В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Svetlyachok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:41
Откуда: Украина

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Svetlyachok » 20 окт 2011, 11:32

У меня вопрос о Флиннах Райдерах.
Голова Флинна, который от Дисней Стор, такая же по размеру как у симбовского, или немножко меньше?

Аватара пользователя
Ladushka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 19:53
Откуда: ИЖЕВСК
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Ladushka » 20 окт 2011, 15:29

К слову о феях. В Диснейленде в Париже встретила вот такую Диньку. Теперь всюду сопровождает меня, словно, я Питер Пэн


а я неделю назад купила дочке шариковую ручку в виде розы и с точно такой же фигуркой прицепленной цепочкой к ручке,
в гипермаркете карусель.

Очень миленькая Тиночка, крылышки резиновые.
Последний раз редактировалось Ladushka 20 окт 2011, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Enka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:33
Откуда: Украина, Харьков

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Enka » 20 окт 2011, 15:33

У меня вопрос о Флиннах Райдерах.
Голова Флинна, который от Дисней Стор, такая же по размеру как у симбовского, или немножко меньше?

Флин от Simba
Изображение
Флин Диснейстор выглядит более реалистично и эстетично, на мой взгляд
Изображение

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Ajany » 20 окт 2011, 15:40

Хвастаемся новой белоснежной улыбкой!
Изображение

Enka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:33
Откуда: Украина, Харьков

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Enka » 20 окт 2011, 15:42

Ajany Вау! Очень похожа на мультяшную героиню :)

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Ajany » 20 окт 2011, 15:44

Спасибо! Стараемся :D

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение melia » 20 окт 2011, 17:15

Svetlyachok, у меня Диснейстор Флин, симбовского нет, но разглядывала в магазине. У Диснейсторовского голова ощутимо меньше, у симбовского мне она показалась просто огромной.
Ajany, Жасмин очень хорошо получилась :)

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение melia » 20 окт 2011, 17:50

Смотрите, какая Жасмин на сайте Диснейстор, вроде без улыбки.
Ну вот, одной хотелкой больше :D
Изображение

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Airinora » 20 окт 2011, 18:10

melia, Жасминка прелесть! теперь такую хочу)))
мне кажется, или Белль с Покахонтас тоже изменились? *чешет в затылке*

Аватара пользователя
melia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3101
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 17:35
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение melia » 20 окт 2011, 18:45

Airinora, я думаю, они перевыпустили многих, Белоснежка точно изменилась да и Эрик тоже.

Аватара пользователя
Svetlyachok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:41
Откуда: Украина

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Svetlyachok » 20 окт 2011, 20:31

Enka, пожалуй Вы правы. Чтобы описать свои впечатления, глядя на сравнительные фото, то я бы сказала, что если бы, к примеру, эти две куклы были чьими-то рисунками, то диснейсторовского Флинна рисовал человек постарше. Не знаю, насколько понятно я выразилась :)
melia, а у меня как раз только симбовский :) И голова у него действительно ого-го. В том-то всё и дело. Очень хочется Флинна с другой головой.
Ajany, очень мило и аккуратно получилось!

А вот интересно, у Флинна Диснейстор, сумка пришита к костюму или её можно снимать, как у Симбовского?

Аватара пользователя
future indefinite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 21:15
Откуда: Химки
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение future indefinite » 20 окт 2011, 22:02

Svetlyachok писал(а):Enka
А вот интересно, у Флинна Диснейстор, сумка пришита к костюму или её можно снимать, как у Симбовского?


Тоже снимается,специально своего пощупала :D

Аватара пользователя
Sarita1981
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Sarita1981 » 22 окт 2011, 10:05

Привет всем! Примите к себе в компанию?
Вот мои Жасмин и Аладдин от Симбы. Были куплены в прошлом году на ДР дочке, поэтому используются по полной. не смотря на это в приличном состоянии. Единственное, что напрягает - жуткий скрип, когда Аладдина пытаешься посадить.
Изображение Изображение а вот оригинальные сережки были потеряны в саду, заменила на самодельные.

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 22 окт 2011, 15:28

Sarita1981, это Жасмин не от Симбы, а китайская подделка под Жасмин. Что, впрочем, её ничуть не портит, она очень даже хорошенькая)) :wink:

Аватара пользователя
Sarita1981
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Sarita1981 » 22 окт 2011, 16:30

Охотно верю, что это так, поскольку цена была невысокая. Мой набор был похож на этот Изображение, только Ал у меня не шарнирный и без дырок в животе. Коробка не сохранилась, но надпись "Simba" точно была

Аватара пользователя
Beatles
Мир кукол зовет...
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 14:11
Откуда: Барнаул

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Beatles » 22 окт 2011, 16:39

Это китайская парочка. У меня есть такая Жасмин, точнее, теперь только ее голова. Ибо родное тело - это кошмар с тонкими ножками. А на лицо красивая. Теперь она у меня пересажена на тело Терезы и стала индианкой :mrgreen:

Аватара пользователя
Zay
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 18:26
Откуда: почти Красноярск

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Zay » 22 окт 2011, 16:48

Кстати да, Sarita1981, вполне права - это Simba toys.
http://www.ebay.com/itm/Disney-UK-Aladd ... 4aa9ac818b - Жасмин - отдельная кукла на Ебей. Одежда, макияж.
http://mysun.com.ua/kukly-i-aksessuary- ... simba-8909 - Она же. Украинский сайт.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4000552/ Аладдин на Озоне, тоже отдельный.

Аватара пользователя
Svetlyachok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 17:41
Откуда: Украина

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Svetlyachok » 23 окт 2011, 10:08

future indefinite, спасибо :) Сумка у Диснейсторовского Флинна очень хорошая, я считаю. Она мне с первого взгляда понравилась. Думаю, это очень важная деталь, придающая и его гардеробу, и образу в целом, особую прелесть.
Sarita1981, чьего бы производства Ваша Жасмин не была, она хорошенькая. А макияж даже демократичней привычного симбовского (того самого, от которого многие избавляются).

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 23 окт 2011, 14:04

Zay , на фото по ссылкам действительно Жасмин и Аладдин от Симбы, но они совсем не такие как у Sarita1981, это сразу видно.

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Revolit » 23 окт 2011, 15:35

согласна с Lindi, куклы совершенно разные.

Аватара пользователя
Drocell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Drocell » 25 окт 2011, 10:11

Всем привет ! :D
Вот устроил под окончанию осени фотосъемку моей Жизель и новенького Одама (Правда я купил его лишь потому что он похож на Роберта ) :lol:
Изображение
Изображение
И моя любимая фотка :
Изображение
(Не судите пожалуйста строго , я первый раз фоткал на улице )

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 25 окт 2011, 10:21

На первой фоте Одам так прильнул к дереву, точно с кем-то спутал :lol:
Последнее фото очень понравилось, красиво и романтично получилось)))

Аватара пользователя
Sarita1981
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Sarita1981 » 25 окт 2011, 11:19

Вчера накупила дочке целую компанию принцесс. Самые простые платья, но не в них ведь суть. Если моя предыдущая Жасмин, похоже, и правда непонятно чья, то на этих хоть написано "Simba". Вчера стояла и думала, взять всех или не всех, а сегодня, скорее всего, поеду за Спящей Красавицей и еще одной Жасмин. Надеюсь, из дома не выгонят :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Больше всех мне Ариэль нравится. Такие глазки! Все куклы пока в коробочках, ждут дочкиного ДР.

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Ajany » 25 окт 2011, 11:45

Drocell, замечательные осенние фото! :D Адам хорош!

Sarita1981, у Вашей дочки будет отличный день рождения! Столько кукол сразу. Я бы обалдела от счастья :D
Мне нравится золушка. Хочу себе такую. Интересно, какие у нее туфельки?

Аватара пользователя
Drocell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Drocell » 25 окт 2011, 14:41

Lindi , спасибо ! :D Он совсем не хотел стоять ,пришлось так ! :lol:
Ajany ,большое спасибо! :wink:
Sarita1981 , да , Ариэль и в правду хороша ,у меня тоже есть токая.
Ох ,не показывайте мне Золушку ,жду не дождусь моей! :D

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение ТриNа » 27 окт 2011, 11:25

Sarita1981, как много принцесс! Мне тоже больше всех нравится Ариэль :wink:
У меня недавно было ДР, и вот он, мой подарок(еще фотографии будут в скором времени)
Изображение

Аватара пользователя
Sarita1981
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 14:36

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Sarita1981 » 27 окт 2011, 12:09

ТриNа, чудесный подарок!

А я не смогла удержаться и докупила оставшихся девочек. Вот: Изображение Изображение
По такой смешной цене (249 р, а если больше 3-х брать, то по 166 р.) можно было бы и 10 взять, если бы их было 10! Спящей красавицы оказалось 2 варианта. Я взяла с более нежным лицом, был еще вариант поярче: глаза, губы, щеки.
Жасмин сразу распаковала, чтоб со своей старой сравнить. Небо и земля! Я как-то раньше на тело внимания не обращала, тем более, что одежда снималась редко.
Изображение Губы, конечно, у новой Жасмин жуткого розово-фиолетового отттенка, но в целом впечатление очень хорошее (для меня, а я еще пока мало что видела, так что не смейтесь моим восторгам).
Изображение
В общем, я рада как слон, а дочкины восторги даже не представляю.

Девочки, а Тиану "Simba" выпускает?

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Ajany » 27 окт 2011, 14:58

Спящая красавица-очень симпатичная девочка!

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6560
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 27 окт 2011, 15:02

Sarita1981 писал(а):а Тиану "Simba" выпускает?

Я тоже постоянно задаюсь этим вопросом. Скорее всего нет, т.к. мультфильм уже вышел давно, даже раньше Рапунцель, а куклы в продаже до сих пор нигде нету :( Не знаю почему, может какая расовая дискриминация у симбы или кризис производства? :mrgreen:

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Mumtaz » 27 окт 2011, 15:02

Получила вчера шарнирную Мулан с Диснейстор.... Я ее заказывала как донора для Сидней American Top models. И немного разочаровалась ногам куклы - ожидала что они тоже шарнирные, но оказались обычные на 2 щелчка. И еще все в каких-то блестках.

Тем не менее кукол я пересадила.

У Мулан лицо красивое и костюм тоже не плох. Но думаю,что больше принцесс не буду покупать, не впечатлили.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей