Alex- очень здорово! С мотоциклом не фотография, а открытка! Потрясающий снимок!
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Poppy Parker
- Juliet19
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8612
- Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
prinzessa - Бонни так идет это шляпка!
Alex- очень здорово! С мотоциклом не фотография, а открытка! Потрясающий снимок!
Скрытый контент: показать
Alex- очень здорово! С мотоциклом не фотография, а открытка! Потрясающий снимок!
Re: *Poppy Parker*
Nutany, чудесные,солнечные девушки и платья роскошные!
Violynn, Очень нежная у вас получилась Симпатуля, редкая куколка на сегодняшний день
venerka09, какой уютный интерьер! А поппи,словно ожившие девушки с венецианских картин 17 в.
prinzessa,Бонни - стиляга! Очень удачная поппи минувшего года
Alex, здоровские фото! Уже не первый раз вижу ваши работы
очень проникновенные и чувственные ,на них куклы словно оживают!
Violynn, Очень нежная у вас получилась Симпатуля, редкая куколка на сегодняшний день
venerka09, какой уютный интерьер! А поппи,словно ожившие девушки с венецианских картин 17 в.
prinzessa,Бонни - стиляга! Очень удачная поппи минувшего года
Alex, здоровские фото! Уже не первый раз вижу ваши работы
- Stasenka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 539
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:03
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Какие у всех тут красавицы Поппи. Решила и свою единственную Поппи показать.




Остальные фото в моей темке




Остальные фото в моей темке
Скрытый контент: показать
- prinzessa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 994
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
- Откуда: Россия, Салехард
Re: *Poppy Parker*
Alex, первое фото убийственное
таааак классно! А горошинка до чего хороша!
Juliet19, спасибо. Имя это пришло на ум сразу как только открыла коробку
И все остальные имена сразу отмелись (хотя об этом имени я даже не задумывалась, да и имена индивидуальные редко даю). Героиня из фильма "Время" и правда очень похожа
aurea, самая любимая девочка в моей коллекции
Я еще с конвенционной заманиловки в нее влюбилась
Stasenka, очень красивая! Платье от Эрин ей идет, однозначно, намного больше, чем хозяйке
Juliet19, спасибо. Имя это пришло на ум сразу как только открыла коробку
aurea, самая любимая девочка в моей коллекции
Stasenka, очень красивая! Платье от Эрин ей идет, однозначно, намного больше, чем хозяйке
- Stasenka
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 539
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:03
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Prinzessa, спасибо. От части согласна про платье. На Поппи оно сидит лучше в том плане, что ленточки ложатся как нужно, на Эрин они сливаются с платьем. Но вот рукава шубки Поппи длинноваты. А вообще , красный и черный - это ее цвета, белый и фиолетовый тоже идут. Хочу примерить ей еще что то зеленое, думаю, будет красиво.
- Alex
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2470
- Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
- Откуда: С-Петербург
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
rusapura, спасибо огромное!
Eilistraee, спасибо!
ameretat, спасибо от байкерши, она очень старалась.
Juliet19, очень приятно, спасибо!
aurea, спасибо за комплимент!
Stasenka, красивая, мне нравится эта Поппи. Платье ей очень идёт.
prinzessa, спасибо!!!! А горошинку очень-очень люблю.
Eilistraee, спасибо!
Скрытый контент: показать
ameretat, спасибо от байкерши, она очень старалась.
Juliet19, очень приятно, спасибо!
aurea, спасибо за комплимент!
Stasenka, красивая, мне нравится эта Поппи. Платье ей очень идёт.
prinzessa, спасибо!!!! А горошинку очень-очень люблю.
- sladkayanyu
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 337
- Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
- Откуда: Оренбургская область, г.Орск
Re: *Poppy Parker*
Violynn, хороша Симпатико 
Nutany, какие модницы Ваши девочки!
venerka09, чудесные фото, я бы сама от такой кухоньки не отказалась)))
prinzessa, очень идет зеленоглазой скромняжке имя Бонни)
Alex, секси байкерша сразила наповал!!! Шикарно!
Stasenka, единственная, но безумно привлекательная девочка
Nutany, какие модницы Ваши девочки!
venerka09, чудесные фото, я бы сама от такой кухоньки не отказалась)))
prinzessa, очень идет зеленоглазой скромняжке имя Бонни)
Alex, секси байкерша сразила наповал!!! Шикарно!
Stasenka, единственная, но безумно привлекательная девочка
Re: *Poppy Parker*
Я с вариантом реплики Диоровсого платья на новой девочке еще не фотографировашейся


больше фотографий у меня в темке в хвастушках.


больше фотографий у меня в темке в хвастушках.
- Jeanywitch
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 515
- Зарегистрирован: 18 окт 2009, 23:11
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
madame, как ей идет красный!!! А платье очень элегантное
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5881
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Alex, присоединюсь к всеобщему восхищению!
Фото с мотоциклом так и просится либо на разворот глянца, либо как большой календарь-плакат
Портреты Го Си очень нежные и красивые
(очередной раз порадовалась, что у меня живет такая
)
madame, высокий стиль даже в осанке чувствуется! Платье конечно великолепно!
И красный этой Поппи определенно к лицу
(портретным фото залюбовалась
)
Фото с мотоциклом так и просится либо на разворот глянца, либо как большой календарь-плакат
Портреты Го Си очень нежные и красивые
madame, высокий стиль даже в осанке чувствуется! Платье конечно великолепно!
Re: *Poppy Parker*
А мы снова к Вам! Большое всем спасибо за добрые слова:) шить я толком не умею, но учусь:)
Я вот все удивляюсь - насколько одномолдницы (я уж молчу про одни выпуски) могут быть разными:)
Ну и мой рыжик, снова

Я вот все удивляюсь - насколько одномолдницы (я уж молчу про одни выпуски) могут быть разными:)
Ну и мой рыжик, снова

Скрытый контент: показать
- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11780
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
ну, прямо большая часть страницы подборка таких жгучих рыжиков
а я вот с песенкой, поскольку кудри у нас были кривые, мы их по максимуму распрямили и теперь она такая душка
spring song Poppy Parker (160) by Sigovskaya Victoria, on Flickr
а я вот с песенкой, поскольку кудри у нас были кривые, мы их по максимуму распрямили и теперь она такая душка
spring song Poppy Parker (160) by Sigovskaya Victoria, on Flickr- Nadine_spb
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3041
- Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:58
- Откуда: Санкт- Петербург
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
prinzessa, как Бонни xорошо в этом образе!
Alex, крутые фото )
Alex, крутые фото )
Re: *Poppy Parker*
У Всех такие красивые Рорру!!
ну и моя Индия в зимнем лесу))

ну и моя Индия в зимнем лесу))

- SmallSelena
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11780
- Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
- Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
MapuHa, очень красивая фотография
Re: *Poppy Parker*
Получила свою стюардессу. Очень довольна куклой.Не смотря на яркие цвета мейка -гармоничная девочка, на удивление, ей идут практически все цвета одежды. С одной стороны хочется сделать губы менее яркими , но и с родным цветом она хороша.Теперь вся в раздумьях. У меня две Поппи стюардессы оказались,выиграла для меня подруга.Эх если бы не курс,оставила бы две одной стёрла губы , другая с родным мейком осталась.

И мой любимый дракончик в стиле 60-х


Скрытый контент: показать
И мой любимый дракончик в стиле 60-х

Скрытый контент: показать
Re: *Poppy Parker*
MapuHa, любуюсь на вашу индию в снежном лесу, ду свою с нетерпением огромным)))
думаю,дай в теме посмотрю девочек, всю перечитала)
nata leto, как здорово, две стюардессы))) Дракоше очень идет этот наряд, супер))))
думаю,дай в теме посмотрю девочек, всю перечитала)
nata leto, как здорово, две стюардессы))) Дракоше очень идет этот наряд, супер))))
Re: *Poppy Parker*
MapuHa она такая все темленькая и модненькая. Можно и в снежный лес, мороз не страшен.
Наташ, классная укладка у дракончика, да и поза вся такая в стиле.
Наташ, классная укладка у дракончика, да и поза вся такая в стиле.
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18563
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
MapuHa, какое красивое зимнее фото! Ваша Поппи очень вышла свежо!
- Neznakomka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2255
- Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
- Откуда: Россия,Владимир
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Suzulka, шикарные девочки,даже не знаю кого выделить!ну очень красивые все
Так хочется солнца и тепла,что мы уже оделись по летнему
Wedding Belle Poppy Parker by Julie, on Flickr
Так хочется солнца и тепла,что мы уже оделись по летнему
Wedding Belle Poppy Parker by Julie, on FlickrRe: *Poppy Parker*
Suzulka каая классная фотка первая особенно. Поппи прям живая.
- Alex
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2470
- Зарегистрирован: 25 фев 2008, 03:04
- Откуда: С-Петербург
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
sladkayanyu, огромное спасибо!
POlesya, спасибо, очень приятно!
Nadine_spb, спасибо!!!
Suzulka, трио рыжиков впечатляет!
POlesya, спасибо, очень приятно!
Nadine_spb, спасибо!!!
Suzulka, трио рыжиков впечатляет!
Re: *Poppy Parker*
madame, Alex, большое спасибо! 
Re: *Poppy Parker*
SmallSelena, спасибо огромное! очень приятно nata leto, очень красивый дракончик , Рорру очень идет стиль 60-х Lissa, спасибо и уверена не пожалеете о приобретении Индииmadame, Катюша спасибо большое, у Вас тоже прекрасные и изысканные Роррy всегда восхищаюсь Вашими творениями.rusapura, спасибо Вам большое !Suzulka, Трио какая прелесть , отличный кадр в зимнем лесу!!!Neznakomka, очаровательная девочка!
Последний раз редактировалось MapuHa 04 фев 2016, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
- prinzessa
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 994
- Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
- Откуда: Россия, Салехард
Re: *Poppy Parker*
Suzulka, я от Кори просто в экстазе. Такая красотка! (Мне она на этом фото больше остальных нравится)
- Juliet19
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8612
- Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: *Poppy Parker*
Suzulka- потрясающие рыжики! Три солнышка
И Поппи в зимнем костюме очень порадовала и удивила, отличное фото!
Neznakomka- ваша Невеста прямо из летнего дня
Neznakomka- ваша Невеста прямо из летнего дня
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


























