В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Barbie. Коллекция - 2017
- Asuna
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5716
- Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Milagross, спасибо! Очень интересно было посмотреть. Несколько понравились, удачный выпуск!
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3458
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Asuna, а у меня вот наоборот((( Разочаровалась в трёх хотелках(((
Губы полненькой Мбили кошмарного цвета. На промке такой приятный персиковый цвет, а в реале - сирень
К чему?
У Саммер полголовы седая. Будто в одночасье всю семью в какой-нибудь катастрофе потеряла
У Годдес губы не по молду прорисовали.
Зато дочке понравилась Тереза с хвостиками. Так, что может поселим такую, если ровную встретим. Хотя, я и не собиралась.
Губы полненькой Мбили кошмарного цвета. На промке такой приятный персиковый цвет, а в реале - сирень
У Саммер полголовы седая. Будто в одночасье всю семью в какой-нибудь катастрофе потеряла
У Годдес губы не по молду прорисовали.
Зато дочке понравилась Тереза с хвостиками. Так, что может поселим такую, если ровную встретим. Хотя, я и не собиралась.
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19728
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Barbie. Коллекция - 2017
подруга поселила у себя москино-парнишку) сделала несколько фото на память)
Moschino Ken (Giftset) by Helen Tao, on Flickr
молодится парнишка) у нас с такими причесонами старшеклассники в основном ходят
Moschino Ken (Giftset) by Helen Tao, on Flickr
Moschino Ken (Giftset) by Helen Tao, on Flickrмолодится парнишка) у нас с такими причесонами старшеклассники в основном ходят
Moschino Ken (Giftset) by Helen Tao, on Flickr- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
HelenTao, Классная кукла
.. Жаль, что сэтовая....
- Fan of Barbie doll
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 317
- Зарегистрирован: 11 янв 2009, 21:43
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Красивый парниша )
- Milagross
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3458
- Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:04
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
HelenTao, классный парень. Цвет волос классный, неоднородный.
- MarisaS
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2210
- Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:13
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
HelenTao, шикарный мужчина. Эх, если бы не цена! Так хочется парня с таким молдом! Но Басикс уже очень дорогой и дубовый, да и для пересадки темноват, а Джаспер опять же по скинтону не подходит для пересадки на шарнирное тело от Маттел...
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19728
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Create, спасибо) и не говорите, долго пришлось его отдельно вылавливать(( очень надеюсь, что в следующем году таких сетов будет меньше и больше отдельных мужчин))
MarisaS, спасибо)
MarisaS, спасибо)
Скрытый контент: показать
- Mansy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11208
- Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
- Откуда: Москва, дикий Юго-вест
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Красивый парень, а как он полностью называется? Очень понравился.
- HelenTao
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 19728
- Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:51
- Откуда: Находка (Приморье)
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Mansy, спасибо!) это кен из Moschino Giftset)


- Mansy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11208
- Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 19:51
- Откуда: Москва, дикий Юго-вест
Re: Barbie. Коллекция - 2017
HelenTao, Спасибо! 
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Я мечтала - я получила!

Фото очень много, поэтому просто ссылка на распаковку в моей Теме viewtopic.php?f=14&t=39012&start=4020#p4535320

Фото очень много, поэтому просто ссылка на распаковку в моей Теме viewtopic.php?f=14&t=39012&start=4020#p4535320
- Salomea
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2289
- Зарегистрирован: 27 июн 2010, 09:34
- Откуда: Запорожье
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Девушки, может кто в курсе. В Украине планируются к продаже Кены портретные Jurassic World Owen? Хотелось бы вживую посмотреть; а то у Маттел как всегда пустота по парням, коллекционки официально не доходят, а игровые дубовые с пластиком на голове не того. Или кто себе заказал -- фото, может, где будут.
- Ann_
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6595
- Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
- Откуда: Ижевск
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
BRIDI, огромное спасибо Вам за обзор! Тоже мечтаю об этой репродукции, но не решаюсь. Ваши фото очень помогли 
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7080
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
На интересную статейку наткнулась, как Роберт Бест работал над новой Hello Kitty Barbie, всё фотками подкреплено, эскизами... ах, какая классная кукла могла получиться, глядя на них!
https://www.sanrio.com/blog_entries/meet-our-new-friend-robert-best
https://www.sanrio.com/blog_entries/meet-our-new-friend-robert-best
Последний раз редактировалось MissYlibka 08 мар 2018, 02:25, всего редактировалось 1 раз.
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Ann_, рада, что пригодилось!
MissYlibka, спасибо за ссыль! Оказывается какие интересные варианты прически были! Не скажу, что окончателный вариант плох, но... на эскизах у Беста всегда такие классные куклы, а на выпуске...
MissYlibka, спасибо за ссыль! Оказывается какие интересные варианты прически были! Не скажу, что окончателный вариант плох, но... на эскизах у Беста всегда такие классные куклы, а на выпуске...
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7080
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Пожалуйста)))

Насколько же она симпатичнее с другой причёской
https://i.ebayimg.com/images/g/ja8AAOSwC2JaoDbU/s-l500.jpg
да)))) мне тоже причёсочки особенно приглянулись! Не понимаю почему остановились на таком прилизаном вариантеBRIDI писал(а):Оказывается какие интересные варианты прически были! Не скажу, что окончателный вариант плох, но... на эскизах у Беста всегда такие классные куклы, а на выпуске...
Насколько же она симпатичнее с другой причёской
https://i.ebayimg.com/images/g/ja8AAOSwC2JaoDbU/s-l500.jpg
Последний раз редактировалось MissYlibka 08 мар 2018, 10:52, всего редактировалось 2 раза.
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Я ее видела живьем в магазине в Париже..вообще не понравилась. За 100$ на сайте по кр мере..(в Париже она стояла за 200€
)
да она еще и с браком была- абсолютно косая
, как мартовский заяц!
Зато там же видела шарнирную силку в голубом длинном платье- супер кукла! Я сама удивилась, не ожидала, что она в реале такая красавица! На будущее запланирую.. (тоже стояла за 200 €
)
да она еще и с браком была- абсолютно косая
Зато там же видела шарнирную силку в голубом длинном платье- супер кукла! Я сама удивилась, не ожидала, что она в реале такая красавица! На будущее запланирую.. (тоже стояла за 200 €
Re: Barbie. Коллекция - 2017
Кто не успел купить Энди Уорхолл, она продается сейчас с большой скидкой в Ашане (2999) https://www.auchan.ru/pokupki/ec-barbie ... hol-3.html
Я заказала, очень симпатичная куколка приехала, с рисовкой все хорошо.

Я заказала, очень симпатичная куколка приехала, с рисовкой все хорошо.

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей










