Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Pamela Love

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Лариса2, Не наигралась

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Semli
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2067
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 07:51
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Semli » 12 июл 2012, 06:58

lorita, вот-вот, я даже видела у кого-то на форуме такую девочку) личики у минишек удивительно точно скопированы, жаль, таких "карманных Синди" свернули...

ZLATA27Vlada
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 09:32
Откуда: Томская.обл.

Re: Pamela Love

Сообщение ZLATA27Vlada » 18 июл 2012, 12:30

Кошмар до чего я дожила, мне везде мерещиться Памелка, хоть и купила себе,надо ведь успокоиться и не искать уже.
Я извеняюсь что опять спамлю ссылкой, но уменя кажися крышу то снесло.(галюцинация).
В большом лоте из старых кукол и всяческих разных аксесуаров, мне привиделась Памелла-Лав http://www.ebay.com/itm/Vintage-Mixed-L ... 6rk%3D3%26.
Нижний ряд , слева 4 маленькая куколка с черненькими короткими волосиками, одета в белое. Фото конечно не фонтан. Но личеко у нее с кругленькими щечками такими. Правда там уже 9 ставок.

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pamela Love

Сообщение Ahelli » 18 июл 2012, 13:31

ZLATA27Vlada, по-моему, это Сара-Луиза, о которой речь шла выше. Фото, конечно, не очень, поэтому сужу по рукам - у моей (до которой я всё не могу добрести с фотиком :oops: ) странговые крепления в плечах не держат позу, и положение рук выглядит точь-в-точь как на фото. А-ля "обниму весь мир")))

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Pamela Love

Сообщение lorita » 18 июл 2012, 19:13

По-моему тоже это мини-Синди. Но цена даже с доставкой за лот пока ооочень привлекательная) Эх, вспомнила свою утерянную Памелку-балерину... Как ни странно в моем подъезде (!) у нас таких было 2 - одна у меня (покупала в Чехии, куда отправляли меня в лагерь) и еще одной девочки- ей родители из-за границы привезли. А потом был мега-бум китайских подделок под них. Такие были у многих (у меня штуки 2 только), так что поиграть было с чем. Но потом мои родители решили, что кукол пора отдать сестре двоюродной- а я ыла ребенком не жадным :( Воттеперь отыгрываюсь :twisted:

ZLATA27Vlada
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 09:32
Откуда: Томская.обл.

Re: Pamela Love

Сообщение ZLATA27Vlada » 23 июл 2012, 14:26

Ой как залко что не памелки это :cry:
Тогда кто из 2 этих шарнирок http://www.ebay.com/itm/Small-Doll-Lot- ... 20c8bb350c памелла?
Кстати, кто нибудь пробовал учавствовать в торгах за тех 2 новых, в коробочках куколок?

Аватара пользователя
arabica
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 15 окт 2009, 20:53
Откуда: "Белая акация"

Re: Pamela Love

Сообщение arabica » 23 июл 2012, 15:05

ZLATA27Vlada, Да,это обе памелки,одна с новым молдом ,другая со старым))

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Pamela Love

Сообщение Confetti » 24 июл 2012, 04:13

ZLATA27Vlada, как вы умудряетесь их находить? :wink: что пишите в поиске? Мне брюнеточка 4я справа очень понра :roll:

ZLATA27Vlada
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 09:32
Откуда: Томская.обл.

Re: Pamela Love

Сообщение ZLATA27Vlada » 25 июл 2012, 09:35

А все подряд пишу ( вот что помню Куклы симба, Симба Памелла -лав, маленькие винтажные куклы илы маленькие старые). Эти последние- у меня было написано лот кукол, английскими буквами естественно. А когда на молотке ищу( то пишу шарнирные куклы, или куклы на реставрацию). Потому- что некоторые продавцы не знают что продают (название кукол незнают). И кукла может быть находится в лоте разных поломанных кукол,и тоже быть не очень на вид .
А мне нравится 3 слева,такие пухленькие, кругленькие щечки, хочется ее потискать.

Аватара пользователя
Katynchik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 20:59

Re: Pamela Love

Сообщение Katynchik » 11 авг 2012, 19:20

Обладатели Памелок, у меня вопросик: может ли на Памелке написано Майден чина?

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pamela Love

Сообщение Ahelli » 19 авг 2012, 15:12

Katynchik "Made in China" - эта надпись встречается на спине у Бобби. У Памелок обычно "Ocean Toys" (по крайней мере, мне другие не попадались)

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pamela Love

Сообщение Ahelli » 20 авг 2012, 15:27

Пора оживить темку новыми фотографиями :D
Арвен. Из-за отсутствия родного тела живёт на теле Лауры. Пластмассовый шарик крепления у них меньше, пришлось наращивать его при помощи клея и ниток. И, так как донорское тело оказалось более загорелым, пришлись очень кстати чулочки от Каны, а потом и до юбки с перчатками добрались)
Изображение
Изображение
Изображение

И вот, обещанные фото загадочной "мини-Синди", она же Сара-Луиза.
Изображение
Изображение
Взгляните, какие тонкие, аккуратненькие пальчики:
Изображение
Последний раз редактировалось Ahelli 07 июл 2013, 20:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pamela Love

Сообщение Ahelli » 26 авг 2012, 16:33

Ура, теперь у меня все одеты, все в приличном виде :D Так что можем показаться)
Переодетая девушка (с именем пока непонятки, вертится в голове что-то на "Д", но конкретное не придумывается):
Изображение

По сравнению с Памелой она чуточку выше:
Изображение

Бобби, пока единственный мужчина в таком цветнике :lol: Приехал ко мне совсем голенький. Обувь для него нашлась совершенно чудесным образом - покупала несколько лет назад на Авито мешочек разнообразной обуви для Барби. Среди туфелек были белые кроссовки (и я тогда решила, что скорее всего они принадлежали беременной Санди). Но нет! Во время примерки оказалось, что это родная обувка Бобби :D Даже в каталогах он изображён именно в ней. Так что мне оставалось только изменить их цвет)
С костюмом, правда, намучилась. Верх - от китайского пупса, штаны шила сама.
Получился почти что какой-то диснеевский прЫнц)))
Изображение

Чуть-чуть подреставрировала глазки, губы и подкрасила шевелюру:
Изображение

Не могу не похвастаться штанишками:
Изображение
Изображение

Кажется, они друг другу понравились)
Изображение
Изображение

Вся моя памелостайка на данный момент :D
Изображение
Последний раз редактировалось Ahelli 07 июл 2013, 20:24, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sugarbunnies
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:21
Откуда: Москва

Re: Pamela Love

Сообщение Sugarbunnies » 29 авг 2012, 08:50

Ahelli, замечательная коллекция Памелок! они каждая со своим характером у вас. интересно было посмотреть на общее фото коллекции.
Бобби у вас преобразился. и мне нравится как куклы смотрятся в интерьере вашего домика. очень очень классно!

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pamela Love

Сообщение Ahelli » 29 авг 2012, 13:56

Sugarbunnies, спасибо! :D
Да, наконец-то сбылась мечта детства - чтобы Памелы жили в своём "настоящем", подходящем по размеру домике))
А Бобби так вообще сияет от счастья - и костюмчик новый сшили, и поселили среди девчонок :mrgreen:

Аватара пользователя
Lustrik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 09:57
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Lustrik » 29 авг 2012, 17:19

Ahelli, любопытно посмотреть на Сару-Луизу, ручки действительно очень тонко сделаны... но почему-то не цепляет она меня. Может это потому что в детстве играла именно Памелками, а может сама по себе куколка другая, сложно сказать. А парочка у вас очень колоритная получилась, и вообще я давно с интересом наблюдаю, как растет ваша коллекция! Еще с момента появления желтоволосой яркой девушки:)
Никак я своих малышей не сфоткаю:( Наконец купили фотоаппарат хороший, в скором времени надеюсь покажемся!
А вообще я давно не заходила, тут столько было лотов не ебее, я себе теперь сижу грызу локти!

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pamela Love

Сообщение Ahelli » 29 авг 2012, 19:08

Lustrik, фотографируйтесь и показывайтесь поскорее, очень интересно! :D
У меня вот хороший фотоаппарат только в планах, снимаю на так сказать "дежурный", поэтому прошу прощения за качество фото :oops:

Аватара пользователя
Lustrik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 09:57
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Lustrik » 09 сен 2012, 14:51

Наконец мы тоже покажемся!
Моя семейная пара, счастливы вместе.
Изображение

Принимают гостей
Изображение
Изображение

А принцесса собирается на бал
Изображение
И встретилась с подружками
Изображение
Изображение

Маленькая лесная феечка
Изображение
Изображение
Изображение

И мечта моего детства - балерина!
Изображение
Изображение

P.S. Надеюсь, все правильно вставила, это моя первая фото-проба:)

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Pamela Love

Сообщение Confetti » 09 сен 2012, 16:52

Красивая компания)) У меня такая же балеринка в голубом аутфите была в детстве, кот-ю я почему-то подарила другой девочке и Парижанка мне ваша оч понра на первых фото) Ко мне тоже приехали аж три Памелки)) Одна из них вообще огонь)) Постараюсь скоро выложить фото))

Аватара пользователя
Lustrik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 09:57
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Lustrik » 09 сен 2012, 17:49

Confetti, спасибо большое:) Ой, выкладывайте скорее, так хочется взглянуть на новых девочек! А откуда они приехали, если не секрет?

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Pamela Love

Сообщение Confetti » 09 сен 2012, 17:54

Lustrik, одна из английского ебей, две из США. Сейчас еще один лот с Памелкой нашла, но там нет доставки в Россию, продавец молчит видать не хочет к нам отправлять))) Я хотела бы увидеть лицо вашей Парижанки поближе)

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pamela Love

Сообщение Ahelli » 09 сен 2012, 18:14

Lustrik, Ваши Памелки - чудо! :D Спасибо за фото, они вернули меня на несколько минут в детство)))) Дело в том, что Starlight в розовом платье - это была моя самая-самая первая Памела из детства)) И я тоже, помню, всё время катала их на пони)) Такая ностальгия :D

Confetti, ждём фото новоприбывших девчушек! :D

Аватара пользователя
Lustrik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 09:57
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Lustrik » 09 сен 2012, 21:02

Ahelli, спасибо большое, нам очень приятно! А у меня в детстве не было пони для Памелок, я их купила уже во взрослом возрасте. Наверстываю упущенное, так скзазать :D
Как же мне понравилась эта Памелка-жокей, я так в детстве ее хотела! Может, заморочусь посредником да куплю, но там еще выиграть надо, вот печаль.
Confetti, А я видимо еще не поняла, что в поиске задавать на ebay, чтобы их найти:) Буду учиться.

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Pamela Love

Сообщение Confetti » 10 сен 2012, 05:51

Я вчера тоже хотела поучаствовать в торгах за Балеринку там тоже не было доставки в Россию т.е продавец была не против отправить, но я не смогла сделать ставку, там выходило сообщение, что нет доставки в Россию, продавец сказала, что обратилась в поддержку тк сама не понимает в чем дело и желает, чтобы я смогла участвовать в торгах, но увы так ничем и не решилось ибо до конца торгов оставалось мало времени да и ночка у нас уже была. Ладно значит не судьба. На эту Памелку тоже может попробую) А вот мои фото сделано наскоряк за фон прошу понять и простить. Памела в красном платье очаровала меня с первой встречи)
Изображение
Изображение
Мне аутфит девочек ультра хейр не очень нравится, но переодеть их увы пока не во что) Еще случилась странная странность. Памелок я получила в один, в тот день мне нездоровилось я не стала их доставать из коробок, а просто положила рядом с остальными куклятами, насколько мне помнится моя Памелка стояла устойчиво и немного правее от новых кукол... Как мне стало лучше я сразу потянулась посмотреть своих новых Пам и обнаружила, что моя Памелка лежит на коробочках с новыми Пам.... Чудеса))) Куклы у меня временно размещены в антресоли. Так что кукольные чудеса случаются) А может я сама так положила и забыла :roll: У Памелки в красном на коробочке было написано Литтл Сюсана. Тч назвала я ее Сюзи) Спасибо девочкам за ссылочки, я очень счастлива :D

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Pamela Love

Сообщение Confetti » 10 сен 2012, 06:16

А вот моя мечта Памелка из серии Paris еще о невестке тоже мечтаю) Купила бы за любые деньги) Фото из инета) Именно такой я впервые узнала Памелку) Личико у нее беленькое такое)
Изображение

Аватара пользователя
Lustrik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 09:57
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Lustrik » 10 сен 2012, 11:02

Confetti, ваши девочки как только вылезли из коробок, сразу изменили выражение лиц! Удивительно просто, но они и правда изменились! Фото парижанки какое красивое, надо же...
Beglyanka, а что, на форуме кто-то продает? Я вот с е-беем тоже пока не дружу, причем не умею на нем искать именно памелок. Остальных кукол нормально нахожу и покупаю, а вот с ними как-то не складывается.

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Pamela Love

Сообщение Ahelli » 10 сен 2012, 11:46

Confetti, мои поздравления!! :D Девчушки такие хорошенькие)) Аутфит у Ultra Hair красивый, яркий, только мне почему-то кажется, что им больше подошло бы что-то не брючное и не короткоюбочное, а средневековое, какие-нибудь длинные платья а-ля принцесса :roll: Может, из-за их шикарных волос у меня такие ассоциации)
И Сюзи просто очаровательна)) У неё поверх платьица надет жакетик или шарфик?

Кстати, я тоже замечала, что как только новоприбывшие куклы немного обживутся, поймут, что их здесь никто не обидит, у них меняется выражение лиц)) Иногда даже сами как будто подсказывают, во что хотят одеться: пытаюсь надеть выбранное мной для конкретной куклы платье - то морщит в районе талии, то при одевании ручки застревают в рукавах, цепляются за нитки швов... Начнёшь надевать на куклу другое - и всё без проблем :D Так что в кукольные чудеса я тоже верю))

Для меня вот тоже E-bay - тёмный лес, ничего не понимаю :oops: Все мои Памелки - с Форума (спасибо за них девочкам-продавцам :D ), и только одна (блондинка Линда) - с авито. Был забавный случай: как-то зимой просматривала на последнем объявления, и наткнулась на такой лот: "Барби большая и маленькая". "Маленькой Барби" оказалась голенькая заигранная Памела с ценой в 100 руб, но её уже кто-то купил :(
Сейчас если во время своих поездок по городу вижу какую-нибудь маленькую "блошку", обязательно просматриваю ассортимент. Но пока в улове только другие куклы, Памелы ни разу не попадались)

Аватара пользователя
Confetti
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:18

Re: Pamela Love

Сообщение Confetti » 10 сен 2012, 14:41

Ahelli, спасибо большое) На Сюзи поверх платья типа платочек, простой лоскуток. Я тоже думаю, что платья им подошли бы больше. А Сюзи она особенная, не могу сказать почему, но как возьму ее в руки сразу хочется сказать, что она необыкновенная... Я тебе уже три письма в личку настрочила и ни одно не дошло :evil:

Lustrik, спасибочки) Жду фото вашей Парижанки поближе)

Мне самой по поиску на ебей Памелки очень редко встречаются. Этих я купила по ссылкам, кот-е девчата закинули сюда. А эти две абсолютно случайно нашла, но с доставкой у них беда)

Аватара пользователя
Sugarbunnies
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 17:21
Откуда: Москва

Re: Pamela Love

Сообщение Sugarbunnies » 12 сен 2012, 01:09

Lustrik, Памлки выглядят очень мне знакомыми. :wink: не с моей ли легкой руки?...

абсолютно очаровала эта фотография с Памелкой феечкой! просто супер!

Изображение

Аватара пользователя
Arina_Mart
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 15:11
Откуда: Беларусь

Re: Pamela Love

Сообщение Arina_Mart » 12 сен 2012, 11:42

Знатоки Памелок и Сар луиз и схожих, помогите определиться кто именно эта девочка, поселилась у меня вчера. Не шарнирная. Сзади клеймо, бровки с "зубчиками"..
Изображение
Изображение
Изображение
Если я верно поняла из ссылки http://www.whos-that-doll.com/sarah_louise_dolls.html то куколок с таким клеймом выпускали для Debenham's универмага в Великобритании (мо там логотип и номер, у этой логотип и просто мейд ин чайна)
по этой ссылке Памелки http://petraplasty.blox.pl/html/1310721 ... 169.html?9
там написано "Na plecach oprócz sygnatury Na plecach oprócz sygnatury Ocean Toys, widnieje inny numerek (65163) niż u tych najbardziej popularnych Pamelek., widnieje inny numerek (65163) niż u tych najbardziej popularnych Pamelek." -то есть у одной из них сзади есть такой же логотип Ocean Toys(или может вообще правильнее Cean toys, если вдруг это просто кружок не буква..а логотип..запуталась) ? осматривала куколок MINI SINDY и SARAH-LOUISE,наткнулась на лот с не шарнирными мини куколками http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAPI.dl ... 500wt_1413 то есть среди мини синди есть не шарнирные? но вроде бы именно памелки были только шарнирными?

Аватара пользователя
Lustrik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 09:57
Контактная информация:

Re: Pamela Love

Сообщение Lustrik » 12 сен 2012, 15:47

Sugarbunnies, да-да, это именно ваши девочки у меня:) прекрасно себя чувствуют и вполне обжились! А феечка это платье сразу же захватила и ничего другого одевать не желает, впрочем, оно ей очень идет:) Это вообще костюм Тинкер Белл, купленный по случаю на Сонечку курновскую, но он не подошел и дожидался новой хозяйки. Кстати, с маленьким пони они неразлучны) Я надеялась, что вы увидите эти фото)))
Arina_Mart, название марки ocean toys (это не кружок, это таки буква :D ) мне кажется я видела в новых выпусках кукол не шарнирных как раз-таки, но и не памелок. Кого-то она мне мучительно напоминает, вот пытаюсь найти... А вообще девочка чудесная!


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей