В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ". ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ. ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ. Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ANGELINA RICHCHI, очень наряд идет вашей девочке. Fibella, шикарная дама получилась, платье прямо создано для нее! Очень задумчивая красотка, интересно, о чем она думает)))?
airburst, Мечта моя! AnnyShkaGae4ka, Красивый образ! Diorina, Какие моднявые подружки наряды отпад! maikey78, Очень идёт веснушке наряд! Выпустили бы ещё Поппи с веснушками, мечты.... ANGELINA RICHCHI, Милашка! Fibella, Красивая Поппи, очень нравится цвет губ!
ANGELINA RICHCHI - Платье будто для неё сшили!!!! Очень красиво!!!! Fibella - Роскошная! Marina A - Спасибо большое! Мои Студенточки после занятий заглянули в кафе.
mira1989, VeronikaYa, Marina A, Diorina, огромное спасибо за теплые слова! Diorina, Ваши фотографии, продуманная обстановка на них, наряды девочек - как обычно, вызывают море восторга и интереса! Deniza_i, очень красивая и редкая Поппи. Поздравляю!
ANGELINA RICHCHI - Спасибо! Янг такая Красавица на Вашем фото! Marina A - Поздравляю с новенькой! Очаровательная! svetlaja - Прелестные! Особенно Кони понравилась на Вашем фото! Аннет в новой парке:
ANGELINA RICHCHI, у вас очень нежная Эйр,всегда любуюсь ею на ваших фото И поздравляю с Янг!как ваши впечатления?) Diorina, я вчера тебе уже все сказала по поводу твоей девочки,она бесподобна! arielgirl, красавица!как воздушная пироженка! Meo_voto, красивое платье
Marina A, поздравляю! Бонжур - одна из самых интересных Поппи прошлого года. svetlaja, Вы совершенно правы! Поппи - просто чудо! А Вы молодец, что сами создаете наряды для своих девочек! Diorina, стильно. arielgirl, фотогеничная и легкая девочка у Вас. Meo_voto, хорошо, что всё-таки осталась. Фэйр - мои давние сомнения. Пока не приживается, но на фотографиях форумчанок всегда ею любуюсь! Neznakomka, замечательно! Это платье - мое самое любимое Женино творение. Ну а Ваши фотографии всегда просто класс!
Deniza_i, Поппи - красавица! А какие у неё серьги, загляденье просто! ANGELINA RICHCHI, Янг нежная и воздушная, и платьица ей под стать! Marina A, само очарование Ваша новенькая! Diorina, какая модница Аннет! arielgirl, очаровательная незнакомка! Meo_voto, Фейр чудесна! Платье красивое, с розочками Neznakomka, прелестна! От Женечки все наряды хороши! А у меня индийский фильм просто. Две сестры .
ANGELINA RICHCHI, спасибо!теперь оно и наше любимое творение)) А уж у вас на девочке какое платье,загляденье просто,вышивка супер! ameretat, спасибо) красоточки!
О Боже, не успеваю комментировать снимки спасибо всем и за комментарии к моим )) ANGELINA RICHCHI, спасибо )) Отличные снимки Эйр и Янг. Обе девочки наикрасивейшие. Эйр такая нежная, наряды ей к лицу. А Янг - очень достойная Поппи и очень особенная. такого цвета волос ни у кого нет Diorina, я прямо в замешательстве, это же настоящая Гудман! Нет? Не отличу. Волосы шикарные! Лео-парочка модная. ameretat, какие сестренки классные: блонди и брю Neznakomka, рыжик-одна из моих самых любимых Поппи Meo_voto, правильно сделала, что осталась, такая она лапочка! arielgirl, не перестаю удивляться внешности вашей Груви, как она преобразилась. Отпад! svetlaja, какие платья! В восхищении! Marina A, очень красивая новенькая Deniza_i, респект вам за рисовку BG. Endless Summer -она из самых лучших Поппи. AnnyShkaGae4ka, ваша Поппи-настоящая царевна )) maikey78, Ах, Веснушечка - очень милая девочка. Fibella, принцесса, не иначе ))