Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

W club

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 06 авг 2020, 02:12

malagris, конец августа - начало сентября, совместить доставку не получится со вступительными.
"Please note that as per the information that we have now, Mothership Dania Zarr is still on track to arrive the last week of August/first week of September. We will be sending payment notices via email to those who pre-ordered her around that time."

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Loki » 17 авг 2020, 14:20

Требуется совет опытных клубовцев. 3-го августа мне выслали Лилит USPS Priority Mail. И с 9-го августа посылка где-то застряла. Последняя запись от 9.08.20: В пути - Покинула промежуточный пункт, MOSCOW, RUSSIAN FEDERATION. А вот что на сайте USPS: Your item departed a transfer airport in DOMODEDOVO, MOSCOW, RUSSIAN FEDERATION on August 9, 2020 at 9:10 am. The item is currently in transit to the destination.
С последней записи прошло уже 8 дней, а посылка никуда не двигается. Неужели ее потеряли?
Подскажите, пожалуйста, что в такой ситуации делать, куда писать? Первый раз с таким сталкиваюсь...

Аватара пользователя
OlgaPR
Мир кукол зовет...
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 09:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение OlgaPR » 17 авг 2020, 14:35

Loki, я не опытный клубовец, но моя посылка тоже 9 выехала в промежуточный пункт, а сегодня появилась инфа, что выпущена таможней и едет ко мне
думаю и ваша скоро высветится :D

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Loki » 17 авг 2020, 14:37

OlgaPR, спасибо! Очень надеюсь, что вы окажетесь правы :)

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6903
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: W club

Сообщение Kenobi » 17 авг 2020, 14:46

Loki, ситуация один в один, как было у меня с Поппи Токио. Посылка прибыла в Домодедово и исчезла на три недели. Пробовала писать во все инстанции, ответы "радовали", в основном сводились к тому, что до импорта посылка находится на попечении США, с них и спрашивать.))) Спросила у американского посредника, он ответил, мол, сейчас может и на два месяца исчезнуть, ждите и не волнуйтесь.
В итоге нашлась и благополучно доехала, чего желаю и Вашей Лилит! :)

Изображение

Аватара пользователя
Loki
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3107
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Loki » 17 авг 2020, 16:23

Kenobi, ничего себе! Спасибо, что поделились опытом! Надеюсь, Лилит объявится раньше, чем через два месяца :D

Аватара пользователя
altera
Постоянный житель форума
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 14:58
Откуда: Prague

Re: W club

Сообщение altera » 24 авг 2020, 19:09

Всем привет! Столкнулась сейчас с такой проблемой: меняю адрес на сайте integritytoys . com и у меня в новом адресе есть значок "/" (дробь). Сайт на этот символ ругается и не дает сохранить новый адрес. Я пока что заменила дефисом, но сомневаюсь - будут ли доходить посылки? Кто-нибудь сталкивался с таким? Как решали? Что вообще можно сделать? Или не париться - и так дойдет?

Аватара пользователя
Deniza_i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2680
Зарегистрирован: 06 май 2009, 00:00
Откуда: Самара

Re: W club

Сообщение Deniza_i » 24 авг 2020, 20:33

altera, может быть вам в адресе писать словами, например, 5 drob 7? Хотя тире, кажется, лучше.

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: W club

Сообщение Jane » 24 авг 2020, 20:36

altera, с тире должно дойти.
Хотя можно написать о проблеме Интегрити, чтобы ошибку на сайте исправили, это у них появилось после недавнего обновления магазина.

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Kotya » 18 сен 2020, 21:49

Добрый день!
А результаты лотереи на Поппи когда? Или уже были. Я запуталась...

Аватара пользователя
Elena-Prekrasnaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1930
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Elena-Prekrasnaya » 18 сен 2020, 21:51

Kotya писал(а):Источник цитаты А результаты лотереи на Поппи когда? Или уже были. Я запуталась...

