В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Fashionistas: наши коллекции в лицах

Куклы от фирмы Mattel. Барби, ее родственники и друзья, а также другие куклы от этого производителя.
Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Zuzanna » 06 май 2014, 05:10

igorek Не надо меня мучить("закройте мне глаза", "держите меня семеро")! :D Я обещала мужу "притормозить" с покупками кукол! :?
Среди цветов Ракель сама, как нежный цветок!

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение igorek » 06 май 2014, 15:26

Zuzanna,хорошо,больше не будем)) Изображение

Zuzanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 08:45
Откуда: г.Комсомольск-на-Амуре

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Zuzanna » 06 май 2014, 15:37

igorek Спасибо! :wink: Я спокойна теперь! :| Как "удав" спокойна. :| Очень спокойна. :|
Скрытый контент: показать
Полчаса назад заказала сиреневую красотку Ракель, вот и спокойна... :D

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 06 май 2014, 23:33

Zuzanna, браво спокойствию! Сама таким же способом успокаиваюсь!)))

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение igorek » 07 май 2014, 01:08

Zuzanna, ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Аватара пользователя
Josephine2013
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
Откуда: Тейково

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Josephine2013 » 08 май 2014, 17:06

igorek, очаровательная Ракель!
А у меня новенькие:Мия-слева и София-справа
Изображение
Zuzanna, а если не секрет,где Ракель заказали-тоже хочу)

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение igorek » 09 май 2014, 00:14

Josephine2013, спасибо :D ,красивые блондинки ))) та что с лева,у меня тоже живёт :D

Аватара пользователя
Shariona
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:44
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Shariona » 09 май 2014, 00:24

igorek, ах какая у вас шикарная фиалочка! Ракель восхитительна :!:

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение igorek » 09 май 2014, 12:45

Shariona, :D :D спасибо :) :D :D

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение An_nA » 09 май 2014, 14:38

Josephine2013, какие хитрюжки. :)

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение aladol » 10 май 2014, 02:13

у меня вчера наконец дошился наряд для Скарлет (из фильма "унесённые ветром") и вы первые кому я его показываю.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Santa
Кукольник-фанат
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:42
Откуда: Харьков

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Santa » 10 май 2014, 08:20

aladol, очень красиво. настоящая Скарлетт!

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение MaryDeMart » 10 май 2014, 12:44

aladol очень красиво ! Настолько миниатюрная и кропотливая работа :) , я просто восхищаюсь Вашим умением !

Аватара пользователя
kukolnik
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:23

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение kukolnik » 10 май 2014, 12:46

aladol Я просто восхищен нарядом куколки :) Просто восхитительно :) Синий и белый цвет... мммм... А отшито как :) Вы просто молодец! А куколка теперь просто одета в люкс :wink:

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2720
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Sonnenschein » 10 май 2014, 14:43

aladol, красиво! точный образ. мне кроме платья, еще очень понравилась прическа ))) и кружева красивые

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 10 май 2014, 20:31

aladol, вау..... Ракель и не узнать в новом наряде!!!!

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Anastasia 1996 » 10 май 2014, 21:04

Решила сегодня устроить своей Анджали новую фотосессию :) Ну и новый образ заодно покажем)
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Скрытый контент: показать
А остальное можно посмотреть в моей темке (так как фотографий много) :arrow:http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=39328

Аватара пользователя
Kittti
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:55

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Kittti » 10 май 2014, 21:07


Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1793
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение aladol » 11 май 2014, 02:43

Santa, Спасибо большое...мне приятно

MaryDeMart, Благодарю... стараюсь, все эти наряды срочно делаю для конвеншена в Мадриде, и выношу на ваш суд.. :wink:

kukolnik, Спасибо... кто бы мог подумать, что я вообще Скарлетт буду шить, меня никогда не привлекал этот образ...а на барби тем более... :D

Sonnenschein, Спасибо.. причёска там простенькая, лишние волосы я в сетку убрала. А кружева это ткань у меня есть, я много уже с неё работ сделала, просто край украсила каймой из кружав.

Mikoshi, АА её Ракель зовут!!! Спасибо, просто это одна единственная кукла, которая у меня есть с тёмными волосами... :D

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5061
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение sound607 » 12 май 2014, 20:02

Мои Ракельки.
Изображение
Изображение
Сестирички в новых платьях))
Изображение

Аватара пользователя
Mikoshi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7407
Зарегистрирован: 11 ноя 2013, 10:09
Откуда: КБР
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Mikoshi » 12 май 2014, 20:53

sound607, яркие, прямо-таки летние девушки получились в новых платьях!

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Lexxa » 12 май 2014, 21:21

sound607, Ракели - прекрасны! Мой любимый молд :D

Эйден
Изображение

Аватара пользователя
MaryDeMart
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение MaryDeMart » 12 май 2014, 22:31

sound607 обе Ракельки такие яркие и веселые, новые платья отлично поднимают настроение!
Lexxa, какой элегантный молодой человек, серьездный и воспитанный :)

Аватара пользователя
kukolnik
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 00:23

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение kukolnik » 13 май 2014, 01:31

Lexxa Эйден хорошенький :) Гламурный мачо :) Моднявый парнишка :)

Аватара пользователя
An_nA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 17:12
Откуда: Новосибирск

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение An_nA » 13 май 2014, 01:55

sound607, красивые девушки *первая девочка - моя бессменная хотелка :)*
Lexxa, прямо Джеймс Бонд. :)

Аватара пользователя
Lexxa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11251
Зарегистрирован: 23 дек 2009, 00:47
Откуда: Крым

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Lexxa » 13 май 2014, 11:16

MaryDeMart, да, Эйден у нас просто пример для подражания :D Спасибо!
Kittti, спасибо! Парень старался произвести впечатление :)
kukolnik, спасибо! Именно такой, и без всякой ложной скромности :D
An_nA, Эйден просто студент, но в мечтах, конечно же, он - и супергерой, и шпион 8)

Аватара пользователя
torimh
Кукольник-фанат
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение torimh » 13 май 2014, 12:50

Добавлю еще одну Ракель к тем, что уже представлены на этой страничке :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
igorek
Кукольник-фанат
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 13:24
Откуда: Одесса

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение igorek » 13 май 2014, 14:36

aladolочень похожий образ :) браво :wink: :!: : :!: Anastasia 1996 красивая дама в шляпе :) Kittti все очень стильные :) sound607 две красотки :) Lexxaммм какой жених :) torimh второе фото бомба :D :D :) а мы вышли на подиум ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Anastasia 1996 » 13 май 2014, 20:02

igorek, спасибо! :D
У Вас тоже девочки красивые! :wink: Но Ракель для меня вне конкуренции :D

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Fashionistas: наши коллекции в лицах

Сообщение Anastasia 1996 » 13 май 2014, 21:06

Ну а у меня пока живет лишь одна представительница кукол Fashionstas поэтому я довольно часто меняю ей образ,а вот что получилось в этот раз)
ИзображениеИзображениеИзображение
Скрытый контент: показать
Больше фотографий можно увидеть у меня в темкеhttp://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=39328


Вернуться в «Mattel dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]