В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Fashionistas: наши коллекции в лицах

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
mariya 1990 20 05
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение mariya 1990 20 05 » 19 май 2011, 12:22

Ух ты ваши сестренки ,очень даже хороши :D Да и на фоне других соседок очень даже :wink:

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Kasatka » 19 май 2011, 14:36

Изабелла утащила мужскую футболку :P

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Somerlin » 19 май 2011, 14:59

mariya 1990 20 05, спасибо, они стараются на фоне моих других воображуль не затеряться
Kasatka , Изабелле к лицу мужской наряд. И я ее понимаю. Сама так и норовлю у мужа утянуть то рубашку, то майку. Есть своя особая прелесть и шарм в том, как выглядит женщина или куколка-женщина в мужских вещах. Да еще полуодетая, или полураздетая :wink:

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Elena - Kasandra » 20 май 2011, 12:27


Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Somerlin » 20 май 2011, 15:31

очень здорово ребята погуляли. так красиво и естественно :)

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Kasatka » 20 май 2011, 16:12

Somerlin, спасибо!

Elena - Kasandra,

Чудные фото с прогулки!

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Elena - Kasandra » 20 май 2011, 17:04

Somerlin , Kasatka, большое спасибо, мне очень приятно.

mariya 1990 20 05
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение mariya 1990 20 05 » 23 май 2011, 13:29

А мне сегодня Вайлд пришла :mrgreen: я такая счастливая :mrgreen:

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Natih » 23 май 2011, 15:40

mariya 1990 20 05 писал(а):А мне сегодня Вайлд пришла :mrgreen: я такая счастливая :mrgreen:

Наконец-то Ваша Вайлд приехала ;) Поздравляю ;) Вы её так давно ждали )))

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Somerlin » 23 май 2011, 19:59

mariya 1990 20 05, поздравляю с новенькой. с тебя теперь фотографии :wink:

mariya 1990 20 05
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение mariya 1990 20 05 » 24 май 2011, 09:47

Девочки спосибо спосибо,сегодня буду делать фото и закину,обезательно похвастоюсь,спосибо ,что поддержали :oops:

Аватара пользователя
Natih
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1129
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 07:49
Откуда: Тверь

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Natih » 24 май 2011, 10:32

mariya 1990 20 05 писал(а):Девочки спосибо спосибо,сегодня буду делать фото и закину,обезательно похвастоюсь,спосибо ,что поддержали :oops:

Ждём фото ;)

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Kasatka » 24 май 2011, 14:46

Вот фото девочек mariya 1990 20 05, а комментарий она сама напишет:

Изображение

Аватара пользователя
compota
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 16:37

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение compota » 24 май 2011, 14:50

Kasatka Как-то на оргию похоже... :oops:

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Kasatka » 24 май 2011, 14:54

Это не мое, а Марии :oops: Девочки, если фото непристойно, могу отредактировать свое сообщение, я просто выложила фото Марии, пока она учится

Аватара пользователя
Somerlin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 22:43
Откуда: Сочи

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Somerlin » 24 май 2011, 20:37

да нормальное фото. народ развлекается :)

mariya 1990 20 05
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение mariya 1990 20 05 » 25 май 2011, 03:13

Спасибочки за комментарии,спосибо за поддержку,я только начала собирать этих девочек,смотрю ваши дома и мебель ,и пытаюсь что-то сделать сама,пока не получается,а девочки у меня действительно забавные,муж поддерживает меня во всем, вот они и балдеют по всему дому :D

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение EraDanTi » 25 май 2011, 13:39

Замечательные девчонки! Поздравляю!!! :)

mariya 1990 20 05
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение mariya 1990 20 05 » 25 май 2011, 14:35

EraDanTi писал(а):Замечательные девчонки! Поздравляю!!! :)

Спосибо моя дорогая :D девочки в жизни намного лудше :mrgreen:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение ksyunechka » 25 май 2011, 14:37

какие же они все красавицы! Я тоже хочу) Только у меня в городе вообще шарнирных куколок не продают :(

mariya 1990 20 05
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение mariya 1990 20 05 » 25 май 2011, 15:24

ksyunechka писал(а):какие же они все красавицы! Я тоже хочу) Только у меня в городе вообще шарнирных куколок не продают :(

Я вас понемаю :cry:

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение ksyunechka » 25 май 2011, 15:27

Моя мечта Вайлд и Сасси :) только нет пока возможности их заказать :(

Karolina_
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 мар 2009, 16:45
Откуда: Москва

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Karolina_ » 25 май 2011, 18:06

Мои девочки)) Люблю их, малышек))
Галя, ещё раз спасибо за Габи, она прелесть!!!! :D
Изображение
Изображение

mariya 1990 20 05
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:11

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение mariya 1990 20 05 » 26 май 2011, 10:03

:D хорошинькие девочки :)

Аватара пользователя
ksyunechka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 25 май 2011, 14:31
Откуда: Новоуральск(Свердловская область)
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение ksyunechka » 27 май 2011, 04:39

Согласна) Они настоящие красотки)))

Viktoria1986
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 00:55
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Viktoria1986 » 28 май 2011, 23:27

бродила на просторам интернета,нашла вот такой интересный сайт,там мультике по фашионистас ,весёлые мульты,немного раскрывают характер девочек и мальчиков
мульты на немецком языке

http://de.barbie.com/fashionistas/#/Videos/

Аватара пользователя
Rabiga Schezar
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:37
Откуда: Hagen, Germany

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Rabiga Schezar » 29 май 2011, 00:38

Viktoria1986 Хорошие мультики, я уже их давно посматрела, я частый гость на Barbie.de. :wink:
Решила показать своих новеньких.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OlgaL.
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2251
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 04:45
Откуда: Хабаровск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение OlgaL. » 29 май 2011, 00:49

О, какая роскошная сиреневая шевелюра!
Все, ХОЧУ :mrgreen:
Буду ждать появления такой головы в продаже.
А у меня тоже обновление. Заказывала в Май-шопе девочку со сменным бюстом. Рыженькую и бюст - черноволосый. Но прислали вариант с розовыми волосами и челочкой. В общем, замена оказалась ну ооочень в масть, тем более, как я потом рассмотрела, рыжеволосая красавица имеет абсолютно одинаковое лицо с шатенкой, которая у меня уже имеется :)

Аватара пользователя
Rabiga Schezar
Постоянный житель форума
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:37
Откуда: Hagen, Germany

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Rabiga Schezar » 29 май 2011, 00:59

OlgaL. Кроме сереневоволосой, есть еще одна головка с короткими розовыми волосами...ну я как то не решилась ее купить, уж больно волосы короткие.
Да, у рыжеволосой молд Саммер, и цвет волос мало чем отличается...мне только в том наборе нравится сменный бюст с чеными волосами, потому как макияж очень нежный...
А с блондинкой-розоволоской поздравляю Вас! Мне она тоже очень нравится, но фашинисток у меня уже много, жду когда у нас появятся фашинистки 2011 года в вечерних платьях...может тогда и прикуплю кого-нибудь!!! :wink:

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Kasatka » 29 май 2011, 11:40

Karolina_,
Rabiga Schezar,


очаровательные девочки!

А мы с Олесей устроили цветочную фотоссесию в новом платье:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей