А вообще жестокая идея, интересно, кому подобное понравится....
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Fashionistas: новые релизы, обсуждения, вопросы
- Alica
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1455
- Зарегистрирован: 12 фев 2010, 01:36
- Откуда: Севастополь
- Контактная информация:
Re: Серия Barbie Fashionistas
Хмм, серия Swappin' Styles - это маттеловское видение знаменитого всадника без головы....
А вообще жестокая идея, интересно, кому подобное понравится....
А вообще жестокая идея, интересно, кому подобное понравится....
Re: Серия Barbie Fashionistas
VeraUz,прекрасные фотки...класс!!!

Re: Серия Barbie Fashionistas
Alica писал(а):Хмм, серия Swappin' Styles - это маттеловское видение знаменитого всадника без головы....
А вообще жестокая идея, интересно, кому подобное понравится....
мда...даже страшно подумать что нас ждет дальше.....

- masusa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2355
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
- Откуда: Minsk, Belarus
- Контактная информация:
Re: Серия Barbie Fashionistas
VeraUz, очень понравились фотки! Только шарниры выдают, что это куклы, а не живые девушки!
А эти съемные конструкции, действительно, пугают, заставляют воспринимать куколку не как милое создание, а как конструктор какой-то пластмассовый.
А эти съемные конструкции, действительно, пугают, заставляют воспринимать куколку не как милое создание, а как конструктор какой-то пластмассовый.
- masusa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2355
- Зарегистрирован: 22 июн 2010, 18:51
- Откуда: Minsk, Belarus
- Контактная информация:
Re: Серия Barbie Fashionistas
ооps, два раза отправилось 
Re: Серия Barbie Fashionistas
Та блондиночка из новых фашионисток просто супер.Но эта съемная голова просто жесть.Непонимаю зачем куклам менять головы если тела разные,действительно невижу в чем прикол.Может они позже головы отдельно будут продавать

-
Skippy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2012
- Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
- Откуда: ЮЗАО
- Контактная информация:
Re: Серия Barbie Fashionistas
ужс какой...просто нет слов...возникает только 1 вопрос - ЗАЧЕМ ???
так жутко смотрится голова в руках ( на фликре )...просто ппц...
так жутко смотрится голова в руках ( на фликре )...просто ппц...
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11880
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Серия Barbie Fashionistas
что-то я, наверное, не понимаю, а зафига нам съемная грудина???
я всё надеялась, что она в талии будет поворачиваться, и тут такой облом

я всё надеялась, что она в талии будет поворачиваться, и тут такой облом
- DanaDanusik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1959
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
- Откуда: Латвия - Даугавпилс
- Контактная информация:
Re: Серия Barbie Fashionistas
VeraUz Классные фотки!
- adelina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5170
- Зарегистрирован: 20 авг 2010, 10:25
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Серия Barbie Fashionistas
Skippy писал(а):[url=http://fotki.yandex.ru/users/mogalenchuk/view/307696/]
Классные фотки
- NOCHKA
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 241
- Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:48
- Откуда: Подмосковье.
Re: Серия Barbie Fashionistas
Ваша Сашенька просто шик,а курточка симпатичная такая. 
Re: Серия Barbie Fashionistas
DanaDanusik,прикольная курточка!Очень идет вашей обаятельной девочке!
- DanaDanusik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1959
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
- Откуда: Латвия - Даугавпилс
- Контактная информация:
Re: Серия Barbie Fashionistas
Спасибо большое. Нам с Сашей ооочень приятно. 
- DanaDanusik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1959
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
- Откуда: Латвия - Даугавпилс
- Контактная информация:
Re: Серия Barbie Fashionistas
Какая у неё спальня классная. 
Re: Серия Barbie Fashionistas
VeraUz, у вас такие фотографии получаются!
Девочки и правда как живые.
(ох, а как мне их купальники понравились
)
DanaDanusik, очень красивая курточка, да и сами фотографии бесподобны
SOVA1309, ого, как ваша Миранда устроилась! Так уютно и по-домашнему )))
(ох, а как мне их купальники понравились
DanaDanusik, очень красивая курточка, да и сами фотографии бесподобны
SOVA1309, ого, как ваша Миранда устроилась! Так уютно и по-домашнему )))
- DanaDanusik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1959
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
- Откуда: Латвия - Даугавпилс
- Контактная информация:
Re: Серия Barbie Fashionistas
DanaDanusik, очень красивая курточка, да и сами фотографии бесподобны![]()
Большое спасибо. Вчера погодка выдалась солнечная после долгих дождливых дней,там мы быстренько собрались и побежали фоткатся.
- DanaDanusik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1959
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
- Откуда: Латвия - Даугавпилс
- Контактная информация:
Re: Серия Barbie Fashionistas
Akane Суперская девочка. По чём они в Риге?
Re: Серия Barbie Fashionistas
Спасибус, Дана.)
У нас в Риге вторая волна по 12 лат (где-то 700 рублей). У вас сколько?
У нас в магазине "Альфа" часто проскакивают кучами, в "Olin-Bolin".
У нас в Риге вторая волна по 12 лат (где-то 700 рублей). У вас сколько?
У нас в магазине "Альфа" часто проскакивают кучами, в "Olin-Bolin".
- DanaDanusik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1959
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
- Откуда: Латвия - Даугавпилс
- Контактная информация:
Re: Серия Barbie Fashionistas
А я покупала в Римми,тоже 12 лат. Но у нас выбор неахти. Я бы вот тёмненькую и смугленькую хотела но у нас нет.
Сорри за оффтоп.
Сорри за оффтоп.
- DanaDanusik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1959
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
- Откуда: Латвия - Даугавпилс
- Контактная информация:
Re: Серия Barbie Fashionistas
Сууупер. Поздравляю!!!! Они прелесть.
- Nataly542
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 112
- Зарегистрирован: 27 мар 2010, 23:12
- Откуда: Московская область
Re: Серия Barbie Fashionistas
Спасибо!!!!!
Их мне в подарок привезли!
Теперь из рук не выпускаю, такие они замечательные!!!
- DanaDanusik
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1959
- Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:06
- Откуда: Латвия - Даугавпилс
- Контактная информация:
Re: Серия Barbie Fashionistas
Верю,они необыкновенные. Классные подарки. 
- NOCHKA
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 241
- Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:48
- Откуда: Подмосковье.
Re: Серия Barbie Fashionistas
Суперские кукляшки!

- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11880
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: Серия Barbie Fashionistas
красотульки какие!!!
-
Skippy
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2012
- Зарегистрирован: 24 фев 2010, 01:10
- Откуда: ЮЗАО
- Контактная информация:
Re: Серия Barbie Fashionistas
masha1284,колитесь,за сколько красавца взяли и сколько там ещё стояло ? ))) 
Re: Серия Barbie Fashionistas
Skippy, взяла за 960р., сколько точно осталось не знаю, видела только еще одного.))))))) А ДМ на Алексеевской.
- Этлерто
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 311
- Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:16
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Серия Barbie Fashionistas
То есть наверное "Солнечный круг"?masha1284 писал(а): А ДМ на Алексеевской.
Re: Серия Barbie Fashionistas
Этлерто, вы правы. Именно "Солнечный круг")))))
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей












