SunKitty писал(а):моя Николь - Friedrichstrasse с распущенной прической и перекрашенными губками)
Ко мне снизошло озарение только спустя пару минут после публикации своего поста - поверхностным взглядом я принял ее за Марию, а потом понял ошибку
SunKitty писал(а):моя Николь - Friedrichstrasse с распущенной прической и перекрашенными губками)
SunKitty писал(а):моя Николь - Friedrichstrasse с распущенной прической и перекрашенными губками)
Chameleon писал(а): "Бабушкино фото"
SunKitty писал(а):моя Николь - Friedrichstrasse с распущенной прической и перекрашенными губками


aurina писал(а):магнет)
Farfallina писал(а):(Это я, Z-a )
Farfallina писал(а):эта блондинка самая красивая из всех Джеешных блондинок
Farfallina писал(а):Ну, про синие волосы я вообще молчу![]()
Farfallina писал(а):А вот "аристократку" твою я не сразу приняла, уж слишком она необычная, но сейчас она нравится мне всё больше и больше, и эта её бледность...![]()
Farfallina писал(а):откуда у тебя столько нарядов для них?
SunKitty писал(а):Да, ее сложно узнать сейчас... Но думаю, это не конец поиска ее идеального облика)
А пока Милена)


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей