В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
Волгоград и Волжский
- Asagi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
- Откуда: г. Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
Marishka77, я за
- NamikoYukio
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
Девочки привет.) Сколько нас будет? Я сейчас решаю вопрос с кем оставить реб.,надеюсь бабушку уговорить.) Хотя у них на 1 месте ДАЧА! )))) Солнце пригрело и они повылазили "подснежники" .))))
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
Жду завтра встречи с вами и вашими куклолюбимками в указанное время и в указанном месте.
Столик не бронирую, кто первый придет, тот и займет любой, желательно в уголочке.
Если что звоните. Номер сотового напишу в ЛС кому надо ( у меня новый номер)
- NamikoYukio
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
- Откуда: Волгоград
- NamikoYukio
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
Фотографии со сходки все в том же альбоме. Увы, в этот раз мало и пожавляющее большинство теперь заполонила Хани. Это уже становится традицией)
http://vk.com/album33080601_186433036
http://vk.com/album33080601_186433036
Re: Волгоград и Волжский
Спасибо!!!
А Хани это хто?
А Хани это хто?
- NamikoYukio
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
Так кикимора же)
Re: Волгоград и Волжский
Аааа! Имя-то я её и пропустила
Это бирюзовая кудряшка?
Re: Волгоград и Волжский
Млиннннн,рву волосы на.... я не смогла. Жуть....
Опять все красивые,голубенькие такие...Понравился Эльфик рыжий,очень даже.)) 
Re: Волгоград и Волжский
Девочки привет,хоть меня и небыло ни на одной встречи...но я тоже очень хочу поделиться своими красотками куколками и не только ими.... вот ссылка,если кто есть на ОК увидите моё видео.))))))) http://www.odnoklassniki.ru/video/11293035221

-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
Посмотрела
Интересное видео 
Re: Волгоград и Волжский
Marishka77 писал(а):ПосмотрелаИнтересное видео
Спасибо.) Вот ещё,она моя любимка мини-реборн...
- NamikoYukio
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
Слушайте, девушки-красавицы, а никто со мной не поделится попозже кусочком пластилина для глазок 8 мм? Отблагодарю денежкой или чем-нибудь по вкусу 
Re: Волгоград и Волжский
NamikoYukio, я тебе отщипну)) За красавицу-то! 
-
Marishka77
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1415
- Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
Таня ,видео так и не открывается, хотя на страницу твою я захожу.
Re: Волгоград и Волжский
Marishka77 писал(а):Таня ,видео так и не открывается, хотя на страницу твою я захожу.

- NamikoYukio
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
Всем привет) Во-первых, хочу предложить сходку)
Во-вторых - кто-нибудь перетягивал крохотулечных тонких-тонких кукол? Ко мне пришла крылатая, но у нее очень слабые ножки :<
Во-вторых - кто-нибудь перетягивал крохотулечных тонких-тонких кукол? Ко мне пришла крылатая, но у нее очень слабые ножки :<
-
threemice
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:41
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
NamikoYukio, за мной только hujoo baby числятся, так что не могу оценить масштаб трагедии
- NamikoYukio
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
А какого они примерно размера?
-
threemice
- Куклы? Обожаю!
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 03:41
- Откуда: Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
NamikoYukio, 13 см
- NamikoYukio
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
Дамы. Тут намечается фестиваль японской анимации. И организаторы намекнули, что при должном количестве участников есть возможность устроить небольшую выставку бжд-кукелов
Никто не хочет?)
Ссылка на мероприятие, на стене чуть ниже есть упоминание и ссылка на девочку, которой можно написать
https://vk.com/event70269591
Никто не хочет?)
Ссылка на мероприятие, на стене чуть ниже есть упоминание и ссылка на девочку, которой можно написать
https://vk.com/event70269591
- Asagi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
- Откуда: г. Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
Всем привет!) давно не виделись... у кого что новенького?) давайте хоть тут побеседуем, а то темка совсем зачахла... 
- NamikoYukio
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
Привет-привет)
У меня тут с последней встречи просто армия поселилась. Теперь, если будет встреча, ни за что в жизни не определюсь с тем, кого брать с собой
Твои дела как? Вернулась уже?
У меня тут с последней встречи просто армия поселилась. Теперь, если будет встреча, ни за что в жизни не определюсь с тем, кого брать с собой
Твои дела как? Вернулась уже?
- Asagi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
- Откуда: г. Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
NamikoYukio, привет) у меня не армия, конечно, но парочка новых точно есть) и да, я уже дома, и уже работаю)
Скрытый контент: показать
- NamikoYukio
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
Asagi, по такому случаю предлагаю собрать сходку, похвастаться новинками, вспомнить старое и прочее-прочее-прочее)
И поздравляю-таки)
И поздравляю-таки)
Re: Волгоград и Волжский
Девчат,а может встречу организуем!? А? 
- Asagi
- Кукольник-фанат
- Сообщения: 350
- Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
- Откуда: г. Волгоград
- Контактная информация:
Re: Волгоград и Волжский
NamikoYukio, спасибо)
поздравляю всех единомышленников с наступившим Новым годом!)) пусть сбудутся все "хотелки"!))
поздравляю всех единомышленников с наступившим Новым годом!)) пусть сбудутся все "хотелки"!))
- NamikoYukio
- Серьезно интересуюсь
- Сообщения: 56
- Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 19:43
- Откуда: Волгоград
Re: Волгоград и Волжский
И тебя с новым годом) И всех с новым годом! Больше всем кукол, хороших и разных)
И снова поддерживаю идею со сходкой)
И снова поддерживаю идею со сходкой)
Вернуться в «Давайте встречаться!»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей




