Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение turtle_cherry » 21 июл 2017, 02:53

Katyunka писал(а):Вот читаю и совсем не понимаю - почему ИТ должны подарить эту куклу? Ведь если посылка доставлена получателю, то они уже никакую страховку по логике не получат.


Если страховку они не получали, то да, правильно будет заплатить за полученную куклу. Но так как куклы ехали дорогой доставкой, застрахованные (за счет покупателя), по логике продавец должен был получить страховку после их утери (времени-то уже сколько прошло) и покупателю ее передать (и вроде как передал). В этом случае Интегрити к куклам отношения уже не имеет, он оплату за них уже получил, а покупателям деньги страховая возвращала. Отсюда недоумение от повторных инвойсов (включающих полную оплату доставки). Но интересно было бы найти живого человека, получавшего страховку от USPS. Возможно, там и правда интересные нюансы.

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение FerryRoyalty » 21 июл 2017, 09:10

Прямо вижу ситуацию с инвойсами, вспоминая стиль общения и грамматические ошибки Мелиссы из службы поддержки.
Сидит Мелисса с прыщом на лбу, жвачкой чавкает. Видит письмо, и коллеге такая:
- Слышь, омномном, тут одна пишет, что куклу получила, деньги хочет вернуть.
- Зачем?
- Не знаю, омномном, а, во, пишет, что кукла терялась. Помнишь что об этом?
- Эээ... ща спрошу. А, да, вроде было такое, да давно уже. И чо ей надо?
- Да деньги хочет вернуть, омномном, говорю ж.
- Реально? Хехехе. Так выставляй счет, если хочет.
- Ну, да, русская, хехехе.
- Слышь, Мелисса, ты чо доставку не посчитала?
- Так полгода прошло, ы!
- Слышь, не парься, отправляй, русские не шарят.
- Все, отправила, пошли жрать, ланч уже. Лопухи, ыхыххыхы.

И параллельно, на другом континенте, в тонкой девичьей душе творится трагедия, когда она читает по шестому кругу сообщения моралисток, которые рисуют ситуацию следующим образом.
Сидит Мелисса со святым ликом перед иконой и говорит коллеге:
- Вот уже четыре месяца наша компания терпит убытки из-за пропавших тогда шести кукол. Что же со мной будет? У меня четверо детей.
- Мелисса, дорогая, не убивайся так. Мы сделали все, что могли - подняли цены на новую коллекцию, остальное не в наших силах, а в руках Божьих.
- Смотри, письмо! Русская девушка получила куклу и предлагает вернуть за нее деньги!
- Святые русские люди! Ответь ей, если она хочет нам помочь, то мы будем благодарны!
- Она написала, что согласна, если мы пошлем ей инвойс! Высылаю.
- Подожди, Мелисса! Ты не учла стоимость доставки, а ведь на эти деньги ты сможешь прокормить детей еще целую неделю!
- Но ведь кукла дошла через четыре месяца...
- Мелисса, эта девушка не просто богата, а богата душой. Она поймет.
- Хорошо. Да благословит ее Бог и всех русских людей.

Вот как-то так :mrgreen:
Последний раз редактировалось FerryRoyalty 21 июл 2017, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 21 июл 2017, 09:16

FerryRoyalty писал(а):Источник цитаты Прямо вижу ситуацию с инвойсами, вспоминая стиль общения и грамматические ошибки Мелиссы из службы поддержки.

Боже, я сохраню этот шедевр у себя на компе! :lol: Давно так не смеялась!

Аватара пользователя
airburst
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение airburst » 21 июл 2017, 09:53

Перестаньте обсуждать, то что Иден была утеряна-это конфиденциальная информация. То, что прислали инвойсы-тоже. То, что была нарушена конфиденциальность конфиденциальности-это тоже конфиденциальная информация. Пойду конфиденциально от мужа украдкой гляну письмо клуба на компе и тут же очищу историю в браузере, чтобы он не увидел, а то спать не смогу спокойно :mrgreen:

П.с: а у кого-нибудь уже вступительные въехали в РФ? Что-то болтаются в экспорте из США.
Последний раз редактировалось airburst 21 июл 2017, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Marylove
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 23:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Marylove » 21 июл 2017, 09:53

FerryRoyalty, Вам бы книги писать! Посмеялась от души!
Спасибо за хорошие эмоции!

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 21 июл 2017, 10:34

FerryRoyalty, это шедеврально :mrgreen:

Аватара пользователя
Liana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:58
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Liana » 21 июл 2017, 10:36

airburst писал(а):Источник цитаты Перестаньте обсуждать, то что Иден была утеряна-это конфиденциальная информация. То, что прислали инвойсы-тоже. То, что была нарушена конфиденциальность конфиденциальности-это тоже конфиденциальная информация. Пойду конфиденциально от мужа украдкой гляну письмо клуба на компе и тут же очищу историю в браузере, чтобы он не увидел, а то спать не смогу спокойно :mrgreen:

П.с: а у кого-нибудь уже вступительные въехали в РФ? Что-то болтаются в экспорте из США.

Насколько я поняла, самая первая партия, отправленная 13 и 14 уже даже получена. А остальное будет кучей ледать и ждать на экспорте,

Аватара пользователя
Tattonka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14248
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 21:55
Откуда: Казань
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Tattonka » 21 июл 2017, 11:04

airburst писал(а):Источник цитаты П.с: а у кого-нибудь уже вступительные въехали в РФ? Что-то болтаются в экспорте из США.

судя по сайту Мояпосылка мои вступительные уже выпущены российской таможней

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: W club

Сообщение LebedKate » 21 июл 2017, 11:08

Моя до сих пор не отправлена, буду их сегодня тыкать палочкой.

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: W club

Сообщение altair » 21 июл 2017, 11:26

turtle_cherry, Это как у USPS прописано в правилах.
К примеру в прошлом году у меня была утеряна посылка(Европа - США), я, как продавец, подавала на розыск и был возмещен ущерб, НО в правилах было указано, что если посылка все же доедет до адресата, то я должна буду вернуть ту сумму, которую мне заплатила почта.
И , кстати, трекинг, после официального подтверждения утери больше не отслеживался, его удалили из базы.

Аватара пользователя
Violynn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 16:01
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Violynn » 21 июл 2017, 11:28

FerryRoyalty писал(а):Источник цитаты Вот как-то так

:mrgreen: это пять. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А по поводу посылок -мои поппи и Жизель еще в США, решили затусить в Нью-Йорке, отправили 18 числа.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 21 июл 2017, 11:31

turtle_cherry писал(а):..Но интересно было бы найти живого человека, получавшего страховку от USPS. Возможно, там и правда интересные нюансы.

Вроде бы страховые случаи рассматриваются полгода, а потом выплачивается страховка. Согласна, что страховка, оплаченная покупателем, должна быть ему возвращена. Вопрос в том, получили ли ИТ страховку.. Но как то не удобно напрямую об этом спрашивать, наверное)

FerryRoyalty, Ваша позиция понятна уже, не сомневайтесь) Тут дело действительно скорее в моральной стороне дела. И я очень рада, что на нашем форуме есть переживания по этому поводу и не все реагируют так, как Вы. За не оплату инвойса бан не грозит? Я просто не знаю, не разу не пробовала соскочить. А то без Вас станет скучновато, излагаете весело)

airburst писал(а):Источник цитаты Перестаньте обсуждать, то что Иден была утеряна-это конфиденциальная информация. То, что прислали инвойсы-тоже. То, что была нарушена конфиденциальность конфиденциальности-это тоже конфиденциальная информация. Пойду конфиденциально от мужа украдкой гляну письмо клуба на компе и тут же очищу историю в браузере, чтобы он не увидел, а то спать не смогу спокойно :mrgreen:

:lol: :lol: :lol: Знакомая история.

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение FerryRoyalty » 21 июл 2017, 12:01

Спасибо всем :icon_e_biggrin:
Katyunka, моя позиция здесь ни при чем. Но, правда, я сомневаюсь, что вы что-то понимаете, когда читаю ваши сообщения даже после аргументированных объяснений, приведенных, например, turtle_cherry.
Есть закон всемирной почтовой конвенции. Можно руководствоваться законами, а можно понятиями. Судя по вашим постам и сленгу ("соскочить"), вы руководствуетесь вторым. Пожалуйста, это ваш выбор 8)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение turtle_cherry » 21 июл 2017, 12:12

FerryRoyalty, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: История прекрасна! :icon_e_biggrin:

altair писал(а): К примеру в прошлом году у меня была утеряна посылка(Европа - США), я, как продавец, подавала на розыск и был возмещен ущерб, НО в правилах было указано, что если посылка все же доедет до адресата, то я должна буду вернуть ту сумму, которую мне заплатила почта.


Вон оно как. Спасибо! Конечно, это не USPS, но значит, практика такая есть, вполне вероятно, что Интегрити и правда будут возвращать деньги почте/страховой. Но все равно вызывает удивление, что ожидавшие посылку 4 месяца всё же должны заплатить полную сумму за доставку. Неустойка вроде бы даже у Почты России положена. Хотя допускаю, что её нужно требовать отдельно.

altair писал(а):Источник цитаты И , кстати, трекинг, после официального подтверждения утери больше не отслеживался, его удалили из базы.


А вообще это интересно, конечно. Деньги должен вернуть продавец, а он их уже покупателю отдал, да еще и узнать не может о том, что посылка доехала таки. Вообще это попадалово для частного продавца - рычагов давления на покупателя, к которому посылка доехала (а тот же ибей достаточно бодро снимает деньги с продавца по не доехавшим посылкам, ждёт недолго), никаких, а деньги вернуть обязан.

То, что разбираться с неприехавшей посылкой имеет право только отправитель, путает вообще всё. Возможно, это с давних времен осталось везде такое правило, когда посылки были просто посылками. Сейчас-то подавляющее большинство посылок - это покупки, оплаченные именно получателем.

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение FerryRoyalty » 21 июл 2017, 12:38

А вот тут вспоминаем аргументы Xom91k о выборе способа доставки покупателем, в цену которого заложена обязательная страховка.

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение turtle_cherry » 21 июл 2017, 12:44

FerryRoyalty писал(а):Источник цитаты А вот тут вспоминаем аргументы Xom91k о выборе способа доставки покупателем, в цену которого заложена обязательная страховка.


Так а смысл? Покупатель выбрал страховку, но должен ее вернуть, когда кукла доехала. (По совести если. Потому что вернуть ее должен продавец, уже передавший ее покупателю. Если у USPS это так же, как в приведенном примере в Европе).

А вопросы морали дело тонкое. Покупатели, которые сообщили фирме, что получили кукол, поступили безусловно правильно, по совести. А ответные поступки фирм/производителей/ритейлеров определяются не моралью, не "оставим куколку покупателю, он, бедняга, так страдал 4 месяца", а их собственными целями. Что важнее - деньги или лояльность этого покупателя (и не только этого - в данном случае очевидно, что покупатели активно общаются между собой и впечатлениями обмениваются).

Частному продавцу, с которого ибей деньги стряс, лояльность покупателя совсем не уперлась, вернуть бы своё, убытки критические. Большие ритейлеры типа Амазона (или крупные производители типа Маттела) часто решают в пользу покупателя, оставляя ему бонусы, давая скидки в качестве компенсации чего-то, не заставляя возвращать брак и т.д. В основном потому, что так дешевле и проще (и нафиг им этот брак, утилизировать - тоже деньги платить надо), но также и потому, что они могут себе позволить тратить деньги на рекламу и лояльность. Сделать покупателю приятно, сказать "оставьте это себе в подарок и в качестве извинения от нас". Даже когда покупатель пострадал от раздолбайства почты, крупный продавец все равно понимает, что разочарование у покупателя осталось связано с его компанией. И это лучше любой рекламы - когда покупатель на себе ощутил, какая эта фирма прекрасная, как с ней хорошо и безопасно.

Интегрити не Амазон и даже не Маттел, не знаю, сколько Иден зависло и насколько критична для Интегрити их общая стоимость, но она для них определенно важнее лояльности покупателей (лояльностью они жертвуют осознанно, они отлично понимают, как их действия воспринимаются покупателями). Куда покупатели в общем-то денутся? А никуда. Это не Амазон, с которого можно уйти к конкурентам, это производитель единственного в своем роде товара с определенным кругом покупателей. На это и надеются.

Аватара пользователя
Katyunka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2834
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 19:51
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Katyunka » 21 июл 2017, 12:57

FerryRoyalty писал(а):Источник цитаты Но, правда, я сомневаюсь, что вы что-то понимаете, когда читаю ваши сообщения даже после аргументированных объяснений,

Наши с Вами сомнения по поводу друг друга очень взаимны :D Наверное, потому что Вы только о своих деньгах, а я пытаюсь взглянуть на проблему с разных точек зрения.
Тем более, что у меня сейчас сложилась ситуация еще более неудачная. Потому хочется изучить сей вопрос.

altair, спасибо, теперь гораздо больше ясности в этом вопросе!

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Неустойка вроде бы даже у Почты России положена.

Не знала. Это прописано где то на их сайте?

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение FerryRoyalty » 21 июл 2017, 13:16

turtle_cherry, по правилам Всемирной почтовой конвенции так:
Исходные данные:
1. Посылка нашлась и она у почтового оператора.
2. Почтовый оператор уже выплатил страховку.
Посылка может быть вручена как отправителю, так и адресату.
После получения посылки, почтовый оператор (!), он же страховая компания, запрашивает сумму выплаченную за страховку с получателя.
Если никто не хочет получать посылку, ни адресат, ни отправитель, посылка остается у почтовой службы.
В данном случае почта не затребовала пока сумму платежа с получателя, возможно, сделает это позднее.
Поэтому всеми по-доброму принижаемая ИТ ни при чем. Такая маленькая, беззащитная крошечка наша.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: W club

Сообщение Darya Eberle » 21 июл 2017, 13:28

FerryRoyalty, если посылки выдали без оплаты, то ничего уже почтовая организация не затребует с получателя.

У меня вопрос к тем, кто уже получил посылки. Вы в каком ракурсе писали письмо, что вам инвойсы с доставкой прислали? Может, я и не права, но разве не стоит выразить негодование и возмущение, что спустя 4 месяца посылка наконец пришла, но вытрепала все нервы и так далее? Узнать, где можно получить компенсацию от почты за задержку сроков доставки? Мне тоже предстоит писать им. Это хоть и не моя кукла, но диалог то мне вести. Я потому пока немного в ступоре от ситуации в целом.

Аватара пользователя
Xom91k
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2278
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
Откуда: Россия, Сибирь
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Xom91k » 21 июл 2017, 14:04

Мне кажется, что гораздо правильнее было бы дождаться запроса от ИТ.
Если бы USPS затребовали с них страховку обратно за нашедшиеся посылки, или отказали бы в выплате оной, то ИТ быстро бы вычислило кому Иден дошла, и прислали бы письма с просьбой оплатить куклу или вернуть сертификат.
Уж поверьте, они бы не смолчали.
Тогда бы уж и платили.

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение FerryRoyalty » 21 июл 2017, 14:11

Xom91k писал(а):Источник цитаты и прислали бы письма с просьбой оплатить куклу

И с доказательствами, что они вернули страховку USPS :D

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: W club

Сообщение Darya Eberle » 21 июл 2017, 14:17

Xom91k, ну смотрите, мы же им написали когда куклы потерялись? Мы переписывались, что бы получить сертификат. А когда кукла приедет, то надо молчать?

На мой взгляд, молчание не выход. Но требовать возмещение за задержку всех сроков доставки и потраченые нервы стоит.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 21 июл 2017, 14:29

Darya Eberle, Даша 2 мая, пользователь Eternity публикует ТУТ текст письма. Где написано что Now I have to file a claim to get a refund for the doll back. Will keep you informed went your refund is issued Они подали иск о возврате средств( по крайней мере написали что подали) Значит надо поинтересоваться что с рефандом от почты :?: Если они его получили, то почему они требуют еще раз оплатить кукол :!: :!: :!:

Единственное НО во всей этой истории, мне попадалась инфа о сроках рассмотрения рефанда по утрате международных отправлений от 30 до 60 рабочих дней! Сегодня со всем праздниками и выходными получается 56 день, если считать от 2 мая.
Срок доставки приорити 21 день.
За просрочку доставки логично требовать с почты, но как это сделать не резиденту США, я даже не представляю.

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: W club

Сообщение LebedKate » 21 июл 2017, 15:04

Darya Eberle, я написала просто: часть сертификата потрачена, кукла неожиданно получена, что делать-то? :mrgreen:
Никаких моральных страданий ожидание мне не доставило, куклу я вообще благополучно позавчера продала, не зацепила она меня.

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: W club

Сообщение Darya Eberle » 21 июл 2017, 15:12

Zifirina, дождемся куклу и напишем письмецо. Сразу с разбором ситуации по полочкам. Спасибо :angel:

LebedKate, у моей подруги все сложнее. Куклу она так хотела, что я выкупила для нее выйгрыш у девушки из клуба. То есть мы купили куклу даже не по ретейлу) потом ее посеяли... Я прям чувствовала, что найдутся. Не могло все так грустно кончится) Ну короче весело) а так как я оплачивала все через свои аккаунты, то и писала всем все я, вот и теперь мозгую)

Аватара пользователя
turtle_cherry
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15977
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 14:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение turtle_cherry » 21 июл 2017, 15:58

FerryRoyalty писал(а):После получения посылки, почтовый оператор (!), он же страховая компания, запрашивает сумму выплаченную за страховку с получателя.


С получателя? Но каким образом? У USPS отношения с отправителем, если возврат в случае прихода посылки прописан (как выше писали про европейскую почту), то в договоре с отправителем. Получатель вообще не при делах, может, ему никто ничего и не возвращал, с чего вдруг страховая компания (штатовская) будет запрашивать что-то с получателя в России - и как она будет это делать?

Katyunka, я знаю ,что есть люди, которые планомерно подают заявления на компенсацию, каждый раз получая посылку ЕМС с задержкой (у нее какой-то совсем небольшой контрольный срок доставки, поэтому нарушается он практически всегда). И вроде даже получают что-то, хотя вот этого уже точно не знаю. Но раз заявление принимают, значит, это стандартная процедура, наверное.

На новом сайте ПР черт ногу сломит... Однако про компенсацию написано здесь, правда, по ссылке "компенсация" расписано только получение компенсации юрлицами или индивидуальными предпринимателями:

https://www.pochta.ru/support/post-rules/delivery-terms

Но на эту тему много чего гуглится. Вот например, старое правда, про получение компенсации от ПР http://t-itanium.livejournal.com/221251.html - кстати, по посылке из Штатов, т.к. посылка зависла где-то на сортировке в Москве. Где зависли Иден, насколько я понимаю, вопрос.

Аватара пользователя
FerryRoyalty
Постоянный житель форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение FerryRoyalty » 21 июл 2017, 16:29

turtle_cherry писал(а):Источник цитаты С получателя? Но каким образом?

Наверное, у тех, кто принимал международный закон, есть ответ.
turtle_cherry писал(а):Источник цитаты Где зависли Иден, насколько я понимаю, вопрос

Совсем не вопрос. В Лондоне.

turtle_cherry, я понимаю, что обсуждение данной ситуации не в интересах продавцов-частников, но давайте все же не переводить тему в эту плоскость. В данном случае перед нами международная компания, осуществляющая продажи по всему периметру земного шара, и покупатель.

Аватара пользователя
Zifirina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
Откуда: EU
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Zifirina » 21 июл 2017, 18:58

Оплатила Жизель в ср и уже отправили :icon_e_surprised: . Очень быстро, даже можно сказать мгновенно!

Аватара пользователя
Irvial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4288
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 08:04
Откуда: Новосибирск

Re: W club

Сообщение Irvial » 21 июл 2017, 19:03

Подскажите, пожалуйста, сколько весит посылка со всеми 3 вступительными и диорамой?

Аватара пользователя
viola
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 17:13
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение viola » 21 июл 2017, 19:30

Irvial, у меня значится 4 кг 77 г.


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kassia