В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Тула - ау?!
Тула - ау?!
Уважаемые куклолюбители Тулы и области, где же вы???? Неужели на таком замечательном форуме нет ни одного представителя???? Я жду вас!!!! 
Re: Тула - ау?!
Была у Вас на прошлой неделе. Очень понравился Кремль:


Буду снова в понедельник


Буду снова в понедельник
Re: Тула - ау?!
Sarissa , как здорово!
Вы где-то поблизости от нас живете?
Вы где-то поблизости от нас живете?
Re: Тула - ау?!
Да. Московская обл., Серпухов. 
Re: Тула - ау?!
Sarissa, жаль, что вы все же не из Тулы. Что-то тут единомышленников оттуда совсем не видать 
- Violet Juku
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2317
- Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
- Контактная информация:
Re: Тула - ау?!
Я из Тулы))))
Re: Тула - ау?!
Танюша, ура!!!!
Я очень-очень рада с тобой найтись!
Я очень-очень рада с тобой найтись!
- Violet Juku
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2317
- Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
- Контактная информация:
Re: Тула - ау?!
И Я РАДА, СОЛНЦЕ!!!!
Может кто еще отзовется)))))
Может кто еще отзовется)))))
Re: Тула - ау?!
О! Это был бы праздник!!!! 
-
Velleena
- Новичок на форуме
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 11 дек 2008, 04:16
- Откуда: из Новомосковска
- Контактная информация:
Re: Тула - ау?!
привет!! Тульская обл., Новомосковск))))
- Violet Juku
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2317
- Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
- Контактная информация:
Re: Тула - ау?!
Velleena писал(а):привет!! Тульская обл., Новомосковск))))
Привет, привет!!!!! Как здорово находить соседей!!!!
-
Velleena
- Новичок на форуме
- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 11 дек 2008, 04:16
- Откуда: из Новомосковска
- Контактная информация:
Re: Тула - ау?!
конечно здорово!))) спасибо! 
Re: Тула - ау?!
Velleena, ура!!!! Как я рада, что вы нашлись!!!
Расскажите, как вас зовут и кто у вас живет???
Расскажите, как вас зовут и кто у вас живет???
-
Nastya71
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 209
- Зарегистрирован: 12 июл 2010, 11:26
- Откуда: Тула, Москва
Re: Тула - ау?!
Я тоже из Тулы 
Re: Тула - ау?!
Nastya71 писал(а):Я тоже из Тулы
Настенька, добро пожаловать!!!!
А кто живет у тебя???
- Violet Juku
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2317
- Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
- Контактная информация:
Re: Тула - ау?!
Nastya71 писал(а):Я тоже из Тулы
Добро пожаловать, Настя!!!!
Re: Тула - ау?!
В настоящее время в Туле)
Re: Тула - ау?!
Crucio, надеюсь, вы к нам надолго!!! 
- Selifon4ik
- Новичок на форуме
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:46
- Откуда: Тула
Re: Тула - ау?!
Всем привет, привет, привет) Я вот тоже из Тулы))))
- Violet Juku
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2317
- Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
- Контактная информация:
Re: Тула - ау?!
Selifon4ik писал(а):Всем привет, привет, привет) Я вот тоже из Тулы))))
Привееетик!!!! Добро пожаловать в тему!!!!!!!!!!!!!!!!!
Скажите, а каких кукол Вы коллекционируете?
- Selifon4ik
- Новичок на форуме
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:46
- Откуда: Тула
Re: Тула - ау?!
Violet Juku, ммм коллекционированием я не занимаюсь...пока)) Как-то недавно решила преобразить свою малышку Джуку Одри: перешила волосы, заменила мейк, теперь вот на очереди тушка)
А у вас кто дома проживает?)
А у вас кто дома проживает?)
- Violet Juku
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2317
- Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
- Контактная информация:
Re: Тула - ау?!
Selifon4ik писал(а):Violet Juku, ммм коллекционированием я не занимаюсь...пока)) Как-то недавно решила преобразить свою малышку Джуку Одри: перешила волосы, заменила мейк, теперь вот на очереди тушка)
А у вас кто дома проживает?)
Здорово!!!
У меня коллекция разномастная, можно сказать, Барби, Джуки, Момока одна и Тоннеры
Re: Тула - ау?!
Наконец-то в наших рядах пополнение!!!!
Selifon4ik, добро пожаловать! Я Оля - а вас как зовут???
Собираетесь еще пополнять ряды своих кукложителей???
Selifon4ik, добро пожаловать! Я Оля - а вас как зовут???
Собираетесь еще пополнять ряды своих кукложителей???
- Selifon4ik
- Новичок на форуме
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:46
- Откуда: Тула
Re: Тула - ау?!
Violet Juku, ооо, мне о таком пока мечтать) При переездах на разные квартиры все потерялось и раздарилось(((
- Selifon4ik
- Новичок на форуме
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:46
- Откуда: Тула
Re: Тула - ау?!
Helly писал(а):Наконец-то в наших рядах пополнение!!!!![]()
Selifon4ik, добро пожаловать! Я Оля - а вас как зовут???
Собираетесь еще пополнять ряды своих кукложителей???
Конечно собираюсь) Но пока стоит одна главная задача - апгрейд моей девочки) Как только его закончу, сразу начну пополнять коллекцию) ммм, кстати, из вас никто не заказывал из интернет- магазинов что-нить? Хочу тушку, а как все это сделать не пойму ((( Совсем я неопытна в таких делах(((
- Selifon4ik
- Новичок на форуме
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:46
- Откуда: Тула
Re: Тула - ау?!
Ой, да) Меня зовут Ирина))))
- Violet Juku
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2317
- Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
- Контактная информация:
Re: Тула - ау?!
Ирина, очень приятно, а я Таня!
Ну, думаю, тело можно заказать у посредника, сама я никогда не заказывала ничего..(((
Ну, думаю, тело можно заказать у посредника, сама я никогда не заказывала ничего..(((
- Selifon4ik
- Новичок на форуме
- Сообщения: 10
- Зарегистрирован: 01 фев 2011, 10:46
- Откуда: Тула
Re: Тула - ау?!
ммм, кстати! Предлагаю к лету устроить встречу нас и наших кукол) Я не раз видела фотки с подобных мероприятий - это забавно 
- Violet Juku
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2317
- Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:37
- Контактная информация:
Re: Тула - ау?!
Selifon4ik писал(а):ммм, кстати! Предлагаю к лету устроить встречу нас и наших кукол) Я не раз видела фотки с подобных мероприятий - это забавно
Я только "за"!!!
Re: Тула - ау?!
И я за!
А чего только летом??? У нас же еще целая весна впереди!
А чего только летом??? У нас же еще целая весна впереди!
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей


