В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Poppy Parker

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Dina83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:45
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Dina83 » 28 ноя 2015, 22:30

Emerald, милые сестрички :)

melia, ох, хороша рыжуля!

Lanadelon, как же мне нравится Ваша Поппи! Выпусти ИТ такую - купила бы, не задумываясь! 8)

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 28 ноя 2015, 23:19

Иви :roll:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Myrzuk
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2618
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 08:35
Откуда: Липецк

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Myrzuk » 29 ноя 2015, 12:16

Lanadelon, ох какая!!!! потрясающая!
Suzulka, Иви прелесть! и пиджак какой классный!

ИзображениеPoppy Parker Lilac Frost by Anna Aver, on Flickr
ИзображениеPoppy Parker Lilac Frost by Anna Aver, on Flickr
Скрытый контент: показать

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 30 ноя 2015, 07:05

Myrzuk, большое спасибо! :) Лилак потрясающе нежная с новой помадой :!:

Аватара пользователя
Neznakomka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2255
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:32
Откуда: Россия,Владимир
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Neznakomka » 30 ноя 2015, 10:46

Все мои Поппи на сегодняшний момент :)

ИзображениеPoppy Parker by Julie, on Flickr

Аватара пользователя
SamayaRizhaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 09 май 2009, 09:11
Откуда: Сибирь

Re: *Poppy Parker*

Сообщение SamayaRizhaya » 30 ноя 2015, 11:10

Lanadelon Одна, зато какая - классная. :)
Neznakomka Красавицы. :)

Моя Poppy Parker That Holiday Feeling (2014):
Изображение
Изображение
Изображение

Lanadelon
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:31

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Lanadelon » 30 ноя 2015, 11:59

pankiw2009, madame, спасибо!
Myrzuk, спасибо большое! Ваша девочка очаровательна, чемто похожа на Данию Always on her mind, может младшая сестричка?)
Neznakomka, какой шикарный квартет!
SamayaRizhaya, спасибо! У вас чудесная брюнетка! Я тоже хочу себе в коллекцию обладательницу челки, но уже не блондинку))

Аватара пользователя
lelya2005
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 13 фев 2011, 04:54
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение lelya2005 » 30 ноя 2015, 15:48

Присоединюсь и я к этой чудесной темке с красавицами!Сегодня приехала моя Внеземная))в восторге от неё!!


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
u_mig11
Постоянный житель форума
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 09:09

Re: *Poppy Parker*

Сообщение u_mig11 » 01 дек 2015, 13:58

Myrzuk, с новым цветом помады куколка совсем другая, и наряд так ей к лицу, куколка красавица!
lelya2005 , замечательная поппи. жалко не недооцененная)

Аватара пользователя
sladkayanyu
Кукольник-фанат
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 19:47
Откуда: Оренбургская область, г.Орск

Re: *Poppy Parker*

Сообщение sladkayanyu » 01 дек 2015, 15:18

Какие у всех красивые девочки!!!!
Lanadelon, шикарная у Вас Карловна! Ухоженная и сразу чувствуется любима хозяйкой :)

madame
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 18 май 2009, 05:53
Откуда: USA

Re: *Poppy Parker*

Сообщение madame » 01 дек 2015, 16:50

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 01 дек 2015, 21:44

madame, восхитительный комплект! стильный и утонченный! очень в стиле Поппи :)

lelya2005, красавица! ))) Знаю как ее тяжело фотографировать

pankiw2009, очень красивые портреты )) И наряд ей этот идет

Emerald, очень похожие сестрички :) и свитерочки у них очень уютные и милые ))

melia, лучшая из Поппи, ей очень идет синий! :)

Neznakomka, красивая новогодняя открыточка получилась! Коллекция - чудесная! :)

SamayaRizhaya, чудесная Белоснежка! :)

И моя новенькая - Валерия:

Изображение

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 02 дек 2015, 04:54

Neznakomka, лапочки-девочки, очень красивые и нарядные, прелесть! :)
Мой "Выпуск 1959" :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
mjinna2
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 23:22
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение mjinna2 » 02 дек 2015, 10:51

Suzulka, только вчера подумала, интересно, сколько у тебя уже Поппи? И цифра 8 сразу возникла)))
Шикарный цветник)))))))

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение duble mam » 02 дек 2015, 14:14

Emerald, как похожи сестрички и обе красавицы!
Suzulka, интересная идея! :)
madame , очень элегантный наряд, и так идёт Кори.
lelya2005, красивая, а я свою даже от коробки не открепляю, моя не нравится, а чужие фото с восхищением рассматриваю :roll:
SamayaRizhaya , Таня, я тебя что ни куколка, то бриллиант, и платья красивые.
Lanadelon, какая же Карловна элегантная красавица! А имя у неё есть?

Не самая любимая моя Поппи получила, наконец-то, платье, которое, кмк, ей подходит

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось duble mam 02 дек 2015, 14:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 02 дек 2015, 14:31

mjinna2, duble mam, огромное спасибо :!:
mjinna2, ждем пополнения к Новому году :wink:
duble mam, отчего же не любимая? Такая красавица и платье по цветовой гамме прямо ЕЕ, Вы правы :roll:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 02 дек 2015, 14:46

duble mam, очаровательное платье! И Поппи очень идет :)

Аватара пользователя
duble mam
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 16:38
Откуда: Riga-Королёв
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение duble mam » 02 дек 2015, 18:30

Suzulka, POlesya, спасибо! :D
Suzulka писал(а): отчего же не любимая?

я весь трёхголовый сет только из-за неё и брала, в итоге, она точно не в фаворитках, рыжая отправилась на перепрошивку, сиреневая так и лежит тело отдельно, голова отдельно, аутфиты невнятные.Погналась за дешевизной :mrgreen: Да и, как здесь уже не раз отмечали, они какие то чумазые, на фото норм, а в витрине сидит, как чушка, хочется достать и умыть :roll:
Suzulka писал(а):платье по цветовой гамме прямо ЕЕ, Вы правы :roll:

я специально для неё цвета и подбирала.

Аватара пользователя
svetlaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:18

Re: *Poppy Parker*

Сообщение svetlaja » 02 дек 2015, 20:01

duble mam, очень красивое платье

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 02 дек 2015, 21:58

"однопрорисовницы" :)
Изображение

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 02 дек 2015, 22:04

POlesya, невероятные сокровища!!! :D Как Вам самая новая Поппи, не уступает "старушкам"?

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 02 дек 2015, 22:08

Suzulka, спасибо! В каком то смысле она их даже превосходит :D Очень величественная дама ))) А вообще, я эту прорисовку люблю в любом ее проявлении )

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 02 дек 2015, 22:09

POlesya, Love and Let Love - красавица, наверно, она и Paper самые желанные куклы этого года :roll:

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5881
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: *Poppy Parker*

Сообщение POlesya » 02 дек 2015, 22:21

Suzulka, судя по ценнику на ebay - больше Paper :D хотя мои лидеры - это Love and Let Love и Инкогнито :)

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 03 дек 2015, 00:24

POlesya писал(а): А вообще, я эту прорисовку люблю в любом ее проявлении )

А Lash Out! какие эмоции вызывает? Относится к категории must have?

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 03 дек 2015, 12:14

pankiw2009 - Красивая! Прическа очень понравилась! :!:
Emerald - Нежные Лапочки!
Pandarumka - Роскошная! Какое платье! :shock:
melia - Очаровательный Рыжик!
Lanadelon - Суперская! Мои мечтают о такой сумке! :mrgreen:
Suzulka - Красный Иви к лицу! Хорошо с помадой гармонирует!
В восторге от группового фото!!!!! Очень стильно!!!!
Myrzuk - Такая хорошенькая! Мне очень нравится!!!
Neznakomka - Очаровательный квартет! Ольга - моя любимица!
SamayaRizhaya - Роскошнейшая Красавица!!!!! И наряд супер!!!!
lelya2005 - Лапочка! Оля, очень красиво ты её сфотографировала!
madame - С ума сойти, какой образ! Прямо Голливуд! :!: :!: :!:
POlesya - Поздравляю с новенькой! Валерия - Само Очарование!
Все девочки у тебя, Олеся, очень красивые!
duble mam - Платье очень-очень подошло девочке! Повезло малышке - такую красоту отхватила!
Прямо ювелирная работа! В восторге! Особенно двухцветная косичка в середине поразила! :shock:

Аватара пользователя
Diorina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10626
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 11:06
Откуда: Москва-Новогиреево

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Diorina » 03 дек 2015, 12:19

Моя новенькая! Кто бы знал, как я о ней мечтала с самой Конвенции! Даже наплевала на
принцип селить только Поппи с одной рисовкой! :mrgreen:
Огромнейшее спасибо за неё Диночке (Dina83).
Дениз:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
svetlaja
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:18

Re: *Poppy Parker*

Сообщение svetlaja » 03 дек 2015, 12:25

Diorina, очень хороша !

Аватара пользователя
Fata di foresta
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 15:26

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Fata di foresta » 03 дек 2015, 12:42

POlesya, ох, новенькая поппи более чем достойно смотрится в центре цветника))) наверное, надо брать, пока она еще доступна в цене.. Чувствую, чуть позже будет очень дорогой :roll:
Diorina, поздравляю!!! Какую же Вы красавицу отхватили 8) Тоже мечтаю о ней с конвенции...

Аватара пользователя
Suzulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:36

Re: *Poppy Parker*

Сообщение Suzulka » 03 дек 2015, 13:24

Diorina, спасибо огромное! :) Боже, какая она красивая, эта Дениз Ричардс в кукольной ипостаси... Очень-очень поздравляю, потрясающая девочка! Платье сливочное очень ей идет, оттеняет яркую красоту, супер!


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей