В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Juliet19 » 31 янв 2016, 14:02

prinzessa - Бонни так идет это шляпка!
Скрытый контент: показать
А Бонни - это в честь Бонни и Клайда? Она похожа :wink:
А еще я недавно смотрела фильм "Время", там тоже героиня очень похожа
Изображение


Alex- очень здорово! С мотоциклом не фотография, а открытка! Потрясающий снимок!

Аватара пользователя
aurea
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 20:55
Откуда: Воронеж

Re: *Poppy Parker*

Сообщение aurea » 31 янв 2016, 14:11

Nutany, чудесные,солнечные девушки и платья роскошные!
Violynn, Очень нежная у вас получилась Симпатуля, редкая куколка на сегодняшний день :roll:
venerka09, какой уютный интерьер! А поппи,словно ожившие девушки с венецианских картин 17 в. :P
prinzessa,Бонни - стиляга! Очень удачная поппи минувшего года :P
Alex, здоровские фото! Уже не первый раз вижу ваши работы :) очень проникновенные и чувственные ,на них куклы словно оживают!

Аватара пользователя
Stasenka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Stasenka » 31 янв 2016, 18:58

Какие у всех тут красавицы Поппи. Решила и свою единственную Поппи показать.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Остальные фото в моей темке

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: *Poppy Parker*

Сообщение prinzessa » 31 янв 2016, 21:43

Alex, первое фото убийственное :mrgreen: таааак классно! А горошинка до чего хороша!
Juliet19, спасибо. Имя это пришло на ум сразу как только открыла коробку :lol: И все остальные имена сразу отмелись (хотя об этом имени я даже не задумывалась, да и имена индивидуальные редко даю). Героиня из фильма "Время" и правда очень похожа
aurea, самая любимая девочка в моей коллекции :) Я еще с конвенционной заманиловки в нее влюбилась
Stasenka, очень красивая! Платье от Эрин ей идет, однозначно, намного больше, чем хозяйке :D

Аватара пользователя
Stasenka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Stasenka » 31 янв 2016, 22:32

Prinzessa, спасибо. От части согласна про платье. На Поппи оно сидит лучше в том плане, что ленточки ложатся как нужно, на Эрин они сливаются с платьем. Но вот рукава шубки Поппи длинноваты. А вообще , красный и черный - это ее цвета, белый и фиолетовый тоже идут. Хочу примерить ей еще что то зеленое, думаю, будет красиво.

Аватара пользователя
Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alex » 31 янв 2016, 23:58

rusapura, спасибо огромное!
Eilistraee, спасибо!
Скрытый контент: показать
но для меня железный конь затмил всех

согласна, он очень колоритный. Покупала на ebay.

ameretat, спасибо от байкерши, она очень старалась. :)
Juliet19, очень приятно, спасибо!
aurea, спасибо за комплимент! :oops:
Stasenka, красивая, мне нравится эта Поппи. Платье ей очень идёт.
prinzessa, спасибо!!!! А горошинку очень-очень люблю.

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 01 фев 2016, 14:31

Violynn, хороша Симпатико :)
Nutany, какие модницы Ваши девочки!
venerka09, чудесные фото, я бы сама от такой кухоньки не отказалась)))
prinzessa, очень идет зеленоглазой скромняжке имя Бонни)
Alex, секси байкерша сразила наповал!!! Шикарно!
Stasenka, единственная, но безумно привлекательная девочка :)

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: *Poppy Parker*

Сообщение madame » 01 фев 2016, 20:49

Я с вариантом реплики Диоровсого платья на новой девочке еще не фотографировашейся

Изображение

Изображение

больше фотографий у меня в темке в хвастушках.

Аватара пользователя
Jeanywitch
Мир кукол зовет...
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 23:11
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Jeanywitch » 01 фев 2016, 22:25

madame, как ей идет красный!!! А платье очень элегантное

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 01 фев 2016, 23:07

Alex, присоединюсь к всеобщему восхищению! :D
Фото с мотоциклом так и просится либо на разворот глянца, либо как большой календарь-плакат :D
Портреты Го Си очень нежные и красивые :) (очередной раз порадовалась, что у меня живет такая :mrgreen: )

madame, высокий стиль даже в осанке чувствуется! Платье конечно великолепно! :) И красный этой Поппи определенно к лицу :) (портретным фото залюбовалась :) )

Аватара пользователя
Nutany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 11:08
Откуда: Москва

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Nutany » 03 фев 2016, 03:49

А мы снова к Вам! Большое всем спасибо за добрые слова:) шить я толком не умею, но учусь:)
Я вот все удивляюсь - насколько одномолдницы (я уж молчу про одни выпуски) могут быть разными:)
Ну и мой рыжик, снова :)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение SmallSelena » 03 фев 2016, 12:30

ну, прямо большая часть страницы подборка таких жгучих рыжиков

а я вот с песенкой, поскольку кудри у нас были кривые, мы их по максимуму распрямили и теперь она такая душка
Изображениеspring song Poppy Parker (160) by Sigovskaya Victoria, on Flickr

Аватара пользователя
Nadine_spb
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3041
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Nadine_spb » 03 фев 2016, 14:14

prinzessa, как Бонни xорошо в этом образе!
Alex, крутые фото )

MapuHa
Кукольник-фанат
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:17
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MapuHa » 03 фев 2016, 16:59

У Всех такие красивые Рорру!!
ну и моя Индия в зимнем лесу))
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11780
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение SmallSelena » 03 фев 2016, 18:40

MapuHa, очень красивая фотография

Аватара пользователя
nata leto
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2577
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 22:39
Откуда: Одесса

Re: *Poppy Parker*

Сообщение nata leto » 03 фев 2016, 20:06

Получила свою стюардессу. Очень довольна куклой.Не смотря на яркие цвета мейка -гармоничная девочка, на удивление, ей идут практически все цвета одежды. С одной стороны хочется сделать губы менее яркими , но и с родным цветом она хороша.Теперь вся в раздумьях. У меня две Поппи стюардессы оказались,выиграла для меня подруга.Эх если бы не курс,оставила бы две одной стёрла губы , другая с родным мейком осталась. :D
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение


И мой любимый дракончик в стиле 60-х

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Lissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 18:38

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lissa » 03 фев 2016, 20:19

MapuHa, любуюсь на вашу индию в снежном лесу, ду свою с нетерпением огромным)))
думаю,дай в теме посмотрю девочек, всю перечитала)
nata leto, как здорово, две стюардессы))) Дракоше очень идет этот наряд, супер))))

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: *Poppy Parker*

Сообщение madame » 03 фев 2016, 20:31

MapuHa она такая все темленькая и модненькая. Можно и в снежный лес, мороз не страшен.
Наташ, классная укладка у дракончика, да и поза вся такая в стиле.

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18563
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение rusapura » 03 фев 2016, 20:43

MapuHa, какое красивое зимнее фото! Ваша Поппи очень вышла свежо!

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 03 фев 2016, 21:25

Изображение

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 04 фев 2016, 10:05

Немного солнца этой зимой :P
Изображение

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 04 фев 2016, 11:59

Suzulka, шикарные девочки,даже не знаю кого выделить!ну очень красивые все :)
Так хочется солнца и тепла,что мы уже оделись по летнему :)

ИзображениеWedding Belle Poppy Parker by Julie, on Flickr

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 04 фев 2016, 15:11

Neznakomka, большое спасибо! :) Чудесная девочка у Вас, наряд такой свежий, легкий, она сама как ягодка в нем :wink:
Лета очень хочется, конечно, но зимой тоже хорошо, когда морозы отступают :roll:
Изображение
Изображение

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: *Poppy Parker*

Сообщение madame » 04 фев 2016, 16:25

Suzulka каая классная фотка первая особенно. Поппи прям живая.

Аватара пользователя
Alex
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
Откуда: С-Петербург
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Alex » 04 фев 2016, 17:11

sladkayanyu, огромное спасибо!
POlesya, спасибо, очень приятно!
Nadine_spb, спасибо!!!
Suzulka, трио рыжиков впечатляет!

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 04 фев 2016, 17:17

madame, Alex, большое спасибо! :)

MapuHa
Кукольник-фанат
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 14:17
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение MapuHa » 04 фев 2016, 18:06

SmallSelena, спасибо огромное! очень приятно nata leto, очень красивый дракончик , Рорру очень идет стиль 60-х Lissa, спасибо и уверена не пожалеете о приобретении Индииmadame, Катюша спасибо большое, у Вас тоже прекрасные и изысканные Роррy всегда восхищаюсь Вашими творениями.rusapura, спасибо Вам большое !Suzulka, Трио какая прелесть , отличный кадр в зимнем лесу!!!Neznakomka, очаровательная девочка!
Последний раз редактировалось MapuHa 04 фев 2016, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: *Poppy Parker*

Сообщение prinzessa » 04 фев 2016, 18:55

Suzulka, я от Кори просто в экстазе. Такая красотка! (Мне она на этом фото больше остальных нравится)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Juliet19 » 04 фев 2016, 19:07

Suzulka- потрясающие рыжики! Три солнышка :D И Поппи в зимнем костюме очень порадовала и удивила, отличное фото!

Neznakomka- ваша Невеста прямо из летнего дня :wink:

Аватара пользователя
Katie
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 21:37
Откуда: Санкт-Петербург

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Katie » 04 фев 2016, 19:57

Наконец-то получилось! Не тот код копировала Мое первое фото на форуме, моя первая Поппи :D
Изображение
Poppy Parker Mood Changers


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей