В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

OgoneK: Игра цветов

Одежда и аксессуары для кукол, созданные нашими мастерицами и мастерами.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 15 ноя 2019, 19:40

А еще мне очень-очень хочется показать свою Агнеску, которая меня покорила. Тема у меня вроде как швейная, но показать хочется. Поэтому объясню такой порыв тем, что декор шляпки самодельный и я показываю ее, а не свою Королевишну! :mrgreen:

Изображение
Изображение
Изображение

P/S/ не знаю почему и как, но сужу по себе. Уведомления о новых сообщениях в теме, на которую подписана, не приходят. Если кто знает почему и как с этим бороться - поделитесь :roll:

Аватара пользователя
Aliedora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 12:33
Откуда: Москва

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение Aliedora » 28 ноя 2019, 23:14

Ведьмочка -шикарная. Такая статная дама.
Агнес красивая, надо показывать во всей красе

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 17 май 2020, 14:13

Aliedora, спасибище! Агнес меня покорила-покорила)) Мне вообще фр-ок понравилось фоткать больше, чем Тоннеров :roll: Тоннеры красивые, но статичные. А фр гибкие. С ними больше поз можно сделать и выглядят естественнее :)

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 17 май 2020, 14:14

Стряхну пыль с темки и покажу самые интересные на мой взгляд работы за прошедшие полгода =))

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OgoneK
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение OgoneK » 17 май 2020, 14:35

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

slavnata
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:56

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение slavnata » 21 янв 2022, 12:25

OgoneK, какие красивые наряды, очень стильные модели, цветовая гамма очень нравится. Девам очень идут эти шикарные облачения. В таких платьях хоть сейчас на званный вечер :clap:
Анеска со шляпкой-такие игривые фото)).

BonniDamon59
Кукольник-фанат
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:16
Откуда: г. Екатеринбург

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение BonniDamon59 » 22 янв 2022, 11:14

Какая красота! Давно не заглядывала на форум и не наслаждалась новыми нарядами Ками! А тут такие новинки! Спасибо за фото!

Аватара пользователя
Create
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4980
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
Контактная информация:

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение Create » 05 фев 2022, 23:06

платья очень реалистичные, легко могу себе из представить в человеческом ателье. Очень кропотливая работа!

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение ves » 05 фев 2022, 23:14

OgoneK,

Красота! Кремово-синий комплект просто снес крышу! :clap:

slavnata
Кукольник-фанат
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 11:56

Re: OgoneK: Игра цветов

Сообщение slavnata » 06 фев 2022, 08:12

OgoneK, ну где же новые фото?)))))


Вернуться в «Кукольная мода»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей