В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Рязаночки давайте встречаться
- preety2000
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 667
- Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
- Откуда: Рязань
Рязаночки давайте встречаться
Рязаночки, а давайте как нибудь встретимся... 
Последний раз редактировалось preety2000 13 мар 2012, 13:28, всего редактировалось 6 раз.
- preety2000
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 667
- Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
- Откуда: Рязань
-
Странная Белая
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25
-
Странная Белая
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25
- preety2000
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 667
- Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
- Откуда: Рязань
-
Странная Белая
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25
- preety2000
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 667
- Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
- Откуда: Рязань
- preety2000
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 667
- Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
- Откуда: Рязань
-
Странная Белая
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 141
- Зарегистрирован: 06 авг 2008, 23:25
Re: Рязаночки давайте встречаться
Эх, и что я растяпа такая? Только сейчас сюда залезла.) Постараюсь аську чаще включать и всем в аське написать. Давайте летом соберёмся! На пикник =)
- July822
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 03 июн 2008, 18:27
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: Рязаночки давайте встречаться
490637118))
- preety2000
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 667
- Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
- Откуда: Рязань
Re: Рязаночки давайте встречаться
Планируется кукловстреча в Рязани на 14 июня 2009года ориентировочно начало в 14-00. Желающим встретиться (не отписавшимся мне в личку) подробности в личку.
Re: Рязаночки давайте встречаться
Всем приветик!
Я тоже из Рязани.
Так рада, что нашла вас....
Это мне Бесси помогла, ей отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Девочки, как вы смотрите на организацию кукловстречи? Пока еще не холодно и нет дождей, можно ведь встретиться
Так рада, что нашла вас....
Это мне Бесси помогла, ей отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Девочки, как вы смотрите на организацию кукловстречи? Пока еще не холодно и нет дождей, можно ведь встретиться
Re: Рязаночки давайте встречаться
Присоединясь к Ket . Жаль что июньская кукловстреча не удалась. Самыми активными оказались я и preety2000. А очень хочется вживую пообщаться с любителями кукол и посмотреть на их любимиц. Девочки, кто "за" пишите!
- missis Tok
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 449
- Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:34
- Контактная информация:
Re: Рязаночки давайте встречаться
Я "за"! Из Рязани, было бы интересно познакомиться с местными кукольницами 
Re: Рязаночки давайте встречаться
Бесси, огромное Вам спасибо за то,что подкинули мне ссылочку на эту ветку!
Девушки, принимайте еще рязанских в компанию
Девушки, принимайте еще рязанских в компанию
Re: Рязаночки давайте встречаться
Оказывается нас не так уж и мало 
- preety2000
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 667
- Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
- Откуда: Рязань
Re: Рязаночки давайте встречаться
Идеи есть насчет встречи? 
- July822
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 377
- Зарегистрирован: 03 июн 2008, 18:27
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: Рязаночки давайте встречаться
Предлагайте)) Может, хоть сейчас получится?))
Re: Рязаночки давайте встречаться
я полностью ЗА
Девочки, давайте определимся с днем, времянем и местом
Девочки, давайте определимся с днем, времянем и местом
- preety2000
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 667
- Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
- Откуда: Рязань
Re: Рязаночки давайте встречаться
Я могу только в выходные. На встречу могу принести Момоко, Фр
Re: Рязаночки давайте встречаться
Рязань, проснись! 
Re: Рязаночки давайте встречаться
А 4-го ноября в этом году - выходной праздничный? Я, наверное, смогу встретиться.
- preety2000
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 667
- Зарегистрирован: 20 авг 2007, 18:53
- Откуда: Рязань
Re: Рязаночки давайте встречаться
Осталось определиться с местом еще...
Может 4-го организуем?
Может 4-го организуем?
- Ariadne
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 538
- Зарегистрирован: 04 окт 2009, 17:00
- Откуда: Moscow-Singapore
- Контактная информация:
Re: Рязаночки давайте встречаться
А я 4-го как раз приеду в Рязань... Вот было бы здорово сразу на встречу 
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей



