В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Jason Wu dolls Коллекция 2016
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016
Райана на мой взгляд, вышла лучше чем на промо.
А на этом быстром коробочном фото, да еще с такого ракурса, все равно видно, что она хорошенькая получилась. Голову чуть опустить, и будет совсем выглядеть по другому.
Агнес не разочаровала, даже если будет небольшой разнотон. Как писали многие, хорошо, что лицо не краснее и не темнее. У многих кукол даже и у старых выпусков есть небольшой разнотон.
Да и лицо чаще всего у человека, светлее, если его тональником не покрыть.
А в целом мне нравиться сочетание теней, помады и цвета глаз. Холодноватая и строгая получилась.
А на этом быстром коробочном фото, да еще с такого ракурса, все равно видно, что она хорошенькая получилась. Голову чуть опустить, и будет совсем выглядеть по другому.
Агнес не разочаровала, даже если будет небольшой разнотон. Как писали многие, хорошо, что лицо не краснее и не темнее. У многих кукол даже и у старых выпусков есть небольшой разнотон.
Да и лицо чаще всего у человека, светлее, если его тональником не покрыть.
А в целом мне нравиться сочетание теней, помады и цвета глаз. Холодноватая и строгая получилась.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016
Агнес красивая! Для кого то может быть и обыкновенная, а для меня самое то. Не люблю перекрашенных кукол, а тут чудесный естественный макияж, красивые цвета. Ну в общем чего говорить - такая, как на промке, не знаю, может кто то ожидал что то другое, гораздо лучшее)) С прошивкой опять лотерея, к сожалению
Но это я только о голове)) Тоже вижу довольно сильный разнотон, как будто в фотошопе голову к телу приделали. Думаю, что в жизни это тоже буедет довольно заметно. Опять халтура, к сожалению! И все равно ждем хороших фотографий, что бы судить объективно.
Райна стала лучше, однозначно) Но не могу восхититься, потому что молд не жалую.
Райна стала лучше, однозначно) Но не могу восхититься, потому что молд не жалую.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016
Фото WilliamTso, из W club.
И уж не видно такого сильного разнотона..


Босоножечки чудо..

И уж не видно такого сильного разнотона..


Босоножечки чудо..

- Xom91k
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2273
- Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
- Откуда: Россия, Сибирь
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016
Fanni, новые фото ее реабилитировали в моих глазах
По моему, очень симпатичная Агнес. Может и без звездности, но милая и приятная! И такая молодая
Разнотон к счастью еле заметен. Изначально планировала ее продавать (на промо она казалась какой-то злой), заказала чисто из-за аутфита... но теперь, видимо, оставлю. Чем больше смотрю, тем сильнее нравится.
Скорее бы кто-нибудь распустил ей эту закрутку на лбу!
Цвет туфлей разочаровал...
Разнотон к счастью еле заметен. Изначально планировала ее продавать (на промо она казалась какой-то злой), заказала чисто из-за аутфита... но теперь, видимо, оставлю. Чем больше смотрю, тем сильнее нравится.
Скорее бы кто-нибудь распустил ей эту закрутку на лбу!
Цвет туфлей разочаровал...
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016
Не удержалась и поэксперементировала. Немного продолжила брови.

Мне нравятся стиль и сочетание бледно -розового и серого цвета в босоножках. Это просто классика.
Босоножки похожи по стилю на эти от Jimmy Choo.


Мне нравятся стиль и сочетание бледно -розового и серого цвета в босоножках. Это просто классика.
Босоножки похожи по стилю на эти от Jimmy Choo.

Последний раз редактировалось Fanni 19 дек 2016, 17:57, всего редактировалось 4 раза.
- Zifirina
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1894
- Зарегистрирован: 16 фев 2016, 12:51
- Откуда: EU
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016
Fanni писал(а):Источник цитаты продолжила брови.
Хорошо вышло, мне нравится! Мне в этом году не хватает таких бровей. Не всем молдам идут тонкие брови.
-
Oli4ka+
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2684
- Зарегистрирован: 04 дек 2009, 16:37
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016
Fanni писал(а):Источник цитаты Не удержалась и поэксперементировала. Немного продолжила брови.
и мне нравится, замечательно ведь! А разнотон мне виден и на этих фото, к сожалению.. оочень меня он расстроил
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016
Fanni, вооот! Мне нужны такие брови у Агнес 
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016
Zifirina,Oli4ka+, Juliet , спасибо!
Я думаю, что брови будет легко сделать, чуть чуть закрасить волоски.
- Xom91k
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2273
- Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
- Откуда: Россия, Сибирь
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016
Fanni, Спасибо за брови! Теперь она супер! Обязательно своей подрисую.
- chornaya_koshka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6168
- Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
- Откуда: Москва
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016
http://s41.radikal.ru/i091/1612/1d/6faf98ae8d69.jpg ооо, ну я так и знала, что Райна еще даст жару... Я уже вижу прямо, как если волосы ей распустить, да прикрыть слишком широкие виски - ммм... И чо я ее не заказала?!
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016
Агнес - любовь с первого взгляда! Буду ее нюд искать.
Райна лучше промок, но купить желания не возникло, буду спокойно ждать выхода Райны блондинки
Райна лучше промок, но купить желания не возникло, буду спокойно ждать выхода Райны блондинки
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016
Агнес понравилась, особенно на последнем фото, очень красивый кремовый скинтон, думаю в реале она будет просто сиять, по сравнению со скинтоном джапан. Райну конечно подправили, но все равно это не та Райна которую так хотелось.
- Darya Eberle
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11592
- Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
- Откуда: г.Краснодар
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016
Кинула ей волос на лицо, мне кажется, если ее до ума довести, то будет неплохая куколка.


- FerryRoyalty
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 196
- Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016
Alisa писал(а):Источник цитаты Да, что-то лицо у Агнес какое-то мертвяцкое
Если бы Оптик скоропостижно скончалась в расцвете сил, то через несколько часов выглядела бы так
Плюс платье в тон картину мертвой невесты дополняет. Но в этом что-то есть (вспомнил последнюю Барби-зомби). Само платье, мне кажется, слишком сложного покроя, чтобы его сшили настолько качественно, чтобы мелкие детали отлично смотрелись. Мне не нравится исполнение на представленных фото. Вообще, до этой Агнес мне нравились почти все Агнес, включая в черном кружеве из сета сестер, а эта и на промо мне показалась ни рыбой, ни мясом, впрочем, как и вся "пастельная" коллекция.
Райна удивила. На промо такая страшилища была, а по факту вполне интересная... Но пока до конца не понял...
- олиффка
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 682
- Зарегистрирован: 24 авг 2008, 15:25
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016
Так хотела Агни с волосами и бровями такого цвета, но в этой что то не то
бледность эта и цвет глаз и теней совсем не нра, румянец немного спас ситуацию, правда. Буду ждать еще фоток.
- BlackBastet
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 744
- Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016
Райна с волосами на лицо такая живая девушка 
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016
FerryRoyalty, у вас очень живое воображение.
Представленные коробочные фото с Агнес, вряд ли покажут куклу красивой.
Darya Eberle, отлично получилось!
Прически очень идут Райане, и с гладкими волосами и с кудряшками.
Представленные коробочные фото с Агнес, вряд ли покажут куклу красивой.
Darya Eberle, отлично получилось!
Прически очень идут Райане, и с гладкими волосами и с кудряшками.
- Xom91k
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2273
- Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
- Откуда: Россия, Сибирь
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016
Вот здесь видно, что Райна абсолютно такая, как на промо (я имею ввиду пропорции и угол глаз), просто мы уже привыкли к этому ее новому виду, поэтому кажется, что она стала лучше.
Но я правда очень рада, что нет разнотона! Распущенные волосы ее очень украсят.
Но я правда очень рада, что нет разнотона! Распущенные волосы ее очень украсят.
Скрытый контент: показать
Последний раз редактировалось Xom91k 19 дек 2016, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
- Умка
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 4331
- Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016
Alisa писал(а):Источник цитаты А клубовцам из России вообще так еще никому Агнес и не отправили? =((
Я не клубовец, но Агнесс жду через посредника, и нет мою не выслали ещё.
Мне Агнесс нравится. Хотя я полагаю, что незначительный разнотон всё же будет и в реале, но думаю, я его переживу. Потому что здесь присутствуют все составляющие идеальной для меня Агнесс. Я как раз фанат пастельных мейков. Надеюсь, в живую не разочаруюсь.
Давно и нежно люблю этот молд, но именно моей куклы на нём не находилось.
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016
Xom91k , спасибо за такое большое фото!
Очень хорошо все видно. А я все гадала, это блики такие или Райане нарисовали зубки..
Кажется у прошлых выпусков их не было, или может я ошибаюсь..
Очень хорошо все видно. А я все гадала, это блики такие или Райане нарисовали зубки..
Кажется у прошлых выпусков их не было, или может я ошибаюсь..
- Xom91k
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2273
- Зарегистрирован: 03 апр 2016, 17:36
- Откуда: Россия, Сибирь
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016
Fanni, зубки есть, ага. В клубе уже негодуют некоторые по этому поводу.
А еще расстраиваются, что ИТ нарисовали ее нормальной и она больше не похожа на женщину-кошку, как на промо.
Все таки глаза ей подправили самую малость - внешние уголки подводки смотрят вверх, а на промо более опущены.
Надеюсь, таких разочарованных будет не много
Все таки глаза ей подправили самую малость - внешние уголки подводки смотрят вверх, а на промо более опущены.
Надеюсь, таких разочарованных будет не много
- FerryRoyalty
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 196
- Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 16:42
- Контактная информация:
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016
Fanni, новыми бровями вы ее значительно улучшили. Уверен, скоро появятся фото с другой помадой и т.п. 
- Katie
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 84
- Зарегистрирован: 05 сен 2011, 21:37
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016
И я не клубовец и сомневаюсь, что хочу им стать по той причине, что с промками такая лотерея. Агнес обещала быть бомбой, но первые реальные фото меня лично расстроили. А вот Райна, которую обсмеяли и оплевали многие, меня очень сильно зацепила. Правильно сказали, живая...
Заношу в виш лист, буду ловить ее, а не Агнес. Вот только тираж ее усложнит задачу 
- Ллариан
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2122
- Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016
Новый Hungarian такой красивый 
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016
Умка писал(а):Источник цитаты Я не клубовец, но Агнесс жду через посредника, и нет мою не выслали ещё.
Спасибо!
Который раз убеждаюсь, что быстрая оплата в очередности рассылки не играет большой роли
Босоножки Агнес в упаковне не видно во всех деталях, но кажется, очень прикольные
Зубки Райне зря нарисовали (не очень люблю зубы у кукол), но она все равно продолжает мне нравится на фотках
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016
Xom91k , Все равно что-то такое кошачье осталось. Мне нравятся такие глаза!
FerryRoyalty , спасибо. Конечно появятся. И с помадой и с измененным цветом глаз и с другой прической.
Ллариан, абсолютно согласна. Он очень вкусного цвета.
FerryRoyalty писал(а):Источник цитаты Fanni, новыми бровями вы ее значительно улучшили. Уверен, скоро появятся фото с другой помадой и т.п.
FerryRoyalty , спасибо. Конечно появятся. И с помадой и с измененным цветом глаз и с другой прической.
Ллариан писал(а):Источник цитаты Новый Hungarian такой красивый
Ллариан, абсолютно согласна. Он очень вкусного цвета.
- vitalyna
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 80
- Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:55
- Откуда: Украина, г.Николаев
Re: Jason Wu dolls Коллекция 2016
Больше всего в Агнес смущают глаза(( При фотографировании, как и Даша с Лучией, лучше смотрится полубоком. Райна в жизни получилась лучше промки, тоже понравился скинтон.
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей
















