
автор
Слева на право: Дженни, Аннц, Момоко, Уноа.
Perla Wais писал(а):Здравствуйте.Почему при показе кукол никто не показывает клеймо(или штамп производителя)? Например-Mattel.Кукол разных так много - разобраться не просто.![]()
dagmarez писал(а):У динамитки размер ноги больше чем у МЗ.







BukA007 писал(а):А ни у кого,случайно,нет сравнительного фото Барби Фашионистас и Динамитки? Очень надо...

Photo by Diorina
Photo by jdbrowder2001's






Вернуться в «Другие коллекционные куклы»
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей