В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Новосибирск

"Кукольные встречи" форума DP в реальном мире. Обсуждаем время, место, детали, и не забываем приносить с собой любимцев и любимиц ;)
Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Beryllium » 27 мар 2013, 15:59

С радостью встречусь в субботу, однако есть дела, потому если успеем до 3 часов дня, приду точно.

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 27 мар 2013, 16:01

Я тоже за субботу)

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение ТриNа » 27 мар 2013, 16:05

Можем встретиться в 11.00.

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Beryllium » 27 мар 2013, 17:29

Да, было бы здорово.
Жаль всё равно не получится многих с собой взять из-за дел. Но принесу новенькую пуллипку :з

Аватара пользователя
Svekloniel
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 04:46
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Svekloniel » 27 мар 2013, 17:56

Ну вот, а я не смогу.. :(

Аватара пользователя
elerriell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
Откуда: Новосибирск (Академгородок)

Re: Новосибирск

Сообщение elerriell » 27 мар 2013, 18:55

Вау, неужели я не проглядела собирающуюся встречу *_*
Даже приду.

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 27 мар 2013, 19:03

elerriell, будем рады :3

Аватара пользователя
Beryllium
Мир кукол зовет...
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:07
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение Beryllium » 27 мар 2013, 19:50

Всё забываю спросить. У нас в городе никто не видел монстров-подделок?
Мне просто "гулия" какая-нибудь пригодилась бы на ооак, главное чтобы серого цвета, а остальное всё равно.

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 27 мар 2013, 19:55

Beryllium, в Сан Сити на третьем этаже около детского магазина есть они)

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение ТриNа » 28 мар 2013, 06:20

Svekloniel писал(а):Ну вот, а я не смогу.. :(

Как тааак? :(

Ну так что, суббота, 11.00, Аура?)

Аватара пользователя
Svekloniel
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 04:46
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Svekloniel » 28 мар 2013, 10:04

ТриNа, да, на мацури в Новокузнецк еду. Как-то так все внезапно совпало. Надеюсь, на следующую встречу я все же попаду..

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 28 мар 2013, 10:36

ТриNа, согласна)

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение ТриNа » 29 мар 2013, 15:39

Ну так что, идем?

Аватара пользователя
elerriell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
Откуда: Новосибирск (Академгородок)

Re: Новосибирск

Сообщение elerriell » 29 мар 2013, 15:50

Я --- да!

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение ТриNа » 29 мар 2013, 16:18

Аааа, я не смогу :cry: :cry: :cry:
До следующей кукловстречи!

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 29 мар 2013, 16:35

Блин , у меня тоже проблемы:((((
Температура поднялась - не могу(

Аватара пользователя
elerriell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 14:33
Откуда: Новосибирск (Академгородок)

Re: Новосибирск

Сообщение elerriell » 29 мар 2013, 19:06

Хм, одной мне будет скучно >_>
Тогда тоже не пойду.

Аватара пользователя
kak_ta_zvezda
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 17:22
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение kak_ta_zvezda » 07 июн 2013, 15:54

Скажите, а у нас реборнов в городе кто-нибудь собирает?

Аватара пользователя
orhideya-j
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:09
Откуда: Новосибирск

Re: Новосибирск

Сообщение orhideya-j » 15 июн 2013, 14:20

kak_ta_zvezda, собирать не знаю. Но у Анны точно есть реборн и она с ней была на последней встрече.

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 28 авг 2013, 21:18

Ребят, лето подходит к концу, последние тёплые деньки.
Никто не хочет в субботу встретится? Или в воскресение?
Ко мне БЖДешки приехали, покажу)
Ну давайте ребят, не сидите дома!
м?

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Новосибирск

Сообщение Beauty4243 » 29 авг 2013, 07:26

О!!!! Я б с удовольствием встретилась, пофоткала бы куколок на улице (и посмотрела вживую бжд :wink:). По предварительным данным суббота у меня свободна, точно буду знать после обеда сегодня. Как на счет субботы?

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 29 авг 2013, 08:04

Beauty4243, я в субботу полностью свободна)
Жду точного ответа от вас)

ТриNа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3752
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 17:40
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение ТриNа » 29 авг 2013, 08:10

Возможно, и я смогу пойти) Если будет встреча часа в три.

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Новосибирск

Сообщение Beauty4243 » 29 авг 2013, 08:40

Хм....у меня не очень понятно, но по всей видимости, я в городе и свободна буду часиков до 6-7 вечера.
Куда хотите сходить? Я б хотела что-нибудь такое антиресненькое :) Либо лес-лес(паркик какой), либо город откровенный с бетоном и кирпичом

Да, и давайте на ты, а? А то я совсем себя неуютно ощущаю.....

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 29 авг 2013, 08:54

Beauty4243,
да, да, фотографии в лесу, прямо мечта такая.) Только не знаю, можно ли в Новосибирске такой найти?

Да, и давайте на ты, а? А то я совсем себя неуютно ощущаю.....


Хорошо)

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Новосибирск

Сообщение Beauty4243 » 29 авг 2013, 09:53

Ну подобие леса можно попробовать поискать "под" чертовым колесом на Горской. Как спускаешься вниз к реке, есть там такое озерцо, камни (читай скалы для кукол), деревья. А рядом - вытоптанные, но не лысые, дорожки. Вполне, наверное. Хотя давно там не была.
Я так понимаю тебе, Соня, на правый ехать не удобно? На правом в первую очередь вспоминается Заельцовкий - та часть, которая как лес, за забором, с видом на зоопарк и детскую ж\д.

Аватара пользователя
Beauty4243
Мир кукол зовет...
Сообщения: 889
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 06:30
Откуда: Новосибирск, Бердск

Re: Новосибирск

Сообщение Beauty4243 » 29 авг 2013, 10:17

ТриNа, Катя, а ты можешь прихватить Schildrot Lisa Ханну или BJD Momocolor Mishelle Мишель . Ханна вообще такая милаха!!!! Изображение

Аватара пользователя
AmeliK
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Новосибирск

Сообщение AmeliK » 29 авг 2013, 10:30

Beauty4243, меня, в принципе, и подвезти могут)

Аватара пользователя
Svekloniel
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 04:46
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Новосибирск

Сообщение Svekloniel » 29 авг 2013, 10:38

О, встреча? Здорово!! Постараюсь быть! :D

kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4543
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Re: Новосибирск

Сообщение kroshkaRu » 29 авг 2013, 16:01

Суббота? Вполне возможно))). Сигнальте, как определитесь со временем и местом.Я правда на Горском давно не была, а вниз вообще спускалась в далёкой юности)).. Есть парк на Маркса (сквер Сибиряков Гвардейцев), есть Монумент Славы...там цивильно, в принципе.. Только дети гуляют, но можно спрятаться, территория большая.


Вернуться в «Давайте встречаться!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей