В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ярославль, Ростов Великий

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Naomi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Naomi » 01 фев 2012, 11:22

Всем привет. Живу в Ярославле. Соответствующей темки для кукловстреч не нашла. Может кто нибудь отзовется?

Аватара пользователя
Nastenik
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:41
Откуда: Ростов Ярославская область

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Nastenik » 03 фев 2012, 17:53

я с Ярославской области

Аватара пользователя
Naomi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Naomi » 08 фев 2012, 13:49

Приятно познакомиться. Думала вообще никого не найду :)

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Airinora » 24 фев 2012, 12:04

Я тоже из Ярославля))давно мечтала найти кого-нибудь из кукло-владельцев и замутить кукло-встречу)

Аватара пользователя
Vitarja
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 май 2010, 08:08
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Vitarja » 29 фев 2012, 16:37

я из Ярославля, правда большую часть времени живу в Иваново - учусь там.
у меня бжд и басаки ( а еще монстрик Френки) ^__^
мечтаю о Момоко и Азонке )

Аватара пользователя
Naomi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Naomi » 20 апр 2012, 21:47

Может быть организуем кукловстречу тогда?!

Аватара пользователя
Naomi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Naomi » 20 апр 2012, 21:50

Кстати едет кто нибудь на БЖД фестиваль?

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Airinora » 21 апр 2012, 18:54

Vitarja, у меня в основном куклы 1/6: момоки, обитсу, барби и динамитки :D
бжд в проекте, еще не определилась с хотелкой)


Naomi, я только за))просто не знаю, как бы это удачней организовать))
на бжд фестиваль, к сожалению, не еду((

Аватара пользователя
Naomi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Naomi » 04 май 2012, 20:41

Можно обменяться контактами в ЛС. Только вот когда встречу устроить? Если большинство отклинувшихся студенты, логичнее назначить ее после сессий. Airinora у меня мокси тинз и блайз петит пока только. Мечтаю увидеть бжд вживую, собираюсь заказывать тоже)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение GreenEyes » 02 июн 2012, 18:12

И Я! Я тоже из Ярославля. У меня Mattel))) Я с удовольствием пойду на кукловстречу, если организуем)

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Airinora » 02 июн 2012, 22:37

GreenEyes, отлично, собирается компания))предлагайте места)
Я со своей стороны предложу Заволгу или набережную- есть тихие местечки, где никто не помешает выгулять любимцев, пофоткать и поговорить :D

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение GreenEyes » 03 июн 2012, 11:51

Я на все согласна, только если не совсем лесопосадка - жуть боюсь клещей :roll: Сама живу Заволгой. Набережная - тоже хорошо, красиво...Там сейчас, наверное, народу много, но вместе мы сила :D Я даже одна как-то отважилась достать кукол и пофоткать)

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Airinora » 03 июн 2012, 16:49

GreenEyes, я тоже очень сильно их боюсь :) поэтому думаю, набережная -все же лучший вариант :)
если на набережной , то думаю, например, ближе к октябрьскому мосту, там вроде всегда немного народу. Или нет?

интересно еще, что думают остальные ярославцы :)

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение GreenEyes » 03 июн 2012, 18:14

Airinora писал(а):если на набережной , то думаю, например, ближе к октябрьскому мосту, там вроде всегда немного народу. Или нет?
Да, можно и там) Погодка бы еще порадовала...Подождем остальных немного :)

Аватара пользователя
Naomi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Naomi » 13 июн 2012, 17:11

Я тоже за набережную. По моему оптимальный вариант. :roll: Еще рядом Даманский, если встретиться в будни, там тоже народу никого и карусели как красивая декорация... Ну это так... мечты мечты

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Airinora » 13 июн 2012, 21:11

Naomi, а по-моему, отличная идея) и правда, на Даманском в будни здорово, очень тихо, и все нужное под боком :)

Аватара пользователя
Naomi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Naomi » 16 июн 2012, 16:00

Airinora, тогда осталось только собраться всем вместе)))

Аватара пользователя
anso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:22
Откуда: Ярославская область

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение anso » 17 июн 2012, 23:02

Всем привет!)) Я из областит-Тутаев, левый берег!))) Круг коллекцтонирования самый широкий, нет пожалуй только БЖД.))))))

Аватара пользователя
Naomi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Naomi » 18 июн 2012, 21:04

anso, приятно познакомиться. Собирается отличная компания на встречу)). Осталось определиться с датой.

Хочу поделиться радостной новостью. Вчера приобрела куклу supergirl!!! С ней же собираюсь придти на кукловстречу. Я такая счастливая :lol: только здесь меня поймут!!!

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Airinora » 18 июн 2012, 22:39

anso, приятно познакомиться!!!

Naomi, поздравляю!! очень хочется увидеть, надеюсь, скоро все вместе погуляем :D

ПС: моя аська указана в профиле, в личку могу дать скайп или вконтакт))

Аватара пользователя
Naomi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Naomi » 22 июн 2012, 17:15

Обсуждение грядущей встречи как то стоит. Возьму на себя смелость предложить дату. Например 9 июля - понедельник (логично если хотим пойти на даманский поснимать в будний день). Что скажете?

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Airinora » 22 июн 2012, 19:37

Naomi, 9го к сожалению не смогу -у мужа день рождения. :( может, на следующий день, нет?

Аватара пользователя
Naomi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Naomi » 22 июн 2012, 21:10

Airinora, я в любой день свободна после 3 июля (последний экзамен в универе). 9 июля просто предложение. Значит пока на 10 число ориентируемся?

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Airinora » 22 июн 2012, 21:54

Naomi, я за, ждем ответа Greeneyes, остальных желающих и встречаемся))

ЗЫ:Случайно не Вы ко мне в аську стучались? :D

Аватара пользователя
Naomi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Naomi » 22 июн 2012, 22:01

Airinora, я))) только не сижу пока там. :lol:

Аватара пользователя
GreenEyes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 19:11
Откуда: Москва-Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение GreenEyes » 23 июн 2012, 10:51

У меня планы на июль размытые, но если не надо будет никуда уехать, я обязательно приду! :D

Аватара пользователя
Naomi
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:50
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Naomi » 04 июл 2012, 14:24

Подходит 10 число. Предлагаю уже конкретнее определиться с временем и местом встречи. Выше я высказывала предложение провести ее на Даманском. Вооот... Вначале предлагаю встретиться "у медведя", заодно если договоримся по времени послушаем как рычит. Дальше вижу два варианта: 1)вышеназванный Даманский 2) музей - там тоже на территории можно погулять и пофоткать. Оба варианта располагаются поблизости. Что скажете? Про время: мне вобщем без разницы. В 12? В час?

Аватара пользователя
Inga mail
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:04
Откуда: Ростов Великий

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Inga mail » 06 июл 2012, 14:22

Доброго времени суток) я из Ростова) коллекционирую Mattel) я тоже хотела бы присоединитьсяи ) а по времени сколько займет встреча?
Последний раз редактировалось Inga mail 06 июл 2012, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Airinora
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 17:59
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Airinora » 06 июл 2012, 14:43

Inga mail, встреча у нас пока отменилась, к сожалению(
у меня семейные обязанности, Greeneyes уезжает на время.
Соберемся обязательно, не теряйтесь, хорошо? :D

Аватара пользователя
Inga mail
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 09:04
Откуда: Ростов Великий

Re: Ярославль, есть кто нибудь???

Сообщение Inga mail » 06 июл 2012, 17:04

Airinora, я все понимаю) конечно) держите меня, пожалуйста, :) в курсе событий)


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей