В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ЧЕЛЯБИНСК
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul, где ж мне найти чтобы как стекло был, эхххххх.
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Мой отчет о службе доставки СПСР/SPSR услуга международной доставки на ebay.
У ебэй появилась новая услуга, если продавец участвует в программе международной доставки, то доставка получается дешевле и быстрее, так же посылка отслеживается на всем протяжение пути и вам доставляют ее на дом в удобное для вас время либо можно забрать самовывозом.
Заказала набор с Гилом из 5- ти кукол 20 марта, стоимость 1800р-набор, доставка вышла в 1660р.

Минусы:
- В случае потери продавец вам ничего не вернет, придется трясти службу доставки, не знаю распространяется ли защита ебэй на это.
- Служба доставки запрашивает ваши паспортные данные, но они гарантируют, что 3-м лицам данные не достанутся, мне как-то все равно, но есть люди, которых это пугает.
- Коробку вскрывают на таможне, саму коробку с куклами не трогают, проверяют только упаковку.
Плюсы:
+ Скорость доставки 2 недели или меньше.
+ Стоимость доставки ниже.
+ Продавцы. которые раньше не отправляли в Россию теперь отправляют.
+ Посылку видно на всем протяжении пути и приходят смс о статусе посылки. При доставке на следующий день с вами связывается оператор.
Я осталась довольна и доставкой и сервисом.
У ебэй появилась новая услуга, если продавец участвует в программе международной доставки, то доставка получается дешевле и быстрее, так же посылка отслеживается на всем протяжение пути и вам доставляют ее на дом в удобное для вас время либо можно забрать самовывозом.
Заказала набор с Гилом из 5- ти кукол 20 марта, стоимость 1800р-набор, доставка вышла в 1660р.

Минусы:
- В случае потери продавец вам ничего не вернет, придется трясти службу доставки, не знаю распространяется ли защита ебэй на это.
- Служба доставки запрашивает ваши паспортные данные, но они гарантируют, что 3-м лицам данные не достанутся, мне как-то все равно, но есть люди, которых это пугает.
- Коробку вскрывают на таможне, саму коробку с куклами не трогают, проверяют только упаковку.
Плюсы:
+ Скорость доставки 2 недели или меньше.
+ Стоимость доставки ниже.
+ Продавцы. которые раньше не отправляли в Россию теперь отправляют.
+ Посылку видно на всем протяжении пути и приходят смс о статусе посылки. При доставке на следующий день с вами связывается оператор.
Я осталась довольна и доставкой и сервисом.
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
В это воскресенье жду всех желающих к 14-00 часам как обычно
Хотела обсудить меню, в прошлый раз было предложение, с меня основная закуска с вас что-то к чаю, это в силе? или мне просто что-то сделать к чаю как обычно? Жду комментов.
- MidnightPoison
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:52
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, да я думаю, мы каждая может привезти что-нибудь к чаю - и тебе меньше напрягаться и разнообразие будет 
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
MidnightPoison, Оки 
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, и я тоже согласна.
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, а что лучше салатики или выпечку не сладкую?
- MidnightPoison
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 177
- Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:52
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, да наверно лучше салаты - выпечку и конфеты мы привезем ))
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, да Наташа, ты там опять щас наготовишь! Я вообще предлагаю -- с тебя только чай и чашки-тарелки. А всё остальное -- просто каждый не с пустыми руками приходит и все дела -- в конце концов мы же не есть идём, а общаться!
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul, ну как-то против моя хозяйственность
мама с детства выдрессировала, что когда гости стол не должен быть пустым
ладнинько я тогда один салатик сделаю.
Еще раз напомню, что в воскресенье с 14-00.
Еще раз напомню, что в воскресенье с 14-00.
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, Наташа, все было очень здОрово, спасибо
Девочки, была рада с вами познакомиться!
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, Наташа -- ты просто сокровище, нам так повезло, что ты у нас есть!
Irisha-74, я тоже очень рада, тем более, что теперь в нашей компании есть и авторские БЖД, это же совсем другой уровень, я таких чудных созданий никогда не видала, и не увидела бы, если бы не ты! Очень надеюсь, что эта встреча -- первая в череде многих.
Irisha-74, я тоже очень рада, тем более, что теперь в нашей компании есть и авторские БЖД, это же совсем другой уровень, я таких чудных созданий никогда не видала, и не увидела бы, если бы не ты! Очень надеюсь, что эта встреча -- первая в череде многих.
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, спасибо за гостеприимство и шмотки) Оля права, нам повезло, что у нас есть ты)
Irisha-74, было приятно познакомиться и полюбоваться такой необычной девушкой. Оля права,это уже совсем другой уровень)
OylOul, Оля, ты права
И за парней спасибо, с ними все становится живее так
Я скидываю фото, но что-то телефон и комп не ладят. Все идет очень мееееедлено. Поэтому фото-ответ будет чуть позже.
Irisha-74, было приятно познакомиться и полюбоваться такой необычной девушкой. Оля права,это уже совсем другой уровень)
OylOul, Оля, ты права
Я скидываю фото, но что-то телефон и комп не ладят. Все идет очень мееееедлено. Поэтому фото-ответ будет чуть позже.
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, OylOul, И вам спасибо девчонки, было оооочень весело, мне тоже с вами повезло
Irisha-74, очень рада знакомству, буду рада новым встречам.
OylOul, Теперь адски хочу Слоу мо.
Irisha-74, очень рада знакомству, буду рада новым встречам.
OylOul, Теперь адски хочу Слоу мо.
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, как я тебя понимаю! Слоу Мо -- классный!
kovarnii_tuska, Яна, фото давай, заждались уже! (ᵒ‿⁻)
kovarnii_tuska, Яна, фото давай, заждались уже! (ᵒ‿⁻)
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
OylOul, эт не ко мне, эт к конфликту карты памяти и компа. Они поссорились и теперь все через пень-колоду. Вчера за час загрузила 15 фото. Из них половину, а то и больше, удалила, как некондицию. Такие дела.
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, ооооо, мы 2 дня со старого на новый комп все перекидываем и настраиваем, еще к винде 8 привыкать...надеюсь тебе удастся быстрее все перекинуть.
- OylOul
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6881
- Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
- Откуда: планета Че
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, ладно уж, подождём, куды ж нам деваться!
Починила Натальину Твайлу. Дети вопили -- мама, чини давай скорее, жалко бедненькую! Ну вот я всё бросила и починила. (ᵒ‿⁻)

Twyla repaired by OylOul, on Flickr
Приходите в гости смотреть более крупное фото и технические подробности.
Починила Натальину Твайлу. Дети вопили -- мама, чини давай скорее, жалко бедненькую! Ну вот я всё бросила и починила. (ᵒ‿⁻)

Twyla repaired by OylOul, on Flickr
Приходите в гости смотреть более крупное фото и технические подробности.
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Очень приятно было снова со всеми встретиться!
Особенно приятно, что наши ряды продолжают расти. Было очень здорово, спасибо нашей гостеприиимной хозяйке!
Прелесть какая! Дети, спасибо огромное!
OylOul писал(а):Дети вопили -- мама, чини давай скорее, жалко бедненькую! Ну вот я всё бросила и починила.
Прелесть какая! Дети, спасибо огромное!
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
mihashka, Оля мастер на все руки
отлично сделано.
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Выкладываю часть фото)
В этот раз с первых минут встречи у нас появилась "звезда"

Вот такая красивая, миниатюрная, фарфоровая барышня.
Ира, извини, не помню, как эта прелесть зовется, а так же, кто ее автор.

Какие пальчики

Еще одной звездой была редкая в наших краях "конфетная" Дракулора.

Ее потом утянули от полки и заставляли стоять самостоятельно.

Стояла, чего уж.

Вот это фото мне напоминает фото-бомбу с сусликом, внезапно вскочившем в объектив


А еще с нами была та, которая не с нами (с). от OylOul


Хороша, куда ни положи)
И что на нее ни положи

Прекрасная невозмутимость. Вот, как надо достигать Нирваны
И ее же вот такой шоколадный заяц (суровый) с питомцем (пищащим, но не менее суровым)

А Figurka нас порадовала приехавшей шаманкой Джейн

И ее невероятно ручным питомцем)

С позволения Наташи у нас еще был вот такой фон для фото

Но мы им не пользовались почти.
Зато дочка Наташи посадила туда загорать Лору. Барышня показала, что все-таки вампир - это вам не то, что показывают в "Сумерках": на солнышке не блестит и может часами (!) опираться на руки, вывернутые, как у кузнечика О_О (в общем, я впечатлилась)

А это тизер к следующей части

Не забываем, что впереди еще рынок рабов торговый уголок
В этот раз с первых минут встречи у нас появилась "звезда"

Вот такая красивая, миниатюрная, фарфоровая барышня.
Ира, извини, не помню, как эта прелесть зовется, а так же, кто ее автор.

Какие пальчики

Еще одной звездой была редкая в наших краях "конфетная" Дракулора.

Ее потом утянули от полки и заставляли стоять самостоятельно.

Стояла, чего уж.

Вот это фото мне напоминает фото-бомбу с сусликом, внезапно вскочившем в объектив


А еще с нами была та, которая не с нами (с). от OylOul


Хороша, куда ни положи)
И что на нее ни положи

Прекрасная невозмутимость. Вот, как надо достигать Нирваны
И ее же вот такой шоколадный заяц (суровый) с питомцем (пищащим, но не менее суровым)

А Figurka нас порадовала приехавшей шаманкой Джейн

И ее невероятно ручным питомцем)

С позволения Наташи у нас еще был вот такой фон для фото

Но мы им не пользовались почти.
Зато дочка Наташи посадила туда загорать Лору. Барышня показала, что все-таки вампир - это вам не то, что показывают в "Сумерках": на солнышке не блестит и может часами (!) опираться на руки, вывернутые, как у кузнечика О_О (в общем, я впечатлилась)

А это тизер к следующей части

Не забываем, что впереди еще рынок рабов торговый уголок
Последний раз редактировалось kovarnii_tuska 18 апр 2014, 09:03, всего редактировалось 2 раза.
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, Как обычно все осветила в лучшем виде
жду про рынок рабов.
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Figurka, будет) Я еще одну часть залила почти. Немного обработаю - и скину)
З.Ы. Добавила суслика
З.Ы. Добавила суслика
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Здорово!
Очень понравился "суслик" и "шоколадный заяц".
А, Иринкина девочка не фарфоровая. Она из полиуретана, зовут её Амели (или Амелия, не помню точно). Автор куклы - Наталья Саморукова.
А, Иринкина девочка не фарфоровая. Она из полиуретана, зовут её Амели (или Амелия, не помню точно). Автор куклы - Наталья Саморукова.
- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
mihashka, Очень классная кукла, прям как живая, там все детали здорово сделаны.
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
mihashka, вот огорчение
Помню, что она про фарфоровых говорила шарнирных, вот и...
Спасибо за уточнение)
Figurka, а мне еще ножки у Поппи понравились) Только, кажись, мой фотик их не захватил.
Спасибо за уточнение)
Figurka, а мне еще ножки у Поппи понравились) Только, кажись, мой фотик их не захватил.
- mihashka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 10219
- Зарегистрирован: 03 фев 2010, 18:19
- Откуда: Мы с Урала :)
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Не расстраивайся, лучше "невольничий рынок" выкладывай.
Вживую пощупаешь фарфорку - будешь с закрытыми глазами различать.
Вживую пощупаешь фарфорку - будешь с закрытыми глазами различать.
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
mihashka, пытаюсь отжать фотки у сотового 
-
kovarnii_tuska
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1573
- Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:22
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
Итак, приступим)
Но начнем...нет, не с невольничьего рынка
Немного разных и красивых гостей встречи)


Рошель с авторской креативной стрижкой.

Спальная Лора, которую мы видели "кузнечиком", собственно - спит.

А звезда всех наших встреч Веселый Темный Мол - брыкается

И, о да, меня поджидала любовь

О, этот умоляющий взгляд

Идем, значит-таки на рынок.
На данной встрече это был скорее "продажный дворик"

"Гарлем Шейк" XD


(это вообще мега-неприличный Дьюс! фото нет, но я видела, как он показывал голый сверкающий зад продажной Кло!
)

Простые работяги приходили на дворик, чтобы выбрать невесту

А Дед Мороз (Дед Снегурочек) - чтобы выбрать подарок для мальчиков, которые хорошо себя вели

"И вон ту мулатку мне на сдачу заверните!"

Парочка смиренно ждет новый дом

(хотя мне кажется, что - малыша
)
"Стоит их одних оставить, как они живут своей жизнью!" сцена один
"Стоит их одних оставить, как они живут своей жизнью!" сцена два
Ну, и как итог:
веер туфель

веер ног

Но начнем...нет, не с невольничьего рынка
Немного разных и красивых гостей встречи)


Рошель с авторской креативной стрижкой.

Спальная Лора, которую мы видели "кузнечиком", собственно - спит.

А звезда всех наших встреч Веселый Темный Мол - брыкается

Скрытый контент: показать
И, о да, меня поджидала любовь

Скрытый контент: показать
О, этот умоляющий взгляд

Идем, значит-таки на рынок.
На данной встрече это был скорее "продажный дворик"

"Гарлем Шейк" XD


(это вообще мега-неприличный Дьюс! фото нет, но я видела, как он показывал голый сверкающий зад продажной Кло!

Простые работяги приходили на дворик, чтобы выбрать невесту

А Дед Мороз (Дед Снегурочек) - чтобы выбрать подарок для мальчиков, которые хорошо себя вели

"И вон ту мулатку мне на сдачу заверните!"

Парочка смиренно ждет новый дом

(хотя мне кажется, что - малыша
"Стоит их одних оставить, как они живут своей жизнью!" сцена один
Скрытый контент: показать
"Стоит их одних оставить, как они живут своей жизнью!" сцена два
Скрытый контент: показать
Ну, и как итог:
веер туфель

веер ног

- Figurka
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1017
- Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:26
- Откуда: Челябинск
- Контактная информация:
Re: ЧЕЛЯБИНСК
kovarnii_tuska, ыыы, дождалась
классные фото. Ты права, когда их оставляешь одних они живут своей жизнью. Кстати про ляльку для Клода и Клодин метко подметила, я давно ищу мелкого пупса шарнирного чтобы переделать его под оборотня.
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




