Уже были давно результаты лотереи :D если вам не пришло письмо, значит никого не выиграли :cry:

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение Kotya » 19 сен 2020, 08:25

Elena-Prekrasnaya,
Спасибо! :oops:

Обычно тут все результаты лотереи обсуждали. А тут тишина была.

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 06 окт 2020, 15:41

А сколько, интересно, членов клуба? Есть официальные числа? Я хочу присоединиться, но нужно ждать. И я слышала, что некоторые несколько лет ждали?

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18611
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: W club

Сообщение rusapura » 06 окт 2020, 16:08

RuffleFun писал(а):Источник цитаты И я слышала, что некоторые несколько лет ждали?

Чего? :crazy: :icon_e_surprised:
Заплатил и вступай :mrgreen:

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Севаэльдис » 06 окт 2020, 16:17

RuffleFun,
Простите, но откуда у вас такие сведения? Ограничений на членство в клубе нет. Вы оплачиваете вступительный взнос и вступаете. Нельзя вступить в клуб посреди клубного года, это правда. Обычно оплата взносов происходит примерно в феврале-марте. Но других ограничений нет.

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 06 окт 2020, 16:22

Севаэльдис, это хорошо, что ограничений нет. Про несколько лет мне сообщила одна коллекционер из Америки. Если придётся слишком долго ждать, то у меня пропадёт интерес.

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Севаэльдис » 06 окт 2020, 16:26

RuffleFun,
Ждать ровно сколько-то месяцев - вступительный период примерно месяц, ориентировочно с февраля по март (но это ориентировочно, даты плавают). Не успели (забыли, какие-то иные причины) - ждете следующего года и следующего вступительного периода.
Я общаюсь со многими американскими коллекционерами и об ожидании в несколько лет не слышала ни от кого.
Последний раз редактировалось Севаэльдис 06 окт 2020, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 06 окт 2020, 16:34

Севаэльдис, Я оставила свой имейл для регистрации и написали, что пришлёт ответ 8 февраля. А в целом мне тоже интересно стоит ли оно вообще того, ведь нужно оплатить пересылку из Америки, таможенные сборы. Здесь есть кто-то из ЕС? Сколько платить примерно кроме куклы?

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Севаэльдис » 06 окт 2020, 16:46

RuffleFun,
Стоит или нет - решать только вам. Тут у каждого свой ответ на вопрос.
Что касается таможенного лимита, то родственники из ЕС мне говорили, что необлагаемый порог - 22 евро. В Литве с 22 до 150 евро не облагаются пошлиной, но облагаются налогом на продажу. От 150 евро - и налогом на продажу, и пошлиной. В Польше также.
% пошлины и там, и там до 17%, а вот % налога на продажу разный - в Польше 21%, в Литве 23% (если правильно помню). Берется от суммы - указанная стоимость + стоимость доставки + стоимость страховки.
А таможенная пошлина рассчитывается от суммы превышения.

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 06 окт 2020, 16:53

Севаэльдис, с этими куклами конечно будут таможенные налоги, они не дешёвые. А сколько за доставку платить, не знаете?

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Севаэльдис » 06 окт 2020, 16:56

RuffleFun,
Доставка рассчитывается на каждую страну по-разному. Ну и от веса тоже зависит.
Могу только сказать, что в Россию сейчас примерно баксов 40 вроде самая дешевая для одной куклы (я года два не шлю напрямую, поэтому точной суммы не знаю).

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 06 окт 2020, 17:00

Севаэльдис, Спасибо. Да, меньше 40 наверное не получится. Я когда по ибей кукол из Америки покупаю тоже примерно столько плачу. Только если маленькая коробка, то около 25. А вообще стараюсь в Европе кукол находить, только самых редких в Америке заказываю (я до этого коллекционировала Барби silkstone).

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Севаэльдис » 06 окт 2020, 17:04

RuffleFun,
Мне обычно как-то все равно, из Америки или из Европы, доставка и так, и этак довольно весомая. Иногда выгоднее из Америки, в другой раз из Европы. Но из Америки получается чаще и выбор там обычно по опыту несколько шире.

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 06 окт 2020, 17:12

Севаэльдис, Я думаю если как член клуба покупать кукол в Америке, то самые интересные - самые редкие. Они потом на ибей в разы дороже! Не подъемные по цене совсем, особенно Поппи. Если кукла есть у дилера европейского, то лучше у дилера заказывать. Но как я поняла, у дилеров не все куклы, а остальные напрямую только заказывать. И ещё некоторые - если повезёт и выиграешь лотерею. Очень запутанные правила. А в лотерею часто удаётся выиграть, интересно?
Последний раз редактировалось RuffleFun 06 окт 2020, 17:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Севаэльдис » 06 окт 2020, 17:53

RuffleFun,
Ну... самые интересные иногда становятся интересными со временем. Кажется, какая-то из Наташ в свое время не вызвала ажиотаж, висела на ебее почти по себестоимости, а потом ее днем с огнем было не сыскать (и не только она, просто в памяти первым всплыло).
Неподьемность цены определяется спросом на экземпляр, удачностью этого экземпляра и образа в целом, количеством - в общем, много факторов. Не только Поппи, из старых помню Иден Мантру, которую периодически ищут, на ебей почти не мелькает, а, мелькая, уходит по любопытной цене с несколькими нулями. Хотя Гудман, кажется, не переплюнулу ни одна из ФР (могу ошибаться, более опытные коллеги знают точнее, я просто такой не помню).
На продажу дилерам даются не все куклы, но некоторые куклы реализуются только через дилеров. Другие - только напрямую из магазина IT. Сказать, что лучше заказывать у дилеров - вопрос тоже спорный. В то время, как одни дилеры уже начинают рассылку, другие пишут письма "мол, ждем еще пару месяцев" (я с таким сталкивалась в прошлом году).
Наконец, какие-то куклы доступны только в лотерею. Тут обычно как кому повезет. В прошлом году был, например, Noah из серии Монархов. Кажется, его выиграли все кто играл (видимо, не вызвал яркой реакции или были еще какие-то причины).
В то же время, есть экземпляры, на которые играешь с нескольких акков и с несколькими билетами, соответственно - и ни разу не выиграешь.

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 06 окт 2020, 19:18

Севаэльдис, да, я думаю предсказать сложно какие куклы будут пользоваться наибольшей популярностью. Гудман Поппи мне как раз нравится, но цена у неё. В последнее время была Вероник в розовом костюме а ля Шанель, ее быстро разобрали. Ну я-то не член клуба пока, все равно все пропустила, а если буду членом как ее не упустить? Сразу дилеру писать наверное, и наверное лучше американскому? И еще последняя была в зелёном платье, я точно не знаю разобрали ее уже?

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Севаэльдис » 06 окт 2020, 19:40

RuffleFun,
Все новости о новых релизах приходят в электронных письмах. Там же есть инфа о том, как будет продаваться кукла - у дилеров, в магазине, в лотерею.
Последняя в зеленом платье это, кажется, Корин или Карина (с прекрасным носом)? Не смотрела, как быстро ее разобрали.

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 06 окт 2020, 19:43

Севаэльдис, самая последняя, я точно не знаю как ее зовут

Аватара пользователя
Севаэльдис
Мир кукол зовет...
Сообщения: 966
Зарегистрирован: 13 апр 2007, 23:04
Откуда: Москва

Re: W club

Сообщение Севаэльдис » 06 окт 2020, 19:45

RuffleFun,
А, в изумрудном платье с бантом? Не следила за ней. :icon_e_ugeek:

Аватара пользователя
RuffleFun
Кукольник-фанат
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10 ноя 2019, 17:37
Откуда: UA-DE-CH-FR

Re: W club

Сообщение RuffleFun » 06 окт 2020, 19:49

Севаэльдис, да, изумрудное с одним рукавом


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей