В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Veronique Perrin

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.
Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение arielgirl » 19 янв 2018, 10:05

Tess, Спасибо! У нее такое лицо интересное, не то ухмылка, не то улыбка. Дерзкая девица :icon_e_biggrin:

Аватара пользователя
Annabeth
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:27

Re: Veronique Perrin

Сообщение Annabeth » 24 янв 2018, 14:26

YuliaLastina, какая изысканая у вас леди!
arielgirl, ух ты, интересный образ!
Моя Вероник (на моей страничке на фликре есть еще пара кадров)
ИзображениеVeronique by Annabeth R., on Flickr

Аватара пользователя
Blake-cat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 14:41
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Blake-cat » 31 янв 2018, 08:44

Не очень популярная девушка, но все же....
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Juls
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:31

Re: Veronique Perrin

Сообщение Juls » 31 янв 2018, 14:23

blake-cat, какая она элегантная! :clap:
Annabeth, красиво!

Аватара пользователя
DaNi-1109
Мир кукол зовет...
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 00:20
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение DaNi-1109 » 05 фев 2018, 12:53

И я с Вероничкой, но старенькой :D
Изображение

Аватара пользователя
arielgirl
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение arielgirl » 05 фев 2018, 14:11

Annabeth, Какая красавица она! Хитрый взгляд :wink:
Blake-cat,
Не очень популярная девушка, но все же...
Ого, а я такую даже не видела. Жаль, что непопулярна, потому, что очень интересная и необычная, показывайте почаще в разных образах, так интересно :oops:
DaNi-1109, "Старушечки" всегда прекрасны :roll: Глаза такие томные!

И чтобы не с пустыми руками, снова покажу свою лисицу рыжую, на этот раз без локонов:

ИзображениеIMG_6297

Аватара пользователя
Zina84
Мир кукол зовет...
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Zina84 » 07 фев 2018, 11:40

arielgirl, я влюблена в неё бесконечно! благодаря тебе, тебе и ещё раз тебе)

Аватара пользователя
Varouge
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Varouge » 07 фев 2018, 11:52

arielgirl, Вы ее отлично раскрываете :!:

Аватара пользователя
uginstarr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение uginstarr » 07 фев 2018, 23:26

И тут также... неужели и Sea Devil Вероника никому не приглянулась? Потенциал то огромный..))

Аватара пользователя
Varouge
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Varouge » 08 фев 2018, 00:33

uginstarr, Sea Devil не вызвала восторга(хотя из ранее представленного списка,именно ее и ожидал)
Добавлю еще то,что она мне напоминает Веро Stage Presence(которая уже есть в коллекции)Возможно именно поэтому не хочу "дублировать" практически такую же куклу.
В Дьяволице конечно же есть свои отличительные черты и СВОЙ характер,шарм,но... :wink:

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение rusapura » 10 фев 2018, 15:11

uginstarr, я все тоже жду, может кто-то купил морскую. Но нет :|
Мне она очень нравится, прям до хочу-хочу. Запланировала её на этот год себе на ДР. А вам как она? Если будете брать, покажите её потом в белом платье Адели :)

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Dragonfly » 18 фев 2018, 10:40

Чудесные у всех Верочки :D :D

Одна из моих:
Изображение

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение alha » 18 фев 2018, 15:54

Прописываемся :P
Моя первая Веро
Изображение20180218_152416 by аlha, on Flickr

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Dragonfly » 19 фев 2018, 13:08

alha, шикарная :)

Аватара пользователя
uginstarr
Мир кукол зовет...
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение uginstarr » 25 фев 2018, 11:58

Изображение
глядя на эту Веро, вспоминаю Mastermind и Ванессу High Tight
отличный мэйк и выдержанный стиль
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11399
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Dragonfly » 04 мар 2018, 10:07

uginstarr, очень достойная Веро! :clap:

Rosa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 11:06
Откуда: Владивосток

Re: Veronique Perrin

Сообщение Rosa » 12 мар 2018, 04:50

Моя косоглазая старушка
Изображение
Изображение

Rosa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 11:06
Откуда: Владивосток

Re: Veronique Perrin

Сообщение Rosa » 14 мар 2018, 02:49

Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4262
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Veronique Perrin

Сообщение Valery » 06 апр 2018, 13:05

Véronique Sea-Devil
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Varouge
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Varouge » 07 апр 2018, 12:47

Пока решаю какое платье сшить своей Веро,эксплуатирую ее для демонстрации нарядов :wink:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
alisinja
Кукольник-фанат
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 22:07
Откуда: Таллин

Re: Veronique Perrin

Сообщение alisinja » 07 апр 2018, 13:57

Varouge, как всегда шикарные наряды, первое запало в душу

Аватара пользователя
Wessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 21:10
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Wessa » 07 апр 2018, 19:10

Valery, эффектная! Распущенные волосы ей идут гораздо больше родной причёски. Я сама с нетерпением ожидаю свою такую же)

Аватара пользователя
Varouge
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Varouge » 07 апр 2018, 21:28

alisinja, Спасибо БОЛЬШОЕ!Мне очень приятно! :)
Wessa, Спасибо!Вообще,данная Веро ,на мой взгляд,хороша с разными прическами :wink:
Думаю вы не пожалеете о приобретении!В реале она невероятно хороша :!:
Не знаю почему,но вижу в ней отдаленное сходство с "нынешней" Николь Кидман.В особенности,где она сыграла героинь таких фильмов как- "Роковое искушение" или "Принцесса Монако".

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Zmeya-Murena » 14 апр 2018, 10:50

uginstarr, с вашей великолепной подачей Морского Дьявола, начинаю снова ее очень хотеть в коллекцию :D Эта Вероника - единственная, которая мне нравится из всех Вероник на последнем молде.

Varouge, ваши наряды - это тот случай, когда трудно подобрать слова, чтобы внятно выразить восхищение!

*******************
У меня две Вероники на старом молде, обе безумно нравятся, но Close-Up Blond самая любимая из них двух.

Изображение
Последний раз редактировалось Zmeya-Murena 14 апр 2018, 11:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Varouge
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Veronique Perrin

Сообщение Varouge » 14 апр 2018, 11:13

Zmeya-Murena,Вы перепутали авторов фото!Морской Дьявол принадлежит не мне!Ее даже нет в моей коллекции :D :D :D Но соглашусь с вами в том,что ее отлично подают на снимках! :wink:
А я вот как раз наоборот,влюблен во второй молд Веро. Хотя,есть и на первом молде несколько желанных экземпляров :wink:
Последний раз редактировалось Varouge 14 апр 2018, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zmeya-Murena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
Откуда: г. Красноярск
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Zmeya-Murena » 14 апр 2018, 11:28

Varouge, ой, я перепутала фото Веро uginstarr :mrgreen: Аватарки показались похожими, уже исправила :oops:
На втором молде Вероника выглядит более зрелой, а на первом помоложе - мне так кажется.

Аватара пользователя
Sapfira Laory
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение Sapfira Laory » 20 апр 2018, 15:37

Какие у всех разные Веро, великолепная и роковая Морская дьяволица, рыжая бунтарка Версаль, шикарная супермоделька... каждая прекрасна и у каждой свой характер.
А я сегодня со своей спокойной и мягкой Вероникой Nocturnal Glow.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
alha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3480
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:48
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение alha » 06 май 2018, 18:50

Изображение20180505_171516 by аlha, on Flickr

Аватара пользователя
Wessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 21:10
Откуда: Москва

Re: Veronique Perrin

Сообщение Wessa » 14 май 2018, 00:57

Sapfira Laory, прекрасная Вероника! Милая и обворожительная, давно мне очень нравится!
alha, а вот блондинка уже серьёзнее!)) Сразу видно - суровый характер))

А ко мне приехала долгожданная Sea Devil. Как-то не сразу я её разглядела во время конвенции, уже потом поняла, что мне её надо!)) Очень харизматичная!
Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
rusapura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 18578
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
Откуда: Аргентина
Контактная информация:

Re: Veronique Perrin

Сообщение rusapura » 14 май 2018, 02:20

Wessa, поздравляю! Для меня это самая красивая Веро на втором модле :angel:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей