Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
juliel
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:07

Re: Action figures

Сообщение juliel » 22 сен 2019, 17:17

Natasha-kalash, :lol: На этом фото бледный Дин. Ребята и правда веселые, загорелый тоже собственным телом обзавелся. Теперь мне ничего не страшно, есть кому с монстрами воевать)))

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 22 сен 2019, 17:44

juliel, алые ведьмы классные - обе :icon_e_wink: красотки!
Я своих тоже очень люблю, хоттойсовской тоже подумывала близняху взять, потому что ну очень хороша! Но дороговато, и как-то не сложилось пока, а жаль :roll: поэтому подумываю о ещё одной кастомной близняхе.
У меня все рекорды по многоголовости и близняшеству бьёт Супермен, столько голов, как у Генри, у моих нет ни у кого :icon_e_biggrin: ну он самый-самый - перетягивает на себя все) просто я их не показываю всех вместе, боясь сойти за сумасшедшую :lol: я вот надеялась, один из них с Изей законтачит, но не хочет чего-то)).
Дин классный)) мой пока обделенный, без тела, приехавший новенький отобрал временно, ждём замену =))
А Изя и меня саму долго волновала, нельзя остаться равнодушной, она ну мега позитивная)).

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Action figures

Сообщение Fanni » 22 сен 2019, 17:57

Ух, ты две Алые Ведьмы, красавицы обе!
Дин просто шикарен!!

Просто Мерлин.
ИзображениеMerlin. My custom doll. OOAK head by me, body Ringtoys. by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
juliel
Кукольник-фанат
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 02 май 2009, 09:07

Re: Action figures

Сообщение juliel » 22 сен 2019, 19:17

YanaS, Fanni, спасибо! :)
Fanni, Мерлин очень привлекателен! А какие шикарные волосы! У меня как-то не получается одевать кукломужчин правильно, по-мужски. Они требовательнее в одежде, чем девушки, мне кажется. Поэтому всегда любуюсь стильными парнями, одетыми со вкусом. Ваш такой!
YanaS, а я своей ведьмочке хоттойсовское тело в будущем планирую. Буду собирать по частям) Да, цены, конечно, :shock: Но оно того стоит) А с Суперменами понимаю Вас, у них такое волевое, мужественное лицо 8) Здесь, в темке, не без удовольствия смотрю на СМ, "глаз горит" и на Капитана Америку. Понаделали красивых мужчин, а мы вот мучайся)
YanaS писал(а):Источник цитаты ...просто я их не показываю всех вместе, боясь сойти за сумасшедшую
По себе знаю, если что-то нравится, и есть варианты выбора, то хочется ВСЕ и сразу) Я вот тоже подозрительно продолжаю Динов разглядывать. А вдруг попадется другой, а мне же надо)))

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Action figures

Сообщение Anna » 23 сен 2019, 18:48

А почему он Мерлин?)
Последний раз редактировалось Anna 23 сен 2019, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Action figures

Сообщение Fanni » 23 сен 2019, 19:08

juliel , Спасибо большое! Паричок, сама делала, первый раз из козлика.. :D
Ох, мне кажется парней легче одеть.. джинсы, футболка, пуловер, рубашку или куртку.. А на ноги можно надеть на все сезоны - кроссовки.. :D
А вот девушкам больше надо..
И нижнее белье - фигурку показать и платья, джинсики, кофточки, пиджачки, украшения, сумочки,. туфельки, сапожки, кроссовки.. :mrgreen:

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Action figures

Сообщение Anna » 23 сен 2019, 19:57

Буду очень признательна за ответ)

Изображение

Вот на этом фото авторства Minority есть ажно три Профессора Ксавьера из сета, который теперь фиг найдешь. Никто не встречал отдельно голову?)) Три мне не надо, мне надо одну. Похоже, они суперредкие. А я об их существовании узнала только сейчас.

Недавно вышел, и стоит недешево, но не как крыло от самолета, вот такой вариант:

Изображение

У кого есть оба варианта - из старого сета и этот - они идентичны?? Или разные все-таки?
Последний раз редактировалось Anna 23 сен 2019, 23:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Action figures

Сообщение Anna » 23 сен 2019, 19:59

Fanni писал(а):Источник цитаты А вот девушкам больше надо..


Все как в жизни!!

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Action figures

Сообщение Dragonfly » 24 сен 2019, 14:23

Fanni, шикарен!

Моя первая) Хочу еще допрошить и прическу изменить, если удастся снять скальп (даже читать эту фразу страшно)))
Изображение

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 24 сен 2019, 16:42

juliel писал(а):YanaS, а я своей ведьмочке хоттойсовское тело в будущем планирую. Буду собирать по частям)

Я свою тоже собирала по частям :icon_e_wink: как могла.
Изображение

А с Суперменами понимаю Вас, у них такое волевое, мужественное лицо 8)

О, я их обожаю! :roll: фаворит мой))

Dragonfly, милая какая))

На этот раз я с Санни в новом образе 8) в отличие от сестры, она более дерзкая))
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Action figures

Сообщение Fanni » 24 сен 2019, 18:46

Anna , не , знаю назвался Мерлином и все.. :D Возможно он из магов. :D
Головы у Профессора Ксавтера очень классные, какую не возьми. Правда, иногда юывает так, что промо фото отличается от того, что получится. Сталкивалась с этим не раз..

Dragonfly , Спасибо большое! :D
Ой, а зачем прошивать, такая прелесть.. Ей свои родные очень идут. :D

YanaS, Алая ведьма очень хороша, совсем ка из фильма.. :clap:
Санни просто очаровательна, такое приятное, улыбчивое и очаровательное личико. Комбез классный! Футболочка очень крутая! :D

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 24 сен 2019, 20:50

Fanni, спасибо большое! :icon_e_wink: Да, эта Алая Ведьма у Хотов, мне кажется, очень удачная вышла. И красивая, и похожая, и вообще просто украшение полки. Невозможно в неё не влюбиться :roll:
От сестричек тоже спасибо)) их улыбки делают кукол с этим скульптом ну очень живыми и харезматичными, я сама ими не налюбуюсь :D а ещё когда вместе их ставлю, постоянно удивляюсь, вот одно и тоже лицо, но какие разные =)
….....
И ещё с одним новеньким сюда приду, если можно :roll:
Сегодня приехал новый дядька. Взяла его себе спонтанно, да так спонтанно, что поглупости переплатила некоторую сумму, ну да ладно, сама виновата :icon_e_biggrin:
Это рыцарь Coomodel'овский. И, собственно, купила я его, потому что, наткнувшись на продажу, углядела в нем схожесть с Генри, ну и памятуя о толпе своих Суперменов, решила - брать! На фото продавца он и правда был похож. А когда достала своего, какой-то он оказался не похожий, злой и слишком насупленный, эх (и почему-то уж очень тёмный, прям как мавр) :angel:
Изображение
Взяла только голову с телом, без рыцарских доспехов, поэтому, одела пока во что было - но с временным уклоном. В рыцарское вряд ли одену, но позже планирую ему кольчугу)) и меч))
Скрытый контент: показать
Изображение

Апд: заметила, что хостинг и едят качество фото :(

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 24 сен 2019, 22:46

Anna, новый профессор еще не вышел, только промо есть. Похоже, скульпт будет новый.
Его уже все заждались, но фирма тянет с релизом).

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Action figures

Сообщение Anna » 25 сен 2019, 01:35

Minority, там преордер?

По промо - вроде то же лицо, но не то. А интересно-то, как он вживую. Мне не надо МНОГО профессоров, мне б одного.

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Action figures

Сообщение Minority » 25 сен 2019, 02:13

Anna, да, преордер. Он был обещан во 2м квартале 2019, но увы.
А головы предыдущего иногда попадаются.

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Action figures

Сообщение Anna » 25 сен 2019, 14:04

Minority писал(а):Источник цитаты Anna, да, преордер. Он был обещан во 2м квартале 2019, но увы.
А головы предыдущего иногда попадаются.


А где они попадаются, на Ебей? А то я в плане экшенов ничего, кроме него и Али, не знаю. Преордеором тоже не пользовалась - он на сайте у CGL где-то оформляется в идеале?

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Airana » 25 сен 2019, 15:58

NeferRa, нет еще. Хорошо, как найду напишу )

Подскажите, пожалуйста, а есть ли среди экшен голов похожие на Ленина? Только не лысые )

Апд. Даже не совсем Ленин, а что то между Орландо Блумом, Ленином и Полом Уокером :lol:
Последний раз редактировалось Airana 25 сен 2019, 19:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11357
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Action figures

Сообщение Dragonfly » 25 сен 2019, 19:14

YanaS, классные!! :clap: :clap:
Новенький интересный!

Fanni писал(а):Источник цитаты Ой, а зачем прошивать, такая прелесть.. Ей свои родные очень идут.

У неё очень жидкие, хочу допрошить идентичным цветом :D

Аватара пользователя
NeferRa
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:13

Re: Action figures

Сообщение NeferRa » 26 сен 2019, 01:39

Airana, головы имеет смысл искать «именные». У китайцев они всегда по мотивам и сходство с оригиналом иногда отсутствует в принципе )) правда искать поиском лучше на ибее, а узнав точное название/номер — искать такую же на али и смотреть реальные фотографии других покупателей. Уокера есть несколько версий, например.

У меня есть две головы одного и того же азиатского актера от разных производителей. Они заметно отличаются выражением лица, но это ерунда, куда хуже, что они отличаются цветом — одна голова «вождь краснокожих», а вторая в желтизну. И тела им в итоге нужны совершенно разные.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Airana » 26 сен 2019, 04:11

NeferRa, ого, спасибо за совет. Сегодня посмотрю на ебей сначала. А то вчера на али сразу искала, толком не нашла.
Скрытый контент: показать
Вообще ищу похожего парня на Диму Бончинче - это вог танцор. Вот у него внешность смесь тех мужчин что написала )

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Airana » 26 сен 2019, 17:20

Подскажите, пожалуйста, головы Интегрити менов как садятся на тела экшен менов? Какие типы и фирмы тел надо смотреть?
Так же чтобы были достаточно подвижны с полным сгибание в локтях и коленях, довольно эстетичны и не очень дороги ) Тело надо под танцора приспособить. Спасибо!

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Kana Montero » 26 сен 2019, 18:36

Airana,
Сложно садятся из-за разнотона, у меня сидит Пьер из старичков на Coomodel 27, который с цельной шеей, пропорции хороши, по росту чуть ниже ФР-мужчин, примерно вровень с ФР-дамами. Верхний шарик обмотала бельевой резинкой и засунула в голову. В коленях сгибается хорошо, в локтях не полностью. Тело довольно устойчивое, может танцевать с партнёршей, удерживая себя и её (в роли партнёрши пробовала Барби-йогу и ФР-девушку).
Ближе всего тело по цвету к ФР латино
ИзображениеIMG_9689-1 by Kana Montero, on Flickr
ИзображениеIMG_9762-1 by Kana Montero, on Flickr

Видела ещё гибрид на высоком фицене, но ничего сказать не могу

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Action figures

Сообщение Anna » 26 сен 2019, 23:46

Airana писал(а):Источник цитаты Даже не совсем Ленин, а что то между Орландо Блумом, Ленином и Полом Уокером


Попыталась представить смесь Ленина с Леголасом))))

Девочки, а вот подскажите... раз уж даже Ленина найти пытаются, может, и мне подскажут.

Я хочу сляпать себе экшен-мужика... чтобы он был как герой романов Мураками. Кто читал, поймет)) Это такой товарищ лет 30, который невозмутимо принимает все, что с ним происходит, не удивляется никаким чудесам, плывет вроде как по течению, при этом вечно оказывается, что гнет свою линию втихаря, ни под кого не подстраиваясь. Азиат, японец, не суровый самурай лет сорока, и не юноша-цветочек лет 20, просто молодой мужик, одинокое дитя мегаполиса. То есть нужно лицо - не особо мужественное, не жизнерадостное, не мрачное, не красоты небесной. Лицо обычного задумчивого интроверта. И все.

Какие есть идеи?

Аватара пользователя
Kana Montero
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5234
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 22:15
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Kana Montero » 27 сен 2019, 00:12

Anna,
Я не знаток Мураками, каюсь, но по вашему описанию копнула ebay, нашла там пару лотов, которые на мой взгляд, могли бы подойти:

https://www.ebay.com/itm/Custom-made-aa ... defa8827ec

https://www.ebay.com/itm/1-6-Asian-Star ... Swrblb9mef

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Action figures

Сообщение Anna » 27 сен 2019, 00:33

Kana Montero, оба - слишком, пожалуй, брутальны для этой роли, но о втором я прям безотносительно Мураками задумалась... небанальная морда лица)

То есть по уровню брутальности я думала в сторону чего-то такого максимум:

https://www.ebay.com/itm/1-6th-peter-ch ... SwrENdOFMw

Аватара пользователя
NeferRa
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:13

Re: Action figures

Сообщение NeferRa » 27 сен 2019, 15:09

Anna, живьем вторая голова не столь сурова. Но! Сама голова небольшая и узкая - садится только на узкую шею, на стандартной выглядит плохо.

Airana, комодел тела есть и с двойным шарниром в локтях.

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Action figures

Сообщение Anna » 27 сен 2019, 16:35

Поняла. Спасибо.

Эх. Пока подбирала аналоги «интроверту по Мураками», нашла какую-то суперредкую японскую фигурку, которая идеально воплощает собирательный образ чувака, которого я хотела поселить у себя и на роль которого метила приснопамятного парня от Sekiguchi... но после последних промо отказалась от этой идеи. Прям смотрю и не знаю, смеяться или начинать плакать уже - ну ВОТ ПРЯМО ОНО, а не достать.

http://www.tokunation.com/showthread.php?t=941

Изображение

Вот он, рыжик японский. Medicom RAH Kazuma Kenzaki. В вечном солдауте, надо полагать. Никто с таким не знаком?)

У Medicom, в их простеньких фигурках, вообще неожиданно оказался какой-то кладезь типажей - видимо, потому, что они много делали фигурок по фильмам и дорамам с хорошим портретным сходством, а актеры-то - японцы.

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Action figures

Сообщение Sheila Ashberry » 27 сен 2019, 20:19

Anna, ищите на али отдельно голову, скорее всего она там должна быть.

Аватара пользователя
Anna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:57
Откуда: с востока от границы, с запада от солнца

Re: Action figures

Сообщение Anna » 27 сен 2019, 20:25

Sheila Ashberry писал(а):Источник цитаты Anna, ищите на али отдельно голову, скорее всего она там должна быть.


Профессора Ксавьера или японческого рыжика?) Я пробовала... пока ноль. Японцы скорее ловятся на Mandarake, там есть как минимум один очень классный и интересный из этой серии. Но не рыжик, увы.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Airana » 28 сен 2019, 15:42

Kana Montero, о, спасибо. Как головушку найду, буду думать про тон. Посмотрела тела голышом, вполне симпатичные )))

NeferRa писал(а):Источник цитаты Airana, комодел тела есть и с двойным шарниром в локтях.

Это хорошо ) Главное голову найти, а тело уже наверное не так сложно.
С головой то я определилась, найти бы ее еще... На тао говорят не видели такой. На ебей и алике я тоже не видела. А от оригинального тела люди не хотят отрывать (((

А так Комодел качественные тушки, не развалятся чуть что? Это просто в подарок предполагается, человек с куклами вообще не знаком.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей