В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
W club
- POlesya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 5968
- Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
- Откуда: СПб
- Контактная информация:
Re: W club
Мне сейчас какое-то странное письмо пришло: сообщили, что 17.12 отправили, а трэк не указали
- chumka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6217
- Зарегистрирован: 23 апр 2011, 13:52
- Откуда: Neverland Fallen
Re: W club
POlesya, и мне без трека пришло...
- Астра
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 27559
- Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 01:19
- Откуда: Санкт-Петербург, север
- Контактная информация:
Re: W club
Оплата 13.12, трекномер дали сегодня, 17го
Priority
UPD: 17го и номер присвоили, и по факту отправили
Priority
UPD: 17го и номер присвоили, и по факту отправили
Последний раз редактировалось Астра 19 дек 2014, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Re: W club
Fluffy Balines писал(а):С болью читаю ваши посты. Так за вас страшно и просто плакать хочется. За столько лет уже почти родные. Я надеюсь, что все наладится, держитесь, я 4 дефолта в свое время пережила, тупо теряла и наживала снова, и очень надеюсь, что все выплывут и поднимутся. И смогут позволить себе радость и новую куколку.
Наша валюта тоже немного прогибается, но не сравнить конечно.
Спасибо за поддержку!:) Честно говоря, неизвестно, куда катимся, но что кризис грядет и доллар в ближайшее время будет дорогим, это точно. Хотя сейчас трудно даже сказать, что точно, а что нет) Вы очень стойкая! Россия тоже чего-то только не переживала и сейчас переживет. Просто жаль, что в такие трудные времена приходится отказываться от радостей. А в общем-то наше куклохобби, ну если не собирать в больших количествах бжд или сибаритов, не такое уж элитное, а с новыми курсами становится таковым
По поводу вступления в клуб лично я решила пока не думать) Как говорится, подумаю об этом завтра) Посмотрим, какой курс будет на момент вступления и будет ли возможность закупить баксов на отскоке. Вообще не хотелось бы, конечно, отказываться от возможности гарантированно купить по первоначальной цене клубных, а вдруг будут звезды, участвовать в лотереях, взять кого-то из основной коллекции. Но даже если вступлю, то при высоком курсе просто за год возьму не десять кукол, а 4-5 максимум, а может, это и хорошо: меньше будет пространства в квартире уходить под кукол
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: W club
Я вступлю в клуб однозначно. Но посмотрю, какая будет вступительная кукла и будет ли она мне нужна. Хорошо, что в свое время все мы собрали свои коллекции из хороших и нужных нам кукол.
Теперь, наверное, не буду покупать более 1 куклы в месяц, одну можно будет себе позволить, если сильно понравится.))
Однако, в последнее время по-настоящему хороших нравящихся мне кукол все меньше, что, с одной стороны радует, а с другой расстраивает.
Вспоминая 2009 год, когда для меня было дорого отдать более 5000 за куклу, сейчас, в принципе, ситуация не хуже.. пока... надеюсь, что не ухудшится.
Только бы дефолта не было и глубокого экономического кризиса.
Теперь, наверное, не буду покупать более 1 куклы в месяц, одну можно будет себе позволить, если сильно понравится.))
Однако, в последнее время по-настоящему хороших нравящихся мне кукол все меньше, что, с одной стороны радует, а с другой расстраивает.
Вспоминая 2009 год, когда для меня было дорого отдать более 5000 за куклу, сейчас, в принципе, ситуация не хуже.. пока... надеюсь, что не ухудшится.
Только бы дефолта не было и глубокого экономического кризиса.
Re: W club
что ж они все счет на Джоли не шлют? сейчас очень удобный момент для этого)))))) Кстати, трека на Ванессу нет тоже, а я ее оплатил сразу же, как выслали счет..((((((
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8617
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: W club
На Джоли же в январе только платежка ожидается.
- MamaKa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3841
- Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: W club
извините за офф-топ: но вроде же потихоньку устаканивается. Я тоже слежу за вашими курсами. Возможно вчера был самый большой курс. Глядишь к вступлению в клуб доллар 50-45 будет, не?
-
Nasha_Masha
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 506
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:22
- Откуда: Подмосковье
- Контактная информация:
Re: W club
MamaKa, насколько поняла, вчера центробанк выбросил валюту на рынок. Если с этим связано, то это ненадолго. Надо запасаться, пока есть возможность... А как в Минске с валютой, по-прежнему?
- MamaKa
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3841
- Зарегистрирован: 22 сен 2008, 23:11
- Откуда: Минск
- Контактная информация:
Re: W club
Nasha_Masha, ну как бы стыдно не было это признавать, народ выстраивается в обменники, все чего-то ждут (не очень хорошего).
Re: W club
А еще кому-нибудь трек на Васю присылали (сегодня или вчера)? Мне просто интересна логика отправления заказов IT. Ну должна же она быть? И какой доставкой заказывали те, кто уже с треками? Приорити, первый класс, емс?
Оплатила сразу, как пришел инвойс... и тишина. Так странно. Просто интересно.
Оплатила сразу, как пришел инвойс... и тишина. Так странно. Просто интересно.
- ulianna
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 556
- Зарегистрирован: 03 окт 2011, 14:18
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: W club
Мне прислали трек - 16го, доставка приорити... Но видимо, это только из-за того, что они накосячили с конвенционной посылкой

- romantic town
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2214
- Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
- Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
- Контактная информация:
Re: W club
Alisa, я оплатила через несколько часов после того, как Интегрити счёт прислали. доставка Приорити. и до сих пор тишина...
Re: W club
ulianna, спасибо за ответ. Нет, правда, очень интересно, по какому принципу они рассылают =)
romantic town, вот и у меня тишина) А вчера народ писал, что треки получил. Блин, тайна за семью печатями)
romantic town, вот и у меня тишина) А вчера народ писал, что треки получил. Блин, тайна за семью печатями)
- alina_alina
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
- Откуда: СПб
Re: W club
Мне на Поппи прислали трек, оплата была в пятницу.
Я вообще не напрягалась, взяла первый класс, эти номера теперь отслеживаются.
Доллар - все, наигрались, с понедельника налоговые выплаты.
Я вообще не напрягалась, взяла первый класс, эти номера теперь отслеживаются.
Доллар - все, наигрались, с понедельника налоговые выплаты.
-
Massandra
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 362
- Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 21:48
- Откуда: Королёв, Московская область
Re: W club
alina_alina что за налоговые выплаты?
- alina_alina
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 484
- Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 23:39
- Откуда: СПб
Re: W club
Massandra, уплата налогов (НДС, акцизы, прибыль) А самые крупные налогоплательщики - известно кто. Надо им валютку продавать, и суммы немаленькие. Это поддержит рубль.
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8617
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: W club
Известно кому и за иностранные кредиты нужно расчитаться сейчас, в валютке, так что не факт, не факт. 
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: W club
И мне на Поппи трек прислали наконец-то. А на Ванессу-нет.
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8617
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: W club
А мне на Поппи до сих пор нет.
И они типа попрощались на праздники сегодняшним поздравлением.
Кому-нибудь еще Поппи не выслали?
Кому-нибудь еще Поппи не выслали?
Re: W club
КАК попрощались? Вроде писали что тем кто ПОСЛЕ 19-го оплатит Ванессу, вышлют ПОСЛЕ праздников. Я оплатила 15-го Прайорити, трека нет.
Зачем было затевать продажи в магазине и присылась ссылку на оплату Ванессы, если даже и не собирались высылать кукол? Денежек получить на подарочки родным? А мы значит после праздников?.. Ни одной живой фотки Ванессы нет - вообще никому не выслали? - даже своим?
Обидно...
Поппи мне выслали 15-го, оплатила 8-го с ЕМС доставкой.
А я и забыла что Первый класс теперь отслеживается по России, давно ничего не покупала.
Зачем было затевать продажи в магазине и присылась ссылку на оплату Ванессы, если даже и не собирались высылать кукол? Денежек получить на подарочки родным? А мы значит после праздников?.. Ни одной живой фотки Ванессы нет - вообще никому не выслали? - даже своим?
Обидно...
Поппи мне выслали 15-го, оплатила 8-го с ЕМС доставкой.
А я и забыла что Первый класс теперь отслеживается по России, давно ничего не покупала.
Последний раз редактировалось rushechka 19 дек 2014, 09:55, всего редактировалось 1 раз.
-
Odd Doll
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8617
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: W club
Вот, на праздники и попрощались, поздравили. Поппи я тоже оплатила 8го, жду вестей до сих пор. 
Re: W club
Odd Doll, у меня была мысль что просто не выслали трек и кукла УЖЕ едет в тут неделю, что ждала после оплаты Поппи, но нет, выслали трек по факту отправки, через неделю. Я в тот же день оплатила Васю, во думаю как быстро работают
- пригляделась, а это Поппи отправили. 
- Lutonja
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 238
- Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:35
- Откуда: Смоленск
Re: W club
И мне нет трека до сих пор ни на Поппи ни на Ванессу 
- Viktoria7
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2278
- Зарегистрирован: 26 окт 2010, 08:34
- Откуда: Санкт-Петербург
Re: W club
Оплатила Поппи 8декаб, выслали трек 15, а отправили 10дек. Уже прошла таможню, сейчас на сортировке в Москве.
Ванессу оплатила 16 и тишина
Ванессу оплатила 16 и тишина
- Lutonja
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 238
- Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:35
- Откуда: Смоленск
Re: W club
А я 12 оплачивала, и тишина 
- Tadiya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 14342
- Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
- Откуда: Краснодар
- Контактная информация:
Re: W club
Для меня всегда куклохобби с интегрити было элитным, потому что каждая кукла стоила бОльшую часть моей зарплаты, так что дикий курс доллара это не смертельно, просто придется сильно умерить аппетиты
Я конечно тоже всегда мечтала скупать линейки целиком, но увы.
- airburst
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 7850
- Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:43
- Откуда: РФ
- Контактная информация:
Re: W club
Курс между тем падает, будем надеяться, что это не временно.
Re: W club
Зашел в почту и надеялся увидеть трекинг на Ванессу... какого хому, хочется спросить, они до сих пор трекинг не выслали, а поздравили с Рождеством) теперь до начала января затишье?
- Meo_voto
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 405
- Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:10
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: W club
Оплатила Поппи и Ванессу 11, что то первый раз за год мне так долго не высылают кукол. И когда теперь ждать?
Злюсь
Посмотрела,когда началось вступление в клуб на этот год, приглашение датировано 21 декабря. Что-то в этом году они не чешутся особо, праздники у них вроде 25 декабря?
Посмотрела,когда началось вступление в клуб на этот год, приглашение датировано 21 декабря. Что-то в этом году они не чешутся особо, праздники у них вроде 25 декабря?
Вернуться в «Integrity Toys dolls»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей














