Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jason Wu dolls Коллекция 2014

Куклы от Джейсона Ву: Fashion Royalty, Monsieur Z, Nippon Misaki и другие.

Модераторы: Jane, Кузюка

Аватара пользователя
Jane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5076
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 10:40
Откуда: Московская область

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Jane » 24 ноя 2014, 03:51

Четвертая клубная кукла года.

Item # 14063
Techrat™
Dressed Fashion Figure
The JEM AND THE HOLOGRAMS™ Collection

Adult Collectible
Official 2014 W Club Exclusive
Limited Edition Size: TBA
Special W Club Suggested Retail Price: $130.00
Estimated Shipping Date: Approximately Spring 2015

Doll Tech Specs:
Scale: 12.5-inch / 1:6 Scale
Head Sculpt: Declan X2 (partially rooted and fully rooted)
Body Sculpt: FR: Homme
Skin Tone: FR White
Hair: Black
Quick Switch Feature: Yes
Eyelashes: No

Изображение

Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
олиффка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 15:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение олиффка » 24 ноя 2014, 05:56

Medvedka, Поздравляю с Поппи! На мой взгляд это одна из лучших Поппи в своей истории, хотя я к поппикам вообще равнодушна, но эта очень хороша :D
Nerisa, Дашуль, поздравляю! Улов отличный и фото великолепное!

Деклан клубный как то не впечатлил, хотя вторая голова его и реабилитирует, но с первой что то не то, полулысина эта, жуть, лучше бы уж совсем лысый или с щетинкой небольшой чтоли :shock:

Аватара пользователя
Charli4444
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 01:06

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Charli4444 » 24 ноя 2014, 08:25

олиффка писал(а): полулысина эта, жуть,

Пересмотрите "пятый элемент" :wink:
Лысина как-раз совсем не пугает,традиционные рамки уже давно и довольно прочно отодвинуты в оформлении индивидуального стиля,но вот этот "винегрет" из красного плаща и обуви :shock: ,подозреваю,что они просто не удались:ткань для плащика крайне неудачно выбрана по текстуре,а кедики-добрые забытые калошики :lol:

Аватара пользователя
олиффка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 15:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение олиффка » 24 ноя 2014, 09:09

Charli4444, спасибо, буквально все выходные транслировали, но то Гери Олдман, его в любом виде нежно лублу :wink: А тут задумка лично мне непонятна :)

Аватара пользователя
Nerisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:52

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Nerisa » 24 ноя 2014, 10:21

Deanna, romantic town, олиффка, Asterie, девочки, спасибо за комплименты. Черный ей и правда идет. Вообще, не первый раз замечаю, что куклам с таким натуральным майком идет этот цвет, как ни странно. Моя Иден lead singles тоже в черном платье стоит

Если говорить по поводу клубного парня - полулысая голова конечно экстравагантна и своя прелесть в ней есть. Но я приверженец более традиционной красоты :D

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Asseni1002 » 24 ноя 2014, 11:09

Рада, что поселила Деклана из первого выпуска, все остальные пока не впечатлили...может пока... :roll:

Аватара пользователя
aLEELOOya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 16 май 2010, 10:20
Откуда: Серпухов, Московская обл.

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение aLEELOOya » 24 ноя 2014, 11:41

Nerisa, Дашенька, отличное фото, Жизель красавица!
Скажи пожалуйста, у твоей Жизели голова крепко на шее держится, назад не запрокидывается?

Аватара пользователя
Darya Eberle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11523
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 13:08
Откуда: г.Краснодар

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Darya Eberle » 24 ноя 2014, 12:03

Nerisa, а я вообще фанат черного цвета, он преобладает в моем личном и кукольном гардеробе=) идеальный цвет, который идет всем=) Жизелька идеальная, хочу тоже=( нарядила Веснушку в черные шорты, рубашку, пиджак и сижу успокаиваю себя=)

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Ллариан » 24 ноя 2014, 12:06

олиффка писал(а):Деклан клубный как то не впечатлил, хотя вторая голова его и реабилитирует, но с первой что то не то, полулысина эта, жуть, лучше бы уж совсем лысый или с щетинкой небольшой чтоли :shock:


Ну уж извиняйте, это дизайн персонажа такой был. Никакой щетины, компьютерный гений Тэкрат любил бриться тщательно :lol:
Да и не надоела ещё эта щетина? Столько мальчиков Интегрити с ней уже выпустили.
Изображение
Изображение
Изображение

Для людей, которым он не дорог в родном виде, есть чудесная, полностью волосатая голова :) Интегрити молодцы.

Аватара пользователя
Kenobi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6906
Зарегистрирован: 09 янв 2008, 22:46
Откуда: Белорецк

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Kenobi » 24 ноя 2014, 12:55

Кадр с усами очень повеселил! :lol: Озорник затейник.
А я всё больше проникаюсь к парню. Можно было бы завести, но Деклан у меня уже есть, а вот лишних денег - уже нет... :)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение sound607 » 24 ноя 2014, 12:55

А мне безумно понравился Тэкрат, и лысая голова совсем не смущает! 8)

Аватара пользователя
олиффка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 15:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение олиффка » 24 ноя 2014, 12:59

Ллариан, спасибо, просветили :D я уже далека от подобных картин :roll: Интересно, много тут таких как я, которые понятия не имеют, про что это вообще?

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение POlesya » 24 ноя 2014, 13:07

олиффка писал(а):Интересно, много тут таких как я, которые понятия не имеют, про что это вообще?

Есть еще :lol:

fifania
Постоянный житель форума
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 20:16
Откуда: Тула

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение fifania » 24 ноя 2014, 15:49

Я это мультик не смотрела, но на приведенных кадрах у персонажа выбрита меньшая часть черепа, а у куклы - большая. Все же в мультварианте было симпатичней. Там он брутальный и неформальный, а кукла похожа на жертву химиотерапии. Никого не хотела обидеть. Рада, что кому тема близка могут получить разнообразных и интересных кукол)))

Аватара пользователя
chornaya_koshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6190
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 12:26
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение chornaya_koshka » 24 ноя 2014, 17:05

олиффка писал(а):Ллариан, спасибо, просветили :D я уже далека от подобных картин :roll: Интересно, много тут таких как я, которые понятия не имеют, про что это вообще?

И я не имею :shock:

fifania, полностью поддерживаю на счет брутальности!

Asseni1002
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:33
Откуда: Москва

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Asseni1002 » 24 ноя 2014, 17:16

Может скин тон надо было сделать не такой светлый и брюки зауженные с высокими кедами.....прототип мультяшный хороший 8)

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение prinzessa » 24 ноя 2014, 17:19

я клубную куклу не поняла. В персонаже из мультика, помимо полувыбритой головы, еще своеобразный взгляд прищуром.
А в кукле образ простоват, на мой взгляд

Nerisa, поздравляю с приобретением такой замечательной куклы. Она невероятно красива.

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Barbinga » 24 ноя 2014, 19:47

Techrat, не понравился. Но это и к лучшему. И без него интересных мужчин в нынешней коллекции хватает.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Fanni » 24 ноя 2014, 19:57

Nerisa , поздравляю, Жизель просто восхитительна и аутфит у нее очень интересный.
Очень красивая девочка! :D

Techrat, классный!! Мне даже больше интересен с полувыбритой головой, чем с длинными волосами.
Если честно, то не зная кто он такой, я глядя на промку поначалу подумала, что он из сериала "Доктор Кто".
Аутфит у него классный! Очень необычно и стильно и еще его можно комбинировать с разными вещами. Рубашка интересная, жилет будет классно смотрется с белой рубашкой, если комбинировать.. Наконец-то нормальные мужские брюки. Кеды тоже классные, у меня такие же "конверсы". В общем, персонаж интересный.
Последний раз редактировалось Fanni 24 ноя 2014, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение romantic town » 24 ноя 2014, 20:08

вот что интересно, мне новый клубный мужчина тоже понравился с оригинальной причёской на пол головы, только, имхо, можно было бы прошить чуть побольше всё ж, нежели ровно половину головы, хотя бы как в самом мульте, а так почему-то при взгляде на него, вспомнился сериал Вавилон 5, хотя даже толком объяснить не могу, почему именно :roll:

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Nadine Gomes » 24 ноя 2014, 20:45

Мне кажется, Techrat шикарный мужик будет, если переодеть :wink:
Удачный молд, нормальная прорисовка, аутфит по частям тоже пригодится!

Аватара пользователя
varyaplus
Кукольник-фанат
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение varyaplus » 24 ноя 2014, 21:27

я к новому мужчине равнодушна,персонаж мне не известен, как и мультфильм, так что, может кому пригодится мое членство :wink:

Аватара пользователя
Nerisa
Кукольник-фанат
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 00:52

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Nerisa » 24 ноя 2014, 22:46

aLEELOOya, Юль, у моей голова держится вполне себе хорошо, просто так не запрокидывается. Ты тоже у себя такую поселила или из интереса спрашиваешь? :wink:
Darya Eberle, я думаю если очень хочется, то можно постараться, хорошо помечтать и все же как-нибудь купить)))
Fanni, спасибо :D аутфитик и правда классный, то что надо

Тэкрат на "живых" кадрах из мультика показался все же харизматичней своей кукольной копии. Но опять же это все лирические отступления, сложно сравнивать промки еще не вышедшей куклы и персонажа, мульт с которым ни разу не видела

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Ллариан » 24 ноя 2014, 23:10

fifania писал(а):Все же в мультварианте было симпатичней. Там он брутальный и неформальный, а кукла похожа на жертву химиотерапии.


В мультике было по разному, там очень неровная рисовка. В общем-целом, вполне приемлемый вариант прически. Роман тоже на Джона Траволту не сильно похож, прической в том числе. Так что это нормальное приближение по меркам Интегрити :) Я так рада, что он вообще есть :) И когда в последний раз клубная кукла была парнем? Такое вообще бывало?

prinzessa , мне трудно представить, каким он предстает по паре скриншотов, но вообще молд Деклана - идеальное лицо под характер Тэкрата. Я даже уверена, молд был создан с прицелом на это. Тэкрат как раз вот такой, карпризный, своенравный, совершенно гениальный, но довольно... вредный персонаж :mrgreen: Он совсем не брутальный, классический пакостник. Вон усишки Пиззацц пририсовал на картинке, не из особой брутальности.

олиффка , Много :) Почти все, я думаю. Это второстепенный злодей из мультика, по которому делается линейка Джем. Его выпускают в виде клубного эксклюзива потому, что Интегрити не могут предположить, какой тираж вообще раскупится. А вторую голову добавили для привлечения интереса остальных членов, чтобы люди брали на кастом и прочий демонтаж (как Поппи-Лони).

sound607 , лысая голова, это клёво! :lol: Такого раньше не было. Было много вариантов с волосами на макушке и флоком ниже, но пол головы - это в первый раз так :) И, мне кажется, молду это идёт. Парень "два в одном" :lol: Повернул направо - лысый, повернул налево - волосатый))))

Nerisa
Тэкрат на "живых" кадрах из мультика показался все же харизматичней своей кукольной копии. Но опять же это все лирические отступления, сложно сравнивать промки еще не вышедшей куклы и персонажа, мульт с которым ни разу не видела


Удачные кадры :lol:
Персонаж капризный и вредный. Его имя Techrat ему очень подходит. Переводится вроде как Техкрыс :lol: Ученых иногда обзывают лабораторными крысами. А это вот такой технический крыс :D

Аватара пользователя
terryyy
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 07 май 2010, 15:35
Откуда: Калининград

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение terryyy » 25 ноя 2014, 08:06

Мне он не нужен, но поклонникам вполне пригодится
Ллариан
Скрытый контент: показать
И когда в последний раз клубная кукла была парнем? Такое вообще бывало?
Свадебный Роман из трио

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение sound607 » 25 ноя 2014, 11:46

Ллариан, я вот прям хочу-хочу! у меня такого давно не было)) 8) И даже такое немного странное сочетание цветов аутфита ничуть не смущает.
А тираж у него будет такой, сколько закажут клубовцы? как с Романом?

Аватара пользователя
Tadiya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14398
Зарегистрирован: 06 июн 2009, 12:21
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Tadiya » 25 ноя 2014, 14:13

Интегрити были бы совсем молодцы если бы этому крысу сделали прическу как у оригинала, на мой взгляд волос должно быть гораздо больше и не над ухом, а на большую часть головы, ато действительно пятый элемент вспоминается

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Ллариан » 25 ноя 2014, 15:29

Tadiya писал(а):Интегрити были бы совсем молодцы если бы этому крысу сделали прическу как у оригинала, на мой взгляд волос должно быть гораздо больше и не над ухом, а на большую часть головы, ато действительно пятый элемент вспоминается


Ох, когда в последний раз Интегрити были совсем молодцы? :lol:
Мне кажется, так не бывает.

Насчет Технокрыса, не знаю, он достаточно узнаваемый и кукла выглядит гармонично, всё ему идет, и наряд, и молду идет такое количество лысины. Если подумать, молду бы вообще пошла полная лысина. Но тогда это уже был совсем не Тэкрат. Чёрт! Я теперь хочу третью голову, совсем лысую :lol:

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение Ллариан » 25 ноя 2014, 15:31

sound607, дааа!! :D Мне кажется, он отличный. Может оказаться очень стильным и интересным в руках у хозяев с разными вкусами. Я прямо жду не дождусь, что люди из него делать будут.

Аватара пользователя
олиффка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 24 авг 2008, 15:25
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Jason Wu dolls Коллекция 2014

Сообщение олиффка » 28 ноя 2014, 12:42

Ллариан писал(а):sound607, дааа!! :D Мне кажется, он отличный. Может оказаться очень стильным и интересным в руках у хозяев с разными вкусами. Я прямо жду не дождусь, что люди из него делать будут.

Первым делом допрошьют ближе к оригиналу, я бы так точно сделала, если б он мне нужЁн был :lol:


Вернуться в «Integrity Toys dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей