В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
floruna: Мои работы по любимым романам и сказкам
-
floruna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2845
- Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
- Откуда: город Москва
Новые фотографии по "Анжелике"
Встреча в Тулузе


Фото из альбома Анжелика


Фото из альбома Анжелика
Невеста в соборе Тулузы


Фото из альбома Анжелика


Фото из альбома Анжелика


Фото из альбома Анжелика

Фото из альбома Анжелика
Встреча в Тулузе


Фото из альбома Анжелика


Фото из альбома Анжелика
Невеста в соборе Тулузы


Фото из альбома Анжелика


Фото из альбома Анжелика


Фото из альбома Анжелика

Фото из альбома Анжелика
-
floruna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2845
- Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
- Откуда: город Москва
А эти куклы многострадальные как и герои романа. Видимо пока шила на них наряды, делала парики и подрисовывала глаза, они вжились в роль и впитали все перепетии судьбы. Куклы уехали во Францию аж в середине декабря прошлого года, пролежали на таможне почти месяц и операторы перепутали адрес . Куклы приехали обратно, теперь куклы опять поехали к автору романа. Надеюсь на этот раз доедут благополучно!

Фото из альбома Анжелика
Еще фотки
Анжелика и Николя

Фото из альбома Анжелика
Торги в Кандии


Фото из альбома Анжелика
Анжелика и Колен

Фото из альбома Анжелика
Сразу перепрыгиваем на события 6 тома. Промежуточные фотки были в предыдущих постах и еще некоторые герои неотфотографированы
Разгадка тайны Рескатора.


Фото из альбома Анжелика
И один из самых любимых моментов романа. "Встреча с сыновьями"


Фото из альбома Анжелика

Фото из альбома Анжелика
Еще фотки
Анжелика и Николя

Фото из альбома Анжелика
Торги в Кандии


Фото из альбома Анжелика
Анжелика и Колен

Фото из альбома Анжелика
Сразу перепрыгиваем на события 6 тома. Промежуточные фотки были в предыдущих постах и еще некоторые герои неотфотографированы
Разгадка тайны Рескатора.


Фото из альбома Анжелика
И один из самых любимых моментов романа. "Встреча с сыновьями"


Фото из альбома Анжелика
-
floruna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2845
- Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
- Откуда: город Москва
Re: Мои работы по любимым романам и сказкам
Новые работы с Тоннерами в главных ролях.
Все таже ненаглядная "Анжелика"


Фото из альбома Анжелика


Фото из альбома Анжелика


Фото из альбома Анжелика


Фото из альбома Анжелика
Все таже ненаглядная "Анжелика"


Фото из альбома Анжелика


Фото из альбома Анжелика


Фото из альбома Анжелика


Фото из альбома Анжелика
- Адри
- Новичок на форуме
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 10 авг 2008, 19:02
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мои работы по любимым романам и сказкам
Красота какая, Скарлет вообще великолена 
- VOlga
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 459
- Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:41
- Откуда: Беларусь, Витебск
- Контактная информация:
Re: Мои работы по любимым романам и сказкам
floruna , я просмотрела все фото с самого начала. Восторг-восторг!! Даже не смогу выделить что-то особенно. Понравилось всё! Браво!
- Vittorioo
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2028
- Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:19
- Откуда: этот кукольный злодей?
- Контактная информация:
Re: Мои работы по любимым романам и сказкам
ой, как будто в фильме побывала!!!!! просто в таком романтическом настроении сразу... ммм.... спасибо за то, что так порадовали глаз!!... очень понравилось!!!
- Flaya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1395
- Зарегистрирован: 05 май 2009, 10:37
- Откуда: Москва.Лефортово
- Контактная информация:
Re: Мои работы по любимым романам и сказкам
floruna
наряд просто обалденный
- Nelly_Li
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1560
- Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Мои работы по любимым романам и сказкам
floruna, просто потрясающе! Настолько всё красиво сшито и Вы очень трепетно отнеслись к описанию героинь в книгах и в фильмах. У Вас золотые руки и замечательный вкус! Просто браво!

-
floruna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2845
- Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:33
- Откуда: город Москва
Re: Мои работы по любимым романам и сказкам
Мои последние работы.
Мануэлла.


Фото из альбома Сшитые модели для кукол
Анжелика . Путь в Версаль.


Фото из альбома Анжелика
Мануэлла.


Фото из альбома Сшитые модели для кукол
Анжелика . Путь в Версаль.


Фото из альбома Анжелика
- Адри
- Новичок на форуме
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 10 авг 2008, 19:02
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Мои работы по любимым романам и сказкам
Очень, очень, очень красивые работы 
- Julёna
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: 06 сен 2008, 13:42
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: floruna: Мои работы по любимым романам и сказкам
"Путь в Версаль" - просто сказочный наряд! Такой цвет красивый и мелкие детальки, и шляпа! 
- Natali + k
- Новичок на форуме
- Сообщения: 34
- Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:41
Re: floruna: Мои работы по любимым романам и сказкам
Анжелика просто великолепна. Замечательные работы.
Re: floruna: Мои работы по любимым романам и сказкам
Очень, очень интересные и красивые работы!!!
Re: floruna: Мои работы по любимым романам и сказкам
Образы Анжелики и платья, очень понравились! в свое время прочитала всю "Анжелику" кажется платья вполне передают ту эпоху и настроение 
Re: floruna: Мои работы по любимым романам и сказкам
Я в шоке!!! Слов не могу подобрать... Какая же вы умничка!Колоссальный труд

Re: floruna: Мои работы по любимым романам и сказкам
Я восторге от ваших работ!
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: floruna: Мои работы по любимым романам и сказкам
Потрясающие платья, видно сколько труда и фантазии в них вложены.
А второй муж, Филипп, в вашей истории ей не положен или я его пропустила на фото?
А второй муж, Филипп, в вашей истории ей не положен или я его пропустила на фото?
Re: floruna: Мои работы по любимым романам и сказкам
вау, Ваша Анжелика просто бесподобна!!!и Жофрей и Людовик!!!очень люблю эти книги и сериал!!!спасибо ВАМ за такую красоту!!!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


































