В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Ищу единомышленников из Иваново

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
falmawain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 05:47
Откуда: Россия, Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение falmawain » 25 июн 2010, 10:58

Всем привет!
Не хочу показаться "командиром" и заранее паниковать, но мне кажется, что время и место не совсем уместно выбраны для данной погоды.
Во-первых, будет жарко, если ничего не изменится (не знаю - кто как, лично я очень плохо переношу жару - не то, чтобы до кукол, мне вообще не до чего :cry: ). Плюс солнечные лучи для кукол вредны.
Во-вторых, необходим доступ к воде. Например, с дороги пыльными руками кукол трогать это не айс, считаю(((...
Ну, в-третьих, тулеты чтобы были под рукой.
Можно было бы собраться банально в атриуме Серграда, а чуть позже, когда все наобщаемся и познакомимся, жара немного спадет- выйти на улицу и пофотографировать))).

Yuki
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Yuki » 25 июн 2010, 11:04

про погоду согласна - мозги плавятся(((
но атриум - очень людное место, вызовет слишком много внимания, тем более по выходным там периодически какие-то мероприятия.
еще место на обсуждение - сквер у цирка - там довольно темные аллейки, воды нет, но рядом тем-же сер. город и пл. Пушкина.

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 25 июн 2010, 13:34

В районе Сер.Гора вообще не хотелось бы - людно,шумно (и я просто очень не люблю Серебряный Город хD)
Надо смотреть по погоде, так как Шереметьев Парк был очень удачным местом, в плане "живописности".
В аллеях же около цирка темно - вряд ли получатся хорошие фото, а выйти там некуда, как уже было сказано - с одной стороны Серебряный, с другой пл. Пушкина...

Аватара пользователя
Niki-Bs
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Niki-Bs » 25 июн 2010, 14:14

в атриуме не стоит. просто по субботам там во-первых будет идти какое то шоу. не один раз уже так попадали, что пришли, а там музыка, дети, на сцене что-то.... а если и не будет, то все равно толпа народа(((

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 25 июн 2010, 15:49

Всё же склоняюсь к Шереметьев парку...Как было выше сказано, в Атриуме много народу в выходные, да и духота там не меньшая, чем на улице...Найдём уж тенёк то в парке и фонтанчик там наверняка работать будет, и с собой воды взять можно...Скорей всего и народу будет там не много всё из за той же жары, не будем так сильно, как в других местах, внимание привлекать :D
Может телефонами в личке обменяться или адресами в аське и майле (агенте)? Так проще будет договориться, связаться и найтись... :wink:

Аватара пользователя
Niki-Bs
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Niki-Bs » 25 июн 2010, 16:53

давайте встретимся в парке, а там уже может пойдем куда. если будет неудобно :)
просто если мы сейчас поменяем место встречи, то кто-то может не увидеть это и не попасть к нам)

cleo
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 16:37
Откуда: Мальта
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение cleo » 25 июн 2010, 16:59

Согласна.коней на переправе не меняют.За день менять место встречи как-то не очень.

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 25 июн 2010, 20:38

Вот вот!!! На том и порешим: 26 июня 16.00 Шереметьев парк!!! Бейджики или другие опознавательные знаки приветствуются!!! С нетерпением жду встречи со всеми любителями куколок!!! :)

Аватара пользователя
Niki-Bs
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 21 май 2010, 19:09

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Niki-Bs » 26 июн 2010, 21:03

жаль, но нам из-за форс мажорных обстоятельств не удалось в этот раз прийти. но тем не менее мы очень хотим увидеть фото)

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 26 июн 2010, 21:19

А вообще встреча была классная)
Я вот тоже жду фото!)
Кстати, не смотря на жаркую погоду - место было весьма удачное!)
Вообще встречей очень доволен) Получил много полезной информации и потерся около Момок *_* (а одну из них, бедняжку, даже затискал (Бедненькая love a la mode ^^" ))

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 26 июн 2010, 21:26

Думаю, что выражу ОБЩЕЕ мнение, ВСТРЕЧА ПРОШЛА НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! :D Мне ОЧЕНЬ понравилось. :P Фотографий было много..
Вот часть форумчан
Изображение
а вот ещё часть
Изображение
собственно - "КУКЛОВСТРЕЧА" (малая часть)
Изображение
Последний раз редактировалось FIMKA 04 авг 2010, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 26 июн 2010, 21:32

Палево хД
Слава Богу меня не зафотали, как я момок тискаю - подумали бы момо-маньяк)
Согласен с FIMKA. в следующий раз я тоже с фотоаппаратом приду, чтобы тоже поснимать)

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 26 июн 2010, 21:35

Hikaru , это не ваша Барбёшка колье потеряла в парке? :D
Последний раз редактировалось FIMKA 27 июн 2010, 07:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 26 июн 2010, 21:36

ура, встреча состоялась несмотря на страшную жару! :D сказать, что было клево и здорово - ничего не сказать) столько замечаьтельных и интересных людей и прекрасных кукол) я очень счастлива, что съездила на встречу и с радостью жду следущую) ну, и фотооотчет (фоток наверное много (а нафотала я целую кучу, а выбрать так трудно
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Hikaru
Мир кукол зовет...
Сообщения: 963
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 10:02
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Hikaru » 26 июн 2010, 21:50

FIMKA писал(а):Hikaru , эта не ваша Барбёшка колье потеряла в парке? :D

наша скорее всего)
Я думал оно у меня в сумке х)
Нашлось?)
minamike22, наоборот хорошо, что много фото!) Как приятно вспоминать)

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 26 июн 2010, 21:53

minamike22 супер!
Продолжаем фотоотчет
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 26 июн 2010, 22:37

FIMKA, клевооо))) хорошо, что было солнечно, такие яркие фоты)

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 27 июн 2010, 10:36

Да встреча прошла на высшем уровне!!!!!! :D Фотки обалденные, спасибо вам девчонки, что так оперативно их выложили!!!!!!! :roll: Мои качеством будут страдать, за это дико извиняюсь :oops: ,но выложить охота.
Ведь люди как куклы, а куклы как люди, дальше без коментариев...просто фотки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 27 июн 2010, 11:07

Hikaru, твоё колье у меня. Так что как будем встречаться, я тебе отдам... :)

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 27 июн 2010, 13:02

Очень приятно посмотреть фотографии со встречи.
Добавлю немного
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vitarja
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 май 2010, 08:08
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Vitarja » 27 июн 2010, 14:00

Вааа, здорово )
Столько народу там было 0_0
Жаль, что не попала к вам.

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 27 июн 2010, 15:40

Ура!!! Значит в следующий раз нас будет ещё больше!!!!!!! :D

Аватара пользователя
Anna_not
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:35

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Anna_not » 27 июн 2010, 19:19

Всем привет!
Мне тоже встреча очень понравилась, хоть и погода была жаркая, нашлось тенистое место, пообщались очень душевно!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
falmawain
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 05:47
Откуда: Россия, Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение falmawain » 27 июн 2010, 23:55

Мне тоже все понравилось*) Ну, кроме погоды, которая отнимает много сил и бодрости(...
Все фотографии порадовали, сохранила на память, так как сама сделала мало(
Как обычно, больше нравится общение и просто подержать кукол в руках), чем бегать с фотоаппаратом...
Но кое-что выкладываю (повторные см. по клику*)...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
minamike22
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 20:24
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение minamike22 » 28 июн 2010, 14:56

фотки замечательные!
все, покорили-таки меня момоко) если все нормально, на днях выезжает моя первая)

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение olcha » 28 июн 2010, 17:12

minamike22 писал(а):фотки замечательные!
все, покорили-таки меня момоко) если все нормально, на днях выезжает моя первая)

А я кажется знаю какая. Буду держать кулачки, чтобы она досталась Вам. Посмотреть в живую охота (утром аутотренингом занималась: она мне не нужна, она мне не нужна... почти уже соблазнилась):D )

Аватара пользователя
tigrik
Новичок на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 08:00
Откуда: Ивановская обл., г. Шуя
Контактная информация:

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение tigrik » 29 июн 2010, 05:37

Спасибо всем за встречу. Получили много позитива!
Было очень приятно познакомиться с интересными людьми. Будем рады повторной встрече!
Добавлю немного фото, постараюсь не повторяться.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4016
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение FIMKA » 29 июн 2010, 08:36

tigrik , у вас снимки очень хорошие, интересные, не бойтесь повторов, выкладывайте ЕЩЁ! :D

Аватара пользователя
ancutka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 11:12
Откуда: иваново

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение ancutka » 29 июн 2010, 13:12

Вау!!! Как здорово!!! Все фотки просто чудесные!!!Жаль, что компьютер не может передать эмоций от увиденного... :D Выкладывавйте ещё и не бойтесь повторений :!: Жаль, что у меня не очень качественно получилось, выложила те, что получше, а нафоткала аж 70 штук...

Аватара пользователя
Anna_not
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 09:35

Re: Ищю единомышленников из Иваново

Сообщение Anna_not » 30 июн 2010, 11:33

У меня вот еще есть какие фоты:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей