Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ksulькины игрульки. С Новым годом!

Здесь Вы можете создать свою собственную тему, где будете показывать коллекционных (и игровых) кукол-малышей и детей постарше, которые живут у Вас дома. Детская, Ясли, Детский Сад - здесь Вашим кукольным деткам будет уютно!

Модераторы: Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Хорошая девочка Таня.

Сообщение Ksulka » 05 июл 2016, 12:06

irinchkin, Ирин, спасибо))
Вот дочка отжигает) Моей тоже надо всё и сразу, как по мановению волшебной палочки)

Foch, Оля, спасибо!
Я, конечно, сплю. И хожу гулять. И книжки читаю (в метро :mrgreen: ). Просто совместные проекты с мамой делаются быстрее. В четыре-то руки. Кто выкройку клепает (не всегда), кто кромсает, кто сметывает, кто строчит.

Kseny_K, Оксан, спасибо большое!
Трикотаж когда как. Если мелкое, есть перегибы, то проще на машинке сшить. Оверлок не такой мобильный по части поворотов. Хотя обработка швов с ним красивее смотрится, но имхо он и толщину швам дает бОльшую, чем хорошо настроенный зигзаг.
Машинку я покупала дорогую и давно, она шьет всё :wink:

redsquirrel, Настя, спасибо)
Распределение работы экономит время, артельный труд :lol:
По части переодевания, с такими костюмами Настя у меня уже справляется. В смысле сам факт переодеть. Ей 4 через пару недель.
Но вот по части того, чтобы это было красиво... Ну расходятся у нас порой эстетические предпочтения :mrgreen: Она и платье с варежками может надеть. Потом скажет, что это рукавицы для работы в саду. Или еще что-то в этом духе. Так же, как она и наряжает в платья мягкие игрушки. Те, которые нельзя нарядить, не котируются совсем.

Аватара пользователя
Krolikk08
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:13
Откуда: Россия

Re: Ksulькины игрульки. Хорошая девочка Таня.

Сообщение Krolikk08 » 09 июл 2016, 08:49

Усюша, привет!
По части шитья трикотажа на обычной шв.машинке. Тут недавно попробовала сналету (ничего не настраивала и иголки не меняла на трикотажные) - два стежка, и всю конструкцию затянуло под зубцы вниз. Еле спасла! А ведь там, в машинке, есть какая-то возможность шитья трикотажа. Короче, надо изучать матчасть. Оверлок покупать неохота - и так места мало.

Аватара пользователя
VOlga
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:41
Откуда: Беларусь, Витебск
Контактная информация:

Re: Ksulькины игрульки. Хорошая девочка Таня.

Сообщение VOlga » 12 июл 2016, 21:12

Ксюша, я давно не заглядывала в гости. Сейчас полюбовалась июньскими нарядами. которые демонстрирует паолочка. Какая же прелесть! Всё такое уютненькое, беретик так идёт девочке! А фото твоей маленькой леди ещё больше укрепили во мне желание пополнить свою коллекцию такой куколкой Готс :D До чего же она хороша в этой фетровой шляпке!!

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Хорошая девочка Таня.

Сообщение Ksulka » 22 июл 2016, 20:00

Krolikk08, Наташа, привет!
Для шитья трикотажа нужна специальная игла. И еще если плохо лапка скользит, то можно купить отдельно тефлоновую.

VOlga, Оля, спасибо большое!
Мне подружки готц очень нравятся в игре, хотя фотографировать их после минушек скучновато.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Гардероб для Paola Reina

Сообщение Ksulka » 22 июл 2016, 20:25

Привет всем!
Я вернулась из отпуска, попозже покажу кое-что из путешествия.
Изображение

Сегодня покажу гардероб, который по моим эскизам, из выбранных тканей и под строгим контролем, хоть и виртуальным :mrgreen: сшила моя мамочка.
Гардероб "Прохладное лето" ищет пока место жительства. Фотографировала на Клёпе, думаю, что такая гамма больше всего голубоглазым блондинкам паолкам пойдет.
В гардеробе 11 вещей! Практически всё можно друг с другом сочетать. Поэтому вас ждет огромное количество фотографий :)
Изображение Изображение
Две трикотажных майки и два головных убора для комбинирования.
Изображение
Изображение Изображение
И к штанам полагаются вот такие мимимишные гольфики:
Изображение

Конечно, в этом гардеробе тоже есть сарафан. Новая модель - баллон.
Изображение Изображение
отделан мелкими пуговками-цветочками:
Изображение
Изображение Изображение

И, поскольку, еще лето :mrgreen: хоть у нас и идут дожди, в гардеробе есть платье с ободком.
Изображение
Изображение Изображение
Болеро спереди, по рукавам и по спинке украшено ажурными дорожками:
Изображение Изображение
Изображение
Вот такие дела. У меня заработала продажа выкроек. Так что я пока буду заниматься ими, скоро надеюсь сделать тест для ещё двух нарядов :-)

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Ksulькины игрульки. Гардероб для Paola Reina

Сообщение Elena0111 » 22 июл 2016, 20:49

Очень красиво всё, Ксюша, твоя мама умничка, обалденный гардеробчик!!! :D

Аватара пользователя
taezhka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 23:26

Re: Ksulькины игрульки. Гардероб для Paola Reina

Сообщение taezhka » 22 июл 2016, 21:12

Даже в отпуске всё под контролем))) Получились красивые и уютные наряды, цвета очень приятные!

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: Ksulькины игрульки. Гардероб для Paola Reina

Сообщение Yarnspiration » 23 июл 2016, 16:05

Ксюша, очень красиво. И панорама отпускная чудесная -- где это?

Если можно, дай мне, пожалуйста, ссылку на твой сайт с описаниями. Многие дамы просили, пока я вязала пробы.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Гардероб для Paola Reina

Сообщение arkhangel » 23 июл 2016, 18:06

Как всегда здорово. В моих фаворитах сарафан и болеро + берет. Это когда смотришь и говоришь, вау, я такое хочу, как же красиво.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Гардероб для Paola Reina

Сообщение Ksulka » 24 июл 2016, 10:15

Elena0111, Лена, спасибо большое! У мамы огромный опыт шитья и вязания за плечами. Ей от меня только корректировки именно кукольные нужны. Как проще (не по-человечески часто) соединить детали, какую обработку специфичную выполнить. Потому что я это подсматриваю в сети у мастеров и рассказываю потом.

taezhka, Ирин, есть такая проблема)) с контролем. :mrgreen:
Спасибо за комплименты.

Yarnspiration, Аня, спасибо)
Панорама - это олимпийская деревня в Сочи. Нижнеимяретинская бухта.
Скрытый контент: показать
Выкройки тут: https://dollspiration.ru/product-category/patterns/
Пока сшитые выложила, вязаные - правлю мелочи, на днях выложу тоже. Потом надо будет переводить на инглиш.


arkhangel, Алла, спасибо))
Сарафан немного похож на моё летнее платье, только у меня баллон ниже талии начинается ;)

Аватара пользователя
VOlga
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:41
Откуда: Беларусь, Витебск
Контактная информация:

Re: Ksulькины игрульки. Гардероб для Paola Reina

Сообщение VOlga » 24 июл 2016, 18:48

Ксюша, поздравляю с началом или, лучше сказать, развитием своего дела!
Костюмы чудесные! Уверена, что модели будут пользоваться спросом! Идея сочетаемых вещичек такая классная! Ткани приятные, это даже по фото видно)

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: Ksulькины игрульки. Гардероб для Paola Reina

Сообщение Yarnspiration » 25 июл 2016, 06:14

Ксюша, какое милое название у сайта. Теперь мы почти что родственники ;)

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Гардероб для Paola Reina

Сообщение Ksulka » 25 июл 2016, 17:11

VOlga, Оля, спасибо большое! Сочетания в гардеробе - моя слабость, я всегда стараюсь это продумать.
Ткани сейчас стараюсь использовать разных фактур, чтобы было больше "настоящести".

Yarnspiration, Аня, спасибо) Да, "однофамильцы".

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Гардероб для Paola Reina

Сообщение Ksulka » 25 июл 2016, 17:39

Покажу немножечко Сочи. Это не сам Сочи, и Нижнеимеретинская бухта, Олимпийская деревня. Всё новенькое, отстроенное, современное. Дороги ровные, зелени насажали много, но вся пока низкая, не успела еще разрастись.
Поселились мы между морем (что понятно :mrgreen: ) и Сочи Парком. Потому что Настин День Рождения пришелся как раз на отпуск, туда сходили, отметили.
Покажу сегодня Сочи Парк. Самое видное здание - отель "Богатырь". Проживание в нём подразумевает свободное посещение парка (в билет уже включены все аттракционы и шоу). Красивое здание, похожее на дворец:
Изображение
Скрытый контент: показать
около входа стоит огромное колесо обозрения, мы конечно на нём прокатились:
Изображение Изображение
Вид на парк из кабинки:
Изображение

На территории парка есть все традиционные аттракционы: падение с высоты, американские горки, карусели и т.п. Плюс из шоу: дельфинарий, цирковой мюзикл, шоу иллюзионистов, ночное шоу фонтанов. И мелкая анимация для детей и взрослых. Есть большая песочная площадка, рядом с ней выставка песочных скульптур. Все они изображают персонажей русских сказок:
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
Вторая площадка - водная, там можно накачать воду в чашу, устроить водопад, побрызгаться друг в друга.

В парке зелено, много цветов.
Изображение
Изображение

Вечером, конечно же, включаются всевозможные подсветки:
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

В целом парк очень современный и красивый, выдержан полностью в концепции русскости (все персонажи, оформление кафешек и сувенирных ларьков, магазинчиков и аттракционов). Поменьше и пока поскромнее Порт Авентуры или Диснейленда, но ведь и Сочи парк намного моложе.

Завтра постараюсь выложить фото с выставки барби, которая проходит на территории парка.

Аватара пользователя
VOlga
Кукольник-фанат
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:41
Откуда: Беларусь, Витебск
Контактная информация:

Re: Ksulькины игрульки. Гардероб для Paola Reina

Сообщение VOlga » 25 июл 2016, 21:14

Очень интересно! Как же здорово всё это видеть своими глазами, гулять там! Рада за вас!

Аватара пользователя
Krolikk08
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 31 янв 2016, 16:13
Откуда: Россия

Re: Ksulькины игрульки. Гардероб для Paola Reina

Сообщение Krolikk08 » 26 июл 2016, 11:04

Ксюша, поздравляю с открытием сайта! Всяческих тебе успехов, так как модели реально красивые.
Спасибо за возможность полюбоваться красотами Сочи - была там так давно, что, наверно, уже ничего не узнаю - столько изменений.
Еще спасибо за советы по шитью трикотажа на машинке - надо заняться, и иголки трикотажные есть, и лапки всякие (неприлично, имея такую машинку, шить на руках :oops: ).

Аватара пользователя
Kseny_K
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 04:53
Откуда: г. Тирасполь, Приднестровье
Контактная информация:

Re: Ksulькины игрульки. Гардероб для Paola Reina

Сообщение Kseny_K » 26 июл 2016, 12:16

Ксюша, поздравляю с открытием сайта! Очень приятный баннер. Минушки прелесть! Успеха тебе и твоему сайту!
Уже сделала публикацию в моей группе со ссылкой на МК по реглану на паолок.)))

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Ksulькины игрульки. Гардероб для Paola Reina

Сообщение Elena0111 » 26 июл 2016, 12:48

Поздравляю с открытием сайта, Ксюша!!! И спасибо за экскурсию по Сочи-парку, жду ещё фото!!! :wink:

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Гардероб для Paola Reina

Сообщение Ksulka » 26 июл 2016, 14:01

Оля, Наташа, Оксана, Лена, спасибо! Мне очень приятно! И, надеюсь, это дело будет потихоньку развиваться, радуя Вас новыми работами)
Определенная часть пути, связанная с бумажной волокитой (бумажными документами по ИП с печатями в частности) закончена и дальше бОльшая часть работы - в моей зоне ответственности чисто.

Сегодня посмотрим на выставку Барби в Сочи Парке. Собирала коллекцию семья, не соврать бы, из Новороссийска, вроде. Есть старенькие Барби, есть известные личности, коллекционные издания. Всякие-разные. И цены на них, насколько я понимаю, тоже очень разные.
Итак, поехали:
Изображение
Скрытый контент: показать
Правительницы:
Изображение
и феи и ангелы:
Изображение
Изображение

известные личности, я знаю Шер и Барбару Стрейзанд
Изображение
Изображение Изображение
целый стенд Элвисов и Мерилин Монро:
Изображение
Изображение
Особенно посмешили малыши-Элвисы:
Изображение

Свадебные барби:
Изображение
Изображение

Кока-кола и барби))
Изображение
Изображение Изображение

Прекраснейшая Одри Хепберн и изысканная Грейс Келли:
Изображение
Изображение Изображение
Изображение

И реплики старых кукол, мне особенно понравилась женщина-космонавт :)
Изображение
Изображение Изображение

Герои известных фильмов:
Изображение

Пока всё :) Потом покажу ещё горнолыжный курорт Роза Хутор и, может, океанариум.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Гардероб для Paola Reina

Сообщение Ksulka » 28 июл 2016, 12:33

Покажу сегодня остатки путешествия, пляжных фото в купальниках, естественно, не будет :mrgreen:

Океанариум. На самом деле мы посетили их два: в Сочи в парке "Ривьера" и в Адлере Sochi Discovery World Aquarium.
Скрытый контент: показать
Первый достаточно печальный, но ребенок остался довольным шоу с русалкой. Второй - поинтереснее, на мой вкус поэффектнее. Есть большие, огромные аквариумы во всю стену. С осетрами, например.
Изображение
Есть маленькие, с черепашками:
Изображение
Изображение Изображение
И два тоннеля, где рыбы плывут прямо над головой, вот это мне понравилось, хотя я и мечтала о рыбах поэкзотичнее:
Изображение
Изображение Изображение
Над головами плавают мурены, небольшие акулы, черепахи, мелкие яркие рыбки и крупные серебристые, что на фото. Название я не помню. :(


И горы наконец. Роза Хутор. Современные постройки, ухоженная территория, всё чистенько-красивенько и так по-европейски. Брат двоюродный, товарищи с работы катались туда зимой на горнолыжный курорт, вроде, никто не разочарован.
Изображение
Скрытый контент: показать
Мы не экстремалы, поэтому просто покатались по канатной дороге, поднялись на Роза Пик (2320 над уровнем моря)
Изображение Изображение
На промежуточных этапах тоже есть отели-рестораны, а еще есть бассейны с чистой горной водой.
Изображение
Изображение
Изображение
На самой вершине Роза Пик стоит ресторан Высота (там вкусно :)), открываются прекрасные виды. А еще пока цветут белые рододендроны, лежит местами снег и можно покататься верхом на лошадях, прямо над обрывом. Рекомендую, ощущение непередаваемое.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Ksulькины игрульки. Гардероб для Paola Reina

Сообщение Elena0111 » 28 июл 2016, 13:05

Ксюша, спасибо за красивенные фото!!! :D

Аватара пользователя
taezhka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 23:26

Re: Ksulькины игрульки. Гардероб для Paola Reina

Сообщение taezhka » 28 июл 2016, 13:51

Это черепаха в океанариуме на второй фотографии? :shock: Ксюша, всё очень красиво, посмотрела с удовольствием!

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Гардероб для Paola Reina

Сообщение Ksulka » 28 июл 2016, 14:12

Elena0111, Леночка, спасибо! Вам-то туда рукой подать совсем (не как нам на самолете....).
taezhka, Ирин, ага, мягкотелая дальневосточная. У нас в местном зоопарке такая же плавает.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Ksulькины игрульки. Гардероб для Paola Reina

Сообщение Kukla Ksenia » 28 июл 2016, 14:46

Ксюша, спасибо, что написала про океанариумы. Наш воронежский круче всех всё-таки.
Тоже подумываю поехать поближе к Олимпийской деревне, но пока ремонт нас не отпускает.
Начала вязать себе топик, поняла, что такими ничтожными темпами успею к следующему лето, расстроилась. :|
Замечательные наряды на Паолке. А твоя Паолка повыветрилась со временем или также пахнет, как новая?

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Гардероб для Paola Reina

Сообщение Ksulka » 28 июл 2016, 15:01

Ксюша, спасибо, что написала про океанариумы. Наш воронежский круче всех всё-таки.

Оксан, по тому, что я сейчас нагуглила, примерно то же в Адлерском. Тоже есть зона тропического леса, много больших аквариумов.
Изображение
Есть зона кормления карпов кои.
Но большие акулы спали, надо приезжать на кормление всё-таки, чтобы было эффектно.
Пресноводные скаты в отдельном аквариуме, мне мечталось, что они будут "парить" над головой в тоннеле. :mrgreen:

Вот напротив самого океанариума - остатки советского прошлого.
Изображение
Интересные вещи, наверное, красиво было давным-давно. Сейчас осталось ощущение разрухи и неухоженности... Облезлое всё, мусора много.

Паолка именно эта пахнет не сильно, но всё так же, как пахла при покупке. У меня Лиу самая "вонючая".

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Ksulькины игрульки. Гардероб для Paola Reina

Сообщение Kukla Ksenia » 28 июл 2016, 15:18

В курортных городах океанариумы и зоопарки так себе, для привлечения туристов-они всё съедят. :D
Я в нашем океанариуме впечатлилась кормлением крокодилов и как наглые черепахи съедали у тугодумов крокодилов всю рыбу. :lol:
И очень понравился тоннель, когда над головой плывут акулы и другие рыбёшки. А вообще красиво, красочно.
Детям больше понравились сурикаты, белки, лемуры, пингвины и шоу морских котиков. Фоткались на фоне всей красоты очень неохотно.
Фотки проживающих в океанариуме выкладывала в своей теме года три назад.

Про запах Паолок спасибо. Буду смотреть на фото и любоваться. :wink:

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Ksulькины игрульки. Гардероб для Paola Reina

Сообщение Elena0111 » 28 июл 2016, 15:40

Ксюша, вот кажется, что всё рядом, но как вспомнишь про дорогу в ту сторону, так всё желание пропадает :roll: У нас как сезон начинается, срочно трасса до Сочи встаёт на ремонт. А если учесть количество приезжих на своём авто, то местным вообще туда не выбраться. Пробки в пять часов это уже недолго, бывает гораздо хуже. Вся страна едет на море, а на большинстве участков федеральной трассы всего две полосы. Ну и толку, что в некоторых местах 6 полос?! Чем ближе к морю, тем хуже на дороге. А в прибрежных городках и посёлках отдыхающие перебегают трассу, где хотят. Светофоры вообще всё стопорят. В общем зла не хватает на эту дорогу на море :evil: А мы ещё не скоро туда попадём, :(
Скрытый контент: показать
машину разбили

Тоже люблю тоннели в океанариуме, больше, чем просто аквариумы в стене. :wink:

Аватара пользователя
redsquirrel
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:30
Откуда: Москва

Re: Ksulькины игрульки. Гардероб для Paola Reina

Сообщение redsquirrel » 29 июл 2016, 14:42

Ксюша какой здоровский игровой гардероб! Мне так нравиться твоя идея шить игровые гардеробы! Я единственное подумала, если игровой гардероб я бы платье сказочного персонажа добавила, как ты в гардеробе для дочкиной АГ сшила костюм Алисы.

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ksulькины игрульки. Гардероб для Paola Reina

Сообщение Ksulka » 01 авг 2016, 10:30

Kukla Ksenia, Оксан, посмотрела, интересно очень. Как раз в самолете читала про путешествие в Воронежскую область, в Дивногорье. Мне бы хотелось как-нибудь посетить :) (самолет только туда-обратно будет 40 000 на нас троих :roll: на выходные не слетаешь)
Пока у меня муж хочет свозить нас в Казань.

Elena0111, ууууууу, так близко к морю и курортам и такой облом. :twisted:
А поездом? От вас до Адлера наверное за ночь можно добраться.

redsquirrel, Насть, спасибо)
Сказочное платье хорошо под конкретный заказ шить. А абстрактно на продажу - можно и не угадать)

А ещё у меня умопорачительная новость. Я в списке ожидания у Дианны Эффнер. Буду ждать улыбашку ООАК на основе этой:
Изображение
Правда, неизвестно, сколько я буду ждать :mrgreen:

Аватара пользователя
redsquirrel
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 22:30
Откуда: Москва

Re: Ksulькины игрульки. Гардероб для Paola Reina

Сообщение redsquirrel » 01 авг 2016, 13:37

Ничего себе какая новость, здорово :D ! Очень красивая девочка))) Но ждать конечно очень тяжело...пусть это ожидание пройдет легко.


Вернуться в «Наши коллекции кукол-детей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей