В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Barbie. Коллекция - 2018
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Ничего такая Пума. Я б себе её головушку завела.
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Только вчера подумала о том, что блондиночки Лабутеночки мне очень не хватает. И тут такой сюрприз)
Ещё парочка фот. Она бомбическая! И с глазами, вроде как, все в порядке. Очень жду эту девочку!



Ещё парочка фот. Она бомбическая! И с глазами, вроде как, все в порядке. Очень жду эту девочку!



Re: Barbie. Коллекция - 2018
Natako2, а о венецианской музе не задумывались? Восхитительная лаба блондинка, да ещё и руки шарнирные (ноги дуб дубом, но зачем там суставы, с таким то платьем).
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Nibo, задумывалась. Но так и не решилась её купить. Не смогла представить вне образа. Я - коллекционер-игрун... переодевашки люблю. 
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Natako2, с этим не поспоришь
пыталась переодеть её в джинсы или ещё во что-нибудь казуальное, но не её (с таким-то макияжем), там хороши только платья, да желательно вечернего плана 
- Emma-Alex
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4160
- Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
- Откуда: Саратовская область
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Впервые отмечусь в этой теме )))
Так мне понравилась эта Puma, что аж снится, сил нет, так что в активном её поиске!
Нравится и Молд и волосы и аутфит! В общем идеальная для меня девушка.
Так мне понравилась эта Puma, что аж снится, сил нет, так что в активном её поиске!
Нравится и Молд и волосы и аутфит! В общем идеальная для меня девушка.
Скрытый контент: показать
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Emma-Alex писал(а):Источник цитаты Впервые отмечусь в этой теме )))
Так мне понравилась эта Puma, что аж снится, сил нет, так что в активном её поиске!
Нравится и Молд и волосы и аутфит! В общем идеальная для меня девушка.Скрытый контент: показать
Дизайнер Маттел сообщил, что все очень опечалены, что кукла "утекла" в сеть до официального релиза. Официальный выпуск запланирован на декабрь. Так что нужно набраться терпения...
- Emma-Alex
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4160
- Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
- Откуда: Саратовская область
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Ixia, жалко, что утекли, но зато есть время подкопить деньги ))) Буду ждать!
И ждемс промо.
Спасибо за инфу про декабрь!
И ждемс промо.
Спасибо за инфу про декабрь!
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Ixia, лучше бы он опечалился кривой печатью глазок чесслово 
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8467
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Кстати, недавно в иг Карлайл Нуэра сказал, что куклы от Марни Сенофонте, кроме уже вышедших, больше не планируются и так и останутся в виде ООАКов на стенде в Маттел 
- Erisa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1180
- Зарегистрирован: 28 июн 2014, 18:24
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Отчасти это логично, т.к. аутфиты очень схожи.
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5774
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
С чем схожи? 
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4331
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Ephemera писал(а):Источник цитаты Кстати, недавно в иг Карлайл Нуэра сказал, что куклы от Марни Сенофонте, кроме уже вышедших, больше не планируются и так и останутся в виде ООАКов на стенде в Маттел
Я так и думала(((
Интересно, а барби by Iris выпустят, не портретку, но хотя бы вторую.
- INRI
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5774
- Зарегистрирован: 02 июн 2008, 17:47
- Откуда: Glendale CA
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
В смысле коллекция не разнообразная? Ну это логично. Хотя именно куклы там очень разные.
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4331
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Обзавелась Barbie Fashionistas 88 Unicorn Magic, купила в своём городе в магазине сети "Карапузик", там вообще было много новых фашионистас, но все по одной штучке)

by Umka K - Reki, on Flickr
В восторге от куклы!
Но таки Маттел реально стал экономить на пластике, новые фашионистас полегче все...
Молд новый, на затылке 2018, сделана в Китае)

by Umka K - Reki, on Flickr
В восторге от куклы!
Молд новый, на затылке 2018, сделана в Китае)
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Пума без очков... Уже не хочу...


- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Fiona, а мне вдруг нравится
Молоденькая лабутенка. Только губы не нравятся...
Молоденькая лабутенка. Только губы не нравятся...
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4331
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Fiona, а мне наоборот дико нравится, но что она косая такая, за такую-то цену(
- MissYlibka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7080
- Зарегистрирован: 16 май 2014, 22:28
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Мда, здорово они свои косяки очками скрыли!!!
Ну почему теперь всех поголовно кукол Маттел надо «дорабатывать напильником»?!
Вроде же красивые глазки, сами по себе
но нарисованы словно где то не там...
и брови опять же эти кошмарные
А прошивка мне оч нравится!!! Под перерисовку можно прихватить если ценник адекватный будет
Ну почему теперь всех поголовно кукол Маттел надо «дорабатывать напильником»?!
Вроде же красивые глазки, сами по себе
А прошивка мне оч нравится!!! Под перерисовку можно прихватить если ценник адекватный будет
- Lisica18
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1822
- Зарегистрирован: 20 сен 2014, 22:52
- Откуда: Украина Харьков
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Мне с этого ракурса Годдесс показалась
Рисовка самих глаз прикольная, брови ужасные, цвет губ надо менять, а прошивка... как бы не под хвост с большими лысинами была 
- Create
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4980
- Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:27
- Откуда: Бледный, худой, евроглазый прохожий
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Мне внезапно без очков понравилась, но у меня Glimmer уже есть.... Губы ядерные, но другие с волосами не будут сочетаться....
- Ephemera
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8467
- Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:12
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Мне тоже понравилась, хотя молд к таким глазам, конечно не подходит, но безусловно радует, что это не Карл 
-
Dana_Acuna
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 561
- Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
- Откуда: Киев
- Контактная информация:
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Смотрю на Пуму и понимаю, что глаза маттеловских кукол это не косяк, а фишечка, судя по тому, что такие теперь у всех. Я сколько в магазинах их рассматриваю - левый более узкий и вытянутый, правый более округлый. Даже в офф. инстаграмме Барби глаза у кукол такие. Уже просто любопытно, какая религия им не дает напечатать два симметричных глаза...
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Даже не знаю, что сказать про Пуму. По отдельности все ничего, а вместе смотрится черезчур просто, по-игровушечному. Ну не идут коллекционкам широкие глазки, простит этот взгляд лицо. Из аутфита нравятся только лосины. Может причина тому ядрено-розовый.
Только у меня сложилось впечатление, что голова увеличена?
Только у меня сложилось впечатление, что голова увеличена?
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Первая слово, которое пришло на ум глядя на Пуму - свежесть. Я не разочарована совершенно. Красивая. Жду возможности купить по разумной цене 
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Девочки, кто приобрел фехтовальщицу в хиджабе? Ко мне приехала, на одной руке есть перчатка, на другой нет. Это так надо? С одной перчаткой..
Может фехтовальщики так выступают, не знаю..
А так прикольная, мне понравилась. Гольфы со штанишками сшиты в одно.
Может фехтовальщики так выступают, не знаю..
А так прикольная, мне понравилась. Гольфы со штанишками сшиты в одно.
Re: Barbie. Коллекция - 2018
Alina9536,ну покажи же нам ее, покажиии))) перчатка может слетела и внизу в коробке где-то?
Re: Barbie. Коллекция - 2018
UTTA, да что то с фотками у меня тут не клеится..попробую выложить, но не гарантирую
. Жаль что тут не приделана такая штука, чтоб сразу выкладывать фото, без посредников.
Нееету перчатки, всю коробку осмотрела..вот думаю - косяк, или так надо
Нееету перчатки, всю коробку осмотрела..вот думаю - косяк, или так надо
- Emma-Alex
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4160
- Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:18
- Откуда: Саратовская область
Re: Barbie. Коллекция - 2018
И мне нравится Пума, свеженькая такая )))
Надеюсь, что глазки будут нормальные, хотя великоваты конечно.
Надеюсь, что глазки будут нормальные, хотя великоваты конечно.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












