В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Одинцово! Есть кто?

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Bastet25
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 09:57
Контактная информация:

Одинцово! Есть кто?

Сообщение Bastet25 » 04 мар 2010, 15:11

Может быть есть поклонники куколок в Одинцово и окрестностях? Скоро весна.... можно будет встречу устроить)

Аватара пользователя
Minori
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 15:42
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Одинцово! Есть кто?

Сообщение Minori » 21 авг 2011, 12:22

Здравствуйте) Вы имеете ввиду в Минске?Я тогда поблизости.можно встретится. :oops:

Bastet25
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 09:57
Контактная информация:

Re: Одинцово! Есть кто?

Сообщение Bastet25 » 12 сен 2011, 09:56

Нет... Имелось ввиду Подмосковье)))

Аватара пользователя
Ket29
Мир кукол зовет...
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 21:54
Откуда: Воронеж

Re: Одинцово! Есть кто?

Сообщение Ket29 » 09 сен 2012, 20:28

может еще кто-то есть из Одинцово. Если с начальным муз. образованием - было бы здорово. Мне помощь нужна :)

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Одинцово! Есть кто?

Сообщение valkiria » 16 сен 2012, 23:23

Через годик-полтора мы с семьей переезжаем в окрестности Одинцово :)

Аватара пользователя
aknir
Кукольник-фанат
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:08
Контактная информация:

Re: Одинцово! Есть кто?

Сообщение aknir » 18 янв 2013, 17:54

Здравствуйте!
Последний раз редактировалось aknir 20 авг 2015, 15:07, всего редактировалось 1 раз.

Anita78
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 17:36
Откуда: Одинцово

Re: Одинцово! Есть кто?

Сообщение Anita78 » 21 сен 2013, 21:58

Поднимем темку вверх! Вдруг кто захочет встретиться? :D

valkiria
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 26 фев 2007, 20:37
Откуда: Москва - Лесной городок (Одинцовский район)
Контактная информация:

Re: Одинцово! Есть кто?

Сообщение valkiria » 20 окт 2015, 19:05

Мы, как и планировали, переехали в окрестности Одинцово (в пос.Лесной городок) :-) Но только со встречами пока сложно...
Последний раз редактировалось valkiria 27 окт 2016, 19:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Одинцово! Есть кто?

Сообщение Zolotinka » 28 окт 2015, 10:58

Здравствуйте! Я живу не в Одинцово, но совсем недалеко - в Ново-Переделкино, неподалеку от платформы Переделкино. Коллекционирую момоко, есть пара лимиток от Дисней и конечно же барби, кукла Тоннер пока только одна. Музыкального образования нет. Буду рада встретиться :D

gusya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1311
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:46
Откуда: Москва

Re: Одинцово! Есть кто?

Сообщение gusya » 01 ноя 2015, 09:57

Zolotinka, привет! Я тоже рядом живу! На Лукинской! Пишите в личку :D


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей