В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Ellowyne
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: Ellowyne
Написала в службу поддержки - ответили "ну, конечно ноги разной длины! Роберт их специально такими делает, чтоб было как у нас у настоящих" М-да. И кривые, чтоб совсем натуралистично. Пообещали выслать нижнюю часть на замену. Вот только как ее менять 
-
ladymelamori
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1066
- Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
- Откуда: Москва
Re: Ellowyne
natlix, оригинально, так-то люди часто с разными ногами, все хромают
Может они не поняли насколько разной длины?
-
tanechkatum
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
- Откуда: Тюмень
- Juliet19
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8612
- Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
tanechkatum- прекрасная скрипочка, я тоже такую приобрела для своих девочек, всем советую. Жалко только, рояль у них маленький будет 
natlix- желаю вам удачи, жалко что так получилось. Мне кажется, можно у производителя и поинтересоваться, как производится замена.
natlix- желаю вам удачи, жалко что так получилось. Мне кажется, можно у производителя и поинтересоваться, как производится замена.
Re: Ellowyne
ladymelamori, ну они имели ввиду, что человеческое тело несимметрично, но все равно смешно
Juliet19, спасибо! Они с большим удовольствием идут на контакт и девушка из службы поддержки мне уже все написала
Но пробовать все равно страшно.
Juliet19, спасибо! Они с большим удовольствием идут на контакт и девушка из службы поддержки мне уже все написала
- Beauty4243
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 889
- Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
- Откуда: Новосибирск, Бердск
Re: Ellowyne
tanechkatum писал(а):
Хотелось показать, потому как мне показалось, что размер скрипки подошел!!! Вдруг кому захочется )))
Ой, а мне кажется, что Эллкам не подходит скрипка. По крайней мере у меня ее джейка забрала
- Li-lu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15747
- Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Beauty4243,,согласна с вами скрипка мала для Элловайн.
tanechkatum, думаю девочкам поменьше, формата барби например она лучше подойдет. На форуме последнее время часто показывают инструменты из этих журналов и с куколками поменьше они очень гармонируют.
tanechkatum, думаю девочкам поменьше, формата барби например она лучше подойдет. На форуме последнее время часто показывают инструменты из этих журналов и с куколками поменьше они очень гармонируют.
- Juliet19
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8612
- Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne

Домино. Венеция
Последний раз редактировалось Juliet19 29 янв 2014, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
- Elta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3646
- Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Juliet19, прелесть какая! Все так гармонирует! И в голове крутится мысль "домино". По моему так назывались костюмы в черно-белой гаме?
- Juliet19
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8612
- Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Elta- спасибо большое, Таня! Да, ты совершенно верно догадалась 
Re: Ellowyne
Juliet19урааа, интрига с кавалером раскрыта. Чудная Италия, прямо венецианский маскарад.А вот кавалера я не угадала, думала на Мортимера.
- Juliet19
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8612
- Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Anira67- а это и есть венецианский карнавал (подробности у меня в теме)
Очень приятно, что образ удался, и мальчик понравился.
Спасибо большое за отзыв 
- Evrika Grecheskaja
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8337
- Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
- Откуда: с Урала :)
- Juliet19
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8612
- Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Evrika Grecheskaja- какие необычные образы и мейки у ваших девочек
Очень интересно рассматривать, все такое яркое и сказочное 
-
strela
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1662
- Зарегистрирован: 04 окт 2011, 10:49
- Откуда: Россия Люберцы
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Evrika Grecheskaja какие разные у вас девушки,интресные вязалочки,яркие,дивные!
- Belle Epoque
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
- Откуда: Сочи
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Evrika Grecheskaja, ого, "чтоб я так жил!" Красота
Juliet19, замечательные образы!
tanechkatum, какая красавица! Платье чудесное, и наверняка очень теплое
У нас тоже новое платьице, это подарок, и Иви в нем такая пушисто-нежная, что не хочется ее из рук выпускать

Еще немножко фот тут viewtopic.php?p=2884256#p2884256
Juliet19, замечательные образы!
tanechkatum, какая красавица! Платье чудесное, и наверняка очень теплое
Скрытый контент: показать
У нас тоже новое платьице, это подарок, и Иви в нем такая пушисто-нежная, что не хочется ее из рук выпускать

Еще немножко фот тут viewtopic.php?p=2884256#p2884256
- Elta
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3646
- Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:56
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Belle Epoque, Ого, какое платье, так нежно, ей очень идет. Возьму-ка я себе на заметку этот фасон, своей когда-нибудь свяжу 
- Juliet19
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8612
- Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Belle Epoque- спасибо большое!!
Мне очень понравилось и платье и как оно смотрится на Иви, очень нежно, как-то по-девичьи, действительно не хочется выпускать из рук
Мне очень понравилось и платье и как оно смотрится на Иви, очень нежно, как-то по-девичьи, действительно не хочется выпускать из рук
-
tanechkatum
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 378
- Зарегистрирован: 30 авг 2011, 17:12
- Откуда: Тюмень
Re: Ellowyne
Belle Epoque, спасибо
А про кипяток я читала, только побоялась попробовать. Вдруг именно у моей девы испортятся волосы
Ваше платье тоже тепленькое и нежное. Тоже захотелось такое для своей . На спине есть застежка?
Ваше платье тоже тепленькое и нежное. Тоже захотелось такое для своей . На спине есть застежка?
- Li-lu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15747
- Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
"Свежесть мяты."




-
ladymelamori
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1066
- Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
- Откуда: Москва
Re: Ellowyne
Li-lu, Обалденно просто 
- Li-lu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15747
- Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
ladymelamori писал(а):Li-lu, Обалденно просто
Спасибо!
- Belle Epoque
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
- Откуда: Сочи
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Elta, Juliet19, tanechkatum, Спасибо
На спине застежка не кнопочки.
Li-lu, очень нежно и по-весеннему!
Li-lu, очень нежно и по-весеннему!
- Aritsune
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1110
- Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:44
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
давно не заходила на форум, а тут опять столько красоты ))
Belle Epoque, Li-lu, у вас очень изящные девочки ) не налюбоваться!
Belle Epoque, Li-lu, у вас очень изящные девочки ) не налюбоваться!
- Juliet19
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8612
- Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Li-lu- ух ты, у нас уже весна!!! Очень нежная пастель 
- Li-lu
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 15747
- Зарегистрирован: 15 янв 2012, 22:28
- Откуда: Германия
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Belle Epoque, Aritsune, Juliet19, спасибо огромное!!
Если подумалось о весне, значит задумка удалась!
Если подумалось о весне, значит задумка удалась!
- amfitriona2009
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 122
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:27
- Откуда: Воронеж
Re: Ellowyne
Belle Epoque платье действительно очень нежным получилось
Li-lu принт на ткани просто волшебен, сразу весны захотелось))
Li-lu принт на ткани просто волшебен, сразу весны захотелось))
Re: Ellowyne
Belle Epoque,очень уютная такая девочка, смотришь на нее и сразу тепло становится.
Li-lu, восхитительно! сразу повеяло весной и уже не так холодно за окном и снег не раздражает.
Li-lu, восхитительно! сразу повеяло весной и уже не так холодно за окном и снег не раздражает.
Re: Ellowyne
Девочки, у меня неожиданный , наверное , вопрос, но ответа на форуме не нашла. У меня появились микротрещины на плечах у эллок, буквально на глазах,вроде бы я очень аккуратно руки сгибала-разгибала. Но я и шью то редко, вот взялась и такая фигня, прямо руки опускаются. Если у кого-то такое было, то как вы это лечили. Может чем-то промазать, проклеить, а то ведь дальше пойдет или увеличится количество. 
- Juliet19
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 8612
- Зарегистрирован: 27 дек 2011, 16:37
- Откуда: Москва
- Контактная информация:
Re: Ellowyne
Anira67
Скрытый контент: показать
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей








