В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ellowyne

Всё о куклах компании Tonner doll company - здесь. Мир Тоннеров больших и малых, массовых и лимитированных.
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
natlix
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:27
Откуда: Петербург

Re: Ellowyne

Сообщение natlix » 27 янв 2014, 20:19

Написала в службу поддержки - ответили "ну, конечно ноги разной длины! Роберт их специально такими делает, чтоб было как у нас у настоящих" М-да. И кривые, чтоб совсем натуралистично. Пообещали выслать нижнюю часть на замену. Вот только как ее менять :shock:

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение ladymelamori » 28 янв 2014, 09:35

natlix, оригинально, так-то люди часто с разными ногами, все хромают :shock: Может они не поняли насколько разной длины?

tanechkatum
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
Откуда: Тюмень

Re: Ellowyne

Сообщение tanechkatum » 28 янв 2014, 10:56

Изображение новая серия журналов ДеАгостини (DeAgostini) , серия "музыкальные инструменты"
Фото на телефон, для скорости,сори. :(
Хотелось показать, потому как мне показалось, что размер скрипки подошел!!! Вдруг кому захочется )))

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 28 янв 2014, 12:37

tanechkatum- прекрасная скрипочка, я тоже такую приобрела для своих девочек, всем советую. Жалко только, рояль у них маленький будет :roll:
natlix- желаю вам удачи, жалко что так получилось. Мне кажется, можно у производителя и поинтересоваться, как производится замена.

Аватара пользователя
natlix
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 10:27
Откуда: Петербург

Re: Ellowyne

Сообщение natlix » 28 янв 2014, 19:37

ladymelamori, ну они имели ввиду, что человеческое тело несимметрично, но все равно смешно :lol:
Juliet19, спасибо! Они с большим удовольствием идут на контакт и девушка из службы поддержки мне уже все написала :D Но пробовать все равно страшно.

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Ellowyne

Сообщение Beauty4243 » 29 янв 2014, 09:25

tanechkatum писал(а):
Хотелось показать, потому как мне показалось, что размер скрипки подошел!!! Вдруг кому захочется )))

Ой, а мне кажется, что Эллкам не подходит скрипка. По крайней мере у меня ее джейка забрала :D

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Li-lu » 29 янв 2014, 09:48

Beauty4243,,согласна с вами скрипка мала для Элловайн.
tanechkatum, думаю девочкам поменьше, формата барби например она лучше подойдет. На форуме последнее время часто показывают инструменты из этих журналов и с куколками поменьше они очень гармонируют.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 29 янв 2014, 12:31

Изображение
Домино. Венеция
Последний раз редактировалось Juliet19 29 янв 2014, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Elta » 29 янв 2014, 12:44

Juliet19, прелесть какая! Все так гармонирует! И в голове крутится мысль "домино". По моему так назывались костюмы в черно-белой гаме?

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 29 янв 2014, 12:47

Elta- спасибо большое, Таня! Да, ты совершенно верно догадалась :P

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Anira67 » 30 янв 2014, 03:19

Juliet19урааа, интрига с кавалером раскрыта. Чудная Италия, прямо венецианский маскарад.А вот кавалера я не угадала, думала на Мортимера.

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 30 янв 2014, 05:55

Anira67- а это и есть венецианский карнавал (подробности у меня в теме) :P Очень приятно, что образ удался, и мальчик понравился. :D Спасибо большое за отзыв :!:

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8337
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Ellowyne

Сообщение Evrika Grecheskaja » 31 янв 2014, 21:28

В поддержку заметной линии этой темы "эллоувайн и вязание" :lol: :lol:

Изображение

Моя тема с фото-портретами кукол

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 01 фев 2014, 08:10

Evrika Grecheskaja- какие необычные образы и мейки у ваших девочек 8) Очень интересно рассматривать, все такое яркое и сказочное :P

strela
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
Откуда: Россия Люберцы
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение strela » 01 фев 2014, 11:47

Evrika Grecheskaja какие разные у вас девушки,интресные вязалочки,яркие,дивные!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 01 фев 2014, 17:14

Evrika Grecheskaja, ого, "чтоб я так жил!" Красота :D
Juliet19, замечательные образы! :)
tanechkatum, какая красавица! Платье чудесное, и наверняка очень теплое :)
Скрытый контент: показать
А неделю в бигудях это вы зря, локоны лучше кипятком фиксировать, держатся намного лучше, практически как родные.

У нас тоже новое платьице, это подарок, и Иви в нем такая пушисто-нежная, что не хочется ее из рук выпускать :)
Изображение Изображение

Еще немножко фот тут viewtopic.php?p=2884256#p2884256

Аватара пользователя
Elta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3646
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Elta » 01 фев 2014, 22:11

Belle Epoque, Ого, какое платье, так нежно, ей очень идет. Возьму-ка я себе на заметку этот фасон, своей когда-нибудь свяжу :)

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 02 фев 2014, 10:41

Belle Epoque- спасибо большое!!
Мне очень понравилось и платье и как оно смотрится на Иви, очень нежно, как-то по-девичьи, действительно не хочется выпускать из рук :P

tanechkatum
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
Откуда: Тюмень

Re: Ellowyne

Сообщение tanechkatum » 03 фев 2014, 11:17

Belle Epoque, спасибо :D А про кипяток я читала, только побоялась попробовать. Вдруг именно у моей девы испортятся волосы :?
Ваше платье тоже тепленькое и нежное. Тоже захотелось такое для своей . На спине есть застежка?

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Li-lu » 03 фев 2014, 14:14

"Свежесть мяты."

Изображение

Изображение

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение ladymelamori » 03 фев 2014, 14:42

Li-lu, Обалденно просто :roll:

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Li-lu » 03 фев 2014, 14:50

ladymelamori писал(а):Li-lu, Обалденно просто :roll:

Спасибо!

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Belle Epoque » 03 фев 2014, 14:52

Elta, Juliet19, tanechkatum, Спасибо :) На спине застежка не кнопочки.
Li-lu, очень нежно и по-весеннему! :)

Аватара пользователя
Aritsune
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Aritsune » 03 фев 2014, 17:19

давно не заходила на форум, а тут опять столько красоты ))
Belle Epoque, Li-lu, у вас очень изящные девочки ) не налюбоваться!

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 03 фев 2014, 17:25

Li-lu- ух ты, у нас уже весна!!! Очень нежная пастель :P

Аватара пользователя
Li-lu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15747
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Li-lu » 03 фев 2014, 20:34

Belle Epoque, Aritsune, Juliet19, спасибо огромное!!
Если подумалось о весне, значит задумка удалась! :)

Аватара пользователя
amfitriona2009
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:27
Откуда: Воронеж

Re: Ellowyne

Сообщение amfitriona2009 » 03 фев 2014, 22:25

Belle Epoque платье действительно очень нежным получилось
Li-lu принт на ткани просто волшебен, сразу весны захотелось))

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Anira67 » 04 фев 2014, 01:47

Belle Epoque,очень уютная такая девочка, смотришь на нее и сразу тепло становится.
Li-lu, восхитительно! сразу повеяло весной и уже не так холодно за окном и снег не раздражает.

Anira67
Мир кукол зовет...
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:38
Откуда: Москва

Re: Ellowyne

Сообщение Anira67 » 04 фев 2014, 21:34

Девочки, у меня неожиданный , наверное , вопрос, но ответа на форуме не нашла. У меня появились микротрещины на плечах у эллок, буквально на глазах,вроде бы я очень аккуратно руки сгибала-разгибала. Но я и шью то редко, вот взялась и такая фигня, прямо руки опускаются. Если у кого-то такое было, то как вы это лечили. Может чем-то промазать, проклеить, а то ведь дальше пойдет или увеличится количество. :cry:

Аватара пользователя
Juliet19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Ellowyne

Сообщение Juliet19 » 05 фев 2014, 17:07

Anira67
Скрытый контент: показать
Ирина, кажется, это часто случается, у моих тоже что-то такое намечается, я пока не беру в голову, хотя хочется знать, как это можно затормозить (да, к сожалению, Тоннеры не идеальны :cry: ) Можно посмотреть в спец. теме про поломки для Тоннеров


Вернуться в «Tonner dolls»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей