В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Jenifer, Ну рога мне не особо интересны, меня больше сам молд интересует, уж очень форма лица интересная. Нужны эти скулы и челюсть.
- Jenifer
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:27
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Aneily писал(а):Jenifer, Ну рога мне не особо интересны, меня больше сам молд интересует, уж очень форма лица интересная. Нужны эти скулы и челюсть.
такая форма только с рогами как я понимаю бывает
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Jenifer писал(а):поеду в выходные на самый большой склад.
Jenifer не подскажите где у нас в Омске самый большой склад? Очень любопытно!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Jenifer, рога отпилить не проблема)) Но мысль поняла. Хотя здесь ранее показывали поддельных кукол с рогами.
- Jenifer
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 157
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 20:27
- Откуда: Омск
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Aneily, а я вот как раз за верхушкой с рогами охочусь
а остальное мне не нужно. Да на Али они етсь,но думаю подождать,пока китайцы сами их привезут-так дешевле будет
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
liss, лицо может оказаться кривым, но в целом нормальное, а тело - тонконогое.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Jenifer, Да мне тоже, я эту голову вообще на мужское тело пересадить хочу.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Aneily, была впервые в это воскресенье на"Садоводе" ( крытый, но холодный рынок, напомнило черкизон)
13 линия вся с игрушками. Там были с рожками)) цену не знаю.
А еще в небольшом количестве (в разных палатках) видела :
Завтра постараюсь сфотографировать свой скромный, на самом деле, улов)
13 линия вся с игрушками. Там были с рожками)) цену не знаю.
А еще в небольшом количестве (в разных палатках) видела :
Скрытый контент: показать
Завтра постараюсь сфотографировать свой скромный, на самом деле, улов)
-
Larimar
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2441
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:17
- Откуда: Москва-Химки
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
ya8sama, спасибо за инфу! Поняла так, что удобнее искать подделок где-нибудь поближе к дому, чем Садовод. Цены примерно одинаковы.
- Lakshmi_RO
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2732
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:12
- Откуда: СПб
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
liss писал(а):вот таких девчонок кто-нибудь вживую видел? фотка на сайте гадкого качества, она правда с моськой как у Лелии?
У меня оттуда. Тело просто жутик тонконогий! Лицо кривовато. Прошивка соответствует остальному. Молд лопоухий. =)
- inna k
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 23 авг 2007, 12:22
- Откуда: Москва, Люберцы
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Aneily, на прошлой неделе видела рогатых в Севастопольской.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
inna k, спасибо! До севастопольской как-то ближе, чем до садовода )
- inna k
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: 23 авг 2007, 12:22
- Откуда: Москва, Люберцы
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Aneily, удачи!
- liss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3228
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Lakshmi_RO, спасибо большое. тушка меня мало волнует, все равно будет сидеть на подливке, мне нужна моська под перерисовку) так что за 150р моську можно посмотреть....
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Larimar, да, если только по пути мимо куда-то ехать (МЕГА там недалеко)
Тот же майшоп по ценам не хуже
)).
Обещанные фото покупок).
Набор "Senior Monster" .
Монстряшки со вставными глазками уже были здесь. Не могла не купить это китайское чудо))
Как уже говорила, тельце у девочки хорошее: тугие шарниры, есть ограничители на локтях и в коленях,
из более плотного материала ножки ниже колен и руки от локтя до кисти. Пальчики мягкие, не сломаются "на раз".
Руки сьемные в кистях и локтях. Есть небольшой брак- зацепочки ближе к суставам, которые легко устранить.
Цвет тела немного светлее, чем лицо куклы, поэтому тело заменю.
И нужен новый мейк, тк у куклы яркие синие тени на розовом лице.
На фото в той одежде, в которой лежали в коробке, но другие глазки и парик у девочки, а у Дьюса не его кепка:
-Деревянный Буратино, говоришь? Ну, тогда я пошел... Левой-правой, левой-правой...
-Давай, до свиданья!

У Дьюса тело-дутик (под катом):
Купила и маленьких куколок. Решила, что пригодятся как игрушки для бОльших.
У мини-Сatwalk выбирала-выбирала ровный мейк, а оказалось, у кошки бракованные ушки, под волосами не было видно.
Придется лечить
Фото с драными ушами - под кат:
(мини-Мокси из Стокцентра).
И последнее -набор "Холодное Сердце" , две сестрицы (тоже из Стокцентра).
Волосы жидкие, прошиты в один ряд. Насчет перепрошивки пока не думаю: нравятся тонкие косички.
Эльза получила тело подделки МХ из набора выше.
Фото, чтобы не оффотопить, в этой теме:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 3#p3297473
Тот же майшоп по ценам не хуже
Обещанные фото покупок).
Набор "Senior Monster" .
Монстряшки со вставными глазками уже были здесь. Не могла не купить это китайское чудо))
Как уже говорила, тельце у девочки хорошее: тугие шарниры, есть ограничители на локтях и в коленях,
из более плотного материала ножки ниже колен и руки от локтя до кисти. Пальчики мягкие, не сломаются "на раз".
Руки сьемные в кистях и локтях. Есть небольшой брак- зацепочки ближе к суставам, которые легко устранить.
Цвет тела немного светлее, чем лицо куклы, поэтому тело заменю.
И нужен новый мейк, тк у куклы яркие синие тени на розовом лице.
На фото в той одежде, в которой лежали в коробке, но другие глазки и парик у девочки, а у Дьюса не его кепка:
-Деревянный Буратино, говоришь? Ну, тогда я пошел... Левой-правой, левой-правой...
-Давай, до свиданья!

У Дьюса тело-дутик (под катом):
Скрытый контент: показать
Купила и маленьких куколок. Решила, что пригодятся как игрушки для бОльших.
У мини-Сatwalk выбирала-выбирала ровный мейк, а оказалось, у кошки бракованные ушки, под волосами не было видно.
Придется лечить

Фото с драными ушами - под кат:
(мини-Мокси из Стокцентра).
Скрытый контент: показать
И последнее -набор "Холодное Сердце" , две сестрицы (тоже из Стокцентра).
Волосы жидкие, прошиты в один ряд. Насчет перепрошивки пока не думаю: нравятся тонкие косички.
Эльза получила тело подделки МХ из набора выше.
Фото, чтобы не оффотопить, в этой теме:
http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.ph ... 3#p3297473
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
У меня волчонка с драным ухом, меня забавляет, сразу индивидуальность появилась...
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Aneily, а что, тоже идея))) я у нее спрошу 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
ya8sama, хороший улов! Кошка понравилась не смотря ни на что
У меня живет настоящая собака с драным ухом - прокусили нехорошие... Так что и кошку, в принципе, можно ООАКнуть как "бунтарку"
Монстряша хорошая
Цвет волос - класс!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ksefania, спасибо! 
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
ya8sama, А мне сестрички понравились, очень похожи на настоящих диснеевских!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
DashaBK, да, особенно рыженькая получилась.
Я тут, пока на ebay как у Вашей молд искала ( нравится он мне, мультяшный) столько нового узнала о китайских вариантах этих сестер))
4 вида точно насчитала.
Вот такие есть, с большими головами ( тут над Эльзой чуть получше поработали, на мой взгляд):

https://www.flickr.com/photos/68105287@ ... 40619@N03/
Немного офф под катом:
Я тут, пока на ebay как у Вашей молд искала ( нравится он мне, мультяшный) столько нового узнала о китайских вариантах этих сестер))
4 вида точно насчитала.
Вот такие есть, с большими головами ( тут над Эльзой чуть получше поработали, на мой взгляд):

https://www.flickr.com/photos/68105287@ ... 40619@N03/
Немного офф под катом:
Скрытый контент: показать
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
ya8sama, Их скорее на али надо искать) Я своих в обычных магазинах покупала, у нас тоже 4 вида аналогов, как мои, как Ваши, с прошитыми ресницами и еще с маленькими глазками. Сначала купила "Эльзу", долго не могла найти такую же "Анну" ей в пару, но удалось))
А про лица - Jakks Pacific же по лицензии выпускают наверняка, и там есть условие, чтобы они от мультяшных отличались, как маттеловские. Чтобы максимально похожи только диснейсторовские были.
А про лица - Jakks Pacific же по лицензии выпускают наверняка, и там есть условие, чтобы они от мультяшных отличались, как маттеловские. Чтобы максимально похожи только диснейсторовские были.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
DashaBK, ах, вот какая хитрость с лицензией )) буду знать))
Я на ebay, вроде как, нашла похожую. Но у них же там фото такие... сами себе продажи портят.
Посмотрим, что придет)))
Я на ebay, вроде как, нашла похожую. Но у них же там фото такие... сами себе продажи портят.
Посмотрим, что придет)))
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
у нас в отделе игрушек видела 2 набора девушки с мужчинками из Холодное сердце по 400р, мужчинки такие смешнучие
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
DashaBK, я тоже первый раз слышу про такую лицензию... надо же...
А от Джек Пасифик даже понравилась рыжая, если бы не рост... Такая улыбашечка
А от Джек Пасифик даже понравилась рыжая, если бы не рост... Такая улыбашечка
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Последний раз редактировалось Turba 09 дек 2014, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Turba, действительно красотки! Удачи в охоте на других)))
-
Verdandy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7529
- Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
- Откуда: Между двумя городами.Россия.
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Turba писал(а):а вот мои красотки) теперь хочу собрать всех возможных Анну и Эльзу)) [ Изображение ]
О, готовьтесь к тому, что лимитные выпуски героинь нынче дороги ((( Но все равно, удачи!
- Calikusu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2493
- Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:22
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Давно тут не отмечалась.
Мои пласмасски (далеко не все конечно):
Настька.
https://pp.vk.me/c624726/v624726970/e83 ... -2kh5M.jpg
Прикольная такая, подвижная, очень интересная куколка. Из недостатков - волосы по периметру с пробором. Но я с волосами возиться не люблю всё равно - заплела косы, и меня всё устраивает. Одежда и сумка - родные.
Настька и Дашка. Дашке ещё не довязала наряд... Тоже весёлая и живая малышка.
https://pp.vk.me/c624726/v624726970/e84 ... fUIxG4.jpg
Недавно купила шарнирные подделки под монстряшку (с ушками которая) и отступников (чёрные с сиреневым волосы). Пока сидят голышом: родные лохмотья не понравились, а новые наряды ещё не сделала. Забавные такие...
Мои пласмасски (далеко не все конечно):
Настька.
https://pp.vk.me/c624726/v624726970/e83 ... -2kh5M.jpg
Прикольная такая, подвижная, очень интересная куколка. Из недостатков - волосы по периметру с пробором. Но я с волосами возиться не люблю всё равно - заплела косы, и меня всё устраивает. Одежда и сумка - родные.
Настька и Дашка. Дашке ещё не довязала наряд... Тоже весёлая и живая малышка.
https://pp.vk.me/c624726/v624726970/e84 ... fUIxG4.jpg
Недавно купила шарнирные подделки под монстряшку (с ушками которая) и отступников (чёрные с сиреневым волосы). Пока сидят голышом: родные лохмотья не понравились, а новые наряды ещё не сделала. Забавные такие...
Последний раз редактировалось Лариса2 16 дек 2014, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Недопустимый размер изображений - более 700 пикселелей
Причина: Недопустимый размер изображений - более 700 пикселелей
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




















