Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Odd Doll » 08 май 2015, 05:32

Ллариан писал(а):В том-то и дело, что фигурки Джона и Шерлока выверены по росту, они отличаются на положенные пол головы. С ФР-тушкой это соотношение потеряется и придется искать другой вариант, чтобы его восстановить.
Да и, боюсь, не будет фр-тело хорошо смотреться в многослойной одежде, станет слишком массивным.

Полностью разделяю сантименты к экшн-головушкам :) Трудно ими не проникнуться, они такие деталированые.
Что, мистер Бонд товарищей хочет? :lol:


Ааа, ясно, если изначально есть разница в росте, то конечно, тогда Ватсон в Хоббита превращается.
Тело ФР довольно худосочное и длинное, не должна многослойность слишком сказаться, мне кажется.

Бонд пока обживается в малиннике, кругом столько дам, голова кругом... :lol: Но, думаю, конкуренция ему пока не грозит, Шерлоковых голов в продаже совсем нет.(( Насчет врагов... десяток ФР-парней наберется, есть кого заломать, если уж совсем девки допекут и захочется крови. :mrgreen:

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Ллариан » 08 май 2015, 09:39

Odd Doll писал(а):Ааа, ясно, если изначально есть разница в росте, то конечно, тогда Ватсон в Хоббита превращается.


Как-то эта фраза сразу заставила креативного хомяка навострить уши :lol: Потому что когда Ватсон превращается в хоббита, все мы знаем, что получается Бильбо :lol:

Но, думаю, конкуренция ему пока не грозит, Шерлоковых голов в продаже совсем нет.((


Да, Шерлока только целиком можно купить, увы. Мне тоже ещё одну голову хочется, для левых творческих замыслов, но нету.

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение kuzzzma » 09 май 2015, 17:08

Я тут ходила в гости к Ллариан, поглазеть на Шерлока на FR, он классный!
Информационные фото в сравнении с родной тушкой и одетым в родное сделает хозяйка, а я хочу показать результат наших примерок
головы Шерлока на совсем другое тело...

Mycroft Holmes: My brother has the brain of a scientist or a philosopher yet he elects to be a detective. What might we deduce about his heart?
Dr. John Watson: I don't know.
Mycroft Holmes: Neither do I. But initially, he wanted to be a pirate.


Space Pirate Captain Harlock Sherlock
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
MurrMasha
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 21:53
Откуда: Челябинск

Re: Action figures :)

Сообщение MurrMasha » 09 май 2015, 21:13

kuzzzma писал(а): если бы кто-то выпустил Хана или кастомную голову, чтобы Хана допилить

Так есть же головы Хана Соло. Сайдшоу вообще в ассортименте. Я себе добыла)
А ещё можно голову Индины Джонс взять.

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение kuzzzma » 09 май 2015, 21:31

MurrMasha, мы про Хана из Стар Трека сокрушаемся)
С Хариисоном Фордом проблем никаких, тысячи их!

Аватара пользователя
lesok
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение lesok » 10 май 2015, 16:16

Ллариан о, вы думаете БигЧифы сделают вторую викторианскую голову Шерлока? Это было бы интересно (я являюсь обладателем их Шерлока и Ватсона и дико радуюсь - первые мои экшены в моей коллекции кукол, прямо хоть уходи с БЖД формата на экшенов). Я все жду когда они дверь выпустят в массовое производство.

Кстати я видела одного человечка который льет головы Хана экшн-формата, пойду свой тумблер посмотрю, есть у меня дневник его.

Ах какой Шерлопират тут получился знатный!

Аватара пользователя
lesok
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение lesok » 11 май 2015, 15:08

Итак я нашла дневничок человечка с Ханофоточками))) По моему очень неплохая головушка получилась http://virtualloki.tumblr.com/image/102361672710

http://virtualloki.tumblr.com/tagged/1%2F6-figure

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Ллариан » 12 май 2015, 10:27

kuzzzma,
Space Pirate Captain Harlock Sherlock


А-ха-ха!!!!!! ИзображениеИзображениеИзображение
Прекрасно, просто прекрасно сказано!!Изображение
Отличные фотографии :)

MurrMasha, народ сокрушается, что нету фигурок Хана Нуниен Сингха, антагониста из последнего фильма Star Trek, которого сыграл Камбербэтч.
Хана Соло из Star Wars фигурок, и правда, завались.

lesok,
о, вы думаете БигЧифы сделают вторую викторианскую голову Шерлока? Это было бы интересно (я являюсь обладателем их Шерлока и Ватсона и дико радуюсь - первые мои экшены в моей коллекции кукол, прямо хоть уходи с БЖД формата на экшенов). Я все жду когда они дверь выпустят в массовое производство.


Думаю, точно сделают. Они делают вторую версию каждого своего персонажа из самых популярных. Например 11й Доктор и теперь вот 10й тоже. Шерлоку точно понадобится перевыпуск, но проблема была в том, что у Шерлока было не очень с альтернативными образами. Доктора хоть изредка переодевались, а у Шерлока постоянная униформа :lol: Но викторианские образы как раз решают эту проблему очень удачно. Другое дело, что времени на это уйдет порядочно. У них всё так небыстро получается. Мориарти и Майкрофта уже сколько готовят в выпуску.

Да, дверку я тоже очень жду :D
Правда, она такая массивная, что место ей будет трудно найти. Но всё равно охота :)

Очень интересный Хан по ссылкам :). Но это, по-моему, единичный кастом.

Аватара пользователя
lesok
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение lesok » 12 май 2015, 10:38

Ллариан, будем держать кулачки на бигчифов, дабы нас чтобы порадовали. А я жутко хочу какой-нибудь женский персонаж к Шерлоку и Ватсону.

Да, единичный кастом, но человек кажется на заказ может сделать такую голову, там кто то уже спрашивал у нее.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 12 май 2015, 20:50

Я раньше видела только голову Капитана Америка на ФР теле - не понравилось. И кастомную Джейка - прикольно.
Но Шерлок великолепен, как будто так и задумывалось.

А я тут оторвала волосы кастомной голове Зимнего, и под ними обнаружился красавчик сержант Барнс.
Изображение Изображение

Причёска у меня вызвала недоумение, по сути это всё закрыто волосами, но и затылок пролеплен, и височки вон... неужели зачин на будущее?

Теперь размышляю, как бы ему так макушку доделать, чтобы менять можно было.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Caroline_Pride » 12 май 2015, 20:57

Lady Elena, Баки без волос на пол-лица намного лучше выглядит! Прическу как из первой части "Кэпа" ему хочешь делать?

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4309
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Action figures :)

Сообщение Naemir » 12 май 2015, 21:05

Шерлок великолепен!
А я вот сажал околоэкшенскую голову (Мусаси) на тело парня из Голодных Игр. Тоже подошло, и рост поменьше ФР.

Lady Elena Невероятно! Баки-то, красавчик, оказывается. Лишний пластик можно ножом срезать, а голову долепить Тамией Патти.
Прошитые экшен-головы видел два раза- Тора и того же Мусаси, так что, может, и Баки выпустят.

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Londn » 12 май 2015, 22:21

Lady Elena, реально,как из первого фильма!я на 100 странице кидала прошитую(или с наклеенным париком) голову,тоже подумала,что на будущее. Себастиан подписал контракт на 9 фильмов,значит увидим еще 7 образов.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Ллариан » 13 май 2015, 00:43

Lady Elena, какое классное лицо пряталось за прической!! Вау! :shock: Такой мужественный и благородный рельеф.
Ох, кто-нибудь бы сделал кастомную версию с армейской стрижкой, завела бы сразу.

Naemir, великолепен то великолепен, но подвижность такая убогая по сравнению с экшн-телами, что сбежали мы быстренько назад. Благо, экшн-голова легко снимается, и скакать между телами очень просто.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Ллариан » 13 май 2015, 01:05

Мой Шерлок вынужден влачить жалкое, безджоновое существование уже почти пол года :cry:
Стало совсем невмоготу, поэтому позвали на помощь друга и устроили сеанс джонотерапии ( спасибо kuzzzma за, предоставленного на вечер, Ватсона).
Отсюда родился ностальгический фотосет.
А вообще смех смехом, но это поразительно, какой одинокой выглядит данная фигурка без своего бессменного напарника :( Прямо душераздирающе.
Изображение
Изображение
Изображение

А вообще, дорогой Ватсон, давай уже домой, а? :? Погулял и хватит. Мы скучаем.
Изображение

Аватара пользователя
lesok
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение lesok » 13 май 2015, 09:54

Ллариан, Согласна с вами - эти парни неразлучны и друг без друга смотрятся как то одиноко. Я когда выпрашивала покупку у мужа, точнее поставила его перед фактом, он посмотрел на промо фото их и заявляет - "слушай, а ему без Ватсона будет грустно", так что вот, даже человек далекий от коллекционирования это увидел.

А куда уехал ваш Ватсон? Фото классные. Надо будет моих выложить.

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Caroline_Pride » 13 май 2015, 10:02

Ллариан, фотографии очень атмосферные, красивые и немножко грустные (на последнем кажется, что Ватсон снова уходит куда-то, оставляя друга)

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Ллариан » 13 май 2015, 11:15

lesok, ваш муж молодец :)
На самом деле очень трогательно видеть, что на нашем форуме все их селят парочками. Я только на тумблере видела народ, у которого Шерлок соло. А у нас все Шерлоки укомплектованы Ватсонами. Мир и гармония, и всё правильно в этом мире кроме нас, одиноких и несчастных.

Наш Ватсон поехал исправлять свои небесно-голубые глаза на тёмно-синие. Обещался через пару месяцев быть назад, но репейнт это такая засада с неопределенными временными рамками, и его почти пол года уже дома нет :cry:

Caroline_Pride, спасибо :) Они грустные, потому что грустно без Ватсона. Кузин Ватсон вечером отправился обратно домой, а Шерлок остался сидеть один несчастный :cry: .

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение kuzzzma » 13 май 2015, 11:31

Caroline_Pride, он же домой)
у нас нет пока софы, но тоже стараемся поддерживать уют в отдельно взятом филиале Бейкер Стрит)

Изображение

Аватара пользователя
lesok
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение lesok » 13 май 2015, 11:35

Ллариан, да он у меня привычный к моему куклохобби, но парочкой прониклась даже мама моя, когда я ей их привозила показывала - это такие живые человечки, у меня так может быть из за того, что они у меня первые такого формата и до этого еще никого не было. Вот думала еще поселить у себя человека из стали, но думаю Шерлок с Ватсоном его задолбают интеллектом)))) Есть еще тело формата 1/6 (покупалось из за ступней для шерлока, очень я хочу ему пижаный вид сделать с босыми ногами) - теперь думаю надо искать какую бы голову на него посадить.

Как вы долго и мужественно ждете - я бы уже извелась вся. Я тут подумываю попробовать покрасить Шерлоку брови в более темный цвет, самостоятельно, но боюсь испортить. До этого красила только БЖД.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 13 май 2015, 13:24

Caroline_Pride, я бы хотела сделать съёмный вариант, чтобы, при желании, можно было вернуть длинные волосы. А вообще это вышло случайно.
Naemir, да, красавчик. Причём это как-то внезапно обнаружилось. Вроде бы ничего особо и не изменилось, а совсем другое стало лицо. Лишнего пластика на нём нет, долепливать буду ещё нескоро, у меня такой опыт отсутствует, поэтому когда ещё соберусь. Мне бы даже не прошитый сошёл, а просто с нормальной мужской причёской, а не этой жуткой нашлёпкой. Пробовала навязать ему бандану - не идёт.
Londn, видела, не очень понравилось, но больше из-за лица, а не из-за волос. Бывают и достойные варианты, например https://www.flickr.com/photos/doctorbee ... otostream/
Семь образов Себастиана прямо вдохновляют на финансовые подвиги ))
Ллариан, там, походу, можно и самому справиться, просто налепить сверху. Зацените вариант )) Смешно и плохо сфоткано, но есть перспективы http://www.sideshowcollectors.com/forum ... igure.html

Обожаю ваши фоны, они такие атмосферные, приглушённые. Я сериал не смотрела, но выглядит просто как кадр оттуда, ровно как и у kuzzzma. У вас есть, чему поучиться.

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures :)

Сообщение Alana13 » 13 май 2015, 17:22

Lady Elena, А Себастьян-то, оказывается- Вау-вау :oops: ! А почему вам с прошитыми волосами (стр. 100) не нравится? Вам тоже кажется, что там молд слегка другой? Я вот вся в сомнениях, кого из них купить...

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Lady Elena » 13 май 2015, 18:13

Alana13, лицо точно иное, не знаю, дело в молде или покраске. На вид мне не очень. Если у кого руки из правильного места растут, то лучше купить как у меня и сделать волосы самому.

Alana13
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 10:01

Re: Action figures :)

Сообщение Alana13 » 13 май 2015, 18:19

Lady Elena, как-то я тоже больше к этой мысли склоняюсь. Хотя мы реальных-то фото волосатика и не видели, может, нормальный чел :lol: !

ameretat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1743
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:43
Откуда: Чехов, Московская область

Re: Action figures :)

Сообщение ameretat » 14 май 2015, 19:06

Не знала, куда пристроить Люка, наверное, в эту тему, фигура-то у него action :D
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
ChadoXX
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:39
Откуда: Ивановская обл.
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение ChadoXX » 14 май 2015, 19:24

Lady Elena, эххх, красота-то какая, надо же, и прям так вовремя!
Жду уже сет из двух Стивов - Капитана и "человеческого" :D Хотелось бы и Солдатов хмм... таким же набором. Только вот "человеческого" нет, проблемка.
Но глядя на ваши эксперименты, у меня теперь есть куда думать... Спасибище! :o

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Ллариан » 14 май 2015, 19:50

ameretat, очень милый :) На лугу так просто прямо Данила Мастер из "Хозяйки Медной Горы".

Lady Elena, уххх! Мне очень нравится его линия челюсти! Но я не думаю, что мне под силу осуществить такую модификацию. Но хорош, чёрт.

Фоны для Шерлока, которые у меня, и у kuzzzma на фото - это их родные, они идут в комплекте с фигурками. Безумно удобные штуки, я на них не нарадуюсь.

lesok, человек из стали может позволить себе немножко попинывания от друзей по цеху :)
А на какого посматриваете? Суперменов много разных ведь.

Вот я и извелась. Но сделать-то уже ничего нельзя. Теперь только ждать до победного :roll:

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Ллариан » 14 май 2015, 20:00

Восторги от Шерлока привели к тому, что у меня поселилось ещё одно дитя Big Chief Studio.
Доктор катается на кресле Майкрофта и наблюдает за Шерлоком, который дуется, потому что это не тот доктор, по которому он скучает.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Caroline_Pride » 14 май 2015, 20:12

Ллариан, ох обожаю Десятого) суперский Докта у тебя!)

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение kuzzzma » 14 май 2015, 20:22

а еще у Доктора Ллариан в Тардисе с подачей энергии все хорошо, со спецэффектами диорама:
Изображение

Очень мне понравилось это решение)


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей