Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

LIV dolls

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 14 дек 2011, 14:51

Diorina писал(а):На самом деле, по-настоящему мне нравится Софи. Короче, - я фанат Софи. У меня их будет уже целых 3.
А еще я очень хочу первую Софи с безумными голубыми глазами, которые все критикуют!

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Тоже самое могу сказать за себя, очень люблю Сонек! Поэтому за свою Соню из первой серии (хоть и подделка) боролась до конца!!! Очень люблю эту девочку как раз за ее бездонно голубые глаза. Она особенная, но похоже вторая Соня(Марина) ОЧЕНЬ ревнует к первой. Вместе они не хотят фоткаться, мистика прямо. Ставлю вместе падают и отпихиваются! Жесть! Может кому то это странным покажется, но это правда. Пытаюсь их подружить, но пока безуспешно. Как такое может быть?? Может мое такое восприятие? :mrgreen: :roll:Вот единственное фото которое получилось с ними, после долгой нервотрепки :!:
Изображение
Последний раз редактировалось natalka350 14 дек 2011, 15:00, всего редактировалось 2 раза.

PrittyGlazki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 14:18
Откуда: г. Чебоксары, Россия

Re: LIV dolls

Сообщение PrittyGlazki » 14 дек 2011, 14:54

Купила дочке на пробу Софи, да так самой понравилась, что теперь не могу остановиться, и теперь их у меня уже 4! Никогда не думала что куклы так затягивают, теперь еще и одежки покупаю. Может я в детстве не наигралась?
Вот они.
Изображение

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 14 дек 2011, 14:58

PrittyGlazki, поздравляю, отличная компания получилась! Добро пожаловать к нам в компанию Ливко-любителей!

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 14 дек 2011, 15:33

Четыре прелестных ЛИВочки.Но так и хочется спросить:а где же пятая?:-B

PrittyGlazki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 14:18
Откуда: г. Чебоксары, Россия

Re: LIV dolls

Сообщение PrittyGlazki » 14 дек 2011, 15:45

Алексис сначала нравилась меньше всех остальных, поэтому появится последней, но теперь хочу и ее.

PrittyGlazki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 14:18
Откуда: г. Чебоксары, Россия

Re: LIV dolls

Сообщение PrittyGlazki » 14 дек 2011, 16:54

Софи в новом наряде.
Изображение

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 14 дек 2011, 18:00

Первый опыт в пошиве обуви на Соню... :oops: Не так гладко как хотелось но все же. :roll: Шила руками все. Внутри кожаная стелька. Туфельки сшиты со старого кошелька кожаного.
Изображение

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 14 дек 2011, 18:20

PrittyGlazki писал(а):Софи в новом наряде.
http://s57.radikal.ru/i157/1112/0f/2dd2bc9625c1.jpg

Ох какой наряд шикарный :!: :!: :!: И почему к нам никак не довезут новый ассортимент!!! :cry:

Аватара пользователя
NordWind
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:31

Re: LIV dolls

Сообщение NordWind » 14 дек 2011, 18:20

natalka350 Сделано очень аккуратно, нужно сапожным кремом почистить, шовчики не видно будет.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 14 дек 2011, 18:29

Спасибо большое за совет, на такую лапку маленькую конечно очень сложно шить, но мне понравилось. Попробую еще сшить похожие только украсить чем-нибудь. Куколок у нас много, надо всех обуть. Даже муж похвалил, он у меня главный критик в доме! :oops:

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 14 дек 2011, 19:45

natalka350 я в нокауте! отличная обувка!!! :shock:

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Tatyanakir » 14 дек 2011, 19:48

natalka350, обалдеть! :shock: Ну ты мастерица, я с изготовлением обуви никак не "подружусь" :D Утащила фото себе, может когда-то и я такое чудо смогу сшить :wink:

Аватара пользователя
Homa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:42
Откуда: Минск - Бобруйск

Re: LIV dolls

Сообщение Homa » 14 дек 2011, 21:48

Девочки, всех с обновками от всей души поздравляю! Сама не нарадуюсь, в субботу аж 2 куклы у меня появились! Даниэлла на природе и Хэйден после школы (фото уже выставляла) недавно. Завтра еще загружу наверное!
uoga я выпрямляю парички в кипятке,в кастрюльке вскипятила и опустила, достала, расчесала, можно потом феном высушить и вуаля!
PrittyGlazki, это случайно не этот аутфит?
Изображение

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 14 дек 2011, 22:37

Девочки! не смогла удержаться. :oops: распечатала наряд, Примерила на Алексу:wink:
ИзображениеИзображение
вот обувку прикольную крупнее щёлкнула (клик)
Изображение
Ma-ri писал(а): вот такие нарядики связались для ее куколки:
Изображение

я всё-таки прибалдела от этого платьица! такое новогоднее! :D ну просто Ёлочка! Надо ещё бусы! или какие то снежинки :)

Аватара пользователя
Olikdj
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13247
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 21:14
Откуда: Mystic Hill
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Olikdj » 15 дек 2011, 00:16

uoga, я свой синий волнистый парик окунула в кипятке начесала волосы вперед и остригла челку и теперь он смотрится как будто так и было)))
там фотки чуть раньше я выкладывала) полистай странички)))

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: LIV dolls

Сообщение uoga » 15 дек 2011, 01:19

угумс, вскипятим, окунём , просушим, разгладим , подстрижем...потом расскажем.

Аватара пользователя
Ma-ri
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:12
Откуда: Краснодар

Re: LIV dolls

Сообщение Ma-ri » 15 дек 2011, 07:27

natalka350, классные мокасинчики!!! Для меня изготовление кукольной обуви это высший пилотаж!!! А потому сама даже не берусь :? , но вопрос о белых или золотых тухлях может все изменить :mrgreen:
Девочки, вот очень мне нравятся наборчики для Ливок, но душит меня жаба покупать их по цене практически равной кукле!Но опять таки эта навязчивая мысля о туфлях на каблуках.... :mrgreen: Расскажите, пожалуйста, о их качестве!А то вот одежда на наших девочках(у нас серия "после школы") мне не очень :roll:
FIMKA,согласна.Платья "пустые", но так как сверху болерошки :roll: Вообщем, долго смотрела и перед самой отправкой чуть-чуть приукрасила их.На своих сфоткать не успела. :( Но девочка посылочку получила и уже показала нарядики на своей Данечке.Вот ее фото:
Изображение

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 15 дек 2011, 09:05

FIMKA, Tatyanakir, Ma-ri, NordWind, спасибо за отзывы, для меня это важно, знать ваше мнение!
FIMKA, наряд у Алексы просто супер, обувь тоже суперская!
Homa да это именно этот аутфит, сама в шоке! У Спин мастера обычно наоборот - в жизни хуже чем промки. Но на май взгляд этот наряд намного лучше того что на промке! :mrgreen:

PrittyGlazki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 14:18
Откуда: г. Чебоксары, Россия

Re: LIV dolls

Сообщение PrittyGlazki » 15 дек 2011, 10:34

Homa, это тот самый аутфит, действительно отличается от картинки. Он мне случайно достался: заказывала комплект с бриджами, а прислали этот. Но я ничуть не жалею- тоже ведь прекрасный наряд.

else
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 06 май 2009, 11:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение else » 15 дек 2011, 10:49

Куколки такие замечательные, даже захотелось и себе купить парочку.

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: LIV dolls

Сообщение Malenkaya » 15 дек 2011, 11:03

FIMKA,наряд очень идет Алексис,такой яркий!!!! А на заднем фоне углядела у вас мебель для домика (вроде Деагостини),особенно интересны всякие мелкие штучки (вазочки,статуэтки и пр.).Будет времечко,сфоткайте ливочек с этими предметами!

PrittyGlazki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 дек 2011, 14:18
Откуда: г. Чебоксары, Россия

Re: LIV dolls

Сообщение PrittyGlazki » 15 дек 2011, 11:05

FIMKA очень красивый наряд, куклы преображаются в красивых платьях и красивой обуви!

katja
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:26

Re: LIV dolls

Сообщение katja » 15 дек 2011, 15:08

Сегодня к нам приехала танцующая Хайден. Наверное я не стала бы её заказывать,зная о такой особенности :( Причем цена дороже чем обычно!

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 15 дек 2011, 15:41

katja Как давно вы ее заказали? Я же показывала эту девочку на Форуме со всеми ее особенностями.
Последний раз редактировалось FIMKA 15 дек 2011, 17:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 15 дек 2011, 15:53

FIMKA писал(а):Как давно вы ее заказали? Я показывала эту девочку на.Форуме со всеми ее особенностями

А мне нравится твоя Хайди несмотря на то что она с особенностью. Но думаю это компенсируется ее танцами! :roll: Так как танцуют эти девочки с обычными не получается! Я пробовала... :oops: Смешно вышло.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 15 дек 2011, 17:24

natalka350 спасибо
PrittyGlazki спасибо
Malenkaya писал(а):FIMKA,наряд очень идет Алексис,такой яркий!!!! А на заднем фоне углядела у вас мебель для домика (вроде Деагостини),особенно интересны всякие мелкие штучки (вазочки,статуэтки и пр.).Будет времечко,сфоткайте ливочек с этими предметами!

Спасибо
Из серии "ДОМ МЕЧТЫ" Деагостини я приобрела только самый первый номер, в котором был сервиз. Мебель покупать не имело никакого смысла, т.к. мои куклы крупнее той мебели. Сервиз засунула в шкаф-шкатулку, подаренную мне на д/р, но она к Деагостини отношения не имеет. Разная мелочь - статуэтки и вазочки -из сувенирных магазинов, поездок, либо подарены. Пожелание учтём, будет возможность - сфоткаю

Аватара пользователя
Tatyanakir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 14:18
Откуда: Украина, г.Сумы
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение Tatyanakir » 15 дек 2011, 18:50

FIMKA, эх, когда ж у нас будут продаваться наборы с платьями нормальными!
Но мне добрая natalka350, подсказала, где можно купить неплохую одежку на ЛИВок, вернее, одежка предназначается Барби, но ЛИВ подходит, как уже известно. Так что Кейт моя обзавелась симпатичным пальтишком и новогодним платьицем. Но самое главное, Джейк неожиданно тоже получил довольно элегантный костюм, так что будем постепенно фотографироваться и показываться :D
FIMKA, смешная у тебя новая аватарка :D Это из "Формулы любви" кадр?
Последний раз редактировалось Tatyanakir 15 дек 2011, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: LIV dolls

Сообщение natalka350 » 15 дек 2011, 19:57

Tatyanakir писал(а):FIMKA, эх, когда ж у нас будут продаваться наборы с платьями нормальными!
Но мне добрая natalka350, подсказала, где можно купить неплохую одежку на ЛИВок, вернее, одежка предназначается Барби, но ЛИВ подходит, как уже известно. Так что Кейт моя обзавелась симпатичным пальтишком и новогодним платьицем. Но самое главное, Джейк неожиданно тоже получил довольно элегантный костюм, так что будем постепенно фотографироваться и показываться :D


Давай, давай! Ждем фотосессию обязательно!!! :wink:

Аватара пользователя
Homa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:42
Откуда: Минск - Бобруйск

Re: LIV dolls

Сообщение Homa » 15 дек 2011, 22:41

Моя Хэйден все-таки вылезла в понедельник из коробки))) И сразу обрела свой характер - снаружи ангелочек, внутри дерзкая девченка! А Даниэла мечтательница!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: LIV dolls

Сообщение FIMKA » 15 дек 2011, 22:51

Homa красотки!
и моя только что из коробки.. знакомится с жилищем его и обитателями :)
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей