Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Aricha: Arinarium

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: ARINARIUM

Сообщение puma » 24 дек 2010, 10:16

Аринчик! Как красиво, девочкам, эти наряды!!! Леонорка в красном-совершенно неотразима!!! В этом наряде она выглядит лучше,чем во всех своих фабричных нарядах. :!: А Эстер выглядит повзрослевшей,но всё равно,очень очаровательной девочкой ! :D

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ARINARIUM

Сообщение Aricha » 24 дек 2010, 11:04

Очень люблю Ребеку, но уж очень непропорционально она сделана! :(
Головка маленькая, а тело как подушка...
думала-думала какую ей прическу сделать, чтобы голова лучше смотрелась и остановилась на вот этом варианте
Изображение
Изображение Изображение ИзображениеИзображение

мне нравится :D

Аватара пользователя
Melamory
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:42
Откуда: Минск

Re: ARINARIUM

Сообщение Melamory » 24 дек 2010, 13:10

Такая чудесная семья Паолок! Эх, а я так так и не склонила дочку к покупке еще одной :(

А на e-bay сейчас с похожим молдом азиаточка, не лимитка http://cgi.ebay.com/Adora-Asian-Chinese ... 56419a77be

Аватара пользователя
Lesenok
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:05

Re: ARINARIUM

Сообщение Lesenok » 26 дек 2010, 16:55

Изображение

Я в шоке! Мне еще не одна фотография Леонор ТАК не нравилась! Вот что значит умело подобранный фасон платья. Уже полмесяца жду свою девочку, хоть со стороны на нее посмотрю... Правда, очень красивая. Лучше, чем в своем сером платье.
А еще вопрос - у нее просто в хвостики собрать (как на промофото в синем платье) не получится? Волос слишком мало? Или как?
Честно говоря, после этих фото в красном платье стала сомневаться, что взяла Леонор с зубками...

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ARINARIUM

Сообщение Aricha » 28 дек 2010, 12:07

Наша бедная Софья (Ханна Gotz) все еще прибывает в ожидании достойного наряда...
сейчас она временно прибывает вот в таком виде:
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

вообще мне как-то жалко ее... Я абсолютно не любитель Готц... Муж считает эту куклу очень непривлекательной.
А дочка вообще не играет с ней... ни с одной куклой еще такого не было, чтобы моя Дарьяша совершенно не хотела ни на руках подержать, ни поиграть, ни пожалеть, ни покормить, ни причесать... ничего :(

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ARINARIUM

Сообщение Aricha » 28 дек 2010, 12:15

А это наше пополнение. Наконец-то из шкафовых застенков на свободу выбралась Снегурочка ГОТЦ...
Много фото показывать не буду, т.к. девочка безумно популярна итак на форуме :wink:
Изображение Изображение Изображение
Изображение

Снегурочке повезло немного больше, чем Соне. Снегурочку назвали Ефросинья (Фрося) и несколько дней активно поиграла дочка... Но мне кажется сработала не столько любовь именно к этой кукле, сколько любовь к ее образу Снегурочки!

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: ARINARIUM

Сообщение mcentury » 28 дек 2010, 12:21

Aricha писал(а):вообще мне как-то жалко ее... Я абсолютно не любитель Готц... Муж считает эту куклу очень непривлекательной.
А дочка вообще не играет с ней... ни с одной куклой еще такого не было, чтобы моя Дарьяша совершенно не хотела ни на руках подержать, ни поиграть, ни пожалеть, ни покормить, ни причесать... ничего :(


Ариш, а я очень хотела купить такую - именно рыжую, но везде они закончились - и в инете, и в реале. В Детском мире под Новый год стали выкладывать запасы, но рыжая мне не попалась... Думала покупать уже из новой поставки в следующем году.

Я бы с удовольствием забрала у вас девочку, только Вы в Минске, а я в Москве...

Я люблю одинаково и Готц, и Паола Рейна... И дочка моя тоже... А муж считает Ханну самой красивой нашей куклой (у нас балерина, блондинка с челкой).

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ARINARIUM

Сообщение Aricha » 28 дек 2010, 12:37

Вообще-то обеих Готцев покупала дочке из-за их особенной подвижности, из-за того, что они за ручки могут взяться, обняться, балетные па сделать...
но даже такая подвижность дочу не впечатлила...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ARINARIUM

Сообщение Aricha » 28 дек 2010, 12:42

mcentury писал(а):
Ариш, а я очень хотела купить такую - именно рыжую, но везде они закончились - и в инете, и в реале. В Детском мире под Новый год стали выкладывать запасы, но рыжая мне не попалась... Думала покупать уже из новой поставки в следующем году.

Я бы с удовольствием забрала у вас девочку, только Вы в Минске, а я в Москве...

Я люблю одинаково и Готц, и Паола Рейна... И дочка моя тоже... А муж считает Ханну самой красивой нашей куклой (у нас балерина, блондинка с челкой).


Инна! Я, кажется, неверно выразилась.. :oops:
Я не думаю ее продавать/отдавать... Просто как-то не пойму никак почему дочка не играет, а муж (он в принципе не интересуется куклами, а меня порой припыленой называет за мое увлечение... но иногда высказывается. Так вот Готц ему обе совершенно не нравятся. И малыш от Антонио Хуана еще больше ему не нравится :( )

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ARINARIUM

Сообщение Aricha » 28 дек 2010, 12:48

Lesenok писал(а):Я в шоке! Мне еще не одна фотография Леонор ТАК не нравилась! Вот что значит умело подобранный фасон платья. Уже полмесяца жду свою девочку, хоть со стороны на нее посмотрю... Правда, очень красивая. Лучше, чем в своем сером платье.
А еще вопрос - у нее просто в хвостики собрать (как на промофото в синем платье) не получится? Волос слишком мало? Или как?
Честно говоря, после этих фото в красном платье стала сомневаться, что взяла Леонор с зубками...


Рада, что Леонор понравилась! Приятно слышать (читать).
Платье это тоже Paola Reina для кукол 36-39 см.

хвостики делать не пробовала ... но длинные волосы только у Леонор в синем платье, которая изначально с хвостами идет...

А Леонор какая-то особенная кукла и я не раз уже об этом говорила! :D
Во-первых, какую бы ни взял, сразу же хочется вторую.... взял с зубками, хочется еще и без зубок и наоборот :lol:
А дочка моя просто хочет еще одну... Даже можно снова без зубок... Просто очень хочет подружку для своей Леонор...

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ARINARIUM

Сообщение Aricha » 28 дек 2010, 12:49

Melamory писал(а):Такая чудесная семья Паолок! Эх, а я так так и не склонила дочку к покупке еще одной :(

А на e-bay сейчас с похожим молдом азиаточка, не лимитка http://cgi.ebay.com/Adora-Asian-Chinese ... 56419a77be


Моя кстати, по промо фото тоже многих бракует, но когда покупаю - она от них в восторге! :D

Большущее спасибо за ссылку :wink:

Аватара пользователя
arnika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 08:50
Откуда: Казахстан

Re: ARINARIUM

Сообщение arnika » 28 дек 2010, 12:52

А мне как ваша рыжулька нравится-прелесть просто,и глазки у нее ровненькие и волосики роскошные..Моим мужчинам Сарочки тоже очень нравятся,вот Снегурочка,правда,нет :roll: .Но главное,чтобы мне нравилась.

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: ARINARIUM

Сообщение mcentury » 28 дек 2010, 13:01

Aricha писал(а):Я не думаю ее продавать/отдавать... Просто как-то не пойму никак почему дочка не играет, а муж (он в принципе не интересуется куклами, а меня порой припыленой называет за мое увлечение... но иногда высказывается. Так вот Готц ему обе совершенно не нравятся. И малыш от Антонио Хуана еще больше ему не нравится :( )


Может, еще подрастет, заинтересуется? Все-таки красивая кукла, подвижная, волосы роскошные... Моя любит Алису (нашу Ханну), это дочка так куклу и назвала - за некоторое сходство с Алисой в Стране чудес (один из любимейших ее диснеевских мультиков). Хотя детка у меня еще маленькая - 2,4.

Снегурочку любит, но меньше. А муж к Снегурочке прохладен, хотя признает ее достоинства.

Испанские младенцы мужу кажутся все насупленными... Необаятельными. Дочка младенцами пока не интересуется, разве что слегка. У нас хуанчики - Лео и Ева.

А Леонор у нас две! С зубками и без! Отличные девочки! :D

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ARINARIUM

Сообщение Aricha » 28 дек 2010, 13:05

Моей красавице 3,7 года :D
И я думаю, что велика вероятность, что у нас тоже 2 Леонор будет! :lol:

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ARINARIUM

Сообщение Aricha » 28 дек 2010, 13:07

arnika писал(а):А мне как ваша рыжулька нравится-прелесть просто,и глазки у нее ровненькие и волосики роскошные..Моим мужчинам Сарочки тоже очень нравятся,вот Снегурочка,правда,нет :roll: .Но главное,чтобы мне нравилась.


Я сама не нарадуюсь на рыжульку в том плане, что у нее на удивление удачные глазки и волосики!
А Снегурочка, как мне кажется, с первого взгляда мало кому нравится, но со временем мало кто отрицает ее особенную красоту, обаяние и индивидуальность.

Аватара пользователя
Lesenok
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:05

Re: ARINARIUM

Сообщение Lesenok » 28 дек 2010, 14:44

А Снегурочка, как мне кажется, с первого взгляда мало кому нравится, но со временем мало кто отрицает ее особенную красоту, обаяние и индивидуальность.[/quote]

Ну вот с этим сложно не согласиться! Я когда первый раз увидела совместно фото Леонор и Снегурки (я тогда еще тему готс не читала), подумала "Леонор такая лапушка, а ЭТО рядом...ну и кошмар". И мужу когда показывала, приговаривала - да ты не на эту (снегурку смотри, мне она тоже страшной кажется), а на светленькую. А потом после многочисленных домашних фото просто влюбилась в эту девочку. Разве так бывает? Лицо у нее особенное, не кукольное, живое. Как вот только теперь мужу сказать, что я ее купить хочу, когда я столько раз повторяла, что она некрасивая? :shock:
А вот к Сарре у меня как не было симпатии, так и не появилось, даже после фото различных. Да, симпатичная кукла, но такая каких миллион. Слишком уж у нее смазливое личико. Только не обижайтесь никто, кому она нравится. Просто мне вот она вообще не по душе...

А Ваша Леонорка с красном платьице и панталончиках уже вторую ночь мне сниться, спать не дает... Если не сложно, вы могли бы еще какие-нибудь фото Леонор сделать? Даже не знаю в каком виде, просто очень нравится о на нее смотреть и мечтать, чтобы она поскорее приехала домой!

Аватара пользователя
Melamory
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:42
Откуда: Минск

Re: ARINARIUM

Сообщение Melamory » 28 дек 2010, 15:49

Aricha писал(а):
Моя кстати, по промо фото тоже многих бракует, но когда покупаю - она от них в восторге! :D


Моя не то чтоб забраковала, категорично так сказала - хватит двух -все остальные все равно на одно лицо с Блонди (Карла),лучше наряд от куклы купить :D (темнокожие вообще не обсуждаются), а кукол большого размера не любит :( у нее теперь новая хотелка-мечталка -Мокси (жертва рекламы....)

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ARINARIUM

Сообщение Rosen Maiden » 28 дек 2010, 19:45

Aricha писал(а):вообще мне как-то жалко ее... Я абсолютно не любитель Готц... Муж считает эту куклу очень непривлекательной.

Ариша! Я была "абсолютный нелюбитель Готц" всего недели две назад. Теперь я - фанат! Двух в Москве купила, одна прилетела из Калифорнии, ещу двух ждем - оттуда же :D . К тем, которые так внезапно у меня появились, муж пока еще тоже не привык. Но, думаю, со временем он их оценит. :D А твоя Софья просто красавица! Обязательно такую себе куплю когда-нибудь! :D

Аватара пользователя
intos
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 07:30

Re: ARINARIUM

Сообщение intos » 03 янв 2011, 02:14

Скопировала себе в загашник все фотографии с Шариф. Сижу, любуюсь теперь.

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ARINARIUM

Сообщение Aricha » 05 янв 2011, 19:22

ВСЕ девочки 32 см PAOLA REINA
Изображение

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ARINARIUM

Сообщение Aricha » 05 янв 2011, 19:29

В Новый Год у на под ёлочкой оказалось вот такое чудо
Изображение
Волосы шикарнейшие конечно!
Я вообще не планировала в нашей коллекции Карлу, но увидев Снегурочку с ее длинными волосами, не смогла отказаться!
Кукла замечательная - ни жалею ни грамма, что поселила ее в нашем доме!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ARINARIUM

Сообщение Aricha » 05 янв 2011, 19:31

Волосы:
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ARINARIUM

Сообщение Aricha » 05 янв 2011, 19:35

Еще парочка фото! Девочка очаровательная и не возможно остановиться.
Изображение
Изображение
Наряд Снегурочки мы сняли до следующего Нового года :wink:

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ARINARIUM

Сообщение Aricha » 05 янв 2011, 19:42

Пупсеныш для поднятия настроения :wink:
Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: ARINARIUM

Сообщение Lenochka » 05 янв 2011, 20:00

Да разве можно жалеть, когда в доме поселяется такая красота! Поздравляю с новыми детками, ведь когда семья большая и живётся гораздо веселее!!!

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ARINARIUM

Сообщение Rosen Maiden » 12 янв 2011, 19:03

Ариша! Снегурочка - само очарование!!! Поздравляю!!! :D

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ARINARIUM

Сообщение Aricha » 13 янв 2011, 22:39

Новый наряд Сонечки.
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: ARINARIUM

Сообщение puma » 13 янв 2011, 22:57

Ариночка! Твоя Сонечка, необыкновенной красоты и обаяния девочка!!!! Восхитительный ребёнок!!! :D :D :D

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ARINARIUM

Сообщение Aricha » 19 янв 2011, 00:16

Rosen Maiden писал(а):Ариша! Снегурочка - само очарование!!! Поздравляю!!! :D
Lenochka писал(а):Да разве можно жалеть, когда в доме поселяется такая красота! Поздравляю с новыми детками, ведь когда семья большая и живётся гораздо веселее!!!


Большущее спасибо за поздравления!
Снегурочка замечательная девочка и я очень рада, что у нас в конце концов появилась Карла именно в образе Снегурочки!

****************************************************
И кто бы что ни говорил о том, что у 32см девочек один молд и они практически не отличаются...
НЕ согласна я с этим абсолютна! Все, живущие у нас 32сантиметровочки, совершенно разные!

Аватара пользователя
Aricha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:25
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ARINARIUM

Сообщение Aricha » 19 янв 2011, 00:31

Окончательно убедилась, что GOTZ - это не наша история!
Не приживаются они у нас, не впечатляют и ни трогают душевные струны ни одного из членов семьи.
Так что наш рыжик на днях отправляется в новую семью, где ей обеспечены море любви, заботы и нежности - все, чего эта девочка достойна!

А я GOTZ больше не хочу покупать!
И Zapf тоже абсолютно не моё!

Зато Paola Reina - обожаю! :D
и очень хочу KISH приобрести - завораживают, интригуют и интересуют они меня!

Еще не поняла и не выяснила своё отношение к Адоркам :?

Антонио Хуана тоже больше не хочу!

Famosa не впечатляет!

Очень нравятся куколки Дианна Эффнер для Boneka, увиденные мной впервые у Наташи (Rosen Maiden) :wink:


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей