






Леа, у вас потрясающая коллекция!
Dewrey Wolff, Мика очень красивая, и аутфит у нее классный) Via Monte Napoleone попала в список моих джейко-хотелок))
Dewrey Wolff писал(а):Ведь я говорил. Да
Dewrey Wolff писал(а):Мечта сбылась!!
Mickaela Lafolie, кратко - просто Мика



Loki писал(а): wiccy , симпатичные чародейкиХорошую погоду наколдовывают?
Seona писал(а):wiccy, Я из Олонца, но большую часть времени провожу в Петрозаводске, так как учеба там) Я и не думала, что поблизости живет столько джеекНесса и Дана особенно понравились
![]()
ANASTEZIA писал(а):wiccy, вот это у Вас клуб чародейства и волшебства! Да и колдуньи одна другой крашеИдея встречи двух миров интересная, но лично я стараюсь держать своих девчонок на пушечный выстрел подальше от детей
wiccy писал(а):здорово! можно было бы устроить джейко-встречу, если вы их привозите, конечно
Dewrey Wolff писал(а):Seona, если мне не изменяет наблюдательность, Мелл, будучи выходцем из старых релизов, снабжена телом нового поколения?
Seona писал(а):Я бы очень хотела устроить встречуА кукол я всегда с собой вожу, всю ораву из момок и джеек)))
wiccy писал(а): Anteja, и как ощущения? помню свою первую джею, такой восторг...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей