В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Tirin » 13 окт 2017, 13:09

miss Monro, хороша на их фото. Но, зная китайцев, в жизни может оказаться совсем другой.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 13461
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Caroline_Pride » 13 окт 2017, 13:38

Tirin, интересная дамочка. Забила в гугл половину ее названия "Atom cats" и выдало, что это какой-то персонаж из игры Fallout, а не актриса.

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5331
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Kessaria Ellia » 13 окт 2017, 13:38

MartiK, Эмма симпатичная. На актрису (с моей точки зрения) похожа так себе - но как кукла и отдельный персонаж мне кажется интересной.

Аватара пользователя
miss Monro
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:14
Откуда: г. Дмитров, Московская область
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение miss Monro » 13 окт 2017, 14:01

А я забила в Яндекс и выяснила, что ее зовут Rowdy (как это по-русски читать? Роуди? Роудай?).
Изображение
Мда, общая у них только прическа и одежда, по-моему...

MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2198
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение MartiK » 13 окт 2017, 17:09

Kessaria Ellia, Полностью согласен)

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Tirin » 13 окт 2017, 17:12

Эх, муж уперся, подарит только портретку актрисы какой-нибудь. Придется другую искать. Хотя эта очень хороша.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7652
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Action figures

Сообщение Kenobi » 14 окт 2017, 11:04

Друзья, может быть, кто-то может сфотографировать рядом мужские тела Coomodel BD004 и Coomodel B34004? Никак не пойму, насколько они отличаются по цвету.

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 14 окт 2017, 16:15

ChadoXX, отличная у вас команда! Последнее фото просто потрясающее, все как живые!

julsw, интересная дама, с короткой стрижкой ей даже лучше, чем в первоначальном образе. Она паричковая?

MartiK, очень красивая Эмма! Разница в скинтоне вообще несущественная, как по мне, можно не обращать внимания :D

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 14 окт 2017, 18:06

frakir-chan, да, согласная, что интересная :) я ее заприметила, когда она еще была предзаказом. Ну, как паричковая...как все экшены. Производителем скальп на суперклей посажен, но все можно аккуратно отклеить и подобрать другой подходящий скальп. Конкретно этот короткий был снят с дамы из Гангстерской серии от DAM.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 14 окт 2017, 22:58

Приехала Лора, она же X-23 (Asmus Toys). И пока ее боевой наряд в пути, она прикидывается обычным ребенком.
ИзображениеLaura, X-23 by Anna M, on Flickr

Аватара пользователя
frakir-chan
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 22:36
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение frakir-chan » 15 окт 2017, 15:59

julsw, понятно) Я подумала было, что она как Кумик - у тех вроде парик на какой-то липучей штуке. Переклеивать скальпы мне в голову не приходило, но это интересная идея!
Классная шляпа у нее :D

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 15 окт 2017, 18:13

frakir-chan, по строению абсолютно, как кумик. Только вот у тех же кумик, если скальп на клей не посадить, то он слетает от одного вздоха. Эта липкая штука, что они кладут в комплект, по своим клейким характеристикам хуже детского пластилина.
Да, шляпа у меня тоже в любимчиках ходит :D

Minority, серьезная девочка :)

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Action figures

Сообщение Alina9536 » 21 окт 2017, 14:16

Odd Doll писал(а):Alina9536, пожалуйста!

Поговорили о Бонде-Крейге, захотелось мне своего поснимать. :wink:
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]



Наконец то и я приобрела своего Бонда-Крейга! Он такой классный, как живой!

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Action figures

Сообщение Alina9536 » 21 окт 2017, 14:17

Изображение
Изображение
Изображение

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Action figures

Сообщение Alina9536 » 21 окт 2017, 14:25

Изображение
Изображение

и Скарлетт Йоханссон теперь живет у меня

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 21 окт 2017, 14:36

Alina9536, ооо, Бонд! Отлично выглядит Суперагент)))

А у меня четыре разных Бонда... Хотелось собрать всех Бондов за историю киновоплощения, но не найду достойного скульпта Тимоти Далтона, а про Лазенби - вообще молчу. Остальные четверо уже на полке, и если кто-то знает, где взять скульпты (или целиком) недостающих двоих - заранее сто благодарностей...

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Action figures

Сообщение Alina9536 » 21 окт 2017, 15:00

myauku, спасибо! Здорово, что у Вас 4 Бонда! Покажете их фоточки?
я тоже хотела бы всех собрать..ну или хотя бы еще Шона Коннери..
Кстати, видела инфу в инете, что вышел (или выйдет) шикарный Шон к фильму "Голдфингер", плюс к нему еще вроде 2 злодея из этого же фильма..Где бы такого Бонда приобрести...

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 21 окт 2017, 15:18

Alina9536, Да, конечно, сфотографирую чуть позже)

Шон в предзаказе, еще не вышел, обещают - 4 квартал этого года. У моих проверенных продавцов его в предзаказе нет, поэтому я подожду с покупкой. Хотя промо хороши) Выпускать его будет Биг Чиф. Скульпты у них, может, не всегда удаются, но одежда и аксы - на высоте!) Но по промо - и скульпт в Шоне вроде удачный.

У меня Шон китбашевый - собран по частям))) Как собственно все Бонды, кроме Пирса Броснана - он в специздании в коробке с логотипом МИ6))

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Action figures

Сообщение Alina9536 » 21 окт 2017, 15:21

myauku, ясненько, спасибо за инфу. Подождем Шона, мож выйдет и будет приличным. А то мало ли, на фото одно, а в реале..

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 21 окт 2017, 15:26

Alina9536, не за что)
В любом случае - я, скорее всего, буду брать. Так что - как выйдет смогу показать)
*только - одного Бонда, со злодеями дороговато выходит)))



ЗЫ: появился предзаказ на BBTS

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Action figures

Сообщение Alina9536 » 21 окт 2017, 23:36

myauku, посмотрела.. цена 250$.. чето как то многовато за одну куклу. Да? Или это нормально считается?

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 22 окт 2017, 00:18

Alina9536, нет, это нормально) Средняя цена для оригинальных фигурок - 200-400 $. Дешевле редко, многие - дороже.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 22 окт 2017, 00:34

Изображение
Изображение
Изображение

Alina9536
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 15:25

Re: Action figures

Сообщение Alina9536 » 26 окт 2017, 13:34

И еще фоточки экшенок :D ..

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 26 окт 2017, 15:12

Когда ты Железный Человек, но твой железный человек сломался...
Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 26 окт 2017, 17:51

myauku, какое милое фото)))

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 26 окт 2017, 18:14

Ллариан, спасибо!) Это они у меня так на полке живут)

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 30 окт 2017, 21:50

Поклонникам бондинеады посвящается (а вдруг нас больше двух))))
*телефонное и техническое, заранее простите за качество...
Изображение

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 960
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение kuzzzma » 30 окт 2017, 22:16

myauku, классные! хочется лица поближе и в хорошем качестве, разглядеть.

у меня Шон Коннери завелся сам, незапланированно, хотя я тоже ценитель бондианы)

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Action figures

Сообщение myauku » 30 окт 2017, 22:29

kuzzzma, ура, нас есть еще)))

Спасибо!)
А у меня вполне запланировано собирались потихоньку. Жаль вот только - двух оставшихся не добрать...

Обязательно отфотаю, пока вот погода подводит - очень уж пасмурно, для съемки - только свет выставлять.
А в ответ с удовольствием посмотрела бы на Вашего Шона Коннери (мой любимый Бонд)))


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей