В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Hikaru » 22 янв 2012, 16:32

khoney писал(а):купила я тут китайскую какую-то рапунцель

ИзображениеИзображение
Очень красивая Пунц. Собственно, очень похожа на маттеловскую.
По мне, ей было бы лучше блондинкой + обширное поле деятельности для укладок...

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение melia » 22 янв 2012, 17:58

khoney, а я бы сделала брюнеткой, т.к. давно руки чешутся, а диснейсторовскую красотку не смогу подстричь, жалко очень такие волосы у нее шикарные :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 29334
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение irashka » 22 янв 2012, 18:08

khoney,я бы то же ,как и melia ,предложила бы сделать её брюнеткой(была бы куколка по-своему уникальной),но решать конечно Вам.

Аватара пользователя
GoldenFish
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение GoldenFish » 22 янв 2012, 21:49

Разбирала фотки и нашла одну фотографию наборов с принцессами, совсем про нее забыла. Щелкала тогда ночью, чтоб дочка не увидела.
Вот, двойной позитив :lol:
Изображение

Stary_Zgred
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 23:24

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Stary_Zgred » 24 янв 2012, 17:11

У меня поселился Flynn, который сразу-же завоевал сердце куклы Susy. Девушка не устояла перед его красотой :)

Изображение

Изображение

Изображение

Ronda
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:11
Откуда: Украина Киев

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Ronda » 24 янв 2012, 17:44

Добрый день! Я новенькая примите в семью. Совсем недавно начала интересоваться куклами Дисней. Так как подрастает дочурка. Сейчас у нас уже живет Пакахонтас
Вот мои девочки
Изображение
Еще мы ждем Рапунцель и Флина)))

Enka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:33
Откуда: Украина, Харьков

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Enka » 25 янв 2012, 21:06

Гляньте какая краса появилась в магазинах диснейсторе
Изображение

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 25 янв 2012, 21:40

Enka, Красавица)) А можно ссылку, чтото на сайтах Диснейсторе ее не вижу :roll:

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 25 янв 2012, 21:51

Enka писал(а):dsvetla это я на flickr нашла http://www.flickr.com/photos/68105287@N03/6696821629/ , еще на ebay

Понятно, она наверно в феврале на сайте появится :P обязательно такую себе возьму

Аватара пользователя
Lilith Kyle
Кукольник-фанат
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 15 июл 2009, 21:58

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Lilith Kyle » 25 янв 2012, 22:20

Там пишут на фликре, что эта Рапунцель продается сейчас только в Диснейленде, и пока неизвестно, будет ли она доступна в других магазинах..
Платье очень красивое у нее, а вот заколки, по-моему, просто ужасны, можно было бы и что-нибудь поприличней для этого выпуска придумать.

Ronda
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:11
Откуда: Украина Киев

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Ronda » 26 янв 2012, 00:21

Enka писал(а):Гляньте какая краса появилась в магазинах диснейсторе

Боже какая прелесть, я ее уже хочу приобрести)))

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Lady Elena » 26 янв 2012, 13:31

Девочки, недавно нашла Фею Фиру от Дисней на улице, а у нее левой ножки нет! Нет у вас лишней ножки? Djn nfr jyf dsukzlbn/ Изображение

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 26 янв 2012, 16:10

Lady Elena, вам надо в Торговые ряды - может там найдётся донорская ножка к вашей девочке! А потом в лечебницу - на ремонт! :D

Аватара пользователя
Sarita1981
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Sarita1981 » 27 янв 2012, 11:58

Enka, какая красавица! Я пока закалала простую Рапунцель через знакомую в Америке, но ко мне она не раньше мая приедет.
А сейчас у нас с дочкой живут такие девочки:
Изображение Симбовская Жасмин и китайский Аладдин
Изображение Белоснежка, Золушка, Аврора, Ариэль в платье от Жизель
Изображение Сама Жизель и Рапунцель с растущей косой. У Жизель платье еще не доделано, так сказать черновой вариант. Хочу сделать как в фильме, "чтоб в дверь не пролезало". Переделаю лиф и рукава попышнее надо.
А это две Беллечки. Диснейсторовскую купила на форуме, она такая милая! А симбовская Белль ждет новое платье.
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 30 янв 2012, 15:50

Народ, на Диснейсторе много всего нового появилось))) Я уже много чаво заказала :oops:

Ronda
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:11
Откуда: Украина Киев

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Ronda » 30 янв 2012, 15:55

dsvetla писал(а):Народ, на Диснейсторе много всего нового появилось))) Я уже много чаво заказала :oops:

Хвастайся, что ожидаешь?

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 30 янв 2012, 16:00

Ronda, Матушку, Максимуса, Флина (ну он не новый уже на сайте), Золушку невесту, хочу еще гномиков :D

Ronda
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:11
Откуда: Украина Киев

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Ronda » 30 янв 2012, 16:06

dsvetla писал(а):Ronda, Матушку, Максимуса, Флина (ну он не новый уже на сайте), Золушку невесту, хочу еще гномиков :D

Только что посмотрела, хочу матушку и гномиков))). Но мне кажеться что гномики чуток дороговатеньки :(

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 30 янв 2012, 16:10

Ronda, Да, около 2000 выходит :(

Ronda
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:11
Откуда: Украина Киев

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Ronda » 30 янв 2012, 18:18

Решила я заказать Матушку Рапунцель для дочки. Показала ребенку куклу на сайте, а она мне "Не хочу, мама рыыыы...."-типа плохая и злая)))) теперь вот сижу и гадаю, покупать или нет???!!!!!. А так же хочется для полной коллекции, но .....

Аватара пользователя
dsvetla
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 14:14
Откуда: Н.Новгород

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение dsvetla » 30 янв 2012, 18:32

Ronda писал(а):Решила я заказать Матушку Рапунцель для дочки. Показала ребенку куклу на сайте, а она мне "Не хочу, мама рыыыы...."-типа плохая и злая)))) теперь вот сижу и гадаю, покупать или нет???!!!!!. А так же хочется для полной коллекции, но .....
А я не для дочки беру, а для себя :oops:

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 30 янв 2012, 19:22

Коллеги, а у меня вообще ещё детей нет, так я всёёё для себя беру - и ничего! :mrgreen:

Аватара пользователя
GoldenFish
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение GoldenFish » 30 янв 2012, 21:13

Хочу набор с феями! эх и еще вагон всего :(
Матушку уже вот купила с ебей, поторопилась :(

Ronda
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:11
Откуда: Украина Киев

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Ronda » 30 янв 2012, 22:47

В общем не сдержалась я и заказала матушку. Ну покорила она мое сердце :D

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Эрида » 31 янв 2012, 12:37

Enka писал(а):Эх, а у меня мечта, чтоб диснейстор других еще персонажей выпустил, так Джафара хочется, такой импозантный мужчина.


Я тоже! Очень хотелось бы Джафара!

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 31 янв 2012, 18:54

ох,много я пропустила)))) Рапуша восхитительна))) согласна с Lilith Kyle, цветочки оставляют желать лучшего...

Lady Elena ваша феечка очень миленькая)) жалко ножки нет,но надеюсь,вы что-нить придумаете)))

Аватара пользователя
Plyusha
Постоянный житель форума
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 01:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Plyusha » 31 янв 2012, 18:55

Эрида, Enka, я тоже Джафара хочу)))) хоть не люблю отрицательных персонажей,но он действительно очень интересный персонаж)))

Ronda
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:11
Откуда: Украина Киев

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Ronda » 31 янв 2012, 19:27

Девочки на Амазоне есть Джафары и на Ебэй тоже, но цены не Диснейсторивские))))

Аватара пользователя
GoldenFish
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение GoldenFish » 31 янв 2012, 21:11

Ronda писал(а):Девочки на Амазоне есть Джафары и на Ебэй тоже, но цены не Диснейсторивские))))

Это который плюшевый? Или существует другой?

Ronda
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 16:11
Откуда: Украина Киев

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Ronda » 31 янв 2012, 23:51



Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей