В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

J-DOLL

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.
Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Lina » 12 ноя 2010, 16:13

Вот эта джея,скажу я,очень эффектна....Мне по крайней мере так кажется...Я не скажу что нежна,что она лучше всех,но она в глаза бросается.
Смотрю Грув все больше делают кучерявеньких девочек...Мода что ли?=)

Аватара пользователя
Strange
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:43
Откуда: NSK

Re: J-DOLL

Сообщение Strange » 12 ноя 2010, 16:33

У новинкой личико нравится: темные бровки с острым уголком, глазки подведенные, румянец...Хороша!
Однако прическа и цвет волос раздражают, не говоря уже о нелепом аутфите.
Вообще, странная тенденция у Грува-нарочито "кукольный", слащавый образ. Выглядят все эти тряпки дешево.
Хотя, большинство со мной не согласиться.
Последний раз редактировалось Strange 12 ноя 2010, 16:50, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Teddy Bear
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 08:47
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Teddy Bear » 12 ноя 2010, 16:36

я как раз люблю такие "сундуки". мне в ней не нравится только цвет волос, все остальное даже очень неплохо :P

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4324
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Умка » 12 ноя 2010, 16:38

Aoi писал(а):J-Doll/Karl Johans Gate
А мне понравилась. :) Пожалуй, больше всех релизов последних месяцев.
Но я при выборе куклы редко акцентирую внимание на аутфит. мне понравилось лицо, мейк, хотя аутфит мне тоже нравится)

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Eilistraee » 12 ноя 2010, 16:39

А мне нравится аутфит новенькой, я бы от такого для своих девочек не отказалась :) Не нравится сочетание цвета волос, прически, макияжа. Хотя образ интересный.

Аватара пользователя
Luchshaya_Ru
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 15:48
Откуда: Сургут

Re: J-DOLL

Сообщение Luchshaya_Ru » 12 ноя 2010, 16:41

Наконец-то впечатлилась новой джеей :) мне в ней все нравится :D

Raito
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 17:14

Re: J-DOLL

Сообщение Raito » 12 ноя 2010, 16:45

А мне все в ней нравится. Я подыскиваю подружку своей Софи, и не исключено, что ей станет эта барышня))

Аватара пользователя
Siriona
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Siriona » 12 ноя 2010, 16:48

Мне очень нравится и клеточка, и бежевые кружева :). И сам костюм.
Честно говоря, "сундучности" не вижу, скорее легкая стилизация под винтажность, именно легкая, такой намек :).

Но желтые локоны-спиральки... Увы :). Хотя ей идет в общем, диссонанса не вызывает, но тут, по-моему, подошел бы почти любой естественный цвет.
Последний раз редактировалось Siriona 12 ноя 2010, 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Strange
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:43
Откуда: NSK

Re: J-DOLL

Сообщение Strange » 12 ноя 2010, 16:48

На вкус и цвет... :lol:
Очень хочется чтобы следующей брюнеточка была. Джейки с темными волосами-редкость.

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Anardin » 12 ноя 2010, 16:57

Отличная! Мне нравится все: и желтые волосы, и желтый макияж, и контраст с бело-голубой клеткой. Наконец-то образу, к которому нечего добавить.

Аватара пользователя
Elkmaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 21:47
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Elkmaria » 12 ноя 2010, 16:59

Очень эффектная девушка, сразу характер виден :) Наверное, из-за немного "нахмуренных" темных бровей. Плюс это редкий случай, когда у меня не вызывают отторжения кружева на платье, мне кажется интересным их сочетание с клетчатой тканью.
Но соглашусь с Siriona в том, что оттенок волос, пожалуй, слишком яркий. Хотя было уже несколько случаев, когда на разных вариантах промки тон волос у Джеек различался достаточно сильно, так что не факт, что эти фото отражают реальный цвет.

Аватара пользователя
Lina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1975
Зарегистрирован: 26 май 2009, 09:11
Откуда: Хабаровский край,п.Солнечный.
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Lina » 12 ноя 2010, 18:14

Девочка очень даже ничего,кстати она очень похожа на Camden High Street.Только в других тонах =) Мне почему так показалось =)

Аватара пользователя
mirtaya
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 16:44
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение mirtaya » 12 ноя 2010, 19:16

А мне очень понравилась, из всех блондинок, на мой взгляд, самая красивая :) Очень выразительное личико :)

Аватара пользователя
Siriona
Постоянный житель форума
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:37
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Siriona » 12 ноя 2010, 20:33

Elkmaria писал(а): Хотя было уже несколько случаев, когда на разных вариантах промки тон волос у Джеек различался достаточно сильно, так что не факт, что эти фото отражают реальный цвет.

Ой, да... с их фото-традициями, на следующей промке она вполне может оказаться платиновой блондинкой :roll: .

Рыжая Соня
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 11:30
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Рыжая Соня » 12 ноя 2010, 20:52

Дорогие товарищи по кукло-мании!!! Я вот тут заказала свою первую джей-доллку Old Church Street, и мне сказала одна кукольница (возможно, я не правильно поняла, а уточнить не могу сейчас), что у неё два платья. :?: А на промке вродыть одно...Может, у кого-нибудь есть эта красавица, и этот кто-то сможет мне подсказать :oops:
Новая джеечка мне очень нравится аутфитом, может в будущем куплю его отдельно.

Аватара пользователя
AngelicaR
Кукольник-фанат
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 11:47
Откуда: Cанкт-Петербург

Re: J-DOLL

Сообщение AngelicaR » 12 ноя 2010, 21:35

Ох уж эти клеточки и соломенные волосики... :?
лужок, коровка, солнышко

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5574
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение sen-sen » 12 ноя 2010, 21:41

М-м-м... ее кружева, мне метра три, пожалуйста :lol: Хотя цвет волос не скандинавский как-то, но симпатичная такая девочка. Еще бы платье без пиджака рассмотреть (верх).

Барышни, не помнит кто-нибудь такой сайт, где джейские улицы были выложены кусочками гугло-карт вместе с фоткой одноименной джей? Там еще Старый Арбат была рядом с флажком "улица Орджоникидзе" :P Киньте ссылку, а?

Аватара пользователя
Asia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 12:04
Откуда: Москва

Re: J-DOLL

Сообщение Asia » 12 ноя 2010, 22:00

Рыжая Соня, у меня есть Old Church, на мой взгдляд это просто необыкновенная джейка :) Платье у нее одно, просто состоит из двух частей. Верхней накидки и нижнего без рукавов. Вот на этой промке видно:
http://www.diskomir.ru/upload/iblock/b4 ... 408cbd.jpg

Аватара пользователя
Savelle
Постоянный житель форума
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 04:55
Откуда: Петербург
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Savelle » 13 ноя 2010, 02:17

У новенькой вид, как говорит моя дочь, "немного суроватый" :) Что-то в ней есть.
Аутфит мне нравится, даже очень, я люблю винтаж в разной степени концентрации: и легкий люблю, и стопроцентный.

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Elsi » 13 ноя 2010, 12:53

Новенькая симпатичная, но не в моем вкусе))

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: J-DOLL

Сообщение Akane » 13 ноя 2010, 14:32

Мне понравилась новая Джей. Она интересная, не "лапуффка" как большинство, а очень даже необычна, и отличается от последних релизов. :D

Аватара пользователя
Anna Kemushi
Кукольник-фанат
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 14:59
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Anna Kemushi » 13 ноя 2010, 14:44

А ведь с характрером девушка.
Вот только блонд бы побесцветней и веснушки! Вот так было бы:) И глазки поголубей.
Пофотошопила чуть:
Изображение

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Elsi » 13 ноя 2010, 15:21

Anna Kemushi Здорово получилось! Мне так больше нравится эта куколка))

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Elsi » 13 ноя 2010, 15:22

Очень хочу увидеть живые фоточки Promenade des Anglais и Carrer de Montcada , а нигде не нахожу =(((

Аватара пользователя
Akane
Мир кукол зовет...
Сообщения: 930
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 21:59
Откуда: Рига, Латвия

Re: J-DOLL

Сообщение Akane » 13 ноя 2010, 15:49

Elsi, вот фото с фликра:
Изображение
Изображение
Это она под водой, у всех джеек глаза под водой так выглядят.

Shpilka
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 19 окт 2008, 15:42
Откуда: Калуга

Re: J-DOLL

Сообщение Shpilka » 13 ноя 2010, 15:57

:shock:
какая красивая и ..смелая фотоссесия.

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Elsi » 13 ноя 2010, 16:23

Akane спасибо))) Я видела эти фоточки не флирке куколку там немножко не видно :oops: , хотелось бы получше рзглядеть))

ticiannn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 22:35
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение ticiannn » 13 ноя 2010, 16:45

Elsi,если это вам поможет,то вот фотки променад с долли хауз:
http://www.dollyshouse.ru/wp-content/up ... ll10-4.jpg
http://www.dollyshouse.ru/wp-content/up ... ll10-3.jpg

Аватара пользователя
Elsi
Мир кукол зовет...
Сообщения: 986
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Elsi » 13 ноя 2010, 17:41

ticiannn Спасибо)) Девочка чудо...эх....ну вот еще одна хотелка))

Аватара пользователя
Anardin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2392
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 15:13
Откуда: Москва, МО
Контактная информация:

Re: J-DOLL

Сообщение Anardin » 13 ноя 2010, 19:35

Anna Kemushi, Парабокс в помощь :) У них как раз есть такие парики в блонде на 4.


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей