Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.

Модератор: Aerith

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение FlyLady » 19 янв 2015, 19:58

Juliet19, Юлечка, ну чистый восторг! Так отлично получилось, образ сложился по всем параметрам, Фелиция просто настоящая Анна :) Все тебе уже написала в темке)))) Платье сидит как влитое!
Мне вот больше всех здесь под катом фото понравилось. Так Фели там гордо стоит!!!

kilhy, Леночка, обалденная куколка, обалденное платье, простое и милое, но нарядное! Очень в таком стиле люблю :) И полоску обожаю, так что для меня прям конфета для глаз, объедение :) А уж шубка и шапочка вообще чума, натуральный мех просто роскошь. Мне правда очень-очень понравилось!
И новенькая девочка какая милая! У нее два паричка? А тебе какой больше по душе?

Аватара пользователя
kilhy
Постоянный житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:31
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение kilhy » 19 янв 2015, 21:30

Девочки, спасибо за добрые слова!!!
FlyLady, Татьяна, у Катерины 2 паричка... черный, который на правой фотке и белый с двумя хвостиками (но их я сразу же распустила)... померила ей все, имеющиеся у меня, парички и все идут... какой больше нравится не знаю... с каждым получается совершенно новый образ! вообще удивительная девочка... пока живые фотки ее не увидела категорически не нравилась мне именно эта кукла! я просто не понимала как можно было такое придумать вообще!!! а потом увидела ее настоящую и буквально влюбилась :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 20 янв 2015, 08:44

nimfa28, kilhy, FlyLady- девочки, спасибо большое! Мне очень приятно, что вы оценили мою работу :P

kilhy- мне очень понравился новый образ Одри, действительно уже не покорительница городских джунглей, а стильная девушка из (Нового Орлеана )высшего общества получилась. Я уже и ранее замечала, что шляпки именно такого фасона очень идут Лизетт, и ты меня в этом окончательно убедила, так что когда у меня появится Лиз, обязательно попробую сделать ей такую же. Платье замечательное, а с жакетом смотрится просто сногсшибательно! Жакет суперский получился, очень нравится !

Поздравляю с Катериной! Интересно, как идут Пруденс, оказывается, волнистые локоны :wink: Надо моей тоже попробовать. В твоем замечательном сером комплекте Пруденс выглядит умной и прилежной. Серый цвет подчеркивает ее красивые голубые глаза. Буду ждать новых образов для твоих девочек.

Скрытый контент: показать
А у тебя нет своей темы? Я бы с удовольствием заглянула бы, чтобы увидеть больше фотографий :wink:

Аватара пользователя
kilhy
Постоянный житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:31
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение kilhy » 20 янв 2015, 09:43

Juliet19, Юля, спасибо!!! Катерина вообще поразительная девушка!!!
своей темы нет... я не поняла как ее создать :(

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 20 янв 2015, 10:10

kilhy- Лена, отправила тебе л.с.

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Li-lu » 20 янв 2015, 13:29

kilhy, как же Одри идут обновки, она просто расцвела!
А базовая Пруденс моя любимая Пру, обожаю ее, она может быть такой разной, но всегда такая юная и очаровательна.
Так, что искренне поздравляю с ее приобретением.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение FlyLady » 21 янв 2015, 19:36

kilhy, Леночка, и мы с дочкой тоже внезапно влюбились в эту лапочку Пруденс))) И вот у нас сегодня тоже появилась такая же!!!!! Спасибо огромное Ирочке Anira67 за нашу прелесть! Она чудо, настолько пришлась нам по душе, наверное ни одной кукле мы так не радовались еще))) прям не можем из рук выпустить.
Она у нас в паричке от Иры приехала, но беленького нет, будем примерять и другие, но пока нам и так все нравится. Такая девочка-припевочка, одежки одолжили у Элл, вот покажемся (фотки с телефона, на скорую руку):

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Li-lu » 21 янв 2015, 21:32

FlyLady Танюш, поздравляю, она очаровательна!
Имя еще не придумали?
Кстати белый паричек и не налазит на Пру, такой вот казус, он у меня на Элловайн хорошо подходит.

Аватара пользователя
kilhy
Постоянный житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:31
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение kilhy » 21 янв 2015, 21:47

FlyLady, Татьяна, поздравляю!!! и очень хорошо вас понимаю :) сама не могла налюбоваться!!! Синее платье ей идет невероятно!!! сама думаю именно о синем комплекте для своей :)
Последний раз редактировалось kilhy 21 янв 2015, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kilhy
Постоянный житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:31
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение kilhy » 21 янв 2015, 21:49

Li-lu, у меня прекрасно паричек сидит... я только не могу ни как придумать что с ним сделать... и косы плела, и прически разные делала все ни как не получается ничего вразумительного :?

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Anira67 » 22 янв 2015, 12:58

FlyLadyТанечка, какая Пруша у тебя стала очаровательная, она совсем изменилась. Как я рада, что она попала именно к тебе.И платье красивое и балерушечка, и она сама сидит уже совсем с другими глазами, чувствует себя хозяйкой. :D
Девочки, насчет белого паричка ничего вам подсказать не могу, у меня его не было, покупала девочку с рук, но вот черный можно улучшить, он такой слипшийся на промке, его надо хорошо промыть и ополоснуть с бальзамом, после этого он просто меняется на глазах, становится пушистым и шелковым.

Аватара пользователя
SOVA1309
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2035
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение SOVA1309 » 22 янв 2015, 13:39

FlyLady Танечка,Поздравляю с новенькой :) Очень симпатичное синенькое платьеце,прям радует глаз :)

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение FlyLady » 22 янв 2015, 15:46

Anira67, Ирочка, спасибо за комплименты!!! Вот я хотела сказать, как ты хорошо промыла паричок, мы весь вечер гладили волосики, они такие мягкие и нежные на ощупь, просто прелесть. Я сразу поняла, что он промытый, просто отлично!
SOVA1309, Машенька, спасибо! Так приятно, что ты рада за нашу лапушку))) Ей очень синий цвет идет!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 22 янв 2015, 17:36

Flylady- как эта девочка преобразилась в твоих руках, она стала такая беззаботная, веселая, уверенная в себе! Этот наряд ей так идет, а какие кокетливые лосины и туфельки! Синий с белым ей очень идут! Поздравляю и Пруденс и вас с дочкой! :D

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение loky » 23 янв 2015, 11:11

Доброго времени суток :) Примите, пожалуйста, и нас в свою компанию. Мы уже фигурировали здесь в компании Ковентины (VeraBelyh), но самостоятельно не отказывались. Знакомьтесь, Шилий-Ис:

Изображение Изображение

Изображение

Больше фото в моей теме http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=14&t=29116&start=240

Аватара пользователя
VeraBelyh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:06
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение VeraBelyh » 23 янв 2015, 18:00

loky, как я рада наконец тебя здесь видеть! Уже говорила, но повторюсь, Шилий очень хороша.

Аватара пользователя
FlyLady
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7004
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:12
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение FlyLady » 23 янв 2015, 21:41

Juliet19, Юленька, спасибо тебе, милая! Мы сами-то как рады)))

loky, ойй прелесть какая! Как хорошо, что показались самостоятельно! :) И первый наряд - шубка, лосинки, прелесть какой пушистый и нежный. Белье умопомрачительное, а вязаное платье вообще меня покорило, так сидит великолепно, такой узор красивый! И шапочка как к месту, и сережки класс.
А уж имя-то у вас какое - восточное? шаманское? индейское? Шелестит и уносит куда-то к мечтам...

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение loky » 24 янв 2015, 08:08

VeraBelyh Верочка, спасибо :)
FlyLady, спасибо :oops: , их всего этого колготки - приехали в подарок с девочкой (я - вторая хозяйка), а все остальное - мое рукотворчество :oops: , белый комплект придумался и связался совершенно спонтанно - зимние праздники навеяли :) Имя - скорее шаманское- переводится как "маленькая рысь".
Она бывает разной:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Aritsune » 24 янв 2015, 15:19

loky, какая хорошенькая у Вас Шилий-Ис! Имя интересное, я бы сказала сказочное! Мне вот сразу на ум пришел персонаж из телесериала-сказки Once Upon A Time. Там герои всем известных сказок попали в наше время. И вот героиня Мери Маргарет (в прошлом Белоснежка) уж очень мне напомнила Вашу Шилий. И внешне, и как мне кажется характером похожа. Та тоже все по лесам бегала :D
Скрытый контент: показать
Несколько кадров из фильма
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 24 янв 2015, 19:52

loky- добро пожаловать! Ваша девочка действительно немного рысь напоминает, так что имя ей очень даже подходит :D
Мне больше всего понравился образ в белом кружевном платье и шапочке.
Она бывает разной

У меня тоже есть такая Элловайн, так что могу подтвердить :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Li-lu » 24 янв 2015, 21:14

loky, здорово, что показали свою красавицу!
Очень люблю эту Элл.
Особенно понравилось белое вязанное платье.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение loky » 25 янв 2015, 07:45

Aritsune, Juliet19,Li-lu, спасибо Шили очень приятно :oops:
Aritsune, сериал я не смотрела и Вы меня заинтриговали - наверное найду и посмотрю :)

Аватара пользователя
YuliaP
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:33

Re: Ellowyne

Сообщение YuliaP » 25 янв 2015, 15:01

Всем привет. Наконец-то и я на этом форуме. Просто обожаю Элловайн. свою просто из рук не выпускаю, хотя мне сперва казалось, что у нее взгляд недобрый, но привыкла.
Изображение

Уже обшиваю ее потихоньку

Аватара пользователя
kilhy
Постоянный житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:31
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение kilhy » 25 янв 2015, 16:21

loky, мне так же как и другим участницам очень понравилось белое платье!!! нежное и милое!!! :)

Аватара пользователя
kilhy
Постоянный житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:31
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение kilhy » 25 янв 2015, 16:26

YuliaP, Привет!!! будем ждать вашу красавицу в обновках :)

Аватара пользователя
kilhy
Постоянный житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:31
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение kilhy » 25 янв 2015, 16:47

и снова Одри в обновках
Изображение

Скрытый контент: показать
а тут еще немного фотографий нового комплекта viewtopic.php?f=6&t=50852

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8613
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 25 янв 2015, 17:14

kilhy- очень красивый образ, Одри выглядит так строго, и в то же время, нарядно :D
Напоминает что-то классическое, в духе Джейн Эйр немного.

YuliaP- добро пожаловать! У вас ведь Shall I dance? Очень интересная девочка, и здесь ее еще, кажется не показывали, я сама подумывала о ее приобретении, так что надеюсь видеть ее чаще! платье вы ей сшили интересное, мне нравится цвет и кружево :P

Изображение
Образ Татьяны из Евгения Онегина (специально для Татьяниного дня)
Последний раз редактировалось Juliet19 25 янв 2015, 17:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
loky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 17:30
Откуда: Нижний Тагил
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение loky » 25 янв 2015, 17:19

kilhy , спасибо :) Я сама очень довольна тем, как получился комплект :) А Ваша Одри в этом наряде действительно напоминает о "Джейн Эйр" :) - очаровательный наряд :)

Аватара пользователя
YuliaP
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:33

Re: Ellowyne

Сообщение YuliaP » 25 янв 2015, 23:31

Juliet19, спасибо. Я очень долго выбирала Элловайн и выбрала именно Shall I dance. Мне понравилась мордаха и волосы были прошитые, для меня это важно.
вот еще такое пальтишко ей сшила/ правда, пока без пуговок, только вчера купила маленькие, но еще не пришила и петли не сделала.
долго искала гипюрчик такой, чтоб не в тяжелых цветах, а легкий.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15786
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Li-lu » 26 янв 2015, 14:14

YuliaP, очень симпатичная девочка у вас!
И наряд прекрасный , платье и с пальто и с жакетом очень понравилось.
Жакет сидит превосходно!


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей