Сейчас же, Агнес ЛЛЛ, мягко говоря, немного разочаровала своим белым лицом и очень сильным разнотоном.
Потрясающие девочки!
Главное, чтобы без косяков и разнотона, а то агнесовский крим уже после ЛЛЛ как-то не вызывает восторга))
У Агнес, похоже, под платьем какой-то бронелифчик

















