В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 06 фев 2018, 20:06

Так и не решила к кому она теперь относится: к Героиням комиксов от Маттел, Гибридам или Экшенам.
На самом деле ко всем трем.
Изначально это экшен фигурка https://www.detmir.ru/product/index/id/2992520/
Я оторвала ей голову и пересадила на шарнирное тело псевдо-барби. Хотелось бы на волкс, но на их тела сейчас цены как на чугунный мост.
Изображение

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5586
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение vatrushka » 07 фев 2018, 08:29

julsw, гармоничная такая девочка получилась :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
lemurr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:19
Откуда: г. Москва

Re: Action figures

Сообщение lemurr » 07 фев 2018, 13:10

У Локи банный день. Врут все злые языки завистников, что младший принц без прислуги вымыться не может :D

ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 07 фев 2018, 19:24

vatrushka, спасибо. Когда подберу ей другое тело, уверена станет еще лучше. Голова хорошая, действительно на Галь похожа чертами. Даже сильнее, чем хоттойзовская.

lemurr, я заценила его халат :lol:

Аватара пользователя
lemurr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:19
Откуда: г. Москва

Re: Action figures

Сообщение lemurr » 07 фев 2018, 20:23

julsw писал(а):Источник цитаты lemurr, я заценила его халат

8)
Халатом мы обзавелись благодаря замечательному мастеру -nataxa14 (memberlist.php?mode=viewprofile&u=6705)

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 08 фев 2018, 10:14

Wither, какие задорные музыканты :D

julsw, здорово получилось. Ей так определенно лучше, чем на родном теле. А диадема у нее снималась или вы спиливали?

lemurr, отличный банный день!

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 08 фев 2018, 18:02

frakir-chan, спасибо -) Тело у нее неудачное. Голова очень изящная, а тело похоже на бревно на стероидах. Диадему срезала макетным ножом и зашлифовала. У этой фигурки вообще ничего съемного не было. И, если вдруг, кто то решит такую приобрести, хочу предупредить,чтоб не было сюрприза: голова пластиковая и очень хрупкая. Снять ее крайне сложно и опасно, чтоб не треснуло лицо во множественных местах. Зато волосы резиновые и приклеены на суперклей >__<

Аватара пользователя
lemurr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:19
Откуда: г. Москва

Re: Action figures

Сообщение lemurr » 08 фев 2018, 20:56

frakir-chan писал(а):Источник цитаты отличный банный день!


Определенно удался :)

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 11 фев 2018, 14:23

Leon Killer (Artoys The Professional)
Это, конечно, далеко не Hot Toys по качеству. Но когда я увидела его арсенал, мое сердце растаяло окончательно.
ИзображениеLeon by Anna M, on Flickr

ИзображениеLeon by Anna M, on Flickr

Скрытый контент: показать
собственно, это второе дно в коробке:
Изображение

орлиный профиль:
ИзображениеLeon by Anna M, on Flickr

Аватара пользователя
Kennedy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:35
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Kennedy » 13 фев 2018, 11:18

Присоединяюсь к теме. Стивен Амелл в роли разведчика ВДВ
Изображение

Солдат Эми (девушка), я ее воспринимаю как пацана срочника))
Изображение

Эрнесто Че Гевара
Изображение
Последний раз редактировалось Kennedy 21 май 2019, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 13 фев 2018, 15:45

Kennedy, отличная команда! Но Че понравился больше всех! :) взгляд у него такой, с хитринкой.

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 13 фев 2018, 17:07

julsw, понятно, сложная девушка) Но результат стоил затраченных усилий!

Minority, очень классный! Скульпт, на мой взгляд, весьма достойный. А уж арсенал :shock:

Kennedy, боевая команда. Такие не пропадут!

Аватара пользователя
Kennedy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:35
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Kennedy » 14 фев 2018, 11:14

Minority, frakir-chan Спасибо. Че Гевара скорее пробная фотка,все таки он реально военный был, но у меня он задуман в аутфите Ezio, только ботфорты дождется...и будут новые фото :)

Wither
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:03

Re: Action figures

Сообщение Wither » 15 фев 2018, 01:06

Изображение

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: Action figures

Сообщение prinzessa » 15 фев 2018, 09:33

Caroline_Pride, красивая :) Давно на эту голову заглядываюсь. Меня прямо притягивает ее легкая улыбка.
Эту фирму открыла для себя, вообще, недавно. И очень головы этой фирмы нравятся.

Пока у меня дома только головка super duck. Лежит в ожидании тела :)


Minority, о, я покорена :) И сам красавчик, а арсенал какой!!!!

RaivenKonnol
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:51

Re: Action figures

Сообщение RaivenKonnol » 17 фев 2018, 05:06

Здравствуйте, пишу первый раз, сразу с вопросом. Помогите опознать голову.. фото с ебея, продают шмот, а я мальчика хочу.
Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 17 фев 2018, 06:22


RaivenKonnol
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:51

Re: Action figures

Сообщение RaivenKonnol » 17 фев 2018, 06:46

Ллариан, все же Супермен. Сериал не смотрела, актера не знаю - но персонаж потрясающе узнаваем, респект кастингу, актеру ну и китайцам за голову. :icon_e_biggrin:
Спасибо вам большое за помощь.

Аватара пользователя
ChaosDragon
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 23:06
Откуда: Родники
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ChaosDragon » 22 фев 2018, 09:59

Привет, я тут новенькая, давайте знакомиться.
Это моя первая экшнка, зовут Патрикеевна.
Изображение

Wither
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:03

Re: Action figures

Сообщение Wither » 27 фев 2018, 03:21

Изображение

Wither
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 23:03

Re: Action figures

Сообщение Wither » 27 фев 2018, 11:59

Изображение

Аватара пользователя
juliel
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:07

Re: Action figures

Сообщение juliel » 05 мар 2018, 14:07

Tirin писал(а):Источник цитаты Решила прикупить на пробу на Алиэкспресс одного, если не понравится, хотя бы не так жалко денег будет. Выбрала две головы и две тушки

Извините за любопытство :oops: , скажите, Вы заказывали головы,как планировали? Очень интересует Дин - какой он в реале, как впечатления, если купили... Вообще, считаю, что один из главных секретов обаяния Дина - это его улыбка, жаль, что производители решили сделать его серьезным. На фото, если не знать, что за герой, можно не догадаться сразу. Но все же, скульпт красивый, любуюсь им на фото :roll:

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Tirin » 05 мар 2018, 23:37

juliel, Я их не фотографирую, фотика нет, с телефона так себе фото. Купила две головы: Дин Винчестер и Джек Джиленхол (так вроде бы, не знаю этого актера). Оба очень похожи на актёров. У Дина голова не в тон с телом- алишным аналогом хот тойз 18, которое ему заказала, поэтому сидит на теле с резиновым торсом (и адски скрипучими плечевыми шарнирами). Джейк совпал терпимо. Люблю обоих, у Дина немного напрягают брови-ниточки, но и у актера они неширокие. Покупкой довольна полностью. Фото уберу в спойлер, ибо качество совершенно никакое. И да, улыбающийся Дин был бы невероятно хорош, но большинство мужских голов насупленные и с нахмуренными бровями. Типа, мы тут мир спасаем, а вы играть лезете. Очень не хватает улыбок.

Скрытый контент: показать
Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
juliel
Кукольник-фанат
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:07

Re: Action figures

Сообщение juliel » 06 мар 2018, 08:54

Tirin, огромное спасибо за фото!!! Какие красавчики, оба! Суровый мущщина в розовом с дамой - класс, очень милые) Я сражена. Динчику досталось неплохое тельце, смотрится органично, и там, где со вспышкой, не слишком заметна разница в тоне (утащила в копилку))), да и мелочи все это при такой харизме. Честно, до сих пор меня экшен-мужчины не интересовали, но этот парень затмил собою всех харАктерных красоток. А Ваши фото для меня очень убедительны.
Tirin писал(а):Источник цитаты большинство мужских голов насупленные и с нахмуренными бровями. Типа, мы тут мир спасаем, а вы играть лезете.
:lol: Действительно, нам, девчонкам, улыбок да обаяния подавай, а у них совсем другие заботы.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Tirin » 06 мар 2018, 23:27

juliel, Дин мне нравится очень, а разнотона особо не видно в одежде. Даже муж его покрутить в руках любит. Лежит ещё в корзине голова Сэма, но нет ни одного фото покупателей, а на промо продавца он вроде и похож, но хотелось бы живые фото. Вот жду, когда его купит кто.

Аватара пользователя
amberlight
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 13:17
Откуда: С-Петербург

Re: Action figures

Сообщение amberlight » 07 мар 2018, 19:19

У меня живет такой вот занимательный мэн. Мне его подарила лучшая подруга перед тем, как уехать на пмж в другую страну. Не знаю кто он, но у него очень интересные подвижные глаза.
Изображение

Аватара пользователя
ChaosDragon
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 23:06
Откуда: Родники
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ChaosDragon » 07 мар 2018, 21:20


Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: Action figures

Сообщение prinzessa » 08 мар 2018, 19:08

поздравление с 8 марта от Мишель :)
(голова Super Duck)
ИзображениеIMG_9026 by Elena Dzhafarova, on Flickr
(не знаю, сюда ли мы :oops: )

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13466
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 08 мар 2018, 19:53

prinzessa, Такая очаровашка :)


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей