Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 05 авг 2019, 21:31

Ancient dragon, красавец!


DID I80111 The Soviet-Afghan War 1980s 1:6 Scale Collectable Figure Afghanistan Civilian Fighter «Asad»

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 05 авг 2019, 22:30

Fanni, у меня есть Элли. Тело у нее кошмарное, как топором рубленное и, по-сути, бесполое. В сантиметрах не скажу, но с головой она по плечо стандартному экшену.
Могу скинуть вам в личку ссылки на посты в инсте, где есть фото моей девы.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Action figures

Сообщение Fanni » 06 авг 2019, 18:33

julsw, Спасибо большое, если несложно, то скинте хоть пару фото я бы посмотрела на нее в сравнении! То есть обычный экшен примерно 30 см, то она будет не больше 25.27 см.. Маленькая.. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Action figures

Сообщение Fanni » 06 авг 2019, 22:02

julsw, большое спасибо, что так быстро откликнулись. :D :D Хотела из одежды от Элли присмотреть, но скорее всего не подойдет никому из моих. :roll:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 07 авг 2019, 20:06

Ancient dragon, спасибо от нас с ним большое! :roll:

Би у вас просто шикарный! 8)

Аватара пользователя
Llama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Llama » 16 авг 2019, 19:08

Ancient dragon, клевый робот!

Я не удержалась и все таки купила экшена :) Покупала отдельно голову и отдельно тело. Это Holly Monk Asura на теле WorldBox AT011. Цвет не полностью совпадает, но разница на фото в глаза не бросается. В реальности заметно, но не критично.
Зовут Лех.
Изображение Изображение

:?: Подскажите, кто знает, можно ли купить набор жестовых рук к этому телу? И есть ли для него родная обувь или подходящая не пластиковая обувь в которой внутри нет шарниров?

Аватара пользователя
Nasty
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 34827
Зарегистрирован: 21 июл 2007, 16:11
Откуда: Россия, г. Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Nasty » 16 авг 2019, 19:27

Llama, очень красивый парень.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 16 авг 2019, 19:30

Llama писал(а): :?: Подскажите, кто знает, можно ли купить набор жестовых рук к этому телу? И есть ли для него родная обувь или подходящая не пластиковая обувь в которой внутри нет шарниров?


Тоже думаю о таком мальчике :icon_e_wink: красивый.
У меня АТ027 тело от этой же фирмы. Когда я примеряла, к нему подошли практически все жестовые руки от экшенов, которые у меня были - со стандартным креплением, в том числе и Хот Тойс. Разве что у ХТ ощутимая разница в цвете с этим телом, тк они подкрашены. То есть, если интересуют жестовые руки других фирм, можно подобрать тот же ХТ :D

Зы, А про обувь мне и самой интересно. Где бы её найти подходящую и без пеговую на 027, ногда там огромная, ни одна пара буви от моих мужиков ему не подошла :angel: а снять ступню у меня не получилось, страшно.
У вашего тела размер ноги наверное поменьше будет, более стандартный)).

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Action figures

Сообщение Sheila Ashberry » 16 авг 2019, 19:35

Llama, О тоже хочу его же купить на таком же теле, но под перекраску и оволосение. Держите ссыль на ручки https://ru.aliexpress.com/item/32838415 ... 2e0ekG7qQY и есть обувка настоящая, а не молдированная, я выбирала самую дешевую, но на али если вбить в поисковик action figure male shoes, то есть очень прикольные кроссовки, ботинки и берцы, но уже подороже https://ru.aliexpress.com/item/32983143 ... 2e0eXyTD05 https://ru.aliexpress.com/item/32996039 ... 2e0eXyTD05

Аватара пользователя
Llama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Llama » 16 авг 2019, 20:57

Nasty, спасибо!

YanaS, спасибо за наводку на руки, посмотрю, что есть у этой компании. Я много голов просмотрела, эта мне больше других понравилась. Но на промофото поинтереснее все же выглядит. В реальности мейк попроще, мне кажется. И мне досталась голова с косыми глазами. :D На фото невозможно взгляд поймать, один глаз в камеру, а другой не понятно куда. :D
У этого тела длина стопы около 4 см, я купила ему пластиковые кеды, а у них внешний размер 5 см. Выглядят как лыжи на ногах :D Мне кажется. Но муж говорит, что норм. И кеды эти очень плотно одеваются по ширине, носок уже не наденешь.

Sheila Ashberry, спасибо огромное за ссыль на руки!
Я тоже покупала лысую голову, чтобы парик одеть. Померила те что у меня есть 3-4 и 4-5", некоторые подошли, некоторые нет. думаю сшить или клееный сделать, прошивать головы я не умею.
1 обувь по ссылке - вот такие черные ботинки я купила на ebay, там даже дешевле вышло. Но внутри оказался шарнир. :( Я сняла одну стопу у тела, но к сожалению паз для шарнира в ботинке не подходит по размеру шарниру в теле. Может можно какие-то другие шарниры купить, и поменять. Я не в теме совершенно.
2 обувь по ссылке - классные ботинки, надо будет поискать. Боюсь теперь, что они все не пустые внутри.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 16 авг 2019, 21:10

Llama писал(а):И мне досталась голова с косыми глазами. :D На фото невозможно взгляд поймать, один глаз в камеру, а другой не понятно куда. :D

О да, у экшенов так бывает :oops: :roll:

Да, к сожалению, некоторая очень классная обувь только под пег внутри, не под всю стопу, а шарик. Это не очень удобно, если тело с нестандартным пегом или вообще стопа не снимается. Я по первости тоже так накололась, купила ботинки, а они под пег, потом только тело спустя год появилось, кому эти боты подошли :D. у некоторых продавцов есть фото, где они показывают обувь с ракурса - под пег внутри или нет. Но не все так делают :icon_e_confused:.

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Action figures

Сообщение Sheila Ashberry » 16 авг 2019, 21:20

Llama, печально, что в этих ботинках шарнир, я собиралась их купить. Тогда ищите обувь на таянгов или просто на парней 1/6, на кенов точно нет, у них нога меньше.

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Action figures

Сообщение Anna » 19 авг 2019, 02:22

Девушки!

А бывают же стройные экшен-тела? Мужские. В смысле, не вкачанные, а потоньше, а ля Обицу.

Llama писал(а):Источник цитаты Это Holly Monk Asura на теле


В частности - мне нужно тело вот для такого парня, как двумя репликами выше у Llama. Он очень красивый (и даже не с косыми глазами.... потому что у моей головушки глаза закрыты. Медитирует!)

Я нашла на Али такой вариант - https://ru.aliexpress.com/item/32838160848.html

Кто-нибудь с таким телом знаком? Пробовали?

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 19 авг 2019, 10:46

Anna, это аналог, или скорее разновидность, этого тела https://ru.aliexpress.com/item/40000061 ... 337660cIux
Только с цельной шеей. По ширине плеч такое же

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Action figures

Сообщение Sheila Ashberry » 19 авг 2019, 18:03

Anna, Тот вариант, что по вашей ссылке стройный, не дрыщ, но и не качок и у этого тела красивые стройные длинные ноги, эта тушка вообще красивая и подвижная.

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Action figures

Сообщение Sheila Ashberry » 19 авг 2019, 18:03

Anna, Тот вариант, что по вашей ссылке стройный, не дрыщ, но и не качок и у этого тела красивые стройные длинные ноги, эта тушка вообще красивая и подвижная.

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Action figures

Сообщение Anna » 20 авг 2019, 03:03

Ясно. Ну, видимо, надо брать.

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Action figures

Сообщение Sheila Ashberry » 23 авг 2019, 20:37

Перекрасила Локи и чуть омолодила и осветлила цвет за счет легкой шлифовки всего лица, теперь я им полностью довольна.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 26 авг 2019, 09:28

В полевых условиях.

Изображение

Изображение

Изображение

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Action figures

Сообщение Emuna » 26 авг 2019, 20:27

Anna, только то, что 25 не берите, которое по второй ссылке. Я его так ждала... и страшное разочарование. Шея посажена низко и потформе как бочонок, верх как у креветки и попа выглядит так, словно резиновые трусы надели.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Airana » 30 авг 2019, 09:35

Прошу совета и помощи. Тк сама совсем не разбираюсь в таком количестве экшенов. Подскажите, пожалуйста, на какие фирмы экшен фигур стоит обратить внимание, мне нужно мужское тело с хорошей подвижностью(обязательно грудной шарнир, руки ноги чтобы подгибались максимально), рост не сильно высокий, можно не выше Барби, средней подкаченности. С хорошей детализацией мышц. Ну и чтоб не разваливался на части при придавании ему поз ) И ценник не заоблачный. Спасибо!!!

Аватара пользователя
NeferRa
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:13

Re: Action figures

Сообщение NeferRa » 09 сен 2019, 22:36

Airana, а вы с головой определились (хотя бы с шейным креплением)? Потому что тел примерно за одну цену на али есть несколько видов, но они существенно отличаются тоном. Опять же насколько вам критична возможность вашего экшена нарядить в фабричный шмот или «именной» шмот от других кукол (та же проблема с обувью под шарик или стопу, а шарики еще ж и разных размеров бывают). Если нужны красивые мускулы и рельеф кожи, то надо смотреть на условно вторичный рынок на ибее — от солдатиков дам тойз продают отличные тела. У меня есть пачка разных, можно сравнить по нужным вам параметрам (отдельный больной лично для меня вопрос — красивые кисти рук, у дешевых тел они иногда очень среднего качества).

Аватара пользователя
Ancient dragon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 21:05
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Ancient dragon » 14 сен 2019, 12:10

OylOul, ого, какая палатка! *_*

Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 20 сен 2019, 17:56

Всем привет :icon_e_biggrin: . Привела сюда познакомиться свою Изю)) у меня она не азиатка, потому и имя не азиатское) и она, наверное, самая умилительная из всех моих кукол, это просто вагон милоты и мимимишности :roll:
А ещё у неё есть сестра-близнец - Санни.
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение
А вот такими глазами Изя смотрит на главного кукломужика :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
juliel
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:07

Re: Action figures

Сообщение juliel » 20 сен 2019, 21:03

YanaS, часто обращаю внимание на эту девочку, личико у неё очень живое! А на Ваших фото Изя вообще живет своей жизнью. Тема близняшек... обожаю) Не представляю только, как они делят Вашу любовь. Ну невозможно из них выбрать, кто мимимишней :)
Эх, обещала же хранить верность своей Элизабет Олсен. Да какое там, столько соблазнов вокруг.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 21 сен 2019, 01:05

juliel писал(а):Эх, обещала же хранить верность своей Элизабет Олсен. Да какое там, столько соблазнов вокруг.

Знакомая тема)). Только говоришь себе "всё!", но бац, и глаз падает на кого-то, кого ну оочень хочется :icon_e_biggrin:.

Я сама на неё смотрела очень долго, она сразу запала мне в душу именно своим живым лицом и мимикой, очень ее хотела себе, но то одно, то другое, то приходилось откладывать. В итоге смогла поселить не так давно, зато аж двух)).

Тоже люблю тему близнецов. Это вообще у меня бзик, близнецов обожаю и селю часто :angel:.
А Изя с Санни хоть и близняшки, но очень разные, и лицами и характерами, у каждой есть какая-то особенность. Обе умилительные, но Санни однозначно старше, она более задумчивая и серьёзная.

Аватара пользователя
juliel
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:07

Re: Action figures

Сообщение juliel » 22 сен 2019, 16:29

А у меня Алые ведьмы близняшки) Ну как близняшки... Одна кастом (или рекаст, т.е. копия), а другая оригинальная голова АВ с ебэй. Поначалу хотела ещё одну кастомную ведьмочку, очень уж она мне нравилась, но после оригинальной я "остыла", ибо она - мечта. А из мужчин у меня два Дина Винчестера, разные, конечно, но оба любимые. Кажется, я здесь их показывала. Боюсь, чтобы ещё на кого-нибудь не переклинило. Но вот ваша девочка меня прям волнует)))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Natasha-kalash » 22 сен 2019, 16:51

Покажите Дина, пожалуйста! Или ткните носом, а то что-то не найду)) Ибо пребываю в раздумьях, нужен-ненужен))) А ведьмы такие "ведьмы" - прям сексопилки :clap:

Аватара пользователя
juliel
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:07

Re: Action figures

Сообщение juliel » 22 сен 2019, 16:59

Natasha-kalash, спасибо) Вот здесь показывала моих любимчиков:
viewtopic.php?f=26&t=967&p=4665750#p4665750

А вот посвежее фото (увеличивается по клику).
Изображение

Аватара пользователя
Natasha-kalash
Постоянный житель форума
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 18:02
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Natasha-kalash » 22 сен 2019, 17:06

juliel, спасибо огромное! Понятно теперь, что НУЖЕН (и оба))) Это у вас на фото загорелый Динчик? Прямо кадр из Сверхов! Думает, как монстров победить и весело время провести)))


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей