В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Veronique Perrin
- arielgirl
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7314
- Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Tess, Спасибо! У нее такое лицо интересное, не то ухмылка, не то улыбка. Дерзкая девица 
Re: Veronique Perrin
YuliaLastina, какая изысканая у вас леди!
arielgirl, ух ты, интересный образ!
Моя Вероник (на моей страничке на фликре есть еще пара кадров)
Veronique by Annabeth R., on Flickr
arielgirl, ух ты, интересный образ!
Моя Вероник (на моей страничке на фликре есть еще пара кадров)
Veronique by Annabeth R., on FlickrRe: Veronique Perrin
blake-cat, какая она элегантная!
Annabeth, красиво!
Annabeth, красиво!
Re: Veronique Perrin
И я с Вероничкой, но старенькой


- arielgirl
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7314
- Зарегистрирован: 26 фев 2016, 23:45
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Annabeth, Какая красавица она! Хитрый взгляд
Blake-cat,
DaNi-1109, "Старушечки" всегда прекрасны
Глаза такие томные!
И чтобы не с пустыми руками, снова покажу свою лисицу рыжую, на этот раз без локонов:
IMG_6297
Blake-cat,
Ого, а я такую даже не видела. Жаль, что непопулярна, потому, что очень интересная и необычная, показывайте почаще в разных образах, так интересноНе очень популярная девушка, но все же...
DaNi-1109, "Старушечки" всегда прекрасны
И чтобы не с пустыми руками, снова покажу свою лисицу рыжую, на этот раз без локонов:
IMG_6297 - Zina84
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 752
- Зарегистрирован: 26 фев 2016, 13:47
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
arielgirl, я влюблена в неё бесконечно! благодаря тебе, тебе и ещё раз тебе)
- Varouge
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Veronique Perrin
arielgirl, Вы ее отлично раскрываете 
- uginstarr
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 926
- Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:17
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
И тут также... неужели и Sea Devil Вероника никому не приглянулась? Потенциал то огромный..))
- Varouge
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Veronique Perrin
uginstarr, Sea Devil не вызвала восторга(хотя из ранее представленного списка,именно ее и ожидал)
Добавлю еще то,что она мне напоминает Веро Stage Presence(которая уже есть в коллекции)Возможно именно поэтому не хочу "дублировать" практически такую же куклу.
В Дьяволице конечно же есть свои отличительные черты и СВОЙ характер,шарм,но...
Добавлю еще то,что она мне напоминает Веро Stage Presence(которая уже есть в коллекции)Возможно именно поэтому не хочу "дублировать" практически такую же куклу.
В Дьяволице конечно же есть свои отличительные черты и СВОЙ характер,шарм,но...
- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
uginstarr, я все тоже жду, может кто-то купил морскую. Но нет
Мне она очень нравится, прям до хочу-хочу. Запланировала её на этот год себе на ДР. А вам как она? Если будете брать, покажите её потом в белом платье Адели
Мне она очень нравится, прям до хочу-хочу. Запланировала её на этот год себе на ДР. А вам как она? Если будете брать, покажите её потом в белом платье Адели
- Dragonfly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11399
- Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
- Откуда: РФ, Москва
Re: Veronique Perrin
alha, шикарная 
- uginstarr
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 926
- Зарегистрирован: 09 июн 2009, 21:17
- Откуда: Санкт-Петербург
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
глядя на эту Веро, вспоминаю Mastermind и Ванессу High Tight
отличный мэйк и выдержанный стиль
Скрытый контент: показать
- Dragonfly
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11399
- Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
- Откуда: РФ, Москва
Re: Veronique Perrin
uginstarr, очень достойная Веро! 
Re: Veronique Perrin
Véronique Sea-Devil




Re: Veronique Perrin
Varouge, как всегда шикарные наряды, первое запало в душу
Re: Veronique Perrin
Valery, эффектная! Распущенные волосы ей идут гораздо больше родной причёски. Я сама с нетерпением ожидаю свою такую же)
- Varouge
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Veronique Perrin
alisinja, Спасибо БОЛЬШОЕ!Мне очень приятно!
Wessa, Спасибо!Вообще,данная Веро ,на мой взгляд,хороша с разными прическами
Думаю вы не пожалеете о приобретении!В реале она невероятно хороша
Не знаю почему,но вижу в ней отдаленное сходство с "нынешней" Николь Кидман.В особенности,где она сыграла героинь таких фильмов как- "Роковое искушение" или "Принцесса Монако".
Wessa, Спасибо!Вообще,данная Веро ,на мой взгляд,хороша с разными прическами
Думаю вы не пожалеете о приобретении!В реале она невероятно хороша
Не знаю почему,но вижу в ней отдаленное сходство с "нынешней" Николь Кидман.В особенности,где она сыграла героинь таких фильмов как- "Роковое искушение" или "Принцесса Монако".
- Zmeya-Murena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 558
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
- Откуда: г. Красноярск
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
uginstarr, с вашей великолепной подачей Морского Дьявола, начинаю снова ее очень хотеть в коллекцию
Эта Вероника - единственная, которая мне нравится из всех Вероник на последнем молде.
Varouge, ваши наряды - это тот случай, когда трудно подобрать слова, чтобы внятно выразить восхищение!
*******************
У меня две Вероники на старом молде, обе безумно нравятся, но Close-Up Blond самая любимая из них двух.

Varouge, ваши наряды - это тот случай, когда трудно подобрать слова, чтобы внятно выразить восхищение!
*******************
У меня две Вероники на старом молде, обе безумно нравятся, но Close-Up Blond самая любимая из них двух.

Последний раз редактировалось Zmeya-Murena 14 апр 2018, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
- Varouge
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 791
- Зарегистрирован: 08 мар 2014, 18:39
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Veronique Perrin
Zmeya-Murena,Вы перепутали авторов фото!Морской Дьявол принадлежит не мне!Ее даже нет в моей коллекции
Но соглашусь с вами в том,что ее отлично подают на снимках!
А я вот как раз наоборот,влюблен во второй молд Веро. Хотя,есть и на первом молде несколько желанных экземпляров
А я вот как раз наоборот,влюблен во второй молд Веро. Хотя,есть и на первом молде несколько желанных экземпляров
Последний раз редактировалось Varouge 14 апр 2018, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
- Zmeya-Murena
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 558
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 02:06
- Откуда: г. Красноярск
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Varouge, ой, я перепутала фото Веро uginstarr
Аватарки показались похожими, уже исправила
На втором молде Вероника выглядит более зрелой, а на первом помоложе - мне так кажется.
На втором молде Вероника выглядит более зрелой, а на первом помоложе - мне так кажется.
- Sapfira Laory
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2670
- Зарегистрирован: 24 июл 2015, 13:02
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Sapfira Laory, прекрасная Вероника! Милая и обворожительная, давно мне очень нравится!
alha, а вот блондинка уже серьёзнее!)) Сразу видно - суровый характер))
А ко мне приехала долгожданная Sea Devil. Как-то не сразу я её разглядела во время конвенции, уже потом поняла, что мне её надо!)) Очень харизматичная!



alha, а вот блондинка уже серьёзнее!)) Сразу видно - суровый характер))
А ко мне приехала долгожданная Sea Devil. Как-то не сразу я её разглядела во время конвенции, уже потом поняла, что мне её надо!)) Очень харизматичная!



- rusapura
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 18578
- Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:48
- Откуда: Аргентина
- Контактная информация:
Re: Veronique Perrin
Wessa, поздравляю! Для меня это самая красивая Веро на втором модле 
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей































