В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Встреча в Иркутске
- zoolcat
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 25 июл 2006, 09:46
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Встреча в Иркутске
Проездом в Иркутске будет Лея) решили встретиться- пообщаться. Ориентировочно в Среду, 4 числа.
- Леа
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: 14 фев 2007, 15:39
- Откуда: Иркутская область, Киренск
Встреча состоялась, но попозже, 21 апреля. Когда я была на областном конкурсе "Учитель года". Нас было трое! Хорошо посидели, познакомились, пообщались, показали кукол и свои работы. Договорились встретиться еще.
Потом на радостях пошли в магазин игрушек... Ну и меня понесло
Даже сфотографировались. Как разберусь, выложу фото.
Zoolcat, выложи, если не трудно. Я тебе его послала даже по е-мейл.
Потом на радостях пошли в магазин игрушек... Ну и меня понесло
Даже сфотографировались. Как разберусь, выложу фото.
Zoolcat, выложи, если не трудно. Я тебе его послала даже по е-мейл.
- zoolcat
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 25 июл 2006, 09:46
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Встреча в Иркутске
УРА!!! форум заработал. Можно вернуться к обсуждению встречи кукольников)))) предлагаю кофейню "Огни ночного города" на Баргузине, рядом с к/т. Там не многолюдно и есть почти скрытые диванчики)))) Прекрасные чаи и всякие пироженки и бутеры)))) с датой не знаю даже))) но уж точно после весенних восьмимартовских праздников)
Re: Встреча в Иркутске
Ёхарный-бабай! "Огни большого города" закрылись. "Шоколад" не советую. Там холодно и невкусно.
- Ezhi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 11 апр 2007, 17:03
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Встреча в Иркутске
Кукловстреча в субботу 21 марта в 15:00, кафе "Карамель"- ул.Фурье-4 (приносите своих любимцев!) 
Re: Встреча в Иркутске
Я точно с собой беру: 2 Джуку, деревянный диван, три подставки, собаку и возможно Динамитку ( если она успеет приехать
). Говорите кого ещё принести. Буду я с оранжево-голубым портфелем.
Со мной подружка моя хочет идти. Спрашивается: что делать будем?
Со мной подружка моя хочет идти. Спрашивается: что делать будем?
Последний раз редактировалось Nek@ 21 мар 2009, 06:14, всего редактировалось 1 раз.
- Ezhi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 11 апр 2007, 17:03
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Встреча в Иркутске
Nek@ писал(а):Я точно с собой беру: 2 Джуку, деревянный диван, три подставки, собаку и возможно Динамитку ( если она успеет приехать). Говорите кого ещё принести. Буду я с тёмно-коричневой коробкой из-под Хестии (возможно
).
Со мной подружка моя хочет идти. Спрашивается: что делать будем?
Написала тебе в личку!
- Taya
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 25 окт 2008, 03:51
- Откуда: Иркутская обл
- Контактная информация:
Re: Встреча в Иркутске
И хотю к вам (((, но мне ехать дооолго.
часов 18 кажется.
часов 18 кажется.
- Ezhi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 11 апр 2007, 17:03
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Встреча в Иркутске
Тата писал(а):И хотю к вам (((, но мне ехать дооолго.
часов 18 кажется.
Я тоже хочу тебя увидеть. Жаль, что так далеко.
- Taya
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 54
- Зарегистрирован: 25 окт 2008, 03:51
- Откуда: Иркутская обл
- Контактная информация:
Re: Встреча в Иркутске
Я все равно буду в иркутске в этом году )
Рано или поздно, так или иначе.
Узнала бы раньше о кукловстрече может чего и придумала бы )
Сейчас жду мужа с работы, может что нибудь придумаем еще )
И я хочу увидеться!
Рано или поздно, так или иначе.
Узнала бы раньше о кукловстрече может чего и придумала бы )
Сейчас жду мужа с работы, может что нибудь придумаем еще )
И я хочу увидеться!
- Ezhi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 11 апр 2007, 17:03
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Встреча в Иркутске
Ой, здорово!!!
Если что-то решиться, пиши!
Если что-то решиться, пиши!
- Ezhi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 11 апр 2007, 17:03
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Встреча в Иркутске
Ура!!! Сегодня состоялась первая настоящая кукловстреча иркутян
Фото в моём дневничке:
http://www.diary.ru/~Ezhi-Ru/p64803760.htm
Фото в моём дневничке:
http://www.diary.ru/~Ezhi-Ru/p64803760.htm
Re: Встреча в Иркутске
Может встретимся до 1 апреля, посидим, вещички, одёжку, тканьки на продажу принесём? 
Все обсуждения сюда!
Все обсуждения сюда!
- dudu
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 806
- Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 13:12
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Встреча в Иркутске
судя по фоткам, женина малышка была самой востребованной)))) А Женя - маньячка!
Всем спасибо, было классно!!
Re: Встреча в Иркутске
Девочки, молодцы , что собрались! К сожалению не смогла придти.... Но хоть фото посмотрела.
- zoolcat
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 25 июл 2006, 09:46
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Встреча в Иркутске
Девочки.. рада была с вами всеми познакомиться))) оказывается нас много)))) еще пару лет назад я была одинока))) спасибо всем))
а идею со встречей в ближайшее время поддерживаю)))))
а идею со встречей в ближайшее время поддерживаю)))))
- zoolcat
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 25 июл 2006, 09:46
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Встреча в Иркутске
добавлю еще фотки простых посиделок Ezhi, Леи и собственно меня)))










Re: Встреча в Иркутске
А когда эти посиделочки были?
- Ezhi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 366
- Зарегистрирован: 11 апр 2007, 17:03
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Встреча в Иркутске
Nek@ писал(а):А когда эти посиделочки были?
Дело было в феврале. У меня дома
- zoolcat
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1004
- Зарегистрирован: 25 июл 2006, 09:46
- Откуда: Иркутск
- Контактная информация:
Re: Встреча в Иркутске
не соврать бы... в конце февраля))))
Re: Встреча в Иркутске
Может встретимся хоть в том-же Разгулове?
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей







