Ориентировочно в сентябре 2026 г. архив форума будет размещен на портале BJD-club. Данный архив представляет из себя слепок данного сайта, предназначенный только для чтения. В архив вошли только материалы, которые были публично доступны: разделы, темы и сообщения. Аккаунты, e-mail, личные сообщения и данные об IP-адресах в архив не входят. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. Добавлять новые сообщения, авторизовываться или редактировать существующие материалы в архиве будет технически невозможно. Этот сайт будет закрыт. По всем вопросам можно писать админу в лс до момента фактичного отключения сайта. https://bjdclub.com/viewtopic.php?f=4&t=135829
Традиционные dollhouses - кукольные домики. Классический масштаб 1/12 и более редкие вариации. !!!~Этот раздел НЕ предназначен для интерьеров масштаба 1/6 (Барби, FR, Momoko и т.д.!)~!!!
Какая прелесть эти птички! Просто восторг. В жизни не видела таких очаровательных миниатюр. Согласитесь, ведь такие маленькие детали добавляют любой композиции живости и яркости Птичка на стопке писем - удивительно лирическая картинка.
**YangWaWa**, да это 1:12 Немецкая фирма Reutter Porzellan. Я давно на него глаз положила. Люблю все восточное
Serebrjanaj, все последние фарфоровые мелочи привезла из Парижа Чайный набор покупала в магазинчике при парижском музее кукол. А так покупаю, где придется
Просто статуэточки. Почему-то у людей этой серии (особенно у женской части) лица прямо скажем так себе. Но в целом статуэтки очень приятные и проработанные.
О да, мышки откормленные в отличии о следующих зверюшек. Я не считала к какому формату их можно отнести, но они очень маленькие. Чем меня безумно радуют
Это очень гуманно выкладывать их с промежутками, потому как показать всю энту КРАСОТУ за раз - опасно для здоровья зрителей!!! А слон особенно хорош!!! Ну почему у нас таких зверушек не продают нигде - я после просмотра вашей темы уже все магазины прочесала в поисках миниатюрок, но увы, только стеклянные иногда встречаются и все!