В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
- Наталия
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:54
- Контактная информация:
Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
предлагаю дужить домами!!)))))
- Raila
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 401
- Зарегистрирован: 28 сен 2007, 22:45
- Откуда: Воронеж
- Контактная информация:
Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
Я знаю как минимум трех белгородских кукольников, поищите внимательно в этом разделе соответствующую темку (по-моему даже я ее открывала по Черноземью) и на Кимберли Клабе, там точно отдельная тема ваших земляков есть.
- Наталия
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:54
- Контактная информация:
Re: Белгород!!! Курск!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
не нашла я темы про черноземье. а новые зарегистрировавшиеся не ставят в инфе данные о проживании. жаль.
Девочки и мальчики давайте дружить и встречаться!
Девочки и мальчики давайте дружить и встречаться!
Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
Я из Белгорода)
Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
И я из Белгорода. Давайте дружить 
- Polina16
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 218
- Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
- Откуда: Белгород
- Контактная информация:
Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
Присоединяюсь 
- Polina16
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 218
- Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
- Откуда: Белгород
- Контактная информация:
Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
Прочитала сегодня в А-фишке:
29 ноября 2011 - 19 декабря 2011 в Белгородском государственном художественном музее (ул. Победы, 77)
будет выставка «Традиционные куклы и игрушки Японии»
обязательно схожу)
29 ноября 2011 - 19 декабря 2011 в Белгородском государственном художественном музее (ул. Победы, 77)
будет выставка «Традиционные куклы и игрушки Японии»
обязательно схожу)
Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
Я тоже обязательно схожу.
-
Donna Benta
- Новичок на форуме
- Сообщения: 23
- Зарегистрирован: 11 сен 2011, 20:08
- Откуда: г.Белгород
Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
tugalin писал(а):Я тоже обязательно схожу.
Ну и как, посмотрели кукол? Какие впечатления?
- Plushapple
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 166
- Зарегистрирован: 23 июн 2011, 12:05
- Откуда: Старый Оскол
Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
А я из Белгородской обл. г. Старый Оскол. Эх, устроить бы встречу тинзов с джейками, или тинзов с тинзами (Moxie Teenz) 
- Наталия
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:54
- Контактная информация:
Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
у нас встречи бывают регулярненько.
бждшников в городе уже много. да и других кукольников...
приезжайте! будем рады.
хотите я сообщу когда будет след встреча?
бждшников в городе уже много. да и других кукольников...
приезжайте! будем рады.
хотите я сообщу когда будет след встреча?
Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
[quote][/quote]
Хочу на встречу. Наташенька обязательно сообщай.
Хочу на встречу. Наташенька обязательно сообщай.
- Наталия
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: 27 мар 2007, 22:54
- Контактная информация:
Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
девочки, тётечки и дамы))))))))))))))))
мы собираемся 1 апреля, в воскресенье,
в 12 часов на 1 этаже комлекса СЛАВЯНСКИЙ около эскалатора. (не знаю я как оно пишется)
с удовольствием ждём всех желающих!!!!!
будем рады новым знакомствам с Ваи и вашими любимцами/мицами))))))))))
до встречи!!!
Р.С.
лс в случае справок...
мы собираемся 1 апреля, в воскресенье,
в 12 часов на 1 этаже комлекса СЛАВЯНСКИЙ около эскалатора. (не знаю я как оно пишется)
с удовольствием ждём всех желающих!!!!!
будем рады новым знакомствам с Ваи и вашими любимцами/мицами))))))))))
до встречи!!!
Р.С.
лс в случае справок...
- Polina16
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 218
- Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
- Откуда: Белгород
- Контактная информация:
Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
7 апреля были на выставке фарфоровых кукол, очень понравилось, кукол много.
выставка с 25.03.2012 по 25.04.2012, (на пути в п. Таврово) ехать на автобусе 111, 117, 153, остановка "Мойка", перейти через дорогу, там 6-эт. желтое здание - ТЦ "МИР"

выставка с 25.03.2012 по 25.04.2012, (на пути в п. Таврово) ехать на автобусе 111, 117, 153, остановка "Мойка", перейти через дорогу, там 6-эт. желтое здание - ТЦ "МИР"
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
Не поверите, вот сижу в Белгороде жду электр. На Харьков, купила себе славного эк ш ена , с мотоциклом. Жаль джуки дорогие
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
Кстати в августе снова поеду в те края. Девочки есть прозьба, если можно отследить когда Джуки снова будут по 150-200 рублей, очень надо на доноррство. А за 700 рука не подымается.
- Polina16
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 218
- Зарегистрирован: 28 июн 2010, 07:16
- Откуда: Белгород
- Контактная информация:
Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
На них давно такой скидки небыло, Вы в Детском мире смотрели?
Если увижу со скидкой, напишу.
Если увижу со скидкой, напишу.
Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
На этих выходных, конкретно 8 -го сентября, планируется бжд-встреча.
14.30 в Маленькой Италии. Вроде обещают быть и с другими куклами.
14.30 в Маленькой Италии. Вроде обещают быть и с другими куклами.
- julianne82
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1127
- Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
- Откуда: Россия, Белгород
Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
Я из Белгорода!!! 
- Apolinariya
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2175
- Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
- Откуда: Украина
Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
Девочки, есть ли в Вашем магазине Экшены? Хочу на НГ. приехать в Харьков, может заеду в Белгород. Хочу вот таких вот ребят.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
Здравствуйте. Ктонибудь еще подолжает увлекаться куклохобби в Белгороде? 
Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
Здравствуйте, я пока еще тут)))
- julianne82
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1127
- Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
- Откуда: Россия, Белгород
Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
Rubina, я тоже ещё тут...
Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
Классно! а какими куклами вы увлекаетесь? где покупаете? я совсем недавно куколками заинтересовалась. Встречи устраиваете?
ябы с удовольствием посмотрела на куколок чьихнибудь.
- julianne82
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1127
- Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
- Откуда: Россия, Белгород
Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
Rubina, а Вы заходите ко мне на страничку...там мои куколки - правда не все - в реале их значительно больше: http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 66&t=36182 Встречи устраиваем с девочками-кукольницами, с кем дружим...а если очень хочется посмотреть куколок в реале, то можете приехать на чай...)
Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
julianne82, спасибо за приглашение 
Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
Rubina,у меня разные куклы от монстров до БЖД. Можно встретиться где-нибудь, если есть желание 
Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
Yana, спасибо, хотелось бы посмотреть на бжд!
Re: Белгород!!! есть ли кукольники в наших "деревнях"?
Rubina, тогда можно в личке телефонами обменяться и договориться о встрече. 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







