В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Fashionistas: наши коллекции в лицах

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Аватара пользователя
koshka446
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:58
Откуда: Россия, на Волге
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение koshka446 » 12 дек 2014, 22:53

Веста, очень мне нравится Ваша девочка! Такая она, настоящая что ли.
Скрытый контент: показать
А ещё кавалер её мне тоже нравится безумно! :D

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Kasatka » 13 дек 2014, 20:22

Давненько я не показывала своих девочек :oops: Карина уже приготовилась к празднику :D

ИзображениеСанта-Барби-4 by kasatka2011, on Flickr

ИзображениеСанта-Барби-10 by kasatka2011, on Flickr

больше фото в моей теме viewtopic.php?f=6&t=21987&start=2100#p3311724

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение katya_katya » 14 дек 2014, 15:23

Kasatka, Красавица, чудесный наряд! :)
________________________________________________
Моя первая в коллекции фэшионистка-Мегги)

ИзображениеMeg by momokatiie, on Flickr

Очень рада, что купила ее:)

leksa-lucky
Кукольник-фанат
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 04:27
Откуда: Екатеринбург

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение leksa-lucky » 18 дек 2014, 11:04

Девочки, подскажите пожалуйста, какие Кены (и вообще юноши) в этой линейке полностью шарнирные?
По промо фото не понятно, есть шарниры в ногах или нет(и если можно, с фотографиями, чтобы можно было разобраться на иностранных сайтах просто по картинке).

Аватара пользователя
Teona
Кукольник-фанат
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:51
Откуда: Северная Столица

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Teona » 18 дек 2014, 13:19

Kasatka , какая у вас снегурочка очаровательная!!!и пейзаж так чудесно подчеркивает всю прелесть :lol:

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3379
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Kasatka » 18 дек 2014, 19:49

katya_katya, Teona, спасибо большое, мы старались, я вязала, Карина позировала :D

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Shariona » 26 дек 2014, 10:42

Всех с наступающим!!!
Изображение

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение katya_katya » 27 дек 2014, 16:45

С наступающим новым годом! :)

ИзображениеIMG_1320 by momokatiie, on Flickr

misskiss23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
Откуда: Николаев-Луганск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение misskiss23 » 27 дек 2014, 21:34

Моя любимка репетировала роль снегурочки)))).
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение ricateno » 27 дек 2014, 22:00

katya_katya, этот снимок очень "чистый" что ли. В том плане, что излучает свет, приятные цвета. Челка выглядит аккуратно. Прекрасные ребята!
Скрытый контент: показать
не узнаю парня, он фэшионистас? эта родинка/пятнышко под глазом. :oops: милаха

И я свою любимицу покажу. Купила ее 1,5 года назад. Прическу еще не распускала, держусь. В очках она у меня зимой и летом :D
Изображение

Аватара пользователя
katya_katya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 20:51

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение katya_katya » 27 дек 2014, 22:12

ricateno, Спасибо, приятно! :oops: За челкой очень слежу))
Парень да, ему предыдущая хозяйка чуть-чуть лицо перерисовала просто)
У вас очень красивая девушка! :D

Аватара пользователя
MamaKa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3838
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение MamaKa » 28 дек 2014, 12:47

ricateno, очаровательная девушка. Очень люблю эту Артси!

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Barbinga » 29 дек 2014, 12:48

Изображение

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение ricateno » 29 дек 2014, 13:59

katya_katya, уникальный в своем роде. спасибо!
MamaKa, спасибо большое! очень удачная артси эта, почти винтажная и раритетная. :P На день Рождение заказывала, радостная. В коробке месяц держала. :lol:
Barbinga, ух ты! кайфовая какая куртка. в снежки играет, красавец.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4567
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Barbinga » 30 дек 2014, 12:42

ricateno, Спасибо! Курточка от Интегрит, мне показалось мех хорошо гармонирует со цветом глаз.

Аватара пользователя
Nemesida
Мир кукол зовет...
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Nemesida » 31 дек 2014, 12:13

Всех поздравляем с Новым Годом!
Изображение

Аватара пользователя
Веста
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2848
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 00:35
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Веста » 31 дек 2014, 23:59

С наступающим Новым 2015-м годом! :D

Изображение

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение ricateno » 06 янв 2015, 00:25

Nemesida, Веста, какой уют! Очень даже атмосферные фото. Хоть парни к теме и не относятся, все же отмечу: они такие позитивные и девушкам-красавицам под стать.

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение novemberjoey » 07 янв 2015, 12:59

Изображение
Лилиан, конечно, не фэшионистас, но она была НА фашионистас с:

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 07 янв 2015, 23:45

novemberjoey, замечательное фото! Очень живое! Браво!)))

Аватара пользователя
FLy DrAgoN
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:26
Откуда: Московская обл.
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение FLy DrAgoN » 10 янв 2015, 17:15

Рамина, по моему, самая нежная из Ракелек)
Изображение Изображение
И Анника со своим верным другом Тотошкой)) Правда пока временно на другом теле...
Изображение

Аватара пользователя
VanKot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение VanKot » 10 янв 2015, 19:07

FLy DrAgoN, согласна! Улыбка нежная, цвет помады очень приятный, почти естественный.
Анника необычная и очень красивая! Озорная девушка :)

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение An_nA » 11 янв 2015, 18:40

ricateno, какая девочка жизнерадостная у Вас!
Barbinga, любитель снежных забав... :)
Nemesida, Веста, какие пары красивые!
novemberjoey, та-дааам! :) живое фото!
FLy DrAgoN, Рамина и правда самая нежная. Анника любит животных и жизнь. :)
Немножко страсти. Рената и Аарон:
Изображение

Аватара пользователя
novemberjoey
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение novemberjoey » 11 янв 2015, 20:27

An_nA, так-с, я некоторое время не читала, и теперь тут засветилась любимая параа)
Mikoshi, VanKot, есть такое, спасибо большое)

Аватара пользователя
Santa
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:42
Откуда: Харьков

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Santa » 13 янв 2015, 15:11

Мне очень жаль, что перестали выпускать "старых" Фашионистас.
Перед Новым годом я прикупила такую Саммер
У нас она Кристина :D
Только из коробки
Изображение Изображение
переоделась
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение ricateno » 20 янв 2015, 21:56

Забрала платье у другой Саммер :)
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 20 янв 2015, 23:28

ricateno, глаза у вашей девочки беподобные - тигриные! А сама она очень милой и нежной кажется, особенно в этом наряде.))

Аватара пользователя
ricateno
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:08
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение ricateno » 24 янв 2015, 20:57

Mikoshi, честно, после этого комплимента мне она стала даже больше нравиться. Вот спасибо! :D
Жаль, что темка спит. Так хочется видеть всегда радостных Фашионистас чаще. Стесняются ребята? :)

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7406
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 24 янв 2015, 21:06

ricateno, может, к какому-нибудь празднику готовятся, поэтому и затишье? :roll:

Аватара пользователя
furrycobra
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 03:27

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение furrycobra » 24 янв 2015, 22:42

Застыдили. :)

Выложу фото своей любимки, Киры.
(Фотографии быстро щелкнуты "как есть", так что за качество извините. )

https://lh6.googleusercontent.com/-ey4b ... 240369.JPG
https://lh4.googleusercontent.com/-285U ... 240370.JPG
Последний раз редактировалось admin 21 мар 2015, 14:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: размер фото превышает допустимый на форуме


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей