В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Удмуртия, Ижевск

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Greygann
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:30
Откуда: Россия, Ижевск

Удмуртия, Ижевск

Сообщение Greygann » 28 ноя 2012, 09:51

Все города есть, а нашего нет! Мы что, рыжие?! :D Предлагаю создать тему для кукольников Удмуртии, не только Ижевск, но и другие города. Кукольники, отзовитесь! Очень интересно, сколько нас.
Если не против, то выставляйте фото любимиц и любимцев.
Вот моя. Эрин.
Изображение

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Удмуртия, Ижевск

Сообщение Ninn » 31 дек 2012, 02:12

Greygann, здаровеньки)) Темы действительно не было, несколько раз порывалась создать, но как-то застеснялась. :oops: Поздравляю с очаровательно куклёной, полагаю брали в Смаиле :wink: Я так и не решилась купить, собралась твёрдо ждать другой молд :oops:

Аватара пользователя
monikino4ka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:42
Откуда: Ижевск

Re: Удмуртия, Ижевск

Сообщение monikino4ka » 09 янв 2013, 12:56

Я тоже задумывалась тему создать :D но причина та же, что и у Ninn :D
У меня тоже есть звезда подиума)))) но не со смайла

Аватара пользователя
Marinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 29 июл 2010, 19:27
Откуда: Сарапул

Re: Удмуртия, Ижевск

Сообщение Marinka » 09 янв 2013, 14:14

Ой какая новость замечательная! :D Привет всем, я- Марина, живу в Сарапуле.Приятно вновь с вами познакомиться. Greygann, какая у вас куколка интересная и миленькая. А вот мое куклосемейство, так сказать.

Изображение

abhasvar
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 20:14

Re: Удмуртия, Ижевск

Сообщение abhasvar » 09 янв 2013, 17:16

Greygann, так хорошо что вы тему создали!
А я - Таня, я из Ижевска! Коллекционирую FR-ок, их у меня, пока, четыре. Еще живет одна Джейка. Только общей фотографии моих кукложителей нет :oops:, ни как не могу до фотика добраться.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Удмуртия, Ижевск

Сообщение Ninn » 09 янв 2013, 20:48

А меня звать Ирина :oops:
Вот тут часть моих куколок (согласна, конечно, что куколки не дорогие, но мне очень нравятся :oops: ), которые удалось засунуть на полочку, другая часть в коробках(приведу их в порядочек, тогда и сфотографирую, ну МТ в моей темке есть).
Изображение

abhasvar
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 14 мар 2010, 20:14

Re: Удмуртия, Ижевск

Сообщение abhasvar » 10 янв 2013, 18:00

Ninn Ирина! Ну и что, что не дорогие, зато, вы правильно сказали, они очень нравятся! Главное, что бы они приносили положительные эмоции!

Greygann
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:30
Откуда: Россия, Ижевск

Re: Удмуртия, Ижевск

Сообщение Greygann » 13 янв 2013, 10:13

Ninn, цена совершенно не важна! У меня теперь появилась еще одна звездочка, рыженькая. Сфоткаю, покажемся

Greygann
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:30
Откуда: Россия, Ижевск

Re: Удмуртия, Ижевск

Сообщение Greygann » 13 янв 2013, 10:14

monikino4ka, а можно вашу звездочку увидеть?

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Удмуртия, Ижевск

Сообщение Ninn » 13 янв 2013, 10:43

Я думаю может с Тао Бао заказать, звёздочку с другим молдом (а то меня старый мол совершенно не устраивает, уже наверное всему форуму с этим заявлением надоела :oops: ). Муж недавно хмыкнул, что у него, так-то, давно есть возможность заказывать от туда :shock: Вот жук :evil:

Но сейчас я пока занята войной со швейной машинкой, осада магазинов тянется уже год :evil: Пока не до кукляток :evil:

Greygann
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:30
Откуда: Россия, Ижевск

Re: Удмуртия, Ижевск

Сообщение Greygann » 15 янв 2013, 07:23

А мне наоборот новый молд не очень понравился. Хотя может тоже куплю, когда у нас появятся.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Удмуртия, Ижевск

Сообщение Ninn » 15 янв 2013, 10:21

Greygann, который из двух ? :oops:

Greygann
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:30
Откуда: Россия, Ижевск

Re: Удмуртия, Ижевск

Сообщение Greygann » 15 янв 2013, 11:11

Не знаю, который больше понравится. Купит себе кто нибудь девочек, посмотрю на них в домашней обстановке, и решу. :mrgreen: А то очень уж большая разница между домашними фото и коммерческими.

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Удмуртия, Ижевск

Сообщение Ninn » 15 янв 2013, 16:51

Greygann, в смысле, который из 2х новых молдов вам не понравился?

Greygann
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:30
Откуда: Россия, Ижевск

Re: Удмуртия, Ижевск

Сообщение Greygann » 16 янв 2013, 06:59

Вот этот симпатичный
Изображение
А вот этот мне вообще не понравился. Страннные пропорции у лица
Изображение
Фото из темы "Звезда подиума"

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Удмуртия, Ижевск

Сообщение Ninn » 16 янв 2013, 09:34

Greygann, если судить о пропорциях лица то у второй более реальные чем у первой :oops: Вторую где-то ещё в блондинистом варианте видела и кажется с другим мейком, на счёт мейка могу ошибаться. А фото первого молда в той же темке с выставки есть.

Greygann
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:30
Откуда: Россия, Ижевск

Re: Удмуртия, Ижевск

Сообщение Greygann » 16 янв 2013, 12:22

Ninn, я где-то читала, что не стоит переносить человеческие пропорции на куклу - они им не подходят.
У второй как мне кажется странно удлиненный лоб. Хотя может это мне так на промо кажется. Надо в домашней обстановке посмотреть. Может мое мнение кардинально изменится и я просто влюблюсь во второй молд :mrgreen:

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Удмуртия, Ижевск

Сообщение Ninn » 16 янв 2013, 12:36

Greygann, ну вы сами завели речь о пропорциях, а раз кукол делают по подобию человека, то и сравнивают с людьми. Я совсем не говорю, что кукла уродлива если не подподает под человеческие пропорции. Как раз, я так понимаю, вы это и имели в виду, что понятие "красиво" по понятиям пропорций далеко не всегда применимо к куклам.

А мне показалось вам первый молд понравился)

Аватара пользователя
medved_ka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 16:20
Откуда: Удмуртская Республика, г.Ижевск

Re: Удмуртия, Ижевск

Сообщение medved_ka » 21 янв 2013, 21:23

Я очень рада тому что эта тема появилась, спасибо большое Greygann за проявленную смелость :roll:

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Удмуртия, Ижевск

Сообщение Ninn » 06 фев 2013, 23:43

А кто в курсе что случилось на бжд клабе в ижевской темке? Чёт зашла, а там розданы предупреждения и баны ? :shock:

Аватара пользователя
medved_ka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 16:20
Откуда: Удмуртская Республика, г.Ижевск

Re: Удмуртия, Ижевск

Сообщение medved_ka » 07 фев 2013, 05:23

как я поняла там была размещено сообщение о покупке/продаже

Greygann
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:30
Откуда: Россия, Ижевск

Re: Удмуртия, Ижевск

Сообщение Greygann » 17 фев 2013, 17:08

На Марковском форуме появилась темка про кукол)))

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Удмуртия, Ижевск

Сообщение Ninn » 21 фев 2013, 13:53

Greygann, а можно сразу ссылочку?

Greygann
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:30
Откуда: Россия, Ижевск

Re: Удмуртия, Ижевск

Сообщение Greygann » 21 фев 2013, 15:21

Ninn, конечно можно http://izhevsk.ru/forummessage/186/3495143-0.html правда там пока фото кукол только на продажу

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Удмуртия, Ижевск

Сообщение Ninn » 21 фев 2013, 17:54

Greygann, спасибо, а то я там копалась, копалась. Только продажи нашла)) У меня там муж зареган и частенько что-то строчит туда)))

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Удмуртия, Ижевск

Сообщение Ninn » 30 мар 2013, 12:07

Ещё часть моих кукляток:
Изображение

Аватара пользователя
medved_ka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 16:20
Откуда: Удмуртская Республика, г.Ижевск

Re: Удмуртия, Ижевск

Сообщение medved_ka » 07 апр 2013, 09:17

Я тоже хочу своих показать :oops:
Изображение
и еще недавно приехали Resinsoul Li и Wu
Изображение

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Удмуртия, Ижевск

Сообщение Ninn » 02 май 2013, 19:28

medved_ka, у вас такие замечательные солнышки. Сегодня видела в ДМ кажется именно такую мхаечку :oops: Столько момошечек :oops:

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Удмуртия, Ижевск

Сообщение Ninn » 03 май 2013, 17:26

Мой Вильям. Обожаю красавчика :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Usagi_Kou
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2012, 09:10
Откуда: Ижевск

Re: Удмуртия, Ижевск

Сообщение Usagi_Kou » 15 май 2013, 13:38

какая тема здоровская!Greygann, молодец,что создала! так приятно знать,что где-то поблизости ходят единомышленники :D
меня зовут Таня и я из Ижевска,приятно познакомится! :oops:
а у меня групповых фото нету как-то...вот есть,когда Астория только поселилась-моя первая куколка Анжелика(которая Маркиза ангелов)) по обычаю приветствует нового жильца) ну и вездесущий сорванец Гарри :mrgreen:
Изображение


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей