В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Action figures
- riska_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2460
- Зарегистрирован: 17 янв 2012, 23:50
- Откуда: Украина, Черновцы
Re: Action figures :)
S_Irina, спасибо! Я от его одежки вообще балдю 
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
В "Дет.Мире" при раскопках на полках был обнаружен сильно уцененный мужик.
Каратель производства Хазбро. Весит ровно полкило. Это уже без коробки.
Крупная кукла, на порядок крупнее и выше всех моих кукольных мужиков


соотношение с сестричкой Ольсен на теле Лив

Каратель производства Хазбро. Весит ровно полкило. Это уже без коробки.
Крупная кукла, на порядок крупнее и выше всех моих кукольных мужиков


соотношение с сестричкой Ольсен на теле Лив

- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2102
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Action figures :)
Кстати, о росте экшнов...
На опыте выяснилось, что они отличаются по росту и порой сильно. Чаще всего они все около тридцати см, но бывают и колебания в ростах.
Кто из экшнов высокий, подскажите пожалуйста?
А то когда Люка с Вейдером рядом поставить нельзя, потому что великий и ужасный ростом не вышел... это сюрприз, к которому хотелось бы быть готовой
На опыте выяснилось, что они отличаются по росту и порой сильно. Чаще всего они все около тридцати см, но бывают и колебания в ростах.
Кто из экшнов высокий, подскажите пожалуйста?
А то когда Люка с Вейдером рядом поставить нельзя, потому что великий и ужасный ростом не вышел... это сюрприз, к которому хотелось бы быть готовой
- Panic
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Люди добрые, подскажите!
Запала в душу мне эта деваха
http://legendshobbies.com/catalog/produ ... ts_id/3864
Но вот тело ее смущает. Хотелось бы понять, что у него с подвижностью? По промо вижу сгибание коленей, вроде неплохое. В руках не вижу ничего.
И если подвижность неплохая, то хочется понять, насколько она долговечна. А то ремонтный доступ отсутствует.
Запала в душу мне эта деваха
http://legendshobbies.com/catalog/produ ... ts_id/3864
Но вот тело ее смущает. Хотелось бы понять, что у него с подвижностью? По промо вижу сгибание коленей, вроде неплохое. В руках не вижу ничего.
И если подвижность неплохая, то хочется понять, насколько она долговечна. А то ремонтный доступ отсутствует.
Re: Action figures :)
Меня тоже смущает тело и цена. Здесь вроде подвижность показана viewtopic.php?f=26&t=38676
Я вот жду другое тело http://hobbymall.ru/product/1651/ Что-то никак не привезут(((
Я вот жду другое тело http://hobbymall.ru/product/1651/ Что-то никак не привезут(((
- Panic
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
На Кристен Стюарт похожа.
Фотки с фликра вдохновляют. В голубой маечке вроде моя. А что внутрях?
Фотки с фликра вдохновляют. В голубой маечке вроде моя. А что внутрях?
Re: Action figures :)
Panic, выглядят фигурки вроде неплохо. Я нашла и о строении немного, правда ссылка длинная http://www.microsofttranslator.com/BV.a ... n_Phail%2F
Но мне не нравятся эти складки на сгибах... Я вроде где-то раньше обсуждение этих девочк встречала, но не могу найти, где.((( на русскоязычном сайте. Ну вот нашла, как они могут ужастно сломаться http://www.onesixthwarriors.com/forum/s ... -body.html
Очень надо с ними осторожно, а я люблю кукол в руках крутить(((
Но мне не нравятся эти складки на сгибах... Я вроде где-то раньше обсуждение этих девочк встречала, но не могу найти, где.((( на русскоязычном сайте. Ну вот нашла, как они могут ужастно сломаться http://www.onesixthwarriors.com/forum/s ... -body.html
Очень надо с ними осторожно, а я люблю кукол в руках крутить(((
- Panic
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Вот и я игрун. Но головка чудесная, и тип телосложения очень нравится. А так я за скрытыми шарнирами не гонюсь.
- Semitsvetik
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 620
- Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
- Откуда: Северная столица России - Питер
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Жду оба тела, и Hot Stuff (с новогодними завалами уже месяц едет), и Phicen в цвете под Хот тойс, со средним бюстом, заказала на днях. Сейчас у Phicen улучшили шарниры, заменили детали в местах сгиба на металлические. А цена осталась приятной, заплатила 2000р с доставкой. Почитала с переводчиком много форумов, в основном http://www.onesixthwarriors.com/forum , с телами нужно обращаться предельно осторожно, у многих они быстро ломаются.
BeLena, а вы на сайте по ссылке заказывали? Насколько я знаю, это фото 2010 года, и Хот Стафф так и не выпустили голову с подвижными глазами. Только само тело.

BeLena, а вы на сайте по ссылке заказывали? Насколько я знаю, это фото 2010 года, и Хот Стафф так и не выпустили голову с подвижными глазами. Только само тело.

- Panic
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Semitsvetik, а можно подробнее, где и что заказывали? Phicen интересует.
- Semitsvetik
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 620
- Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
- Откуда: Северная столица России - Питер
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Panic, http://www.ebay.com/itm/1-6-Phicen-Fema ... 416ffe6db7
Тут покупала. Сейчас может 2100-2150 в рублях по курсу будет.
Но голову я буду заменять, пока не знаю что для каких тел подойдёт, жду Kumik Amanda Seyfried

и Widow ThreeM (бутлег хоттойсовской головы)

Тут покупала. Сейчас может 2100-2150 в рублях по курсу будет.
Но голову я буду заменять, пока не знаю что для каких тел подойдёт, жду Kumik Amanda Seyfried
и Widow ThreeM (бутлег хоттойсовской головы)

- Panic
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Semitsvetik, так там 70 баксов написано. С доставкой 2100 не выходит. Или у них доставочная демократия?
- Semitsvetik
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 620
- Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
- Откуда: Северная столица России - Питер
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Panic, Free shipping - бесплатно отправляют. Точнее доставка зашита в общую цену 70$ 
- Panic
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Semitsvetik, шо, к нам в Питер тоже бесплатно?! Это нравится мне!
- Llama
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1357
- Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Одна из моих мелких.




- Morozko_1000
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 819
- Зарегистрирован: 30 авг 2009, 05:49
- Откуда: Санкт-Петербург
- Nadine Gomes
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4818
- Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17
Re: Action figures :)
Morozko_1000, поздравляю, харизматичный мужчина!
- RedVeter
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 961
- Зарегистрирован: 28 авг 2010, 19:13
- Откуда: Екатеринбург
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Beryllium, оу. Кто этот мужчина?
Re: Action figures :)
Это DC Sandman Absolute Edition.
- ILLUSIYA
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 809
- Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:26
- Откуда: Польша
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Товарищи знатоки, кто в курсе, насколько темный скинтон у головы Тони Старка, ко всем ли телам от Хот тойз подходит по цвету? Вот у такой http://www.ebay.com/itm/Custom-Tony-Sta ... 337f34e033
- Panic
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
А что есть Kumik?
- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Panic писал(а):А что есть Kumik?
фирма
- Panic
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
И? Что-то есть о ней сказать? Ну, хотя бы на уровне количества баллов из 5, если больше совсем нечего.
- Vold
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1058
- Зарегистрирован: 16 янв 2007, 23:33
- Откуда: Столица нашей Родины. Хамовники
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Где-то на 4 балла тянет. А вообще, гугл в помощь
- Panic
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7754
- Зарегистрирован: 03 апр 2009, 18:10
- Откуда: Ленинградская обл.
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
Спасибо!
Что гуглить в данном случае, не совсем пока понимаю.
Что гуглить в данном случае, не совсем пока понимаю.
- Semitsvetik
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 620
- Зарегистрирован: 08 фев 2007, 12:11
- Откуда: Северная столица России - Питер
- Контактная информация:
Re: Action figures :)
про Kumik
Вот их сайт.
http://kumiktoyhouse.wordpress.com/ Из выпадающего меню "kumik works of art" можно попасть на странички с картинками.
Головы и тела продаются и на ибее, если так удобнее.
Вот их сайт.
http://kumiktoyhouse.wordpress.com/ Из выпадающего меню "kumik works of art" можно попасть на странички с картинками.
Головы и тела продаются и на ибее, если так удобнее.
Re: Action figures :)
Panic писал(а):И? Что-то есть о ней сказать? Ну, хотя бы на уровне количества баллов из 5, если больше совсем нечего.
Качество на троечку, но зато недорого
- poltavka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10286
- Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:13
- Откуда: Архангельск
Re: Action figures :)
всем добрый вечер! девочки-знатоки тел action, не подскажете, на какое тело можно пересадить голову от тела Dragon (я просто хочу сделать на заказ голову, а они идут только на тело Dragon, которое мне не особо нравится) Я с этим в 1й раз сталкиваюсь, совершенный профан в области action figure...
Вернуться в «Другие коллекционные куклы»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
















