В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы
Аватара пользователя
riska_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2460
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
Откуда: Украина, Черновцы

Re: Action figures :)

Сообщение riska_ » 27 янв 2013, 23:18

S_Irina, спасибо! Я от его одежки вообще балдю :D

Аватара пользователя
Marinach
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:05
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Marinach » 01 фев 2013, 22:39

Всем привет!)
Ко мне сегодня приехал Спок!)

Изображение

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3290
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение julsw » 04 фев 2013, 04:34

В "Дет.Мире" при раскопках на полках был обнаружен сильно уцененный мужик.
Каратель производства Хазбро. Весит ровно полкило. Это уже без коробки.
Крупная кукла, на порядок крупнее и выше всех моих кукольных мужиков
Изображение
Изображение
соотношение с сестричкой Ольсен на теле Лив
Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2102
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Ллариан » 05 фев 2013, 14:50

Кстати, о росте экшнов...
На опыте выяснилось, что они отличаются по росту и порой сильно. Чаще всего они все около тридцати см, но бывают и колебания в ростах.
Кто из экшнов высокий, подскажите пожалуйста?
А то когда Люка с Вейдером рядом поставить нельзя, потому что великий и ужасный ростом не вышел... это сюрприз, к которому хотелось бы быть готовой :?

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Panic » 06 фев 2013, 18:56

Люди добрые, подскажите!
Запала в душу мне эта деваха
http://legendshobbies.com/catalog/produ ... ts_id/3864
Но вот тело ее смущает. Хотелось бы понять, что у него с подвижностью? По промо вижу сгибание коленей, вроде неплохое. В руках не вижу ничего.
И если подвижность неплохая, то хочется понять, насколько она долговечна. А то ремонтный доступ отсутствует.

BeLena
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:41

Re: Action figures :)

Сообщение BeLena » 06 фев 2013, 19:45

Меня тоже смущает тело и цена. Здесь вроде подвижность показана viewtopic.php?f=26&t=38676
Я вот жду другое тело http://hobbymall.ru/product/1651/ Что-то никак не привезут(((

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Panic » 06 фев 2013, 19:53

На Кристен Стюарт похожа.
Фотки с фликра вдохновляют. В голубой маечке вроде моя. А что внутрях?

BeLena
Новичок на форуме
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:41

Re: Action figures :)

Сообщение BeLena » 06 фев 2013, 22:16

Panic, выглядят фигурки вроде неплохо. Я нашла и о строении немного, правда ссылка длинная http://www.microsofttranslator.com/BV.a ... n_Phail%2F
Но мне не нравятся эти складки на сгибах... Я вроде где-то раньше обсуждение этих девочк встречала, но не могу найти, где.((( на русскоязычном сайте. Ну вот нашла, как они могут ужастно сломаться http://www.onesixthwarriors.com/forum/s ... -body.html
Очень надо с ними осторожно, а я люблю кукол в руках крутить(((

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Panic » 06 фев 2013, 22:31

Вот и я игрун. Но головка чудесная, и тип телосложения очень нравится. А так я за скрытыми шарнирами не гонюсь.

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Semitsvetik » 08 фев 2013, 13:46

Жду оба тела, и Hot Stuff (с новогодними завалами уже месяц едет), и Phicen в цвете под Хот тойс, со средним бюстом, заказала на днях. Сейчас у Phicen улучшили шарниры, заменили детали в местах сгиба на металлические. А цена осталась приятной, заплатила 2000р с доставкой. Почитала с переводчиком много форумов, в основном http://www.onesixthwarriors.com/forum , с телами нужно обращаться предельно осторожно, у многих они быстро ломаются.

BeLena, а вы на сайте по ссылке заказывали? Насколько я знаю, это фото 2010 года, и Хот Стафф так и не выпустили голову с подвижными глазами. Только само тело.
Изображение

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Panic » 08 фев 2013, 14:19

Semitsvetik, а можно подробнее, где и что заказывали? Phicen интересует.

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Semitsvetik » 08 фев 2013, 14:40

Panic, http://www.ebay.com/itm/1-6-Phicen-Fema ... 416ffe6db7
Тут покупала. Сейчас может 2100-2150 в рублях по курсу будет.
Но голову я буду заменять, пока не знаю что для каких тел подойдёт, жду Kumik Amanda Seyfried
Изображение

и Widow ThreeM (бутлег хоттойсовской головы)
Изображение

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Panic » 08 фев 2013, 14:47

Semitsvetik, так там 70 баксов написано. С доставкой 2100 не выходит. Или у них доставочная демократия?

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Semitsvetik » 08 фев 2013, 14:56

Panic, Free shipping - бесплатно отправляют. Точнее доставка зашита в общую цену 70$ :mrgreen:

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Panic » 08 фев 2013, 14:59

Semitsvetik, шо, к нам в Питер тоже бесплатно?! Это нравится мне!

Аватара пользователя
Llama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Llama » 09 фев 2013, 20:42

Одна из моих мелких.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Action figures :)

Сообщение Beryllium » 10 фев 2013, 01:17

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Morozko_1000
Мир кукол зовет...
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 05:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Morozko_1000 » 10 фев 2013, 10:05

И мы к Вам, для полного образа не хватает кое-каких аксессуаров, надеюсь скоро доедут
Изображение,
боюсь теперь буду частым гостем.

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures :)

Сообщение Nadine Gomes » 10 фев 2013, 11:30

Morozko_1000, поздравляю, харизматичный мужчина!

Аватара пользователя
RedVeter
Мир кукол зовет...
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение RedVeter » 10 фев 2013, 14:23

Beryllium, оу. Кто этот мужчина?

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Action figures :)

Сообщение Beryllium » 10 фев 2013, 15:11

Это DC Sandman Absolute Edition.

Аватара пользователя
ILLUSIYA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:26
Откуда: Польша
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение ILLUSIYA » 11 фев 2013, 20:20

Товарищи знатоки, кто в курсе, насколько темный скинтон у головы Тони Старка, ко всем ли телам от Хот тойз подходит по цвету? Вот у такой http://www.ebay.com/itm/Custom-Tony-Sta ... 337f34e033

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Panic » 11 фев 2013, 21:09

А что есть Kumik?

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 11 фев 2013, 23:23

Panic писал(а):А что есть Kumik?

фирма

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Panic » 11 фев 2013, 23:25

И? Что-то есть о ней сказать? Ну, хотя бы на уровне количества баллов из 5, если больше совсем нечего.

Аватара пользователя
Vold
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Vold » 11 фев 2013, 23:50

Где-то на 4 балла тянет. А вообще, гугл в помощь

Аватара пользователя
Panic
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7754
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
Откуда: Ленинградская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Panic » 12 фев 2013, 07:52

Спасибо!
Что гуглить в данном случае, не совсем пока понимаю.

Аватара пользователя
Semitsvetik
Мир кукол зовет...
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
Откуда: Северная столица России - Питер
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Semitsvetik » 12 фев 2013, 12:18

про Kumik
Вот их сайт.
http://kumiktoyhouse.wordpress.com/ Из выпадающего меню "kumik works of art" можно попасть на странички с картинками.
Головы и тела продаются и на ибее, если так удобнее.

Аватара пользователя
Hista
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 18:44

Re: Action figures :)

Сообщение Hista » 13 фев 2013, 16:16

Panic писал(а):И? Что-то есть о ней сказать? Ну, хотя бы на уровне количества баллов из 5, если больше совсем нечего.

Качество на троечку, но зато недорого :lol: Тело и кисти- ступни отличаются по цвету.

Аватара пользователя
poltavka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10286
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
Откуда: Архангельск

Re: Action figures :)

Сообщение poltavka » 13 фев 2013, 18:22

всем добрый вечер! девочки-знатоки тел action, не подскажете, на какое тело можно пересадить голову от тела Dragon (я просто хочу сделать на заказ голову, а они идут только на тело Dragon, которое мне не особо нравится) Я с этим в 1й раз сталкиваюсь, совершенный профан в области action figure...


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей